Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 11 дек 2011, 20:56
Алекс44 писал(а):по мирокубкам: чтобы ответить на этот вопрос мне надо 8 шрифтом таймс нью ромен исписать 10 вордовских страниц. на вопрос надо ширше посмотреть ;) проехали.
Да ты что? Столько букв я не осилю))) Алекс, я расцениваю это как уклон от ответа...
Скажи хотя бы, ты считаешь, что словенцы больше заслуживали победу в данном противостоянии?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 471
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 21:06
Re: Наши в еврокубках
Алекс44 Сегодня, 22:44
...
ЗЫ2 Объясни мне смысл тренировать дождевых англичан без федеральной дождевой программы прокачки сборных?
Смысл для тебя качать англичанина нет, т.к. тебе легче, а вернее быстрее, КУПИТЬ/ОБМЕНЯТЬ ганца или любого другого легионера, чем прокачать самому дождевого англичанина с нуля. Если даже будет федеральная дождевая программа прокачки сборных, ты не будешь качать англичан. Тебе просто влом будет это делать. Тебе же надо все сразу и быстро.
По программе дождевой прокачки. Создай блок, партию... назови "Дождевая сборная Англии" или хоть как. Я ведь не против... Но на данном этапе времени, лично я пока не могу качать юниора дождевика без привязки к любимому стилю. Ну ты же опять не будешь этого делать...
В свое время пытались создать тему о том, чтобы появились игроки дождевой прокачкой в сборных. Как то все стихло, и похоже никому это не надо. Я не вижу никакого смысла держать сборную солнечной и дождевой прокачкой. В сборной должны играть стабильно 11 игроков основы (+2-3 замены), чтобы наигрывать сыгранность к финальной части турнира...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 11 дек 2011, 21:15
алекс,если ты такой гений,почему ты все матчи не выигрываеш?
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2011, 22:18
Sudden80 писал(а):Бред какой-то.
И Цур явно его не одобрил бы ;)
Чем успешнее федерация в мирокубках, тем сильнее и богаче клубы, тем больше баллов в матчах с ними при прочих равных берут другие клубы, в т.ч. твой Эвертон через 3-4 сезона.
Т.е. более высокий уровень федерации выгоднее для Эвертона, тупо отрицать.
Самый главный бред, который пишет Алекс не совсем в этом, хотя и это не маловажно. Главное в том, что Эвертон, при плохом выступлении остальных клубов неуклонно будет выступать на ранних стадиях, что повлияет затраты сил команды уж в начале сезона и на весь евротурнир сил-то не хватит. Чтобы выиграть евротурнир, нужно начинать с группы, где особо не тратится на физу и только так можно быть хорошо готовым к плей-офф. Тут Европа, а не Южная Америка. Надо быть готовым к реалиям... Посмотрим.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 12 дек 2011, 00:43
BEBETO писал(а):
Алекс44 писал(а):по мирокубкам: чтобы ответить на этот вопрос мне надо 8 шрифтом таймс нью ромен исписать 10 вордовских страниц. на вопрос надо ширше посмотреть ;) проехали.
Алекс, я расцениваю это как уклон от ответа...Скажи хотя бы, ты считаешь, что словенцы больше заслуживали победу в данном противостоянии?
Правильно расцениваешь. Нет, не заслужили.
алекс,если ты такой гений,почему ты все матчи не выигрываеш?
а) Я не гений.
б) Было бы исключительно свободное время, то занимался бы только тем, что приносит удовольствие(например, ВСОЛом). Времени не хватает полноценно готовится к каждому матчу. Много тактических промахов только из-за этого.
в) Желаю выиграть Лигу Европы этого сезона. Мидлсборо с тобой во главе это по силам.
Смысл для тебя качать англичанина нет, т.к. тебе легче, а вернее быстрее, КУПИТЬ/ОБМЕНЯТЬ ганца или любого другого легионера, чем прокачать самому дождевого англичанина с нуля. Если даже будет федеральная дождевая программа прокачки сборных, ты не будешь качать англичан. Тебе просто влом будет это делать. Тебе же надо все сразу и быстро.
По программе дождевой прокачки. Создай блок, партию... назови "Дождевая сборная Англии" или хоть как. Я ведь не против... Но на данном этапе времени, лично я пока не могу качать юниора дождевика без привязки к любимому стилю. Ну ты же опять не будешь этого делать...
В свое время пытались создать тему о том, чтобы появились игроки дождевой прокачкой в сборных. Как то все стихло, и похоже никому это не надо. Я не вижу никакого смысла держать сборную солнечной и дождевой прокачкой. В сборной должны играть стабильно 11 игроков основы (+2-3 замены), чтобы наигрывать сыгранность к финальной части турнира...
Полностью с тобой согласен. Хочется всё и сразу уже вчера. Ведь никто не знает сколько проживёт на этом свете? Сколько будет времени на игрушку в будущем? Сколько просуществует сама игрушка?
Ввиду того, что времени на игру уделяется мной всё меньше, уже не готов создавать какие-либо партии, возглавлять федерации, нести знания в массы и т.д.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Бред какой-то.
И Цур явно его не одобрил бы ;)
Чем успешнее федерация в мирокубках, тем сильнее и богаче клубы, тем больше баллов в матчах с ними при прочих равных берут другие клубы, в т.ч. твой Эвертон через 3-4 сезона.
Т.е. более высокий уровень федерации выгоднее для Эвертона, тупо отрицать.
Самый главный бред, который пишет Алекс не совсем в этом, хотя и это не маловажно. Главное в том, что Эвертон, при плохом выступлении остальных клубов неуклонно будет выступать на ранних стадиях, что повлияет затраты сил команды уж в начале сезона и на весь евротурнир сил-то не хватит. Чтобы выиграть евротурнир, нужно начинать с группы, где особо не тратится на физу и только так можно быть хорошо готовым к плей-офф. Тут Европа, а не Южная Америка. Надо быть готовым к реалиям... Посмотрим.
Саддену. Как брать баллы в играх и что такое оптимальности слышал где-то. Как развивать клуб тоже мимо проходил. Более высокий уровень федерации? Что это такое? Наверно имеется ввиду среднестатичические показатели V и Vs в Д1 ФФ Англии? Моей команде нет до этого дела. Можно успешно набирать баллы при разнице в силе коллективов +-25%. Единственное, что влияет на прокачку - это сливы соперников и строительство собственной базы.
ЗЫ спешэл фор Алёшенька. У Эвертона будет, как минимум, 3 преимущества через несколько сезонов на начальных стадиях мирокубков. Это взаимка оспецушенной основы=152, мощный капитан нужного стиля(прикуплю к мирокубкам за недорого), высокий процент сыгранности коллектива. Все вышеперечисленные параметры позволят проходить начальные стадии с небольшими затратами физ. Естественно, что выигрыша мирокубка от Эвертона через несколько сезонов я не жду. Чуть позже, если повезёт, не надоест игра, не будет ядерной войны в реале)))
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 12 дек 2011, 01:34
Это взаимка оспецушенной основы=152, мощный капитан нужного стиля(прикуплю к мирокубкам за недорого), высокий процент сыгранности коллектива. Все вышеперечисленные параметры позволят проходить начальные стадии с небольшими затратами физ.
А говоришь не гений )))
Тем самым ты сейчас подчёркиваешь, что у тебя будет самая оспецушенная основа, самая лучшая взаимка, лучший капитан и великолепная сыгранность... Т.е. считаешь себя лучше всех ))) Никогда в голову не приходило, что и другие на такое способны, а может и лучше? ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 12 дек 2011, 01:59
Алёшенька, взаимка уже почти есть))) сыгранность дело наживное каждого отдельного сезона, капитан будет. Может ли это сделать любой менеджер? Безусловно. Считаю ли себя лучше других? Нет. Есть более сильные менеджеры(ты к ним не относишься)и я их знаю.
ЗЫ Я человек, у меня есть мнение, оно озвучено на форуме и может быть ошибочным, как и любое друггое ИМХО. Всё. Точка.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 12 дек 2011, 16:39
Виталий Игумнов aka Oyaji (Интер) писал(а):Но в этом двухматчевом противостоянии мы просто были сильнее, умнее, и хитрее.
Ну да, да. Оба матча провести в суперзащите, ни единого раза не выйти из неё. Проиграть в силе в обоих матчах. Это ваша СИЛА, УМ и ХИТРОСТЬ! Браво!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kewell 12 дек 2011, 16:56
Алекс44 писал(а):С Мидлсборо проблема не в генераторе, а совсем в других вещах. МС пренебрёг сыгранностью соперника. О взаимке команд(Мидлсборо и МС) не знаю, тактика хромала и там, и там. ИМХО, всё в рамках, произвола генератора нет. Удачи всем и дальше в рассмотрении полосок.
ЗЫ Эвертон в выигрыше от этого проигрыша. Факт.

:flue:
Я узнал много нового о ВСОЛе из этого сообщения! :wise:
varvar23 и BEBETO, кто вас вообще в Д1 пустил??? один ни черта не шарит в тактике (тактические построения и схемы словаков - просто вершина эволюции, хотя, по правде говоря чем-то напоминают построения Боро, но это не суть), второй пренебрегает сыгранностью соперника, выставляя всего один супер в двух матчах с соперником 89%! Ну как так можно??? :shock:

Очень.. очень всё бестолково. Поскорее бы Эвертон начал свои европоходы. Хоть будет, за кого по-настоящему поболеть.

ЗЫ кстати теперь, когда я понял принцип ИГРЫ во ВСОЛ, торжественно объявляю: Истборн через 6... НЕТ! - через 5 сезонов будет чемпионом Англии! :lamer:
Kewell
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 12 дек 2011, 17:35
Kewell писал(а):Я узнал много нового о ВСОЛе из этого сообщения! :wise:
varvar23 и BEBETO, кто вас вообще в Д1 пустил??? один ни черта не шарит в тактике (тактические построения и схемы словаков - просто вершина эволюции, хотя, по правде говоря чем-то напоминают построения Боро, но это не суть), второй пренебрегает сыгранностью соперника, выставляя всего один супер в двух матчах с соперником 89%! Ну как так можно??? :shock:

Очень.. очень всё бестолково. Поскорее бы Эвертон начал свои европоходы. Хоть будет, за кого по-настоящему поболеть.

ЗЫ кстати теперь, когда я понял принцип ИГРЫ во ВСОЛ, торжественно объявляю: Истборн через 6... НЕТ! - через 5 сезонов будет чемпионом Англии! :lamer:
Счастлив, что у Kewellа самые высокие задачи. Искренне рад, что самообразование ему не чуждо. У него, наконец, есть чувство юмора. И всё это вместе с полным отсутствием опыта в игре. Гремучая смесь. Удачи храбрым и ищущим)))
ЗЫ Также болею за тебя. Про 5 сезонов тебя за язык никто не тянул ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 12 дек 2011, 17:38
Kewell

Ты б иронию то хоть курсивом чтол и выделили. Я вот не сразу понял что это стёб, сначала втыкал минуту где-то "с чего бы?"
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Дед Болтун 12 дек 2011, 18:13
Jura[sel]! Если бы я пошел в атаку, тогда бы-да. Тупость и бездарность. Я знал, что в атаке нам ловить нечего. И максимум, расчитывал на послематчевые пендали. А Олег даже не удосужился физу в порядок привести. Вот и поплатился. Так, что Jura[sel] мы его переиграли как я писал выше)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 12 дек 2011, 18:18
Если Олег будет на разный отстой физу подводить на максимуме, то чего ему ловить дальше?
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 12 дек 2011, 19:22
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2011, 02:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 12 дек 2011, 19:36
vitospro ты "тупой" менеджер, сам признался...а за такое viewtopic.php?f=72&t=65344&p=3312785#p3312785 можно и по бубену получить
Прошу по хорошему, вали с нашего нацфорума... тошнит уже от тебя
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron