Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Владис 28 янв 2013, 18:35
Добрый день, уважаемые менеджеры Танзании! Закончился отборочный цикл сборных к финальной части ЧК, и пора подводить итоги сезона. Никому не секрет, что танзанийская молодежка на данный момент самая слабая сборная среди всех молодежек ВСОЛа. Это очень печально. Дабы подготовить игроков к переходу в старшую сборную страны и с целью усиления сборной, была организована программа по развитию и прокачке молодых сборников. Нашей целью на сезон было не выход из группы, а «сбор» баллов для игроков. И эта программа, на мой взгляд, удалась. Взгляните хотя бы на итоговые результаты набора баллов сборными в нашей группе (в скобках указано место в тур. таблице):

1. (6) Танзания…………………………………………33
2. (1) Замбия……………………………………………33
3. (3) Руанда……………………………………………29
4. (2) Джибути…………………………………………26
5. (4) Буркина Фасо…………………………………25
6. (5) Бурунди …………………………………………21

Как видно, мы набрали такое же количество баллов, как и самая сильная сборная группы, Замбия. Но это еще не все. Перейдем к сути. Я выбрал 27 важнейших игроков для сборной, и целый сезон следил за их развитием и прокачкой. Итоги показали, что по итогам сезона, эти 27 игроков нашей молодежной сборной набрали (с учетом ветеранских баллов, натренированных баллов, набранных и потерянных баллов в матчах) в общей сложности 132 балла, натренировали 41 спецвозможность! Больше всех игроков возросли в силе Амри Кумба и Дезидери Деогратиас, они оба набрали на данный момент 18 баллов за сезон! Это поистине большое усиление нашей сборной! И все это благодаря вам, дорогие менеджеры. От всей души благодарю тех, кто участвовал в программе развития молодежи, готовил игроков к играм, поддерживал и выполнял просьбы тренера! На этом у меня все. Спасибо за внимание.
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Smoker 29 янв 2013, 21:21
Еще хочу выразить благодарность моему заму в сборной, Харлампию)) периодически его подсказки сильно выручали меня, так что в этом результате есть и немалая толика его заслуги)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 538
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 29 янв 2013, 23:07
Smoker писал(а):Еще хочу выразить благодарность моему заму в сборной, Харлампию)) периодически его подсказки сильно выручали меня, так что в этом результате есть и немалая толика его заслуги)
Воооо!!!! :wise:

На самом деле, Смокер за весь отбор, как бы банально это не звучало, приобрел большой опыт в игре юниоркой и сделал очень большой шаг вперёд. Моя заслуга в том, что мы (или вы) выступили с такой убогой сборной вполне неплохо (лишь чутка не хватило до 3 места в группе) не очень большая, я лишь немного помогал советами Смокеру в первой половине отбора, и я считаю, что этот человек вполне готов работать с юниоркой и дальше.
Растили бы еще юниоров, конечно. На которых всем по барабану.
За сим - чао
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 30 янв 2013, 00:25
Харлампий писал(а):Растили бы еще юниоров, конечно. На которых всем по барабану.
За сим - чао
Почему же сразу по барабану...

Насколько мне известно из недалёкого прошлого, сперва Эдуард Топоривский aka Basarab что то предпринимал в Танзании с юнцами...
Теперь вот КАЗАНОВА продвигает в массы, прокачку юнцов...
Так, что сказать что ничего не делается, так вопрос не стОит!!! ;)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 11 фев 2013, 19:26
Всех с началом нового сезона! Любопытно узнать, кто претендует на руководство сборными в 26 сезоне.
P.S. Саша, шапку поправь, пожалуйста.
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Smoker 11 фев 2013, 19:29
Я хотел бы снова попробовать подать на юниорку. Никто не против?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 538
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 фев 2013, 22:20
А я не смог в прошлом году попасть в финальную часть, пардон, зайцы...
Посему не претендую :( .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Выставленную на сегодня кандидатуру Львовича поддерживаю. Привет, дружище :beer: !

Добавлено спустя 28 секунд:
Smoker писал(а):Я хотел бы снова попробовать подать на юниорку. Никто не против?
Не против.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 634
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 12 фев 2013, 13:37
Smoker писал(а):Я хотел бы снова попробовать подать на юниорку. Никто не против?
Подавай, я за.
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 12 фев 2013, 13:46
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):А я не смог в прошлом году попасть в финальную часть, пардон, зайцы...
Посему не претендую :(
Да ладно, в прошлый раз не получилось, в этот раз может получится :?

Поддержу кандидатуру Львовича :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 12 фев 2013, 14:07
Уважаемые, не забывайте, что надо по 2 кандидата на сборную, а то будут левые замы и не дай боже ему придётся составы отправлять.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 12 фев 2013, 14:30
Ну я мог бы для подстраховки к Львовичу в помощники напроситься :-)
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 12 фев 2013, 14:36
Владис писал(а):Ну я мог бы для подстраховки к Львовичу в помощники напроситься :-)
Тогда не сможешь взять другую сборную, иначе потом будут перевыборы Замов для Львовича.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 12 фев 2013, 14:50
RAUL7 писал(а):
Владис писал(а):Ну я мог бы для подстраховки к Львовичу в помощники напроситься :-)
Тогда не сможешь взять другую сборную, иначе потом будут перевыборы Замов для Львовича.
Так я и не планирую брать сборную в этом сезоне...
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 12 фев 2013, 14:54
Владис писал(а):Так я и не планирую брать сборную в этом сезоне...
Владис с молодёжкой вроде неплохо получилось в прошлом сезоне, можно было и продолжить ;)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 12 фев 2013, 14:57
SergO)) писал(а):
Владис писал(а):Так я и не планирую брать сборную в этом сезоне...
Владис с молодёжкой вроде неплохо получилось в прошлом сезоне, можно было и продолжить ;)
И я о том же.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания