Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 17 фев 2013, 20:33
Leshii' писал(а):По поводу твоего конкурса "Огромный бред межсезонья"... спасибо посмеялся только от того, что он назван КОНКУРС :D ....(пошел погуляю в сад)
Да что же ты за язва-то такая!? :quarrel: Лишь бы кого-нибудь упрекнуть и обосрать. Я тебе ещё раз повторяю - не нравится мой конкурс, твоё дело. И тогда не надо заходить в мой топик :kirpich: и тем более писать там свою бредятину. Я как смог, так и оживил форум. А ты и пальцем не провёл на благо федерации, только и умеешь что по клавиатуре стучать и писать всякие гадости, ну и в перерывах в носу ковыряться. Вот про это гниль федерации я и имел ввиду. Леший один из тех, кто прийдёт, <вырезано> :zhopa: и убежит. На большее он не способен. :baby:
В начале марта я планировал запустить конкурс прогнозистов, но теперь уже не знаю - а нужен ли он тут кому-нибудь? Или ты снова будешь утверждать, что это не конкурс?
Я прошу прощения у остальных читателей форума, что я не по теме тут пишу, просто промолчать не могу.
И напоследок повторюсь: Леший - ты <вырезано> федерации, сиди в саду и никогда не выходи оттуда! :toilet:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2013, 00:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov 17 фев 2013, 20:45
Сергей, по-моему ты перегнул палку!!! Алексей один из уважаемых менеджеров нашей федерации и он имеет право на критику, даже жесткую. А вот на оскорбления никто права не имеет!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FoX46 17 фев 2013, 21:04
koykov, адвокат?))
Если каждый сейчас встанет на сторону одного или другого, то тут такое начнется, что проще форум Боливии закрыть будет.
Кто там хоть выбора на пост тренера выиграл?
FoX46
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 17 фев 2013, 21:37
koykov писал(а):Сергей, по-моему ты перегнул палку!!! Алексей один из уважаемых менеджеров нашей федерации и он имеет право на критику, даже жесткую. А вот на оскорбления никто права не имеет!
Может и перегнул, но это был крик души, эмоции перехлёстывали через край. :evil: Теперь можно смело желтяк ждать от модераторов. :grin: Первый в карьере.
Олег, ну неужели ты считаешь это нормальным, когда пытаешься что-то хорошее сделать для федерации, а тебя по рукам бьют? :molot: Да ещё с издёвками. Он сам меня вынудил так отреагировать.
Ты так же как и я играешь во Вьетнаме. Вот скажи, ты когда-нибудь видел такое на Вьетнамском форуме, чтобы хоть один конкурс обосрали и желали ему поскорей загнуться? Такого никогда не было, нет и надеюсь никогда не будет. Там наоборот все друг друга поддерживают, хвалят и помогают. Я хочу чтобы в Боливии тоже так было. Но видимо здесь такого добиться невозможно. Надеюсь пока невозможно.
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение gaijin 17 фев 2013, 21:46
Stin, запускай конкурс прогнозистов, с удовольствием буду участвовать (пока на счету будут всолики)!
Кстати, не видел, чтобы Леший баллотировался куда-то: в президенты, или в националку... или мне показалось, что он только писать может?
сравнительно недавно в Боливии, поэтому прошу пояснить)
+
Леший, создай тему "Мастер Критики/Срача", уверен у тебя будет много поклонников/подписчиков :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Присоединяюсь к общему злостному оффтопу! :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 17 фев 2013, 21:50
gaidsin писал(а):Stin, запускай конкурс прогнозистов, с удовольствием буду участвовать (пока на счету будут всолики)!
Кстати, не видел, чтобы Леший баллотировался куда-то: в президенты, или в националку... или мне показалось, что он только писать может?
сравнительно недавно в Боливии, поэтому прошу пояснить)
+
Леший, создай тему "Мастер Критики/Срача", уверен у тебя будет много поклонников/подписчиков :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Присоединяюсь к общему злостному оффтопу! :grin:
:cool: :beer: Хорошо, запущу обязательно!
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 17 фев 2013, 22:05
Почему я данный конкурс не считаю конкурсом, потому как спортивной составляющей и работы организатора на грош, а нахваливают на рубь...
Кинуть в толпу призыв поучаствовать в единственном убогом конкурсе, набрать 19 участников из 136 возможных. И в чем смысл конкурса? Да ни в чем....посмотреть после 16 туров кто ж там больше всех набрал плюсиков из этих 19.......смешно
И ради этого конкурса столько истерики от организатора....пфпфпфффффф
Кстати...смайликами и я могу кидаться Изображение.... :grin:
Посмотрел бы лучше нормальные конкурсы, которые уже проводились в Боливии и лучше бы их поднял, чем эту туфту организовывал
Если Stin и есть цвет нашей Федерации, то он какой-то блеклый и невзрачный ...
И да удачи в столь непосильном труде, как проведение такого сложнейшего конкурса....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 531
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 17 фев 2013, 22:07
Stin писал(а): А ты и пальцем не провёл на благо федерации, только и умеешь что по клавиатуре стучать и писать всякие гадости, ну и в перерывах в носу ковыряться. Вот про это гниль федерации я и имел ввиду. Леший один из тех, кто прийдёт, пёрнет :zhopa: и убежит. На большее он не способен.

Леший конечно язва еще та, но по-поводу "пальцем на благо федерации" не могу молчать. Леший для блага федерации сделал побольше других, причем вместе взятых. Если бы товарищ Stin был бы внимательнее и почитал архив боливийского форума, в придачу с общевсоловскими форумами, то был бы просто поражен, какое количество конкурсов во всех федерациях придуманы Лешим. Многие до сих пор проводятся как в масштабах федераций, так и в общевсоловских масштабах. Одна мафия чего стоит.
Да и вообще, Stin, к старшим надо более уважительно относится.
Но что то мы заофтопили.
abu
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение gaijin 17 фев 2013, 22:22
Leshii' писал(а):Почему я данный конкурс не считаю конкурсом, потому как спортивной составляющей и работы организатора на грош, а нахваливают на рубь...
Кинуть в толпу призыв поучаствовать в единственном убогом конкурсе, набрать 19 участников из 136 возможных. И в чем смысл конкурса? Да ни в чем....посмотреть после 16 туров кто ж там больше всех набрал плюсиков из этих 19.......смешно
И ради этого конкурса столько истерики от организатора....пфпфпфффффф
Кстати...смайликами и я могу кидаться Изображение.... :grin:
Посмотрел бы лучше нормальные конкурсы, которые уже проводились в Боливии и лучше бы их поднял, чем эту туфту организовывал
Если Stin и есть цвет нашей Федерации, то он какой-то блеклый и невзрачный ...
И да удачи в столь непосильном труде, как проведение такого сложнейшего конкурса....
почему ты пишешь "...посмотрел бы лучше нормальные конкурсы..." :?
возьмись сам и возроди хоть один конкурс, а не языком мели и других попирай!
причем свои же конкурсы, судя по тому, что написано в сообщении выше :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение stulker 18 фев 2013, 00:10
Извините конечно господа, но все эти фи высказанные со стороны старых заслуженных товарищей мне напоминают лишь разговоры старых пердунов, которые сидят и вспоминают, что в их время деревья были выше, трава зеленее, а люди сделаны из металла. Мумиям место в мавзолее, а орденам в музее. Нет возможности самим провести свои великолепные конкурсы, так предложите их в личке провести тому же Сергею, а вдруг согласится. И жизнь в федерации станет интереснее. А сидеть брюзжать и обхаивать чужие начинания какими бы они не были много ума не надо.
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Аллистер 18 фев 2013, 05:37
Leshii' писал(а):Почему я данный конкурс не считаю конкурсом, потому как спортивной составляющей и работы организатора на грош, а нахваливают на рубь...
Кинуть в толпу призыв поучаствовать в единственном убогом конкурсе, набрать 19 участников из 136 возможных. И в чем смысл конкурса? Да ни в чем....посмотреть после 16 туров кто ж там больше всех набрал плюсиков из этих 19.......смешно
И ради этого конкурса столько истерики от организатора....пфпфпфффффф
Посмотрел бы лучше нормальные конкурсы, которые уже проводились в Боливии и лучше бы их поднял, чем эту туфту организовывал
Если Stin и есть цвет нашей Федерации, то он какой-то блеклый и невзрачный ...
И да удачи в столь непосильном труде, как проведение такого сложнейшего конкурса....
если у человека нету времени или желания проводить сложный конкурс с большой работой по подсчётам, он проводит как раз такой вот конкурс с лёгкими подсчётами. Но мне такой конкурс всё равно интересный. И я не вижу причин называть его туфтой, а также не вижу от организаторов конкурса истерики. Я в Хорватии тоже провожу "туфтовый" конкурс. Даже от такой "туфты" есть польза, что тот, кто хочет выиграть, начинает думать, как это сделать, читать правила и думать над составами. А вообще любое начинание можно покритиковать, и критику можно учесть без обвинений того, кто критикует, в какой-либо стервозности

НУ НЕ ВИЖУ Я У ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА КАКОГО-ЛИБО САМОВОЗНЕСЕНИЯ, Леший, ты о чём? :molot:
Последний раз редактировалось Аллистер 18 фев 2013, 05:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 18 фев 2013, 05:42
Нравится молодым ТАКОЕ организовывать и участвовать в ЭТОМ....флаг и на баррикады
Только не дело придумывать за них все, разжевывать и в ротик класть. Было бы желание организовать действительно что-то стоящее, уже бы придумали и организовали или бы воспользовались идеями. Я уже, как и Пономарев с президенством, на покой ушел с конкурсами, потому как более трех лет с ними вошкался, придумывал и проводил на всевозможные тематики. Меня задело то, как преподнесли ЭТОТ конкурс, как "панацею от всех болезней" в Боливии и великое возрождение форума .... :)))))
stulker!!! Прав в одном "....много ума не надо...", что бы ЭТО организовать и провести. И после этого критика конкурса воспринимается организатором, как личное оскорбление, что заставляет его перейти на личности. Что же надеюсь наш мессия справится с тяжелой ношей. Ему могу лишь удачи пожелать. Посмотрим, как высоко ФФ Боливия поднимется в рейтинге активности. Последнее время мы с 15 места скатились на 130 и лишь перипетии с президентством вывели нас на 50 место.
И наверно уже хватит оффтопить....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 531
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FoX46 18 фев 2013, 08:18
Влад Цепеш III Киевский ака Vlado_Kyiv стал тренером национальной сборной страны 8)
Поздравляю, желаю успехов на этом посту. :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение iva1974 18 фев 2013, 12:55
FoX46 писал(а):Влад Цепеш III Киевский
просто МУЛЬТ личности какой-то....
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 18 фев 2013, 19:30
Скажу последний раз и надеюсь на этом мы закончим оффтопить здесь.
По поводу моего конкурса - это всего лишь на кубок межсезонья, чтобы не скучно проходили матчи. А спортивная составляющая у него такая же как например в конкурсах биатлон или формула-1. Там тоже записался и ничего делать не надо, тупо ждать подсчёта результата. Но биатлон почему-то тут всем нравится и никто ничего не сказал про него, что это тупой конкурс. А мой конкурс ты решил обосрать. Я не заявляю гордо что мой конкурс - самый лучший во Всоле. Нет, он простенький - согласен. Но всё же я считаю что лучше иметь простенький чем никакой.
Тут со сталкером нельзя не согласиться, прав на 100%. :cool:
stulker писал(а):Извините конечно господа, но все эти фи высказанные со стороны старых заслуженных товарищей мне напоминают лишь разговоры старых пердунов, которые сидят и вспоминают, что в их время деревья были выше, трава зеленее, а люди сделаны из металла. Мумиям место в мавзолее, а орденам в музее. Нет возможности самим провести свои великолепные конкурсы, так предложите их в личке провести тому же Сергею, а вдруг согласится. И жизнь в федерации станет интереснее. А сидеть брюзжать и обхаивать чужие начинания какими бы они не были много ума не надо.
Если перевести на реальный футбол, то скажем Павлюченко, Сычёв и многие другие в своё время хорошо проявили себя в сборной, в частности на Евро-2008. Но сейчас они почему-то не играют ни в сборной, ни в клубах - сидят на лавке. Потому что былые заслуги сейчас никто не учитывает - важно как они играют сейчас. Так и здесь на форуме. Сейчас я практически не вижу ни одного действующего конкураса в Боливии, кроме моего и букмекерского клуба. А от Лешего так тем более. Вот поэтому и говорю, что сами ничего не делаете, а только других критикуете. Не стоит никогда бить по рукам начинающих активистов, это может отбить всякое желание делать что-то дальше. Надо наоборот помочь советом, а у нас тут получается всё совсем не так... Но я рад, что достаточно много менеджеров меня поддержали, значит всё же много адекватных и справедливых менеджеров в Боливии.Так что не всё так плохо.
Скоро мною будет запущен конкурс прогнозов, я его проведу даже если там будет два участника. У меня было это в планах ещё в прошлом сезоне, но потом всё же отложил это дело на весну. Интересно, этот конкурс Леший тоже посчитает бредовым или как?
Ну и напоследок хочу поздравить Влада Киевского с заслуженной победой на выборах тренера националки. Я же, набрав 27 голосов, занял второе место и заодно пост зама тренера националки. Уверен, Влад справится и без меня, но всё же если нужно будет подстраховать - сообщай, всегда буду рад помочь! :beer:
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия