Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 22 ноя 2012, 21:09
Сантос, ничего не приходит на ум, кроме банального "учимся читать"...
я тоже считаю, что поступок Адриано не мужской, но то что ты пишешь- это бред. причинно-следственные связи не прослеживаются.
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 22 ноя 2012, 22:53
emytch писал(а):Но это забудется, а вот реультат останется.
ну да :-) уже все забыли про незасчитанный гол Украины Англии, про такой же гол Англии - Германии. Про тот гол Месси Шахтеру и Арсенала - Динамо. Про гол Кузнецова Запорожью, про ошибку Вакса. Про признание Клозе. А про поступок Нетто и гол рукой Марадоны уже не помнит ни один человек в мире. так, только мифы ходят :grin: так и про это завтра уже не вспомнят
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fox 23 ноя 2012, 00:59
fang писал(а):
emytch писал(а):Но это забудется, а вот реультат останется.
ну да :-) уже все забыли про незасчитанный гол Украины Англии, про такой же гол Англии - Германии. Про тот гол Месси Шахтеру и Арсенала - Динамо. Про гол Кузнецова Запорожью, про ошибку Вакса. Про признание Клозе. А про поступок Нетто и гол рукой Марадоны уже не помнит ни один человек в мире. так, только мифы ходят :grin: так и про это завтра уже не вспомнят

А про Тофика ты забыл!
fox
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 08:56
Вот так поступают настоящие спортсмены и Мужчины - http://www.youtube.com/watch?feature=en ... tI1qo&NR=1 и таких примеров тысячи. Маленькая предыстория момента : Норвежские премьера 13 мая 2012 года. Матч Lillestrøm - Brann. Обе команды находились в группе вылета и сражались за место в премьер-лиге. К 49 минуте впереди был Бранн, 3:2. В это время был травмирован игрок Лилестрема и они выбили мяч за боковую. После этого естественно Бранн (Erik Mjelde) хотел по Fair play вернуть мяч сопернику, но по вине вратаря соперников мяч влетел в ворота.По сути дела здесь виноват кипер. Но главное, что было после розыгрыша с центра поля. Все игроки Лилестрема просто расступились и Бранн забил ответный мяч. Вот так и надо было сделать Шахтеру ! Но этого не случилось ! Значит и вся команда поддержала гадский поступок ! А это уже хуже во сто раз ! Не 1 игрок , а вся команда ! А вы заметили, как кто то из игроков шахтера поздравил урода с забитым голом ? Я заметил ! Это характеризует Команду ! А отговорки типа ни кто ни чего не видел и т.д. как длинная лапша на наших ушах. А если кто то говорит, что мы чего то не помним и забыли, то это бред. Не помнит тот, кто не хочет помнить и забывает тот , кто хочет забыть.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 23 ноя 2012, 09:23
Santos писал(а):
Alfer писал(а):А вот про оправдание Адриано будь добр цитаты. А то получается как-то некрасиво с твоей стороны.
Например, вот:
Alfer писал(а):
fox писал(а):Да и разве общение об этом? Тут речь о порядочности игрока,тренера,да и всей команды в целом!
Та что ж вы так за их порядочность беспокоитесь то? :) Она вам спать не дает? Вам с ними жить? :)
Охренеть. Т.е. это фраза у тебя читается как: "Адриано классный чувак, забивай еще"
Ну где-то я и предполагал, что ничего толкового ты не приведешь. Посему с тобой обсуждение предлагаю закончить, потому что все равно ты непонятно что читаешь.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
somich писал(а):Вот так поступают настоящие спортсмены и Мужчины - http://www.youtube.com/watch?feature=en ... tI1qo&NR=1 и таких примеров тысячи. Маленькая предыстория момента : Норвежские премьера 13 мая 2012 года. Матч Lillestrøm - Brann. Обе команды находились в группе вылета и сражались за место в премьер-лиге. К 49 минуте впереди был Бранн, 3:2. В это время был травмирован игрок Лилестрема и они выбили мяч за боковую. После этого естественно Бранн (Erik Mjelde) хотел по Fair play вернуть мяч сопернику, но по вине вратаря соперников мяч влетел в ворота.По сути дела здесь виноват кипер. Но главное, что было после розыгрыша с центра поля. Все игроки Лилестрема просто расступились и Бранн забил ответный мяч. Вот так и надо было сделать Шахтеру ! Но этого не случилось ! Значит и вся команда поддержала гадский поступок ! А это уже хуже во сто раз ! Не 1 игрок , а вся команда ! А вы заметили, как кто то из игроков шахтера поздравил урода с забитым голом ? Я заметил ! Это характеризует Команду ! А отговорки типа ни кто ни чего не видел и т.д. как длинная лапша на наших ушах. А если кто то говорит, что мы чего то не помним и забыли, то это бред. Не помнит тот, кто не хочет помнить и забывает тот , кто хочет забыть.
Примеров нарушения феирплей миллионы? почему про все эти нарушения никто не кричит?
Мхитарян его поздравил. Адриано кстати тоже уже извинился.
fang, Марадонной в Аргентине гордятся между прочим. Даже за этот гол. Так что воспоминания воспоминанию рознь :) С победой тебя кстати, красавцы!

Ладно, устал я уже тут с вами :) Может если вам не отвечать, успокоитесь уже.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 09:34
ну да уже все забыли про незасчитанный гол Украины Англии, про такой же гол Англии - Германии. Про тот гол Месси Шахтеру и Арсенала - Динамо. Про гол Кузнецова Запорожью, про ошибку Вакса. Про признание Клозе. А про поступок Нетто и гол рукой Марадоны уже не помнит ни один человек в мире. так, только мифы ходят так и про это завтра уже не вспомнят
О как :shock: даже до Нетто добрались :grin: . Ну тогда давайте вспомним "матч смерти" в оккупированном Киеве. Лично я не забыл. Только к чему это здесь сказано ? Есть событие его и обсуждаем, а вспомнить или забыть можно много чего.

Примеров нарушения феирплей миллионы? почему про все эти нарушения никто не кричит?
Мхитарян его поздравил. Адриано кстати тоже уже извинился.
К чему приводить гадские примеры? Я привел этот пример, как пример того, чем можно гордится и как поступает КОМАНДА ! Значит и Мхитарян такой же. Он наверное тоже ничего не видел и не слышал ? :D Да и не только он, а вся "команда". Дай ссылочку. Где это он извинился ? да и что теперь его извинения ? Кому они нужны ? Дело сделано.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 23 ноя 2012, 10:31
somich писал(а): Дай ссылочку.
http://sport.segodnya.ua/football/Ofici ... -golu.html

Весь такой невинный невинный :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 11:28
Alfer писал(а):
somich писал(а): Дай ссылочку.
http://sport.segodnya.ua/football/Ofici ... -golu.html

Весь такой невинный невинный :)
:D Уси-пуси :grin: Как то вот не вяжется вот это:
Я не увидел начала момента, потому что стоял спиной к мячу и лицом к воротам противника,
и вот это
ведь я нападающий.
Ага блин ! Нападающий всегда стоит спиной к мячу и не видит начала каких то моментов, которые длятся более 1 секунды :D :D . "Звезда в шоке" :D Да и посмотрите внимательно видео ! Какой спиной ? Он прекрасно все видел ! :molot: Ему даже не хватило смелости сказать правду ! Тьфу блин ! Противный и нехороший осадок на душе после этого заявления !
Он еще и трус, и мягко говоря - лгун ! Как и весь Шахтер. Который видимо испугался первого мяча в свои ворота и игроки , которые ничего не видели и не слышали )))))))))). Давненько я не видел такой "команды" :(
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fox 23 ноя 2012, 12:42
Alfer писал(а):Адриано кстати тоже уже извинился.

Только он решил извиниться после того,как УЕФА дело завело :grin:
fox
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dimka 23 ноя 2012, 13:29
Да ладно Вам,хватит переливать из пустого в порожнее.Все равно вы уже ничего не измените.Я уже угомонился и вам советую. Это просто был пиар-ход :D на весь мир,да и эту тему по коментам подняли на форуме :grin: . Остаеться ждать очередного повода от ШД :D
dimka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 23 ноя 2012, 15:18
Alfer
Да в каждом сообщений подтекст такой:
мои сообщения: Адриано редкостная падаль.
твои: да нет же, он же не видел не слышал, он спиной стоял, ну да, ну поступил так, ну да... но он же ИЗВИНИЛСЯ!!!
мои сообщения: неожиданно вся команда Шахтер ослепла, вместе с Луческу.
твои: да там никто ничего не видел, все куда-то в небо смотрели.
И это по твоему не защита?
А как твою фразу понимать еще??? Нет ты не пишешь, что он классный чувак, но ты пишешь, что он ничего страшного не сделал, подумаешь, наплевал на фейер-плей, ведь Шахтер выиграл крупно. Да <удалено автоцензором> как крупно он выиграл, главное какой ценой? Тебе может быть и по барабану какой ценой матчи выигрывать, а мне нет, и не только мне. Твое мнение я понял, ты, надеюсь, мое тоже.

advokat
Что из написанного мной показалось тебе бредом? Цитату в студию!
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 23 ноя 2012, 19:48
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2012, 21:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Это уже перегиб и явная провокация. С уважением.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 23 ноя 2012, 20:05
Сантос, перечитаешь через пол годика (когда уляжется глубоко в памяти сабж) свои сообщения и ответы на них Алфера и сам все поймешь, я надеюсь :beer:
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 20:38
/* вырезано */
Комментарий модератора: Это к теме не относится. С уважением.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение kroxmal78 23 ноя 2012, 20:43
Гол был забит конечно не поправилам однако судья его засчитал а гол как был забит не имеет значения хоть жо.й а этично не этично уже счёт не отменят.
kroxmal78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол