Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 11 окт 2011, 09:46
Алекс44 писал(а): Эвертон планируется в чемпионы ФФ Англии и ТОП-5 команд Европы. Если с моим здоровьем, моим временем и интересом к игре, интернетом, этим проектом будет всё в порядке, то так и произойдёт.
Как интересно, а ведь Поттерс Бар Таун тоже ставит такие цели :wise: Интересно, кто будет сильнее? :mg: :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 10:10
Алекс44 писал(а):Алёшенька, над тобой просто...глумятся. Стукачёк то здесь всего один. Я вот тоже, пожалуй, поставлю такой смайлик :D У тебя их много и от этого уже не смешно, а жалко. И в шутовстве бывает трагедия.
Если бы они мыслили как ты, то можно было бы с тобой согласиться, но это не так. Поэтому глумление и происходит как раз над ними :-)
Цур и его соплеменники (именно это слово, т.к. они только на дикарей ВСОЛа похожи) не способны развивать сборные путём роста клубов, им это просто не дано согласно такому составу менеджеров, как Харлампий, Субару (самые активные, думаю там ещё таких полно наберётся)- это же не дальновидные, у которых если что не получатся, то они бросают с психами. У меня так себя полуторагодовалый сын ведёт, когда у него не получается конструктор собрать, он начинает его расшвыривать по всей комнате ))
Вы думаете, Цур просто так запустил такой проект, при котором ганцы разъезжаются по миру? Нет, конечно, просто его бездари не способны качать настоящих сборников, которые будут добиваться результата, они их просто погубят. Алекс сам вспомни становление, а главное закрепление эфиопов... как ты готовил эти сборные, как ты учил выращивать сборников, как их правильно раскачивать, чтобы они были лидерами... по тому же примерно пути идут параллельно фины, таджики, да и мой Бруней, но Цур не способен такому научить своих, т.к. он слаб, именно как менеджер, будешь с этим спорить? Да и учить таких, каких я приводил выше - это самоубийство, они же только рявкать и тявкать могут, ну и ещё стучать на сообщения 2-х месячной давности :D

P.S. Заметь этот разговор завёл уже не я, да и если бы Цур тут не отписался бы с Садденом, то и не ответил ничего бы. Ты в моих глазах упал, как менеджер, мне просто с тобой больше не интересно что-то обсуждать... Тебе надо разговаривать с магазинщиками, они по этому плану теперь тебе ближе ;)
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 19:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Ещё один перебор.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 10:13
Лангольер-15 писал(а):
Алекс44 писал(а): Эвертон планируется в чемпионы ФФ Англии и ТОП-5 команд Европы. Если с моим здоровьем, моим временем и интересом к игре, интернетом, этим проектом будет всё в порядке, то так и произойдёт.
Как интересно, а ведь Поттерс Бар Таун тоже ставит такие цели :wise: Интересно, кто будет сильнее? :mg: :P
Я слежу за тобой, конкурент! ;)
ЗЫ Дадсон машина))) Классного форварда вырастил
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 11 окт 2011, 10:42
Возможен ещё один скандал в нашей славной федерации! Такое может случиться, что какая-нибудь леди захочет качать игроков для сборной, но не найдёт подходящей темы на форуме! А если вдруг она решит что ущемляют её права и подаст на Винса в суд? :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 11 окт 2011, 10:54
Алекс44 писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Алекс44 писал(а): Эвертон планируется в чемпионы ФФ Англии и ТОП-5 команд Европы. Если с моим здоровьем, моим временем и интересом к игре, интернетом, этим проектом будет всё в порядке, то так и произойдёт.
Как интересно, а ведь Поттерс Бар Таун тоже ставит такие цели :wise: Интересно, кто будет сильнее? :mg: :P
Я слежу за тобой, конкурент! ;)
ЗЫ Дадсон машина))) Классного форварда вырастил
Дадсон - это только начало! :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 11 окт 2011, 11:03
Holaputa писал(а):Возможен ещё один скандал в нашей славной федерации! Такое может случиться, что какая-нибудь леди захочет качать игроков для сборной, но не найдёт подходящей темы на форуме! А если вдруг она решит что ущемляют её права и подаст на Винса в суд? :-)
"Возможен"..."может"..."а если вдруг" - не совсем конкретно Уважаемый Holaputa.
Для тебя и для "какой-нибудь леди" оставлю ссылку о юношеской сборной следующего сезона viewtopic.php?f=12&t=142247 :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 11 окт 2011, 11:09
Спасибо :)
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 11:29
A/|EWEHbKA писал(а):Цур, можешь доказать обратное моему тождеству?

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение foox 11 окт 2011, 11:35
Приглашаю всех желающих в КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11090
Достаточно только выйти из группы и вы утраиваете сумму взноса.... :cool:
foox
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 12:01
A/|EWEHbKA писал(а): P.S. Заметь этот разговор завёл уже не я, да и если бы Цур тут не отписался бы с Садденом, то и не ответил ничего бы. Ты в моих глазах упал, как менеджер, мне просто с тобой больше не интересно что-то обсуждать... Тебе надо разговаривать с магазинщиками, они по этому плану теперь тебе ближе ;)
Ты изо всех сил старался быть политкорректным. Но потом не удержался и добавил говнеца. Пиши Ысчо. А я пока буду наблюдать за твоими супервыступлениями в Англии и Арубе. Ты лучший и постоянно это доказываешь результатами! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 12:08
ZurFreude писал(а):Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.
Только ты немного попутал о виновниках и обвиняемых... ещё раз попробуешь? Или уход от ответа - это всё на что способен грозный Цур? На родине-то не засмеют? )))
Алекс44 писал(а):Ты изо всех сил старался быть политкорректным. Но потом не удержался и добавил говнеца. Пиши Ысчо. А я пока буду наблюдать за твоими супервыступлениями в Англии и Арубе. Ты лучший и постоянно это доказываешь результатами! :grin:
Я то хоть как-то себя пытаюсь сдержать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 12:14
A/|EWEHbKA писал(а):Только ты немного попутал о виновниках и обвиняемых... ещё раз попробуешь? Или уход от ответа - это всё на что способен грозный Цур? На родине-то не засмеют? )))

Меня засмеют, если я начну отвечать на предъявы типа "ты тождество с Алексом44".
Про "родину" я правильно понял намек?
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 13:28
Да, правильно, ведь же на фоне игры проводим общение... Но от ответа ты всё же ушёл, так спрашивается зачем заводить разговор, если не хочешь его продолжения?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 13:35
A/|EWEHbKA писал(а):Да, правильно, ведь же на фоне игры проводим общение... Но от ответа ты всё же ушёл, так спрашивается зачем заводить разговор, если не хочешь его продолжения?

Ты пытаешься троллить или правда не догоняешь? :-)
Мне не на что отвечать.
Вот Кросс наезжает на меня в Ордере Вампиров - там есть на что отвечать.
А ты играешь в какую-то упрощенную и унылую версию "вы перестали пить коньяк по утрам".
Не прикольно ваще :-)
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение peter73 11 окт 2011, 13:36
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 15:18 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
Комментарий модератора: За массовый спам Нац. форумов.
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 469
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия