Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Князь__89 28 окт 2011, 09:42
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)! :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 28 окт 2011, 09:52
Мухамчик вовремя спрыгнул :grin: Я приблизительно с того же времени перестал отсылать прогнозы на тогда уже ставший скушным конкурс но взнос с меня взымают. Обидно. Давай Мухамчика к нам, пусть тоже попадет на 200К :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Код: Выделить всё
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)!

Самый дурацкий мой перевод за всю историю ВСОЛа. Я в бешенстве с таких конкурсов :molot:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 13:05
Bankir писал(а):Напоминаю - голосование будет запущено в пятницу вечером...
Голосование будет оформлено и отправлено на проверку в 17:00 по Москве... :wise:

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 8 секунд:
Голосование по Лучшему тренеру федерации 21 сезона, оформлено и отправлено на проверку модераторам...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 34 секунды:
Вот я так думаю следующие конкурсы молли бы ыбть проведены у нас в федерации:
1. Конкурс коллизи (лучший тактик) - проводился в 21 сезоне, организатор Дядя Сэм
2. Конкурс коллекционер - проводился в 21 сезоне, организатор КамПод
3. Конкурс Фейр-Плей - проводился в 21 сезоне, организатор Князь__89
4. Конкурс юниоров - планируется проводить, организатор Банкир
5. Конкурс прогнозов - планируется проводить, организатор ???????
6. Конкурс обзоров - планируется проводить, организатор ???????

Возможно будут ещё какие предложения по конкурсам???
Хотелось бы услышать тех менеджеров кто проводил конкурсы, будут ли они их проводить в 22 сезоне???
Как видно више, я готов возрдить и поднять Конкурс юниоров, тоесть его отделим от Академии...
Я думаю что интересным будет конкурс Прогнозов и Обзоров, но нужны менеджеры кто бы взялся за их проведение???

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Bankir писал(а):Голосование по Лучшему тренеру федерации 21 сезона, оформлено и отправлено на проверку модераторам...
Голосование по ходу уже запущено... голосуем Друзья... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 28 окт 2011, 17:49
Bankir писал(а):Федор Гегеле ака Йодоформ - "НБУ-Азия" Ташкент
Роман Ковалев ака стоичков - "Насаф-2" Карши
Max Erkinov ака Muham.chik - "Ардус" Ташкент
Сергей Ермаков ака KamPod - "Чуст-Пахтакор" Чуст
Любомир Яремко ака Vendel_02 - "Семург" Ангрен
Булат Султанов ака Abulik - "ДиЭйчЭйл" Ташкент

Если честно я против такой наминации по дивизионам.Потому что очень слабый список, по сравнению с прошлыми сезонами.Даже думать не надо было за кого голосовать. :(
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 17:53
alexxix писал(а):
Bankir писал(а):Федор Гегеле ака Йодоформ - "НБУ-Азия" Ташкент
Роман Ковалев ака стоичков - "Насаф-2" Карши
Max Erkinov ака Muham.chik - "Ардус" Ташкент
Сергей Ермаков ака KamPod - "Чуст-Пахтакор" Чуст
Любомир Яремко ака Vendel_02 - "Семург" Ангрен
Булат Султанов ака Abulik - "ДиЭйчЭйл" Ташкент

Если честно я против такой наминации по дивизионам.Потому что очень слабый список, по сравнению с прошлыми сезонами.Даже думать не надо было за кого голосовать. :(

Ну так надо было свих номинантов предложить и обоснование по каждому, кто за что в номинацию попал...
Где же ты был, по моему ты один из тех кто участвовал в последних обсуждениях...
Посмотрим на резульатты, фаворит конечно всем понятен, но всё же...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 28 окт 2011, 18:01
Bankir писал(а):Ну так надо было свих номинантов предложить и обоснование по каждому, кто за что в номинацию попал...
Где же ты был, по моему ты один из тех кто участвовал в последних обсуждениях...
Посмотрим на резульатты, фаворит конечно всем понятен, но всё же...

Да помоему кто очень торопится,можно было голосование перенести на начало следующего а не в конце этого.Да никто не успел своих кандидатов написать,вчера вечером ты написал своих а сегодня уже голосование,куда торопишься?
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 18:04
alexxix писал(а):
Да помоему кто очень торопится,можно было голосование перенести на начало следующего а не в конце этого.Да никто не успел своих кандидатов написать,вчера вечером ты написал своих а сегодня уже голосование,куда торопишься?

До конца сезона хотели успеть, а номинатов можно было два-тр и дян тому посмотреть, ведь это по сути лучшие по каждому дивизиону...
Почему в этом, потому что в следующем начнуться сборные, ТТФ, Конкурсы и с Фондом ФФ пока не ясно, вот и спешу...

Так почему своих не преложил???
Напиши кого бы ты хотел ещё видеть, интересно... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 28 окт 2011, 18:05
Я что то не пойму,почему эта тема обсуждается в этом топике? :shock: по моему есть отдельный топик для этой темы
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 18:07
alexxix писал(а):
Если честно я против такой наминации по дивизионам.Потому что очень слабый список, по сравнению с прошлыми сезонами.Даже думать не надо было за кого голосовать. :(

Если чесно, то не хотелось что бы вочередной раз было громадное предствительство одних дивизионов и никого из других... вот и взяли по одному, посмотрим что получится...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
alexxix писал(а):Я что то не пойму,почему эта тема обсуждается в этом топике? :shock: по моему есть отдельный топик для этой темы

Ты имеешь вот этот - viewtopic.php?f=89&t=134116&start=210
так можно и там, только вот не понимаю почему ты о нём только сейчас вспомнил а не несколькими днями раньше, наверно занят был...
Но то где обсуждается вопрос определения Лучшего тренера федерации думаю не столь важно, главное ведь суть голосования будет видна позже, вот и посмотрим на результаты...


Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Это в очередной раз говорит о том что по ходу всем нет дела до дел федерации, все сидят и ждут когда кто то что то будет делать, а потом же проще выйти и сказать что нужно было всё сделать по другому, или отписываться надо было не там...
А отписаться Президенту за неделю доо конца сезона, обсудить критерии отбоар номинатнов, определится с номинантами, и попросить только Президента закинуть голосование, можно было???
Один Смыслов попробовал всё поднять и на пару со мной организовать, хотя я уже три дня заполняю спортшколы, и заполил их сегодня...
По ходу получается что у меня масса свободного времени и я всё это просто должен делать, так???

И в конце хочу добавить одно - читаем новости http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=153
и определяемс где мы, что мы и куда мы будем двигаться... :(
я всё сказал... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 28 окт 2011, 18:21
Bankir писал(а):
Если чесно, то не хотелось что бы вочередной раз было громадное предствительство одних дивизионов и никого из других... вот и взяли по одному, посмотрим что получится...

Выбирается лучший в Узбекиситане,а не по дивизионам.Не важно сколько представителей будет с одного дивизиона главное заслуги.И вообще круто вы придумали с баллами,например наш многократный чемпион Кызылкум как ему баллы набирать?если он всех сильней на голову и в чемпионате ему сливают 13-14 команд и только 1-2 играют основой,то понятен что у него будет много минусов баллов,а не плюсов.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Bankir писал(а):Ты имеешь вот этот - viewtopic.php?f=89&t=134116&start=210
так можно и там, только вот не понимаю почему ты о нём только сейчас вспомнил а не несколькими днями раньше, наверно занят был...
Но то где обсуждается вопрос определения Лучшего тренера федерации думаю не столь важно, главное ведь суть голосования будет видна позже, вот и посмотрим на результаты...

По моему это не моя ошибка,когда вы стали обсуждать новые правила насчёт лучшего,то я был в Украине.Надо было сразу туда писать насчёт обсуждений правил а не суда.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Bankir писал(а):Это в очередной раз говорит о том что по ходу всем нет дела до дел федерации, все сидят и ждут когда кто то что то будет делать, а потом же проще выйти и сказать что нужно было всё сделать по другому, или отписываться надо было не там...
А отписаться Президенту за неделю доо конца сезона, обсудить критерии отбоар номинатнов, определится с номинантами, и попросить только Президента закинуть голосование, можно было???
Один Смыслов попробовал всё поднять и на пару со мной организовать, хотя я уже три дня заполняю спортшколы, и заполил их сегодня...
По ходу получается что у меня масса свободного времени и я всё это просто должен делать, так???

И в конце хочу добавить одно - читаем новости http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=153
и определяемс где мы, что мы и куда мы будем двигаться... :(
я всё сказал... :(

Просто времени не было у меня,то в Украине был,то ещё что то.Ты сам прекрасно знаешь,если есть возможность то я всегда отписываюсь
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 18:30
alexxix писал(а):
Bankir писал(а):
Если чесно, то не хотелось что бы вочередной раз было громадное предствительство одних дивизионов и никого из других... вот и взяли по одному, посмотрим что получится...

Выбирается лучший в Узбекиситане,а не по дивизионам.Не важно сколько представителей будет с одного дивизиона главное заслуги.И вообще круто вы придумали с баллами,например наш многократный чемпион Кызылкум как ему баллы набирать?если он всех сильней на голову и в чемпионате ему сливают 13-14 команд и только 1-2 играют основой,то понятен что у него будет много минусов баллов,а не плюсов.

По Кызылкуму всё просто, есть Кубок страны, есть мирокубки, вот где он должен был себя показать...
За Кубок то он и заработал по моему больше всего...
Также можно было и по набору немного получше выступить...
Но главное это провал в мирокубках, поэтому золотой дубль это хорошо, но прогнозируемо...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
alexxix писал(а):...если есть возможность то я всегда отписываюсь

Да я этому очень рад, побольше бы таких как ты, и ещё КамПод...
А остальные где, по ходу получается это только нужно мне и тебе, ну ещё Смыслов с КамПодом раньше подтягивались...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 28 окт 2011, 19:09
Прошлые 2 сезона при голосовании и номинации, было написано заслуги менеджера за сезон ,а в этом сезоне нету :shock:
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 19:16
alexxix писал(а):Прошлые 2 сезона при голосовании и номинации, было написано заслуги менеджера за сезон ,а в этом сезоне нету :shock:

Резунное замечание, но с другой стороны ведь голосует федерация ит не трудно просмотреть кто такой например КамПод, есго команду и что она достигла...
В прошлом сезоне специфика определения номинантов была другой, в этом сезоне кроме как для КамПода(первое место Д3-Б) и Насаф-2 (2-е место Д2), писать то в зачёт и нечего, ах да ещё Семург с ДиЕйчЭл вторые места в Д4 дивах взяли, как такое понаписывал бы, тогда вопросы бы посыпались, а где че побюедители????
Вот и попробуй всем тогда понравиться, получается нужно возвращаться к старой модели определения???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 28 окт 2011, 19:21
Резунное замечание, но с другой стороны ведь голосует федерация ит не трудно просмотреть кто такой например КамПод, есго команду и что она достигла...
А захотят ли это делать те менеджеры, которым" по барабану" жизнь федерации и форум ? А таких в Д3 и Д4, да и в Д2, а может и в Д1 - 70 - 80 % ? Нужно конкретно ? Могу сделать статистику !
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 28 окт 2011, 19:55
somich писал(а):
Резунное замечание, но с другой стороны ведь голосует федерация ит не трудно просмотреть кто такой например КамПод, есго команду и что она достигла...
А захотят ли это делать те менеджеры, которым" по барабану" жизнь федерации и форум ? А таких в Д3 и Д4, да и в Д2, а может и в Д1 - 70 - 80 % ? Нужно конкретно ? Могу сделать статистику !

Было бы интересно... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан