Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 11 мар 2013, 22:58
кыш отсюда в оффтоп)) зафлудили всю тему))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение MOULDER 12 мар 2013, 10:38
Мария, выше всяких похвал :cool: :sharik: :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 23 мар 2013, 13:25
ВЫПУСК 5

Изображение
Добрый вечер, мои любимые читатели. Вот и снова мы с вами в вечерней студии нашей газеты. Сегодня повар одного из местных ресторанов любезно согласился приготовить нам традиционное местное лакомство - булочки с белым шоколадом и черникой. Лакомясь ими, мы сегодня проведем тут ни один час. Совсем недавно в нашей стране прошел винный фестиваль в Мальборо, где успела побывать ваша покорная слуга. Ну и конечно, не преминула захватить оттуда пару бутылочек шикарного “Los Boldos”. (см. фото 1)
Пользуясь случаем, хочется немного рассказать вам о празднике. Мальборо — первый регион Новой Зеландии, чье имя крепко связано с вином определенного сорта. Если раньше для любителей совиньона блан единственным эталоном были вина Долины Луары, то теперь многие безоговорочно перешли на совиньон из Мальборо. Винный фестиваль в Мальборо – это один из самых успешных регулярных винно-кулинарных фестивалей в Новой Зеландии. Народа там, как всегда было тьма. (см. фото 2). Основные празднования проходили в Ричмонде (один из городов в регионе Мальборо), и Сергей Петров, тренер “Ричмонд Атлетик” любезно согласился провести экскурсию по городу. Мы смогли увидеть, как выращивается виноград, старинное поместье, занимающееся этим еще с 19-го века. (см. фото 3). Также посмотрели на вечерний, праздничный Ричмонд, с шикарными витринами и праздничными огнями. (см. фото 4)
Ну, и конечно, гвоздем программы стал запуск аэростатов в пригороде Ричмонда. (см. фото 5), в которых можно было прокатиться и увидеть с высоты птичьего полета весь Ричмонд. (см. фото 6). Фестиваль удался на славу! Будете в Ричмонде, не забудьте прогуляться по городу, и посмотреть всю его прелесть и очарование.

фото 1
Изображение

фото 2
Изображение

фото 3
Изображение

фото 4
Изображение

фото 5
Изображение

фото 6
Изображение

Гости нашей сегодняшней встречи на фестиваль не попали, именно поэтому я собираюсь сегодня угостить их бокальчиком доброго новозеландского вина. Первый наш гость приехал их Крайстчерча, одного из самых больших местных городов, и, прогулявшись по скромному Биркинхеду оценил лишь пляж, ведь таким Крайстчерч похвастаться не может. Илья Порошин aka k4despair выглядел загорелым и веселым, впервые в истории Ганы смог он взять все трофеи этой страны, навсегда войдя в ее историю. Да и в нашей стране, его команда “Эйвон Юнайтед” претендует нынче на самые высокие награды. О целях, задачах, перспективах, и о самом Илье мы поговорим сейчас непосредственно с ним. Встречайте, Илья Порошин в нашей студии, собствнной персоной.

Изображение

Добрый вечер, Илья! Вам из Крайсчерча к нам почти через всю страну ехать. Как добирались?

Здравствуйте, Маша. Вообще, мы вчера как раз играли в Окленде со Спрингс, так что добирался с командой как обычно: автостопом.

Итак, в прошлом сезоне Ваша команда взяла бронзовые награды в первенстве нашей страны. Какие цели преследуете в этом сезоне?

Может быть, это покажется странным, но я давно не ставлю своим клубам цель на сезон. Вместо целей у меня обычно есть план. Для Эйвона в этом сезоне план стандартный: максимально выложиться на международной арене и наиграть ветеранов. Вот когда закончится наше выступление в международных турнирах, тогда будет иметь смысл анализировать ситуацию в чемпионате и кубке и, может быть, поставить себе цели на концовку сезона.

Ну, если с Новой Зеландией все понятно еще более-менее, то, что будете делать с Ганой? Там все выиграно? Интересно ли играть дальше?

Пусть Вас не вводит в заблуждение тот факт, что Эдубайс выиграл все трофеи в Гане. Даже сейчас мы всё ещё не являемся самой сильной командой в стране и ни о каком скучном доминировании речи не идёт. К тому же, остроты добавляет то, что только Эдубайс пытается достойно играть в афрокубках. Другие ганские клубы безвольно сливаются при первой возможности и получают преимущество над нами на внутренней арене. Например, начало этого сезона оказалось настолько жёстким, что после 5-го тура Эдубайс оказался на последнем месте в чемпионате Ганы. Так что интереса и борьбы в Гане ещё хоть отбавляй.

Вы вырастили двух супермонстров, Линна и Вестона. Оба играют в ваших командах. Поделитесь секретом. Как вырастить такого игрока. Вот, к примеру, есть у меня. Алекс Уилки . Есть ли шанс у него повторить успех тех двоих, и что для этого мне нужно сделать?

Уилки может стать достойным игроком, но выйти на топовый уровень в масштабах Лиги ему не суждено. Тут всё до безумия банально: http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php Топ-уровень во ВСОЛе - это удел нападающих со спецухой У.

Скажите, а кого у нас в стране, считаете основным своим соперником? С кем играть интереснее всего, и побеждать его хочется вновь и вновь?) Есть такой человек?

Нет, какого-то принципиального соперника для меня нет. Таковым мог бы быть steel_eyed, создавший Гамильтон Уондерерс - команду-ровесника моего Эйвона, и с которым у нас было немало споров по поводу оптимальной стратегии развития клуба. Но он уже покинул игру.

А сейчас, немного о сборных, если позволите. Я бы хотела попросить Вас оценить шансы всех трех наших сборных на выход в ОЧМ. Ну и в прошедшие выходные прошел первый тур. Что скажете? Результаты закономерны? Кто отличился? Кто совершил ошибку? Не стесняйтесь: здоровая критика нужна всем.

Старшая сборная находится в уязвимой ситуации. Всегда опасно быть лидером группы по силе, но не иметь тотального превосходства над конкурентами: можно очень легко стать основной целью для всех противников и собрать на себя все суперы. Так что националка, хоть и является фаворитом в группе, но многое будет зависеть от того, что сейчас творится в головах у соперников.
Молодёжка вынуждена сейчас лишь ждать, как проявят себя Индия и Бутан. Если эти команды будут играть без сбоев и показывать свою силу, то наша сборная так и останется статистом в этом отборе.
Юниорка находится в тех же условиях, что и старшая команда.
По первому туру мне кажется, что все сыграли в свою силу. На мой вкус, стоило бы делать больше тактических переходов во время матча.

Вы добились много с нашими сборными. Даже выигрывали чемпионат Азии и Океании. Почему больше не хотите возглавить сборную? Уже не тот потенциал у команды, или пропал интерес у вас ко всему этому?

Чтобы в полной мере ответить на этот вопрос, потребуется вспомнить, как и почему я оказался у руля новозеландских сборных. В те далёкие времена я был президентом новозеландской ФФ (довольно активным), руководил 3 клубами: в НЗ, Гане и Исландии, и тратил на ВСОЛ изрядное количество своего времени. Сборные наши были солнечными, а юниорка на моей памяти даже близко не подбиралась к выходу в финальную часть ЧМ и ЧАз. В этот момент я взял в каждый из своих клубов по 2 новозеландских юниора (в их числе были Линн и Вестон) и обеспечил им дождевую прокачку хорошего уровня. Так, спустя несколько сезонов, естественным путём наши сборные стали дождевыми, а я оказался тренером юниорки: как-никак больше половины основного состава сборной играло в моих клубах. Доукомплектовать состав игроками других клубов оказалось не самой большой проблемой, и именно это поколение принесло федерации большую часть трофеев на уровне сборных.
Сейчас же у меня всего два клуба, но, в силу дефицита времени, я едва успеваю отправить составы даже для двух команд. Соответственно, и к сборным я не приближаюсь, так как знаю, сколько времени и сил требует достижение результата на этом поприще, и понимаю, что подобной роскоши я больше себе позволить не могу.

У Вас в обеих командах полно легионеров, в то время как сейчас на каждом углу твердят, что нужно останавливаться на своих игроках, и качать их. Что скажете об этом? Пару слов в защиту легионеров, я так понимаю.

Легионер - не легионер, какая разница?! Лишь бы человек хороший был!
А если по существу, то поиск вариантов с трансфером или обменом нужных игроков своей национальности требует гораздо больше реального времени и часто сопряжён с переплатами. Мои клубы могут найти всолики на зарплату легионерам, а время на активную работу с трансферами я найти не могу. Так что выбор более-менее очевиден.

Расскажите немного о себе, пожалуйста. Где живете, чем увлекаетесь, как попали в игру, еще может есть какие-нибудь увлечения? Чем занимаетесь в реале, есть ли дама сердца?)

Последние 14 лет живу в Питере. Женат, дочке 4 года. Работаю в сфере ИТ в крупной международной компании. В игру пришёл благодаря соседу по общежитию, игравшему тут с самых первых сезонов и выигравшему в своё время всё, что только можно.

Обе команды у вас дождевые, почему так? Не любите солнышко? Никогда не было желания построить солнечную команду?

Причины дождевого уклона кроются в истории с новозеландскими сборными.

Довольно редко сейчас появляетесь на форуме. С чем это связано? Не интересна больше форумная жизнь, или сам по себе Вы замкнутый человек?

Да.

А есть ли у Вас любимая команда или обе дороги одинаково?

Любимой команды нет. Обе дороги, хоть и по-разному. В Эйвоне я учился играть и набивал с этим клубом шишки. Эдубайс - результат изначально продуманного многолетнего плана развития команды с самого дна до чемпионства.

Вы много лет играете в Гане. Наверняка знаете лучше меня о проекте “Ордер вампиров”. Как относитесь к нему? Считаете ли это махинацией? Участвовали ли сами в нем, будучи ганским менеджером?

Я в Гане настолько много лет, что помню, что до Ганы был Таджикистан. Я был против того вектора развития Лиги, который был заложен историей с таджиками. Но Аверс в личной беседе сказал мне, что это считается приемлемым. Пришлось смириться и жить по правилам Лиги. Так что деятельность Цура в Гане я только приветствую. Некоторые игроки моих клубов становились обладателями трофеев с цуровскими сборными. Также я немного помогал Цуру с определением стилей игроков.

А теперь блиц-опрос

От блиц-опроса я, пожалуй, уклонюсь. Не люблю закрытые вопросы, мультивариантное тестирование и очень рад, что закончил школу до введения ЕГЭ.

Такс-с… Тогда будем разгребать почту… Тут полно писем, как всегда. Первое письмецо местное, от главного тренера Оклендской “Такапуны” Димы Демьянова. Дима интересуется.

Глянул историю своего клуба, и в 17-ом сезоне нашел там обмен между вашей командой и моей “Такапуной”. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11300
Можете прокомментировать?) Это был стилевой обмен или вам просто очень хотелось видеть родную новозеландскую наружность в заморской Гане?


Добрый вечер, Дима. Это был стилевой обмен. В Эдубайс вся основа была собрана под комбу, а Забадош был бей-бегистом.

Следующий вопрос поступил из Окленда. Тренер местной команды “Вестерн Спрингс”, Наиль Шабанов, интересуется:

Когда Вы снова возьметесь управлять одной из сборных? Федерация ждет не дождется.

Привет, Наиль. Возвращения к сборным у меня в планах нет. Такую ответственность больше не потяну.

А вот и знакомое до боли нашим читателям письмо в черном конверте. Да-да. Вы не ошиблись. Это именно Харлампий, ваш сосед по Гане, кстати. У Харлампия, как всегда, много вопросов.

Привет, КчдеспайрЪ))) Как правильно читается твой ник?)))

Привет, Харлампий. k4 - это клан-тег, который читать не надо. Так что ник простой: Деспайр или Десп.

Ты знаешь, что порушил мою мечту уйти из всола через 2 сезона, выиграв все титулы в Гане, и мне теперь придется подзадержаться, чтоб придумать что-нибудь, чтобы войти в историю федерации первым номером?)))

Да, недавно узнал и мне безумно стыдно. Прости.

Как думаешь : через сколько сезонов я смогу тебя отчпокать своей ганской командой?))

Если речь о победе в отдельно взятом матче, то в следующем сезоне.

Когда Ганская команда сможет выиграть ЛЧА и что для этого нам (ганцам) нужно сделать?

О, какой злободневный для меня вопрос (можешь например глянуть комменты к моему последнему матчу с Ашанти). Об ЛЧА я бы даже уже не думал в принципе. После смены руководства Норчипа и Прести скоро Гана за грандиозный успех будет считать выход из группы в Кубке Африки. И вообще с общим отношением к афрокубкам нам скорее предстоит сосредоточиться на достижении иного результата. Например, можем попробовать опуститься на последнее место в кубковом рейтинге.

Спасибо большое за то, что приехали, за то, что уделили немного своего времени, ну и, конечно, удачи Вам во всем. Вы один из самых знаковых менеджеров в нашей федерации, и мы очень рады, что Вы у нас есть. От себя же хочу добавить: буду поскорее стремиться к Вам в первый дивизион, чтобы поскорее получить урок от Вас не только в теории, но и на форуме. Заезжайте почаще, все-таки море, солнце, пляж. У Вас в Крайстчерче таких мест нет!

А вот следующий наш гость проделал путь гораздо больший, чем Илья. Из солнечной Украины прямо в нашу экзотическую страну прилетел fang, который по совместительству, еще подрабатывает модератором форума. Ну вот, наконец, мы и узнаем всю правду о модераторах! Встречайте нашего следующего гостя.

Изображение

Добрый вечер, Антон! Как там дела в Украине?) Купаться скоро можно будет? Или Вам до Черного моря далеко?

До Черного Моря, как до Киева на карачках. До Киева даже ближе. У нас вообще морозы до начала апреля передают. Так что море замерзнет :)

Наш разговор сегодняшний мне бы хотелось построить в ключе нашего просвещения в сфере модераторской деятельности. Подскажите, пожалуйста, может ли стать модератором любой из играющих, или для этого нужны знакомства, связи и прочее? И если можно, то, что для этого нужно сделать? Кому писать, предлагать свою кандидатуру?

Пишите в личку. Скажу счет, куда перевести энную сумму :)
А вообще, процитирую правила:

4. 4. Активная и успешная помощь модераторам через систему написания жалоб приветствуется в случае желания опытного менеджера присоединиться к команде модераторов сайта и форума.
Кто активно и по делу помогает, того могут и позвать. Или можно самому написать (только я не знаю куда – может в ТП «Форму и чат», может в личку). Я никуда не писал, мне сами предложили.

Как давно Вы модератор? В чем сложности работы? Какие плюсы имеют модераторы от своей работы? Может быть, бесплатный ВИП или право взять команду в ВИП-федерации?)

Почти два года уже.
Сложности во всем :) Надо самому быть примером и внимательно относиться к выдаваемым замечаниям. А после какой-нибудь ошибки с тебя и начальство спросит, и менеджеры «по голове настучат».
А самое неприятное, это когда приходится разбираться в так называемых холиварах. Не знаю кому как, а мне лично читать взаимные оскорбления людей не очень приятно, а надо.
Я не понимаю, зачем из-за каких бы то ни было вещей (а тем более виртуальной игры) нужно оскорблять и унижать человека? Ведь он же такое же творенье Божье, как и ты. Разве оно того стоит?
Вот это оставляет очень неприятной осадок в душе, что мы – люди – до такого опускаемся.

Плюсов маловато. В мафии (такая игра есть) роли пишутся на картах, а карты в шапке рубашкой верх «лежат». Так модератор может под рубашку карты заглянуть и узнать чужую роль :)
ВИПа как у президентов нет. По идее, можно попросить, если совесть позволяет :)

Наверняка, в этой игре у Вас есть друзья. Как поступит модератор, если друг вел себя непристойно, где-нибудь на нацфоруме какой-нибудь федерации? Сделает вид, что не ходил туда и не читал, или забанит по всей строгости?

У модераторов не может быть друзей как у модераторов. Как у менеджеров – да. Так что можно посмотреть профиль, например, Зойля, того же Харлампия или Моцарта, и увидеть сколько им досталось от доброго дяди Фанга :)

Взгляни пожалуйста на эту ссылку (viewtopic.php?p=2411256#p2411256 ) Как прокомментируешь зеленую карточку?)) Ты тоже такую выдать можешь?)

ВВ-code творит чудеса ;)

Тяжело ли это быть модератором? Много ли гневных писем приходит в ЛС от забаненных тобой? Что тебя держит на этом посту до сих пор? Привычка?

Бывает. Не очень приятно, особенно когда родителей оскорбляют. Но что тут поделаешь. Такие уж мы люди.
Пару раз собирался даже уходить, но держит желание сделать наш форум и общение на нем лучше :)

А среди модераторов существует градация: лучший , худший, может быть какое-то признание? Премия по итогам года? Кто, на твой взгляд, самый лучший модератор?

Нет ни званий, ни премий. Помню, когда-то Хрущев (был такой менеджер) устраивал конкурсы, что-то типа «лучшего президента» и еще какие-то лучшие. Так была у него и номинация “за лучшего модератора”. Но в результате, обсуждения холивар развернулся и некоторые полегли в нем :)
Каждый модератор по-своему лучший.

Расскажи немного о себе в реальной жизни, если не секрет, чем занимаешься, какие увлечения, где живешь?)

Так сами же писали, что я с Украины :) Там и живу. Работаю верстальщиком (у гугла можно узнать что это). Посещаю христианские собрания. Пытаюсь позаботиться о вечной душе, потому что без веры в Бога нам мало, что светит в этой жизни (можно весь мир заполучить, но радости это не принесет), а в вечности и подавно.

А что знаешь о Новой Зеландии? Быть может, знаком с кем-то из наших менеджеров? Не было ли желания взять у нас команду?

Вроде бы они съели Кука. И это единственная сборная не проиграла ни одного матча на ЧМ-2010.
Харлампий когда-то там был. И такой менеджер Рууд вроде, который раз 5 уже аккаунт удалял (он играет еще ?).
Новая Зеландия – она же Азия во ВСОЛе, а у меня Индия была всегда, так что не думал даже.
А, еще, по-моему, Аверс играл/играет у вас.

Ну вот, очередное заблуждение. Не ели мы Кука. На Гавайях его сьели.
Что в игре для тебя сегодня важнее всего? Модераторская должность, развитие твоих клубов, завоевание трофеев, быть может, общение? Ради чего ты сюда приходишь вновь и вновь?


Общение с людьми. Это все пройдет, а взаимоотношения останутся. Поэтому не стоит их портить.

Назови, пожалуйста, на свой взгляд, самого злостного нарушителя правил поведения на форуме, из тех, что до сих пор активничает, и чем заслужили такую славу?

Вот это нарушитель страшный. Только и успевай его банить :) memberlist.php?mode=viewprofile&u=22446
А вообще, у нас нет злостных нарушителей. Все менеджеры хорошие. Просто иногда у некоторых бывают тяжелые периоды.

Так, теперь начнем отвечать на письма читателей. Первое письмо от вашего старого знакомого из Коста-Рики, Харлампия Капюшона.

Привет, самый флудерастический модератор!)) Я даже не знаю, о чем тебя спросить)))Можешь, не смотря, на память сказать, сколько у нас с тобой личных сообщений во всоле?)

Когда только прочитал вопрос, то сразу подумал, что около двух с половиной тысяч. И оказался прав.

Правда ли, что ты вампир и оборотень, т.к. выходишь на охоту за модераторской добычей в основном ночью, а днем ты превращаешься в доброго мальчика, который не то, что карточку никому не даст, но и может иногда разбанить?

Разбанить не могу. Раньше «работал» ночью, а днем спал. Теперь, наоборот :)

Почему, когда ты ушел из моих замов в костариканской команде, она начала расти и поднялась в дивизион выше, а при тебе болталась в Д3?

При мне ее менеджер набирался опыта и рос. А когда я уже увидел в нем силу, то отпустил в большое плавание. Как видно, я оказался прав, мой падаван не подвел меня.

Теперь парочку вопросов всерьез:

Назови тройку (на твой взгляд) тренеров Европы на данный момент.


Просто тренеров что ли? Или лучших?
Липпи. САФ, Дель Боске все-таки. Моуриньо можно, думаю. (а после выхода газеты я скажу, что не писал про Дель Боске, а только Моуриньо, и это не моя подпись вообще :) – кто не понял шутки юмора, см. новости про выборы тренера года ФИФА)

Когда украинский клуб сможет выиграть Лигу Чемпионов?

Я думаю, у баскетбольного больше шансов выиграть баскетбольную ЛЧ, чем у футбольного клуба – футбольную ЛЧ.
А вообще шанс был у Динамо в 99. И если бы не везение, Кан и супергол суперМарио (это я сейчас не о Баллотели говорю, может быть еще помнят того Марио), то взяли бы тогда.

Кто круче - Фанг или Харлампий? И почему Харлампий круче?

Оба так себе. Но Харлампий таксебее :)

Следующее письмо у нас из Англии. Пишет нам менежер “Астон Виллы”, Юрий Брейкин. Юра интересуется:

Антон Викторович, не хотите заполучить Английский клуб во ВСОЛе?

Откуда еще и мое отчество знают? :) В Европе я всегда хотел в Украину. Со второго раза попал туда. А теперь, ухожу, так что заполучить ничего не хочу :) отдать только.

Разгребаем почту дальше и натыкаемся на довольно интересное, красочное письмо из Портсмута. Менеджер местной команды, как ни странно, интересуется:

Зачем ты отдал перспективную замбийскую команду “Феникс Контракторс “ какому-то “масленку”?

Так это его команда была. Его выгоняли из ВСОЛа, и надо было кому-то ее передать. Вот она мне и досталась. А потом он вернулся, и я обратно ее отдал. А метод развития я у него позаимствовал и применяю.

Спасибо, Антон! Держите бутылку “Los Boldos.” Понимаю, у вас там свои крымские вина, но и наше ничем не уступает, отведаете при случае. Заезжайте к нам обязательно еще. И от себя хочу пожелать Вам поменьше модераторской работы, и побольше адекватных и позитивных менеджеров. Спасибо, что согласились побеседовать. Удачи Вам!

Вот и подходит к концу наш сегодняшний выпуск... Вино выпито, булочки сьедены, остались лишь приятные воспоминания о беседе. Вечереет и пора домой, а то не успею на последний трамвай и придется ночевать тут в студии, на неудобном диванчике, еще и без вина!
В следующем выпуске у нас будет уникальный гость. Один из создателей проекта, главный модератор форума и чата, ну и по совместительству менеджер местной команды “Норт Веллингтон”, Алексей Безруков aka Avers. Ваши вопросы к нему я, как всегда, жду у себя в общении. Специального гостя приглашать не будем, думается мне, что и этого хватит! А также вместе совершим поездку еще в какой-нибудь уголок нашей чудесной страны с фотоотчетом, разумеется. Спасибо всем за внимание и до встречи на страницах “Вечернего Биркинхеда”.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 июн 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 23 мар 2013, 13:57
сп как всегда интересно :-)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Capitan Ulitka 23 мар 2013, 14:39
отличный выпуск, Маша :cool:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 23 мар 2013, 14:41
Как всегда :cool:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ruud 23 мар 2013, 16:47
удалялся.было дело) кстати, у меня есть карточка от самого fanga. Тем она ценнее:-D
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 23 мар 2013, 17:44
как всегда интересно :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Харлампий 24 мар 2013, 01:34
Как всегда - на высоте! :cool: Отличное интервью с отличными товарищами))
Теперь я знаю как выглядит Фанг в реале, а Кчдеспайр совсем не Кчдеспайр, а просто Деспайр)

К следующему гостю вопросов пока не имею 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение DarknessInSouL 24 мар 2013, 10:09
ммм.... Ричмонд :)
Не всегда отписываюсь, но всегда читаю. Спасибо, Маша, за титанический труд :beer: как всегда профессионально сделано :cool:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 575
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Odissey 24 мар 2013, 20:15
Прочел все выпуски запоем...... :beer:
Спасибо - газета :cool:
Подписываюсь на год вперед :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Kewell 25 мар 2013, 15:05
Отличное вью! :cool:
Следующее жду с особенным интересом :)
Kewell
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Mozart 26 мар 2013, 18:36
millagressina писал(а):Зачем ты отдал перспективную замбийскую команду “Феникс Контракторс “ какому-то “масленку”?

Так это его команда была. Его выгоняли из ВСОЛа, и надо было кому-то ее передать. Вот она мне и досталась. А потом он вернулся, и я обратно ее отдал. А метод развития я у него позаимствовал и применяю.
http://youtu.be/CvU3cjTdQX8?t=20m56s
Mozart
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 26 мар 2013, 20:43
Mozart писал(а):
millagressina писал(а):Зачем ты отдал перспективную замбийскую команду “Феникс Контракторс “ какому-то “масленку”?

Так это его команда была. Его выгоняли из ВСОЛа, и надо было кому-то ее передать. Вот она мне и досталась. А потом он вернулся, и я обратно ее отдал. А метод развития я у него позаимствовал и применяю.
http://youtu.be/CvU3cjTdQX8?t=20m56s

маразм крепчал
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 26 мар 2013, 20:53
Да расслабься, Димон. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия