Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 08 фев 2013, 12:58
Маша,сделай каждое интервью под спойлер :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 08 фев 2013, 14:41
очень неудобно.будет большая шапка.. посмотрела как тут газеты выпускаются,в основном так же..в тему кидаются сообщением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 08 фев 2013, 17:25
millagressina писал(а):очень неудобно.будет большая шапка.. посмотрела как тут газеты выпускаются,в основном так же..в тему кидаются сообщением.
просто многим будет интересней почитать твою газету,а не сообщения типа -аффтар пиши исчо,аффтар жжот :grin:

кстати Харлампию дали ЧБ viewtopic.php?f=38&p=4010052#p4010052
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение игорёчек 08 фев 2013, 19:22
... уйти. куда? :?
игорёчек
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 09 фев 2013, 02:51
k4despair писал(а):
Гостад писал(а):Я следующий после тебя буду воплощать мечты Харлампия :grin:
Тогда тебе надо срочно в Д4 падать, а то как ты потом будешь победу в 4 диве оформлять?
Не, не хочу в Д4 возвращаться).
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение k4despair 09 фев 2013, 15:49
Гостад писал(а):Не, не хочу в Д4 возвращаться).
тогда всех трофеев не соберёшь =)
k4despair
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 12 фев 2013, 11:56
хочу почитать 2 выпуск)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2013, 13:47
сегодня выйдет выпуск)) ждем с нетерпением)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 12 фев 2013, 13:48
millagressina писал(а):сегодня выйдет выпуск)) ждем с нетерпением)
Давай-давай! Я очень сильно жду, уже хотел тебе в личку написать, чтобы поторопилась. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 12 фев 2013, 14:10
desh писал(а):
millagressina писал(а):сегодня выйдет выпуск)) ждем с нетерпением)
Давай-давай! Я очень сильно жду, уже хотел тебе в личку написать, чтобы поторопилась. :grin:

Саня ты давай делай про юниоров программу 8)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2013, 17:36
ВЫПУСК 2

Изображение

Добрый вечер, уважаемые читатели. Вот и снова мы с вами сидим в просторной студии, что находится у сквера “Биркинхед Пойнт”. Из окна нам открывается прекрасный вид на маленький уютный порт… Так сказать, маленький новозеландский Ливерпуль… С ливерпульским мотивом будем проходить и сегодняшняя наша встреча. Мы встретимся сегодня с тренером национальной сборной Новой Зеландии Андреем Казаковым, а также к нам прямо из Ливерпуля чартерным рейсом прилетит легендарный тренер “Эвертона”, которому мы сможем задать свои вопросы.
В этом сезоне наша сборная совершила, казалось бы, невозможное, пробившись в полуфинал мирового первенства. В прошлом сезоне Аверс смог вывести команду на чемпионат мира, но она проиграла все матчи и заняла последнее место. В этом же Андрей совершил настоящее чудо в четвертьфинале и остановился лишь на отметке полуфинала, проиграв по пенальти Филиппинам. Подробнее мы погорим об успехах сборной с главным тренером. Встречайте, Андрей Казаков.

Изображение

Добрый вечер, Андрей. Как Вам у нас в Биркинхеде?

Вечер добрый, Маша! Сразу предлагаю снять все официальные барьеры и перейти на ты.
В Биркинхеде я уже второй раз. В далёком девятом сезоне в рамках чемпионата страны среди команд второго дивизиона мы проводили здесь матч с местной командой. К слову, ничем хорошим он для нас не закончился, мы уступили 1:2. Очень приятно спустя столько времени снова побывать в ваших краях, спасибо за приглашение 

Ух, а у тебя отличная память. 9-ый сезон, это когда было-то?! Сразу же хочу поздравить тебя с выступлением сборной. Пусть медалей и не привезли, но по сравнению с последними сезонами – это явный успех. Спасибо тебе за это! Был ли это потолок или сборная способна на бОльшее? Возглавишь ли сборную в этом сезоне? Сейчас как раз открыт прием заявок.

Благодарить меня особо не за что. Считаю, что сборная выступила в свою силу и не прыгнула выше головы. Если бы не поражение в третьем туре финальной пульки, то в четвёрку мы попали бы меньшей кровью, с супером в запасе и, скорее всего, не потеряли бы Вестона на два решающих матча, а именно он по плану должен был стать лидером сборной в полуфинале и заключительном матче. А ведь в том досадном поражении от Брунея есть доля и моей вины. Так что, уверен: шансы на медали были. Не хватило где-то удачи, где-то ресурсов. К сожалению, без проблем с физикой тоже не обошлось, три игрока основы поехали в Таиланд не в лучших кондициях, ещё одного мы и вовсе потеряли на финише отборочной кампании из-за тяжёлой травмы. Короче говоря, при сопутствии удачи и наличии всех сильнейших игроков в своих лучших кондициях мы вполне могли бы играть и в финале. Но так, наверное, могут сказать и тренеры ещё нескольких команд :)
Что касается нынешнего сезона, то у меня ещё есть немножко времени подумать. Я возглавлял различные сборные уже более десятка раз, и лишь в двух-трёх случаях я заранее планировал подавать заявку. Обычно же, я сначала смотрю на первых претендентов. Если среди них есть достойные, на мой взгляд, кандидаты, то предпочитаю не мешать. Если же кандидаты чем-то не устраивают меня как избирателя, и есть возможность самому заняться сборной, вот в таких случаях и подаю сам. А вообще, было бы логично продолжить работу с этой командой. И всё же, это пока ещё не «да».

Но мы все же ждем твоей заявки)). Ты стал чемпионом страны в этом сезоне. Расскажи нам секрет успешного менеджмента. Сколько сезонов тебе понадобилось, чтобы прийти к титулу. И как думаешь, сколько сезонов нужно рядовой команде из Д4, чтобы стать чемпионом страны? Возможно ли это в сегодняшних условиях? Что нужно делать для этого?

Во ВСОЛе я с середины восьмого сезона, тогда же возглавил и свой «Юни-Маунт». Соответственно, золото удалось выиграть на семнадцатый полноценный сезон  Кошмарная цифра. Не уверен, что это показатель успешного менеджмента  Честно говоря, я уже вообще не надеялся выиграть титул в Новой Зеландии. Последние пять сезонов мы неизменно были в призах, но всегда находилась одна или две команды, которые были сильнее. Вот и в минувшем сезоне была команда, которая по логике должна была нас обойти. «Вэйтекере» рано вылетел из микрокубков и логично был главным претендентом на золото. Но, наверное, нам воздалось по совокупности за прошлые сезоны и удача, наконец-то, повернулась и к нам лицом. Так что, если и есть какой-то секрет в нашей победе, то, наверное, это терпение :-)
Команда из Д4 тоже может стать чемпионом, почему нет?! Если долго мучаться, что-нибудь получится  О сроках говорить сложно. Но когда-то и «Юни-Маунт» по уровню был сопоставим с командами нынешнего Д4, так что, назову цифру в четырнадцать сезонов. Именно на четырнадцатый полный сезон у нас появился первый реальный шанс выиграть чемпионат. Но у тебя, надеюсь, получится быстрее :-)

Как ты считаешь, какая команда будет основным конкурентом твоей команды в следующем сезоне в борьбе за чемпионский титул?

Не думаю, что мы сами сможем претендовать на защиту титула. Лидеры постарели ещё на год, молодые ещё не готовы полноценно их заменить. Да и общий уровень команд Д1 сейчас самый высокий за последнее время. Так что, если будем в пятёрке, посчитаю это неплохим результатом. А на золото традиционно будут претендовать три-четыре наших сильнейших клуба.

Кого из менеджеров в нашей федерации считаешь сильнейшим?

Вопрос субъективный, можно попробовать судить по достигнутым результатам.
Avers
совсем недавно стал со своим клубом лучшим в мире.
dos
дважды выигрывал КАК с «Вэйтекере», не говоря уже про его ЦСКА, который вот-вот лопнет от побед.
k4despair
выиграл с нашей молодёжкой Чемпионат Азии и вырастил для сборной двух таких монстров… Получается, что лучшие они.

А ты скромный!) Я бы записала еще и тебя в этот список! Традиционный вопрос: что лучше, дождь или солнце? И почему?

Это дело вкуса и привычки. У меня три команды, две из которых ориентированы в сторону дождя, одна в сторону солнца. Мне нравится и то, и другое. Такой вот у меня вкус разнообразный :-)

Немного про реальную жизнь. Расскажи о себе пожалуйста. Где живешь, чем живешь. Твои увлечения, род деятельности. Что любишь делать в свободное время, что считаешь своим наивысшим достижением в жизни?

Родился в Калининграде, последние четыре года живу в Москве. Люблю по возможности путешествовать: в новогодние каникулы всегда стараюсь съездить покататься на какой-нибудь горнолыжный курорт, летом с друзьями сплавляемся на байдарках по речкам. Да и просто пешим образом люблю бывать в других городах. Пока география моих посещений охватывает только Европейские государства, хотелось бы уже и подальше куда-нибудь метнуться. Семьёй обзавестись пока не успел, поэтому свободное время провожу в компании друзей. Ещё люблю хорошее кино, а в последнее время подсел на зарубежные сериалы, очень затягивают :-) Ну, а наивысшие в жизни достижения у меня ещё впереди :-)

Ты в игре уже очень давно. ВСОЛ по-прежнему не потерял для тебя привлекательности? Все такой же адреналин вызывает генерация?

Да уж, получается, играюсь уже седьмой год. Если не ошибаюсь, то у меня третья по продолжительности новозеландская прописка. Дольше у нас «варятся» только Avers и Вит. Кстати, Avers меня во ВСОЛ и затащил. Мы с Лёхой когда-то недолго вместе грызли гранит науки, с тех пор и поддерживаем связь, при случае и за рюмочкой встречаемся. Вот он мне когда-то и пропиарил ВСОЛ, а у меня как раз появились интернет и время. Я попробовал и как-то втянулся  Видимо, мне интересно, раз столько уже играюсь :-) Если всевозможные реформы до сих пор не вынудили завязать, значит, по-прежнему интересно :-) Любопытства ради попробовал пару других онлайн-менеджеров, но совсем не зацепило. В компьютерные игрушки не играю давно, так что, ВСОЛ и есть моя главная игрушка :-)

У тебя очень высокий рейтинг в игре. Можно ли составлять впечатление в игре глядя на рейтинг? Или это фикция?

Многие сильные и заслуженные менеджеры имеют весьма средний рейтинг, выигрывая при этом всевозможные трофеи. Но в то же время, вряд ли слабый менеджер будет иметь высокий рейтинг. Я бы сказал, рейтинг является лишь одной из составляющих, по которым можно судить о реальной силе менеджера.

Почему ты выбрал такой интересный ник? Любишь кошек?

Это долгая история. Меня так лет десять назад в шутку назвал один хорошо знакомый дядька, и продолжает так называть по сей день. Мне понравилось, отсюда и ник такой. Да, и кошек я тоже люблю, так что, всё не случайно :-)

У тебя 31 трофей. Какой из них самый ценный?

Тут всё просто: действующее чемпионство в Новой Зеландии :-)

Может быть ты хочешь задать мне пару вопросов?

Каким ветром тебя занесло во ВСОЛ, что тебя здесь привлекает, и на сколько, по-твоему, тебя здесь хватит? :-)

ВСОЛ нашла случайно, на мэйл.ру была рекламка проекта. Проверяла почту и наткнулась. Что привлекает? Жажда побед, хочу выиграть с Биркинхедом все возможные клубные трофеи! Вот так и никак иначе. Что из этого получится, увидим. Ну а хватит насколько? В зависимости от того, сколько времени уйдет на мои цели :-)

Ну и напоследок, немного личный для меня вопрос. Воспользуюсь положением своим в данный момент и задам вопрос, мучающий меня: “как думаете, получится у меня победить на выборах и возглавить юниорскую сборную?”

Странный вопрос. Конечно, получится! Уверен, что с победой на выборах не будет никаких проблем. А результаты придут, ты ведь сделаешь для этого всё возможное, не так ли?! :-) Можешь считать, что один голос у тебя есть ещё до выборов :-) И, конечно, всегда можешь обратиться за советом :-)

Блиц-опрос
Любимый фильм - Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Любимая книга - рассказы Чарльза Буковски
Любимый футболист(реал) - Роберто Баджо (из действующих – Джиджи Буффон)
Любимая футбольная команда (реал) - «Милан»
Любимый тренер(реал) - дон Фабио
Любимое блюдо - журек
Любимый город - Калининград
Любимый цвет - бардовый
Любимая актриса - весна
Любимая пора года - ранняя осень
Любимый праздник - постновогодняя неделя :-)
Любимый алкогольный напиток - всё такое вкусное пусть будет коньяк
Любимая марка автомобиля - Skoda Superb

Спасибо огромное за интервью. Думаю, многие узнали сегодня тебя с другой стороны и прониклись доверием. Надеюсь, что сборная все-таки не лишится тебя в этом сезоне и порадует болельщиков красивыми результатами. Хочется пожелать тебе всего наилучшего и со сборной, и с клубом в следующем сезоне. Но за советом еще приду и не раз, сам проговорился :-)

Следующий гость студии, чтобы добраться до нас проделал огромное расстояние, перелетев через океан. И вот он с нами. Встречайте, один из лучших менеджеров Лиги, новоявленный чемпион Европы среди молодежных команд, неординарный, легендарный, гениальный Алекс Француз собственной персоной.

Изображение

Добрый вечер, Алекс. Как прошел перелет? Не укачивает в самолетах? Все-таки путь до нас неблизкий.

Вечер добрый, Мария. Рад Вас видеть на этом живописном острове, где общение на русском языке экзотика. Перелёт прошёл гладко. Мне не привыкать. Я очень часто летаю на самолётах. Только за эту неделю пролетел Москва-Казань-Москва-Мурманск-Москва-Биркинхед. Сразу после интервью планирую вылететь в Мюнхен.

Начну с поздравлений. Победа молодежной сборной Англии на Чемпионате Европы – это огромное достижение. Сложно ли это далось, или сборная Англии была настолько сильна, что ее никто не мог остановить?

Победа сборной - это результат работы всей федерации.viewtopic.php?f=12&t=152141&st=0&sk=t&sd=a&start=45 начинали с такого состава. И сравните, что имеем в конце: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63952 федерация отлично поработала. Многие прибавили до 15-20 баллов по сравнению с началом сезона. С таким материалом работать было значительно проще.

Как оценишь выступление молодежной сборной Новой Зеландии? Были ли у команды шансы на бОльшее?

Ваша сборная обладает хорошим подбором игроков, но я не понял, почему она выдавала такую силу в первых двух матчах. Наверно, были проблемы с подготовкой к финальной части. Может лидерам физу не сделали. Ну и суперить, безусловно, надо было в первом туре Австралию. Хоронить супер на таджиков было уже бессмысленно.

Как ты узнал все тонкости игры? Как мне кажется из общения с тобой, ты на этом сайте знаешь почти все, и про погоду, и про стили, и про тактики. Как и откуда? Тебя кто-то учил всему этому или знания пришли со временем?

У всех понемногу учился. Анализировал, смотрел как играют лучшие менеджеры проекта. Брал что-то на вооружение, сам дорабатывал. Больше всех идей увидел у Dima и Kilimanjaro.

Какую команду из всех своих можешь назвать самой любимой? За всю историю твою в игре.

Любимых команд нет. Есть проекты(команды). Есть задачи проектов, способы реализации. Удовольствие получаю именно от выполнения целей, которые сам себе придумываю. Например: завоевать 4 микрокубка подряд или сделать команду полностью реальной, одностилевой и т.п.

Какие планы на 27-ой сезон? “Эвертон” будет чемпионом Англии? Ты будешь вновь тренировать молодежную сборную?

Чемпионство в 27 сезоне?! Это вряд ли. Думаю, что я одержу победу в ...Д2 Англии в 27 сезоне. Т.е. Я планирую в 26 туда вылететь))) А вот в 28 буду бороться за чемпионство с Ноттингемом Форест.

С кем из менеджеров Новой Зеландии ты знаком? Кого считаешь сильнейшим в федерации? И насколько ты вообще знаком с нашей федерацией? Можешь ли выделить интересные команды, которым светит большое будущее? Можешь ли спрогнозировать чемпиона следующего сезона?

В Н. Зеландии в реале никого не знаю. Зато в рамках игры общаюсь в личке со многими. Наиболее качественным проектом на сегодняшний день в Н.Зеландии является Вэйтекере Юнайтед. Эта же команда и выиграет чемпионство сл. сезона. Твой проект тоже перспективен. Хотя нужно работать и работать над ним.

Можешь рассказать, как быстро развить команду? Есть ли самый быстрый способ на твой взгляд? Или это секрет?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть перед собой конкретный пример. Но самым оптимальным лекалом для этого служат такие команды как твой Биркинхед или английский Ливерпуль. Недавно увидел литовский Экранас - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=423 это бомба и пример для подражания. Но я сделаю Эвертон лучше. Огромная работа в этом направлении уже проводится

Насколько я понимаю, самая основная и любимая для тебя команда сегодня – это “Эвертон”. Почему произошло именно так? Почему ты подался именно на Британские острова?

Я не фанат реального Эвертона. Виртуальный же Эвертон меня привлёк своей эксклюзивностью. Когда я пришёл в команду там был всего один игрок и деньги на счету. С нуля получилось построить хорошую команду с высокой общей стоимостью. Сейчас Эвертон ожидает вторая волна омоложения.:)

Знаком ли ты с проектом “Ордер вампиров” и как к нему относишься?

Цур провёл колоссальную работу по продвижению своих футболистов на рынке. Некоторые ганцы трудоустроены в Эвертоне. Как можно относится к чужому труду? С уважением.

А теперь придется ответить на письма читателей. Первое письмо пришло из города Окленд, совсем рядом с нами. 40 км отсюда, если хочешь после эфира сьездим! Пишет нам твой коллега. Тренер молодежной сборной нашей страны прошлого сезона Наиль Шабанов. И вот что он спрашивает:
Какие ощущения тебе принес 25-ый сезон? Отличался ли он чем-нибудь от предыдущих в твоей карьере?


Главное в 25 сезоне - это реформа по внедрению бонуса реальных игроков. Постараюсь учесть это при строительстве своих коллективов. Очень понравилось, что руководство Лиги оптимизировало работу многих страничек, стала быстрей проходить генерация матчей, можно быть в ростере в момент генерации. Подарили нам грешным много приятных мелочей

Нахождение в ростере в момент генерации действительно огромный плюс. Давай взглянем на этот мрачный черный конверт. Кто же мог так оформить письмо? Ну конечно. Кто же еще. Харлампий. В последнее время у него плохое настроение. Это отразилось, видимо даже на конверте. Харлампий интересуется:

Что тебе держит в этой игрульке? Неужели за такое количество времени и с таким количеством трофеев не пропал интерес ко всолу?

В игрушке ничего не держит. Надоест вконец - брошу в один день. Сожалеть не буду. Это мне не свойственно. Есть одна задача, которую хочу реализовать с Эвертоном. Над её воплощением уже работаю.

Назови 5 или 10 сильнейших менеджеров всола в произвольном порядке

Falcon, Ericsson, Kilimanjaro, Spin, Вирус, Андердог, SiRozhka, carlic, Micson, vitalys. Наверно, ещё забыл несколько человек упомянуть. Надеюсь, они не обидятся

С кем тебе интересно соперничать из указанных менеджеров?

Интересно соперничать с любым менеджером, который разбирается во всех аспектах игры, т.е. со всеми вышеперечисленными. Они фантастические менеджеры, лучшие из лучших.

Назови менеджера, чьи возможности сильно преувеличены

Наверно, это я. По крайней мере, многие "друзья" так утверждают)))

Ой-ой-ой, давай уже не прибедняйся!

Сколько времени нужно, чтобы пройти путь из Д3 в микрокубки с простой среднестатистической командой?

Нужен конкретный пример, чтобы ответить. В каждой федерации это займёт различное количество времени.

Давай встретимся и попьем пивка (вина, водки, коньяка, спирта. нужное подчеркнуть)?

Давай))) пью всё что горит, когда не в тренировочном режиме. Но вот только поймать меня сложно в Москве. Я то в Биркинхеде с Марией загораю, то в Мюнхене, то в Казани :) пиши в личку

Ты правда всё купил?)

И всё, и всех. Ты что не в курсе, что А&А генерацию специально в мою пользу подкручивают? Я же спонсор Лиги, а значит должен выигрывать. А то расстроюсь ещё ;)

Ох уж этот Харлампий)).

Спасибо, Алекс. Рады были видеть тебя в нашем чудном островном государстве. Хорошего полета тебе, и приезжай к нам почаще. Можешь даже обосноваться здесь в каком-нибудь курортном городке, неподалеку от Биркинхеда. Мы будем только рады!

Опьянев от и общения с такими умными и обольстительными гостями, и от внимания с их стороны, ваш главный редактор хотела закончить передачу и пойти в ближайший пляжный бар, выпить коктейль с гостями, но работа есть работа и сюжет нужно закончить. Обзор коммерческих турниров с участием команд из Новой Зеландии ждет вас дальше в выпуске.

54 команды в нашей федерации решили попробовать свои силы в коммерческих турнирах. Победу удалось одержать лишь четырем из них:
Гизборн Сити
Инглвуд
Тава Юнайтед
Янг Харт Манавату

“Янг Харт Манавату” смог отделаться малой кровью, и встретив в финальном матче автосостав, одержал техническую победу 3:0.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591229

“Тава Юнайтед”, оставив супер в полуфинале, рассчитывала в финале только на своих ребят, и не прогадала. Тяжелейшие 90 минут игры не дали никаких результатов. Все решилось в дополнительное время. Булли Хейес за 3 минуты до конца встречи, когда все уже готовились побивать послематчевые пенальти, принес первый в истории трофей для своей команды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=592209

“Гизборн Сити” противостоял в финальном матче супернастроенным ребятам из Джибути. 120 минут игры не принесли ни одного забитого мяча и все решалось в послематчевых пенальти, в которых сильнее оказались маорики. Ура-ура!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591207

А вот “Инглвуд” спасла только сыгранность. Благодаря ей, ребята оказались сильнее соперника, пусть и чуть-чуть, и смогли взять верх в матче, проигрывая по ходу встречи.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=592275
Еще 6 команд в финальном матче проиграли, но серебро тоже вполне неплохое достижение. Стоит поздравить команды:
1) Гленфилд Роверс
2) Мэйсинвейл Юнайтед
3) Нельсон Сабурбс
4) Норт Веллингтон
5) Норт Форс
6) Фенсайблс Юнайтед

Бронзу привезли в родную страну:

1)Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия)
2)Данидин Текникал (Нов. Зеландия)
3)Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
4)Оратия Юнайтед (Нов. Зеландия)
5)Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)
6)Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия)
7)Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия)

Поздравим команды с хорошими результатами и пожелаем удачного 26-го сезона!
На этом у меня все! В следующем номере читайте интервью с президентом ФФ Новой Зеландии Анатолием Целуштановым (aka NewEl ), а также специальным заграничным гостем будет у нас бывший маорик Виталий Богданов ( aka Sudden ). Свои вопросы к ним можете направлять мне прямо в общение. Спасибо за внимание и до встречи в следующем выпуске.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
спасибо за помощь в создании выпуска хочется сказать Диме Демьянову и конечно моим гостям!
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 июн 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 12 фев 2013, 18:15
:cool: Может и я когда нибудь дорасту до интервью в эту газету :grin:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 12 фев 2013, 18:29
скоро и ты дорастешь :grin: :grin: :grin:
Маша,если можно сделай первое сообщение шапкой :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 12 фев 2013, 18:30
эх хочу секреты их побед, Маша пытай их нешадно
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2013, 18:32
сделала шапочкой)) читаем, вникаем)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия