Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 19 окт 2011, 14:49
Антон10 писал(а):ну тут одно другому мешает явно. либо мы такие плохие и не ценим ангела, либо это не ангел и мы делаем все верно
Ну вот где вы только понабрались такой однобокости суждений? Что за разделение мира исключительно на чёрное и белое? В мире масса разнообразных цветов и уж тем более их оттенков. И если человека можно охарактеризовать как "хорошего"(что тоже дело вкуса, убеждений и т.д.), то это отнюдь не значит, что вступивший с ним в конфликт определённо "плохой".
Чем Вы, кстати, таким занимаетесь, что Вам там ангелы мерещатся?

PetrI писал(а):Не у кого не возникло мысли что Конда является вторым акком Влада, уж больно одинаковые фразы льются из этих уст, просто пока более цивилизовано и без перехода на личности... :talk:
А вот прокатите меня на выборах – пойду в разнос. Во всяком случае Фрикс и Сантос трактуют именно так.
Ну а если опереться на одну общеизвестную поговорку, то Вам сейчас впору креститься.

blyznyk писал(а):А никто не обратил внимание на ники этих двоих - один малиновый афромен а второй буро-малиновый аеромен!!!!
Это не ники, а "имя" и "фамилия". Не путайте очевидного.
И кто Вас наделил правом писать от лица Федерации? Должно быть Вы сами? Ну раз уж Вы имеете полномочия наделять правами, то наделите себя правом мыслить. Пригодится.

Кстати исходя из указанных у меня в профиле на данный момент данных, есть у меня ещё один "второй"...
Написал в тех поддержку

Уважаемая администрация - пишу Вам от лица собственного. Когда-то давно, морозным утром 6 ноября 2008 года, взбрело в мою голову создать себе второй аккаунт и косить от его лица под дебила. С чем я успешно справлялся долгих три года. Все вокруг, на протяжении этого времени, были уверены в моей умственной отсталости, так точно я передал задуманный мною образ. Но не так давно по этому поводу меня начала грызть совесть и я решил вам во всем сознаться. И попросить вас удалить этот чёртов аккаунт. А так же понять и, разумеется, простить.
Ну а вот и сам акаунт: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54052
ConDA
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 19 окт 2011, 15:10
незасыпающая тема какая то . Уже новый президент есть, а тут все продолжается вялое перекидывание ...... Пора уже забыть Обещалкина и замять тему.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 19 окт 2011, 16:44
ConDA писал(а):
Антон10 писал(а):ну тут одно другому мешает явно. либо мы такие плохие и не ценим ангела, либо это не ангел и мы делаем все верно
Ну вот где вы только понабрались такой однобокости суждений? Что за разделение мира исключительно на чёрное и белое? В мире масса разнообразных цветов и уж тем более их оттенков. И если человека можно охарактеризовать как "хорошего"(что тоже дело вкуса, убеждений и т.д.), то это отнюдь не значит, что вступивший с ним в конфликт определённо "плохой".
Чем Вы, кстати, таким занимаетесь, что Вам там ангелы мерещатся?

PetrI писал(а):Не у кого не возникло мысли что Конда является вторым акком Влада, уж больно одинаковые фразы льются из этих уст, просто пока более цивилизовано и без перехода на личности... :talk:
А вот прокатите меня на выборах – пойду в разнос. Во всяком случае Фрикс и Сантос трактуют именно так.
Ну а если опереться на одну общеизвестную поговорку, то Вам сейчас впору креститься.

blyznyk писал(а):А никто не обратил внимание на ники этих двоих - один малиновый афромен а второй буро-малиновый аеромен!!!!
Это не ники, а "имя" и "фамилия". Не путайте очевидного.
И кто Вас наделил правом писать от лица Федерации? Должно быть Вы сами? Ну раз уж Вы имеете полномочия наделять правами, то наделите себя правом мыслить. Пригодится.

Кстати исходя из указанных у меня в профиле на данный момент данных, есть у меня ещё один "второй"...
Написал в тех поддержку

Уважаемая администрация - пишу Вам от лица собственного. Когда-то давно, морозным утром 6 ноября 2008 года, взбрело в мою голову создать себе второй аккаунт и косить от его лица под дебила. С чем я успешно справлялся долгих три года. Все вокруг, на протяжении этого времени, были уверены в моей умственной отсталости, так точно я передал задуманный мною образ. Но не так давно по этому поводу меня начала грызть совесть и я решил вам во всем сознаться. И попросить вас удалить этот чёртов аккаунт. А так же понять и, разумеется, простить.
Ну а вот и сам акаунт: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54052
А МОЖЕТ ВСЕТАКИ ХРУСТ ВЛАДИСЛАВКА <вырезано> ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ConDA писал(а):Это не ники, а "имя" и "фамилия". Не путайте очевидного.
ИЗВИНИ НЕ УВИДИЛ ЧТО ВЫ ОДНОФАМИЛЬЦЫ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2011, 16:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ConDA 19 окт 2011, 16:49
<вырезано> и Вы точно одно и тоже.
Извинения приняты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2011, 16:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ConDA
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 19 окт 2011, 17:05
ConDA писал(а):<вырезано> и Вы точно одно и тоже.
Извинения приняты.
ДА ЛАДНО ВЛАДИСЛАВКА НЕ ПАРСЯ :grin: :grin: :grin: :grin:
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 19 окт 2011, 19:54
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2011, 02:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Цур 19 окт 2011, 19:58
Харлампий не пробегал?
Цур
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение professor 19 окт 2011, 20:00
Цур писал(а):Харлампий не пробегал?

который торгует холодильниками? :grin:
professor
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 19 окт 2011, 20:04
хватит тут фледить! товарищи Ганцы, вам своих тем мало что ли, поэтому вы сюда пришли. заканчиваем дискуссии
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 19 окт 2011, 20:23
Пришел грозный антошка и все запретил. Ганцы в страхе разбежались.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ConDA 19 окт 2011, 20:34
Пока не всё, а только фледить. Остальное ещё можно. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2011, 16:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ConDA
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 19 окт 2011, 20:47
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2011, 16:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 19 окт 2011, 20:57
byg_heart писал(а):Пришел грозный антошка и все запретил. Ганцы в страхе разбежались.

Пару недель назад тебя в одной-другой теме те же ганцы приложили только в путь...да и не только ганцы. Да и вообще - очень ты там плохо выглядел... а тут ты заступаться стал за них. Или мне кажется?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
byg_heart писал(а):Ну я думаю все увидели истинную сущность этих людей, объяснений уже не нужно.

Не, не нужно. Мы все поняли про всех.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ConDA писал(а):...
Уважаемый, предлагаю закончить всякие рассуждения, толсто-тонкие подколы и тп. Тема ушла далеко в сторону, и то, о чем беседуете Вы и Ваши оппоненты вообще не имеет отношения к, скажем, даже первым двум стартовым страницам топика.

Переубедить кого либо Вы вряд ли сможете, ровно так же, как не смогут переубедить Вас. Пусть все останется так, как есть, каждый при своих, хорошо?)

Ну а топикстартеру я даже не знаю, чего пожелать...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 19 окт 2011, 21:07
Пару недель назад тебя в одной-другой теме те же ганцы приложили только в путь...да и не только ганцы. Да и вообще - очень ты там плохо выглядел... а тут ты заступаться стал за них. Или мне кажется?
Общение с ганцами-забава. Не более того. Взаимные подколы и тд и тп.

viewtopic.php?f=229&p=3220741#p3220741

В этой теме я вынес ганца. Все относительно.

Ну а топикстартеру я даже не знаю, чего пожелать
Спасибо, мне не надо. Я обойдусь.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Вообще, когда кажется-надо креститься.

Добавлено спустя 22 секунды:
Ой, не с того аккаунта написал.
Последний раз редактировалось Tune 19 окт 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ConDA 19 окт 2011, 21:18
Вообще, когда кажется-надо креститься.

Добавлено спустя 16 секунд:
Теперь порядок.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда