Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleshka 19 ноя 2011, 15:38
Знаете может Мухамчик и не достоин сборной, но Сомич не достоин играть в нашей федерации это точно!!! Человек на много старших всех, а пишет такие вещи!!!!! Видно что человеку не хватает культуры общения, и уважения к мнениям других!!!! Поверь, если многие люди пишут тебе быть менее резким в своих высказываниях значит, так оно есть !!!!!!!!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 19 ноя 2011, 16:38
KamPod писал(а):
AVK писал(а):... почему кучка людей решила за всех все на форуме????
Почему решила? или высказать свое мнение это вынести решение??? Ты как маленький, честное слово. Высказаное мнение может как положительно повлиять так и отрицательно, так причем здесь высказанная поддержка и результаты выборов? Это всего лишь лишняя активность и возможность пообсуждать. А твои слова меня лично обижают. Сам ты кучка :gun:

AVK писал(а):Я не знаю как вы, но со стороны видно что за 2-3 сезона, на форуме не появилось практически новых лиц, а это говорит, а том что трудно у нас найти общий язык, с теми кто постоянно на форуме.... Ребята тут все на столько сдружились, что не видят других менеджеров в Узбекистане, тем самым оставляя других менеджеров тени !!!
Призываю всех здравомыслящих, и тебя АВК в том числе, подумать что с такими наездами вы и старожилов потеряете на форуме. Тогда увидите как будет жарко на форуме... смотрите не замерзнете и это уже провереный факт кто не знает. Форум у нас и живет только потому что у нас есть сформированый остов тех кто всегда готов прийдти на обсуждение. А где есть обсуждение там подключаются и новые пользователи. На пустом месте ничего не будет и ни один новичек ничего не напишет, я уверен. А вы предлагаете это не ценить и гнобить таких менеджеров, как сейчас гнобите Мухамчика и наезжаете на тех кто написал "буду головать за него". Пускай... Рубите сук на котором сидите, может полегчает.
Уйдет Мухамчик (кстати он чуть не ушел), уйду я, достанете своими упреками Дядю Сэма, Пола Грабера, Алексиса, Данилу. Вот тогда посмотрим как пойдет тут общение.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
И еще добавлю. Скам, АВК, емерком, Дилик - что за агония. Да смиритесь же вы что ваш выбор не выиграл а выиграл Мах Еркинов которого поддержало 86 менеджеров. По моему такое число поддержки полностью исключает всякие случайности. Федерация проголосовала так, а значит нужно принять этот выбор, а то если каждый несогласный по любому голосованию будет нюни распускать что "все проголосовали неправильно потому что проголосовали не так как он хотел" то мы точно далеко пойдем.

КамПод ты что-то "НЕ ТО" пишешь... :shock:


Дело не в том что "наш выбор не выиграл..." а в том что ВЫ (те кто нажал на кнопку за Мухама "..Изображение положили" на Федерацию на Сборную!
Не мы "не выиграли", а Федерация "Проиграла"...

И далее к тебе и AVK:
Сомич не адекват?
Неадекватны те кто потворствуют (а вы своими последними постами именно потворствуете!) Мухаму!
Про Мату не пишу, он еще новичёк, но остальные то что?
Сом резок в выражениях? Да просто ему в отличае от БОЛЬШИНСТВА из Вас не "насрать" на Федерацию!
Хотите еще прикол? Неожиданный!!!
Я знаю Сомича давно... если он что-то делает, то НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Для Федерации и Менеджеров её населяющих!
Он был и помошником в Сборной и вице-Президентом, и Самым активным форумчанином, но никогда на требовал за это каких-то Званий и Регалий... не клянчил Постов и Похвалы... Он это делает, потому что ему это интересно, как и мне... независимо от того Президент он, Тренер Сборной или рядовой Менеджер Федерации!

Чтож это твориться то... :(
Вон Саня ушел с поста Президента...
Изображение В душе не чаю...

Давайте сейчас всей толпой в 86 голосов выбирайте Мухама!!! :cool:

Да я уйду к чертовай матери из этого гнойника в таком случае! Уйду и приложу все силы чтоб увести тех здравомыслящих Менеджеров которые есть в Узбекистане!

А вот остальным - Удачи в развитии Федерации!
Такими шагами Вы далеко уйдёте!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:36 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 19 ноя 2011, 17:33
Скам писал(а):КамПод ты что-то "НЕ ТО" пишешь... :shock:

Дело не в том что "наш выбор не выиграл..." а в том что ВЫ (те кто нажал на кнопку за Мухама "..уй положили" на Федерацию на Сборную!
Не мы "не выиграли", а Федерация "Проиграла"...
И я так думаю что ты что-то "НЕ ТО" пишешь... :shock: Много и все из пустого в порожнее - все "я знаю Сомича давно. он не тот кем кажется" :grin: .
Позиция твоя ясна, спасибо что донес и я ее уважаю, как и позицию любого высказавшегося. А ты не принимаешь других позиций. Почему? Неужели не уважаешь мнение других если оно отличается от твоего??? Почему ты пишешь что я проголосовавши "за" наплевал на Федерацию?.. На каком основании? Неужели я и многие другие не можем иметь своего мнения?

Про то что победа могла бы и не быть победой с 86 голосами я уже понял из поста АВК выше. Но вот что ты имеешь ввиду под "Федерация Проиграла"... Почему? Потому что выбирала из кандидатов которые были в заявках и многих не устраивали? Так это если и поражение то локальное. Последствий от этого будет минимум. Вот юниоры практически не имеют шансов ставить высокие цели, так что "Федерация проиграла"... Очень поверхносно Скам. По моему ты ослеплен своей преданностью Сомичу и Сербской федерации. А жаль :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 18:16
наконец то добрался до компа. очень многого хотел написать..... но то что Банкир бросал президентство... я в шоке.... можно же было не начать ссорится с Сомичом всё это... можно было проста игнорировать Сомича на его посты.... что же я наделол.... Банкир - вернись......
АВК ты это что??? как не было кнопки "не голосовать"??? всегда был и будет...
интересно! если Молодёжка Узбекистана выйдет в ЧМ, такие менеджеры как Сомич, Дилик, Сем, Эмерком, АВК, Скам будут просить от меня прошение за то что унизили меня при всех??????
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Pol Graber 19 ноя 2011, 18:32
Ну вот, сутки на заглядывал сюда, а за это время произошли серьезные вещи... Жаль, что Банкир ушел с поста, очень жаль. Надеюсь, он будет участвовать в выборах.
А по поводу Мухамчика. Кто сказал, что он не умеет играть? Он не знает всех тонкостей игры, но у него есть огромное желание в них разобраться и он не стесняется спрашивать, высказывать свое мнение. У него плохо с русским языком и с выдержкой - так это все ерунда. У некоторых с этим компонентом гораздо хуже. Не он первый начал эту заваруху, он еще и не реагировал на оскорбления (беспочвенные, между прочим) Сомича дольше, чем должен бы. И кто сказал, что он не сможет управлять сборной, а Сомич сможет? Я проголосовал за Мухаммада не "из жалости", а потому что он действительно лучше.
Скаму: Я поддерживаю мнение КамПода и АВК. По всем человеческим меркам и законам этики ТАКОЕ обращение с людьми где бы то ни было и с кем бы то ни было не допустимо. Что значит резок в общении? Это просто хамство и люди с неуравновешенной психикой не могут управлять ни сборной, ни стадом бегемотов. Ты оскорбил всю федерацию, защищая Сомича, не задумываясь о том, что это реальные люди со своим мнением, которое не мешало бы уважать. К слову, из тех 86 менеджеров, что проголосовали за Мухама добрая половина не заходит на форум и ты это прекрасно знаешь, а потому их выбор нельзя обосновать форумными передрягами. Если кто-то хочет куда-нибудь уйти, то необязательно "обсирать" федерацию, в которой ты так долго играешь.
С уважением.
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 537
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 19 ноя 2011, 18:37
Ну черти , запарили вы меня!!!! :mg: :mg: :mg:
Скам и Сом идите к себе в Сербию и Изображение друг другу. Хватит свои сопли жевать здесь!! Скам ,забирай своих здравомыслящих менеджеров с собой,если такие уйдут за тобой!! То ,что вы с Сомом Изображение ребята -я понял давно!! Против Сома и тебя ничего не имел ранее,но то что Банкир ушел - этого я вам не прощу!!!! Кто Изображение ,виноват ,что не было других кандидатов?? Банкир?? :? Думаю ,что нет!! Какого ты тогда хрена ,Скам ,не подал заявку на сборную??? Аааа?? Проблемы в реале?? А у кого их нет?? Ты болеешь ВСОЛом??? Где ,Изображение....??? Дома перед клавиатурой??? Не надо тут рассказывать о своей Сербии !!! Ты не в Сербии и люди здесь другие!! Может ты поймешь это когда-то?? И заодно Сому объяснишь... :beer: Строй вторую Сербию где-то в Африке и гордись этим ,нам твоих понтов и тупых высказываний здесь не нужно!!!! :beeee: Изображение уже это!!!! Вы бы Скам с Сомом попридержали бы язык свой!! КамПод Изображение?? Да он для Узбекистана сделал больше чем ты Сом , раз в 5 наверное!!! Скам!! Сколько ты раз появлялся на форуме в этом сезоне ??? В прошлом?? В прошлом чаще- сборная!! А если сборную не считать??? Вот сиди и не Изображение тут!! Рассказчики Изображение!!!Что вы сделали для Федерации за последние сезоны????? :? Ответ-НИЧЕГО!!!!! А говорите о каких-то вещах непонятных , опыте и т.п. Да Изображение я на ваш опыт во ВСОЛе !! Ясно??? Если вы нормальные люди ,то я буду с вами общаться , а если нет , то эта Федерация не для вас!! Что мы и увидели в последних сезонах... Активность -то не та, не правда ли Скам?? А вы АВК , Эмеком и еще какой-то парень ,который 3-й раз на форум заходит ... Где вы раньше были?? 23 сообщения за 8 лет ,это нормально?? Да сидите лучше и составы на матчи отправляйте, как и раньше было, а тут гляди ,вылезли из Изображение и пишут :beeee:

Скам и Сом , я к вам ничего плохого не имел , все мои слова связаны с уходом Банкира!!! И если Саня не вернется на пост , то вы останетесь для меня ни кем и ни чем на этом проекте!!! Вы боретесь за справедливость ? А она есть?? И что она для вас?? Вы что судьи ?? У каждого она своя! За всех подписываться не надо!!
А насчет Мухамчика скажу одно: мне все равно ,кто будет тренером сборной , главное , чтоб это был опытный менедежер ,знающий правила ,тактику и все аспекты игры, имеющий свои козыри ,хитрости и т.п., а кроме Муххама ,таковых не оказалось!! :wise: Поэтому и голосовал за него!!! Дальше какие могут быть вопросы,если кандидатов нет???Или снова Банкир виноват?? Скам ,если тебе не все равно на страну , ты мог бы сам говорить с Михой-вором и другими,отсюда следует , что оно тебе не нужно!!! В прошлом сезоне мы КамПода знаешь сколько уговаривали?? Тебе и не снилось ... И не только в прошлом сезоне!! И если ты активный чувак , то покажи это!! За все время я этого не увидел!! Ни в конкурсах тебя нет ,ни на форуме .. Где ты болеешь ВСОЛом?? Дома ?? :? Вопросов нет!!!

Всем удачи!! Сом не держи зла на меня. :beer: Ты знаешь я тебя уважаю , но слишком уж тут много сказано было Скамом и тем более- очень много лишнего!!Да и ты с КамПодом повел себя не по-человечески!!!
Дядя Сэм , не ожидал от тебя такого!!! :molot:
П.С, Мухамчик может и самоуверенный человек ,но это в силу возраста , а не в силу своих знаний ВСОЛа , а может он такой по жизни... Никто ведь не общался с ним в реале!!!! А пишете чушь и обижаете парня!! Противно общаться с такими людьми :molot: !!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пол Грабер - :beer: Полностью поддерживаю!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: По моему мнению, такие реплики в адрес старших людей не допустимы. Ни во ВСОЛе, ни в реальной жизни. С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Князь__89 19 ноя 2011, 18:50
Да ребята допекли вы Банкира,а и-за чего :?такая федерация дружелюбная была а сейчас похожа на какой то балаган.Чесс слово аж самому захотелось уйти отсюда и не видеть этот срач :mg:
Последний раз редактировалось Князь__89 19 ноя 2011, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Князь__89
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение wwa29 19 ноя 2011, 18:51
вот и Данила на личности перешел:(.. Зачем Вы так все??? без оскорблений то трудно свое мнение выразить?? просто объяснить что Вы считаете правильным и почему...:(
wwa29
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 18:52
Danila9 писал(а):Изображение
я тоже так хотел написать, но у меня русский язык не богатый! спасибо Данила :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Danila9 писал(а): Дядя Сэм , не ожидал от тебя такого!!! :molot:
теперь приставляй как мне обидно :(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Князь__89 писал(а):Да ребята допекли вы Банкира,а и-за чего :?такая федерация дружелюбная была а сейчас похожа на какой то балаган.Чесс слово аж самому захотелось уйти отсюда и не видеть этот срач :mg:
не вздумай :beer: ты выше чем Скам и Сом :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 19 ноя 2011, 18:58
wwa29 писал(а):вот и Данила на личности перешел:(.. Зачем Вы так все??? без оскорблений то трудно свое мнение выразить?? просто объяснить что Вы считаете правильным и почему...:(

Ребята извините ,если кому-то неприятно читать мои слова или я перегнул палку... Но по-другому нельзя было!! Эти люди слишком высокого мнения о себе, а таких нужно ставить на место!! Мы все люди и нужно уважать друг друга, а писать про моих друзей всякую чушь я не позволю!!!Я уже не говорю про Банкира! За этоя ваще убить готов сейчас!!! :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
AVK писал(а):Знаете может Мухамчик и не достоин сборной, но Сомич не достоин играть в нашей федерации это точно!!! Человек на много старших всех, а пишет такие вещи!!!!! Видно что человеку не хватает культуры общения, и уважения к мнениям других!!!! Поверь, если многие люди пишут тебе быть менее резким в своих высказываниях значит, так оно есть !!!!!!!!!!!

АВК - Извини , я где-то неправильно высказался о тебе... Не хотел! Это все с горяча! Надеюсь без обид :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение конса777 19 ноя 2011, 19:43
Данила,ты коней попредержи,ладно? Если высказываешь своё мнение,то давай поаккуратней :beer: ! Ругаться и материться тут все могут,так что не начинай... Я отписываюсь на форуме тогда,когда считаю нужным,так что не фиг тут такое сочинять: "А вы АВК , Эмеком и еще какой-то парень ,который 3-й раз на форум заходит ... Где вы раньше были?? 23 сообщения за 8 лет ,это нормально?? Да сидите лучше и составы на матчи отправляйте, как и раньше было, а тут гляди ,вылезли из конуры и пишут :beeee: "... Судить о людях считая количество их сообщений :shock: ...тут ты не прав!!!
Банкир и КамПод для меня одни из самых уважаемых менеджеров в Федерации и я уважаю как их,так и их мнение! Ты где-нибудь видел,чтобы я их хаял :mg: ???

Очень расчитываю на то,что Александр выставит свою кандидатуру на выборах! Свой голос отдам только ему!
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 534
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 20:17
Muhamchik писал(а):наконец то добрался до компа. очень многого хотел написать..... но то что Банкир бросал президентство... я в шоке.... можно же было не начать ссорится с Сомичом всё это... можно было проста игнорировать Сомича на его посты.... что же я наделол.... Банкир - вернись......
АВК ты это что??? как не было кнопки "не голосовать"??? всегда был и будет...
интересно! если Молодёжка Узбекистана выйдет в ЧМ, такие менеджеры как Сомич, Дилик, Сем, Эмерком, АВК, Скам будут просить от меня прошение за то что унизили меня при всех??????
нет!
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Гранд 19 ноя 2011, 20:29
Читал, читал это бред. Чего делим то?
Сом скажи, от того что тренером молодежки стал Мухамчик небо упало? Я не вижу проблем от того, что он стал тренером, более того голосовал за него, ибо я так посчитал нужным, у меня есть свое мнение и мне все равно, если это кому-то не нравится.
Сэм не надо идти на поводу, даже у опытных товарищей.
Скам, если болеешь за федерацию и друг Сома, надо было попридержать друга в угоду федерации.
Саня Банкир, ты прирожденный президент, возвращайся. Сам знаешь срача и в жизни хватает, если из-за всякой фигни все бросать - жить не успеешь.
Считаю весь этот базар пора заканчивать, тренеры уже выбраны. После боя кулаками не машут. Кому не нравится выдвигается сам в следующем сезоне.
Спасибо за внимание, всем удачи.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 538
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 20:48
Muhamchik писал(а):
Danila9 писал(а): Дядя Сэм , не ожидал от тебя такого!!! :molot:
теперь приставляй как мне обидно :(

Я не знаю, где вы начали, но когда вы начали засорять форум -Мухам и Сом- я в тебе ,Мухамчик очень сильно разочаровался. а до того я верил в тебя. Даже после этого:
viewtopic.php?f=89&t=121334&st=0&sk=t&sd=a
Ты говоришь, что до Сомича здесь было спокойно.
а как же это:
viewtopic.php?p=2489732#p2489732
viewtopic.php?p=2954758#p2954758
Не ты ли здесь воду баламутил, возвышая себя над остальными?
Макс, можешь помочь мне найти те посты Мухамчика, где он очень сильно с тобой пререкался по поводу сборной и твоего управления?
Там вроде вы не только в личке разбирались?
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 19 ноя 2011, 20:50
Уважаемые менеджеры, заканчивайте взаимные упреки, а то как в ясельной группе - "не я", "нет, ты", вы же взрослые, уважаемые люди!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан