Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 14083
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 04 окт 2011, 17:56
Кроме Анжелы врятли за кого ещё голос дам)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 04 окт 2011, 18:04
Я тоже за Анжелу,теперь вся надежда на тебя))) :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 05 окт 2011, 20:17
bebik писал(а):Что то совсем здесь затихло, а у меня к сожалению нет ни капли времени чтобы заняться делами федерации :( Неужели нет никаких претендентов на пост президента, я очень надеюсь что Анжела выставит свою кандидатуру.
Полностью с тобой солидарен. Анжела подходящая кандидатура, осталось только услышать её мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кто может объяснить мне данный прикол, уже причём не первый, отправляю состав, жду матча после генерации захожу в отчёт о матче а мне выдаёт автосостав, при том что точно состав отправлял. доказательно тому мой комментарий перед матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=928789
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 05 окт 2011, 21:27
Canonir писал(а):
bebik писал(а):Что то совсем здесь затихло, а у меня к сожалению нет ни капли времени чтобы заняться делами федерации :( Неужели нет никаких претендентов на пост президента, я очень надеюсь что Анжела выставит свою кандидатуру.
Полностью с тобой солидарен. Анжела подходящая кандидатура, осталось только услышать её мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кто может объяснить мне данный прикол, уже причём не первый, отправляю состав, жду матча после генерации захожу в отчёт о матче а мне выдаёт автосостав, при том что точно состав отправлял. доказательно тому мой комментарий перед матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=928789

Да интересно ,а как так. Коментарий есть ,а сиграл автососом ,а ты писал в тех.подержку????
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 06 окт 2011, 00:29
DOYAL писал(а):
Canonir писал(а):
bebik писал(а):Что то совсем здесь затихло, а у меня к сожалению нет ни капли времени чтобы заняться делами федерации :( Неужели нет никаких претендентов на пост президента, я очень надеюсь что Анжела выставит свою кандидатуру.
Полностью с тобой солидарен. Анжела подходящая кандидатура, осталось только услышать её мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кто может объяснить мне данный прикол, уже причём не первый, отправляю состав, жду матча после генерации захожу в отчёт о матче а мне выдаёт автосостав, при том что точно состав отправлял. доказательно тому мой комментарий перед матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=928789

Да интересно ,а как так. Коментарий есть ,а сиграл автососом ,а ты писал в тех.подержку????
Да, отписал, жду ответа. я уже на форуме был отписывал про такую ситуацию но тогда не отписывал в тех. поддержку, т.к. закрыл на это глаза, (прикидывал, может в браузере у меня, может ещё чтото другое было). но сейчас понимаю что тогда та же ерунда была
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 08 окт 2011, 16:44
А будет у нас КТ от Бельгии???
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 10 окт 2011, 18:12
Как то совсем потухает акитвность в нашем ФС, возможно по тихоньку все впадают в спячку ввиду окончания сезона, хотя по моему наоборот должны все общаться рассказывать кто как провёл сезон.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение D1mon 10 окт 2011, 18:36
хреново сезон идет, хотел выйти в д1 напрямую, до поры до времени все шло хорошо, но вот опыта по ходу не хватило и я теперь вообще рискую без переходников остаться;(
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 539
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 10 окт 2011, 20:48
D1mon писал(а):хреново сезон идет, хотел выйти в д1 напрямую, до поры до времени все шло хорошо, но вот опыта по ходу не хватило и я теперь вообще рискую без переходников остаться;(

Как для меня в Д1 не нужно так рватся ,хотя можна попробовать свои силы .Я вот в Д2 иду напрямую ,так тепер не очень радуюсь :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 10 окт 2011, 20:58
По-моему дома вообще не надо сливать..
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 11 окт 2011, 15:26
Поздравляю Анжелу с победой в дивизионе :flag: , проиграл я коллизию... Ну и насчет ее президентства я согласен :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 11 окт 2011, 17:38
Я дак слетаю в Д4 набираться сил, сезон всего потусил в Д3, хотя теоретические шансы ещё есть, но если посмотреть реально то вылет гарантирован на 99%
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение D1mon 11 окт 2011, 18:07
дак ты почему за сыгранностью не следил?прибавку по силе не хилую может дать,в д3 тыж больше плюсов чем в д4 заработаешь при удачном выступлении,летать некуда не пришлось бы :-)
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 539
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 11 окт 2011, 18:21
D1mon писал(а):дак ты почему за сыгранностью не следил?прибавку по силе не хилую может дать,в д3 тыж больше плюсов чем в д4 заработаешь при удачном выступлении,летать некуда не пришлось бы :-)
Согласен сыгранность рулит, но было много факторов повлиявших на моё выступление.. Первое провалил начала сезона уезжал на ссесисю не успел найти зама, второй на трансферном рынке спасивничал
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Цур 11 окт 2011, 23:15
Харлампий не пробегал?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия