Штрафы за комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 25 июн 2012, 16:55
Прекрасно освоена функция подтерки неугодных постов :D Карточку вроде не за что дать, так сотрем )
Правда глаза режет ?

P.S. Да закрывайте уже тему. Все кто нужно, уже все прочли, даже Вы, Алексей. И даже то, что стерли. Надеюсь, со временем что-то изменится в плане общения на форуме и комментариях. Пока противно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2012, 16:59 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Avers: Если есть какие-то претензии пишите сообщение в соответствующие темы или сразу в тех.поддержку.
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Santos 27 июн 2012, 14:29
dos писал(а):Уважаемые модераторы,
что мне делать с моим стандартными комментами "намана"/"ненамана", которые я начал использовать после активной травли на форуме во время серпов 10-х сезонов, которыми я лет 7 выражаю свое отношение к ситуации до и после матча, которые для меня уже стали приметой, и по которым меня знает вся лига?

В тему к плюсам - почему-то гимн Новой Зеландии в финале КАК заминусовали.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525024
Мне и за него штраф ожидать?
14 сезонов х 50к за откомментированный каждый матч = глубокая ж.. ой минус. Вот это жара будет :grin: :grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Forza 27 июн 2012, 19:09
Santos писал(а):14 сезонов х 50к за откомментированный каждый матч = глубокая ж.. ой минус. Вот это жара будет :grin: :grin: :grin:

Лямов 40-50. В зависимости были ли за эти 14 сезонов более-менее нормальные комменты, или же все 14 сезонов были комменты = "глубокая ж.. ой минус", которые будут признаны таковыми после проверки.
Forza
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение kolyan4ever 27 июн 2012, 19:55
имхо считаю необходимым вернуть деньги оштрафованным, объявить амнистию за прошлые сезоны и штрафовать только с наступившего. ибо все всё прекрасно поняли :? и убрать из ростера надпись "вы не написали комментарий к матчу". а то сами провоцировали писать нечто в духе "шли б вы лесом со своими комментариями", а теперь штрафы. давайте включим логику.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2012, 20:22
Я против. Копипаста часть этих ваших интернетов, а ВСОЛ часть интернета, вот так!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение kolyan4ever 27 июн 2012, 21:24
вот как к этому матчу сегодняшнему матчу комментарии писать?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286506
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2012, 06:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Нельзя, так же как и на форуме. С Уважением.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2012, 21:44
kolyan4ever писал(а):вот как к этому матчу сегодняшнему матчу комментарии писать?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286506
Изображение
:D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 09:19 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение DimGun1410 27 июн 2012, 23:10
ничего не понимаю.....
вот
Предупреждение о написании комментариев:

За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
.....
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
.....
а вот что я нахожу в одном из матчей:
"Спасибо за игру"
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)

вы там блин определитесь!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 28 июн 2012, 00:43
Лучше бы написали, что можно писать в комментариях. А то "намана" не нравится, прения безматерные не нравятся, благодарность за игру, то нравится, то не нравится. Ждут походу, что все начнут писать сочинения на тему "как я сыграл матч"... за 10 то к...
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Миктлантекутли 28 июн 2012, 00:47
kolyan4ever писал(а):имхо считаю необходимым вернуть деньги оштрафованным, объявить амнистию за прошлые сезоны и штрафовать только с наступившего. ибо все всё прекрасно поняли :? и убрать из ростера надпись "вы не написали комментарий к матчу". а то сами провоцировали писать нечто в духе "шли б вы лесом со своими комментариями", а теперь штрафы. давайте включим логику.
и дать премию за добросовестный копипаст всякой хрени на протяжении нескольких сезонов :grin:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Чубайс 28 июн 2012, 01:20
Перед началом каждого матча я пишу: "приветствую соперника! желаю удачной игры и без травм!"
Неужели сейчас меня за это будут штрафовать, ведь это попадает под последний пункт:
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Но это же полный бред! Неужели я не могу поприветствовать соперника и пожелать хорошей игры?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 01:27
Чубайс писал(а):Перед началом каждого матча я пишу: "приветствую соперника! желаю удачной игры и без травм!"
Неужели сейчас меня за это будут штрафовать, ведь это попадает под последний пункт:
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Но это же полный бред! Неужели я не могу поприветствовать соперника и пожелать хорошей игры?
Меняй каждый раз знак препинания в конце. Таким образом, это уже не будет одинаковый текст. :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение ACEMOB 04 июл 2012, 07:20
Чубайс писал(а):Перед началом каждого матча я пишу: "приветствую соперника! желаю удачной игры и без травм!"
Неужели сейчас меня за это будут штрафовать, ведь это попадает под последний пункт:
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Но это же полный бред! Неужели я не могу поприветствовать соперника и пожелать хорошей игры?
ты можешь писать.
тебя не будут трогать. показательные штрафы были тока в самом начале у модероф.
ни кто так и не понял всей ИСТИНЫ этой функции штрафов. или притворяются что не поняли. и тихонько помалкивают пока дело не касается их.
одни пишут 'играем' их штрафуют другие пишут 'играем' их комм проверен и признан правельным :)
жаль что обстановку частенько нагнетают и те кому штрафы не грозят.
..вот оно..пятисотое последнее сообщение :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение merka 04 июл 2012, 07:32
Чубайс писал(а):Перед началом каждого матча я пишу: "приветствую соперника! желаю удачной игры и без травм!"
Неужели сейчас меня за это будут штрафовать, ведь это попадает под последний пункт:
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Но это же полный бред! Неужели я не могу поприветствовать соперника и пожелать хорошей игры?
С меня сняли за это 800К......славо богам в предыдущие сезоны не полезли.
merka
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение spika 04 июл 2012, 09:41
Мышиная возня... реалом надо штрафовать!
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров