Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Чубайс 12 ноя 2012, 19:55
Да нет, он же видит стили игроков, которые до него определялись.
Так что пока обвинения неуместны, как минимум, до определения тобой стиля игрока.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение romanisti 12 ноя 2012, 20:07
ломаш писал(а):Если хотят обмануть, то ни какой скриншот не поможет!!! Фотошоп решает все вопросы стиля игрока... Дело 3-5 минут...
Да и тренер видит проданных игроков своей команды, если он их определял. Например, я определил стиль игрока, потом продал его. Ну и сейчас захожу на страничку этого игрока и вижу его стиль.
Это правда.. Да там даже фотошоп не нужен)) можно через Paint :-) :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение cakecat 27 ноя 2012, 09:57
а еще есть такой менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=70693, ник "гринн"
он внес в базу vsolbase.org.ua игрока Йован Васильев, как бей-беги
вот скрин с сайта: http://s017.radikal.ru/i430/1211/27/197f598eea2c.jpg

Купил этого игрока у него вначале сезона, начал откидывать стили... после трех определений уже точно не бей-беги
вот скрин игрока: http://s54.radikal.ru/i143/1211/10/25cd882ef601.jpg

Конечно, стоимость игрока небольшая, но все равно неприятно. были потрачены деньги на определение, потрачены сами определения, игрок играл в основе и брал балы, которые могли достаться другим.
cakecat
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение GVG 13 фев 2013, 16:27
GVG писал(а):
Юрий писал(а):
GVG писал(а):Просмотрел события, финансы клуба. СЦ 3-го уровня на котором возможно определение стиля начал строиться(и больше не строился) 9-го августа. После было проведено всего три изучения стиля: 15 августа, 14 сентября и 21 октября(кому они были проведены? - неизвестно). Данный менеджер в клуб пришел 9 октября, т.е. успел изучить игрока только 1 раз(какого? - неизвестно).
П.С.: Может отсеялось как раз катеначчо, а он подумал, что это и есть его любимый стиль???? Но человек во ВСОЛе дольше меня на целый месяц и что он не в курсе как работает СЦ???? :? :? :? :? :molot: :molot: :molot:
А бесплатные определения ещё есть.
Скорее всего они были использованы предыдущим менеджером(ИМХО, но наверное каждый из нас с начало делал бесплатные тренировки, а потом платные).
Как вариант: менеджер построивший СЦ3 определил бесплатно стиль игрока, потом сообщил об этом следующему менеджеру, который и продал мне игрока(почему тогда об этом в личке не слова :? ).

Добавлено спустя 3 минуты:
Ладно, все равно буду его стиль определять - потом обязательно отпишусь что к чему.
Стиль игрока был менеджером назван верно. Приношу извинения за предъявленные и необоснованные претензии. :beer:
GVG
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Юрий 13 фев 2013, 16:42
Я же говорил что бесплатные были использованы.
Юрий
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение AndreW13 07 мар 2013, 15:34
Если тема еще актуальна, то прошу обратить внимание на персонажа simion78, продал мне игрока стиля катеначчо под видом британца. :molot:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 07 мар 2013, 15:38
AndreW13 писал(а):Если тема еще актуальна, то прошу обратить внимание на персонажа simion78, продал мне игрока стиля катеначчо под видом британца. :molot:
Встречался с таким, еще тот врун хотел мне впарить игрока, я считаю что таким не место во всоле :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Hvoyka 23 мар 2013, 18:19
Я часто сталкиваюсь с ситуацией когда на запрос относительно скрина любимого стиля отвечают мол даю честное слово, или век воли не видать. Но ведь скрин необходим не только для того что бы обезопасить себя но и в дальнейшем иметь возможность продать игрока.
Hvoyka
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Юрий 23 мар 2013, 18:58
Hvoyka писал(а):Я часто сталкиваюсь с ситуацией когда на запрос относительно скрина любимого стиля отвечают мол даю честное слово, или век воли не видать. Но ведь скрин необходим не только для того что бы обезопасить себя но и в дальнейшем иметь возможность продать игрока.
Скрин в таком случае придется сохранить на жестком диске в виде изображения, т.к. в сети они долго не хранятся.
А зачем покупать игрока определенного стиля, чтобы его потом продавать?
Юрий
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Стасон 23 мар 2013, 19:39
Вот этого игрока продали мне под видом британца ещё в прошлом сезоне, сейчас определился нормой. Продал менеджер Bahe, что удалось узнать после небольших вычислений, потому что он покинул свою команду.
Впервые попал под такой кидос, теперь всегда буду просить скрин интересующих игроковв, также сейчас постараюсь найти сообщение этого лжеца о стиле данного игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Не найду( удаляются темы с ветки "Трансферы"(((
Стасон
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Nevsky 23 мар 2013, 20:31
А если бы нашел и темы не удалялись, что бы изменилось?
Nevsky
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 23 мар 2013, 20:38
Nevsky Yaroslav писал(а):А если бы нашел и темы не удалялись, что бы изменилось?
Отношение к человеку, который продал изменилось бы...Хотя и так всё понятно, даже без тем.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Стасон 23 мар 2013, 20:48
Nevsky Yaroslav писал(а):А если бы нашел и темы не удалялись, что бы изменилось?
было бы официальное доказательство...
Стасон
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Nevsky 24 мар 2013, 05:05
Стасон писал(а):
Nevsky Yaroslav писал(а):А если бы нашел и темы не удалялись, что бы изменилось?
было бы официальное доказательство...
Скрины надо просить при покупке или обмене, других вариантов пока нет!
Nevsky
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Стасон 24 мар 2013, 12:49
Стасон писал(а):Вот этого игрока продали мне под видом британца ещё в прошлом сезоне, сейчас определился нормой. Продал менеджер Bahe, что удалось узнать после небольших вычислений, потому что он покинул свою команду.
Впервые попал под такой кидос, теперь всегда буду просить скрин интересующих игроковв, также сейчас постараюсь найти сообщение этого лжеца о стиле данного игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Не найду( удаляются темы с ветки "Трансферы"(((
Менеджер предложил компенсацию, так что вопрос наверно решен будет после его перевода. :cool:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации