Нашел друзей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 апр 2013, 09:42
Вынужден переформатировать название темы, чтобы было отчетливо понятно для чего она создана..
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... За несколько лет игры я нашел в ВСОЛ несколько хороших друзей, но.... хороших друзей много не бывает. В новой для меня федерации хотелось бы подружиться с адекватными людьми, которых ожидаю увидеть в этой теме...
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - моих друзей и друзей моих друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Цель проекта
Открывая эту тему, а бы хотел, чтобы все ее участники стали "богаче"... но не на десяток всоликов, а на десяток новых друзей.. а в нашей жизни даже один новый друг очень "дорого" стоит и за деньги его нельзя купить..ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ НОВОГО ДРУГА, А НЕ ВРАГА!.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть нашим другом (заявить в теме "я друг имярек" или просто "хочу быть другом") и получить подтверждение от участника этого проекта. Давая подтверждение каждый из нас отвечает за адекватность приходящего человека, его поведение и порядочность

 В кругу друзей
Долго сомневался, как представить этот раздел темы... давать ли некую характеристику участникам проекта или нет :? позвольте, дорогие мои, все-таки дать некоторую характеристику.. НО по вашей просьбе обешаю убрать мои высказывания...Также хотелось бы обозначить и ваше отношение к своим друзьм, обозначенным в этой теме... я то вас не знаю...
1.Санек Голуб мой очень большой друг... такой...у меня в реале подобных нет..
2.Владимир Дьяков с Володей у меня отношения как-то не сложились..живем не пересекаясь... дядя Сэм сказал мне, что Володя ему также дорог, как и я...может подружимся в рамках этой темы и совместной работы...
3.Сергей Устиновский Сергей сегодня у меня замит в Коморах... он один из немногих, который написал мне в личку в период непонятных наездов, бескорыстно пытаясь поддержать и предупредить от не продуманных шагов... думаю, что он надежный друг
4.Тимур Tim Heil Тимур, наверно, не у меня одного вызывает симпатии.. С ним я больше всего общаюсь в ФФУз... подкупает его желание что-то делать реально полезное. К тому же, мы близки по возрасту (извиняюсь за такие подробности), а это и определяет наше одинаковое отношение к многим вопросам и жизненным ситуациям
5.Александр "Bankir" Лис Александр не один раз мог бы "сорваться" из-за моих коментов, но проявил президентское спокойствие... не скажу, что он мой друг, но.... все когда-то начинали...
6.Дильшод Ибайжанов я Дильшода очень мало знаю... может кто-то из друзей о нем расскажет?
7.Макс Борисов про Макса могу сказать, что у него деятельная натура и, очевидно, в ФФУз играет не последнюю роль, а более подробно пусть ребята расскажут, да и сам в состоянии...
8. Danila С Данилой периодически встречаемся в различных темах форума... Очень позитивный человек... всегда может дать совет и протянуть руку помощи

Периодически в этой строке будет выкладываться информация для моих друзей. ВНИМАНИЕ, конкурс "Давайте познакомимся"! В этом конкурсе вы будете знакомиться.... со мной :D И, поскольку вы меня не знаете, то и на что я вас "подписываю" вы будете узнавать только в последний момент. Всего будет 15 конкурсных заданий. Первое вы получите перед генерацией 16 тура чемпионата, второе - перед генерацией 17 тура и тд. Будут индивидуальные задания, задания в произвольно созданных мной парах, задания "стенка на стенку" и тд. Думается, что будут такие задания, в которых победителя вы будете определять сами... Реализованное задание оценивается в 1 балл (если оно выполняется в группе, то все ее участники получают по 1 баллу) И последнее... о победителях... победителем будет самый успешный по итогам выполнения всех заданий мой друг... я ему сделаю свой подарок... а все участники могут дополнительно скинуться... ну так баксов :? ... пардон, по 100 всоликов.. Впрочем, можно по этой части конкурса вносить свои предложения... думаю, что дам возможность (если будет желание) проявить свои творческие способности любому из вас... (само-собой, что общение по поводу ваших конкурсных заданий вести со мной только в личке)
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после выполнения 15 задания:
КомандаОчки
Бунёдкор-27
Чилонзор7
Хазорасп6
Нефтчи (Джаркурган)5
Факел5
Динамо (Карши)4
Нефтчи (Фергана)4
Сурхон3
УзМЦ2
Чирчик-Максам1
Призовой фонд составляет 1100к

 1 задание на 16 тур чемпионата "Точный прогноз"
Участнику конкурса необходимо угадать результат игры своей команды в 16 туре чемпионата. Ваш прогноз принимается до начала генерации. Угадавший, зарабатывает 1 балл.

 2 задание на 17 тур чемпионата "Fair Play"
Как вы все уже догадались, речь идет о том, чтобы в игре 17 тура чемпионата не получить ни одной карточки (ни желтой, ни красной). Выполнивший это условие получает 1 балл.

 3 задание на 18 тур чемпионата "Ворота на замке"
По предложению дяди Сэма в этом задании надо будет отыграть матч 18 тура на ноль. Отстоявший свои ворота "на замке" получает 1 балл

 4 задание на 19 тур чемпионата (облегченное) "Футбольные знатоки или "пошарим" в Интернете"
Помню, пацаном очень переживал за за поражения сборной СССР.. ведь в те далекие времена (1972 г) за проигрыш немцам в финале Чемпионата Европы никто не радовался столь высокому месту (как в наши дни), наоборот... сборная подверглась жесткой критике... с ведущих игроков поснимали звания змс без права привлечения в состав будущих сборных... Вопрос знатокам, а молодые ребятки пусть "пошарят" в сети и почитают, как все это было... Падение "валюты" какого государства однажды перекрыло выход в финал чемпионата Европы сборной СССР? Думаю, что все найдут правильный ответ и получат 1 балл Ответы присылать в личку!

 5 задание на 20 тур чемпионата "Мастера стандартов"
Задание, которое не требует от участников никаких усилий. Необходимо, чтобы в 20 туре чемпионата ваша команда забила гол после исполнения штрафного удара или после подачи углового, или с пенальти. При этом результат матча не важен. Выполнивший это условие получит 1 балл.

 6 задание на 21 тур чемпионата "Попади в ворота"
Не менее 50% ударов, нанесенных вашей командой в матче 21 тура, должны попасть в рамку ворот.... То есть, если кома нанесет только 2 удара и 1 из них попадет в ворота, то вы получите 1 балл. Удачи на поле и как можно больше точных ударов!

 7 задание на 22 тур чемпионата "Вопрос от Тима"
Тим задает вопрос "Он стал первым и последним советским футболистом, пригубившим шампанского на Кубке УЕФА. Кто это?" Победитель получает 1 балл... а Тим участия в конкурсе не принимает :D я ему задам свой вопрос в личке :cool:

 8 задание на 23 тур чемпионата "Положительный баланс"
В 23 туре команда должна набрать больше синих стрелок (баллов прокачки), чем красных. Победитель получает балл

 9 задание на 24 тур чемпионата "Где логика?"
Для начала анекдот. Идет директор по школе во время уроков.... видит Вовочка стоит в корридоре и бормочет под нос: "Где логика? ну где логика?" Директор: "Что случилось?" Вовочка: "Да я громко пукнул... а весь класс засмеялся, за что ж МЕНЯ тогда выгнали?.... Где логика, не пойму? Где логика?" Задание на 24 тур: необходимо выиграть у команды, чей опт3 будет выше, чем у вашей команды. За победу в конкурсе начислено будет 2 (ДВА) очка

 10 задание на 25 тур чемпионата "Мастер коллизии"
В 25 туре необходимо просто выиграть коллизию... при этом счет матча не имеет значения. Выполнивший задание, получит 1 балл

 11 задание на 26 тур чемпионата "Звезда узбекского футбола"
Играя в ФФУз просто необходимо знать, хоть немного, историю узбекского футбола. Задание таково.... Назовите имя легендарного узбекского футболиста, который становился лучшим бомбардиром чемпионата ССССР. Хотелось бы, чтобы это было сделано без помощи инета...

 12 задание на 27 тур чемпионата "Заочный спор"
Все команды разбиты на пары Бунёдкор-2-Сурхон, Чилонзор-Чирчик-Максам, Хазорасп-Динамо, Нефтчи Дж-УзМЦ, Нефтчи Фр-Факел.... Каждая из команд играет очередную игру в чемпионате.... ее результат будет сравниваться с результатом оппонента.... чьи показатели (очки, разница мячей) будет лучше, тот получит одно очко... в случае равенства всех показателей команды очков не получат

 13 задание на 28 тур чемпионата "Гонка "Мерседесов" на "ручнике"
Ребята... нелегкая мне досталась задача... проанализировать вас и ваших соперников, чтобы составить более-менее равносильные пары... Задание таково... набрать максимально возможное количество очков в паре "Мерседес"+ "ручной тормоз"... Если победителей будет несколько, то все они получают по очку... при этом не буду смотреть на разницу мячей в парах.... только количество набранных очков.... итак пары: Сурхон+УзМЦ, Бунедкёр-2+Чирчик-Максам, Нефтчи Дж+Чилонзор, Факел+Динамо, Хазорасп+Нефтчи Ф... ребята... извиняюсь... одна пара реально выпадает.... но что бы вы сами решили бы... в конце-концов.. это просто игра для моих друзей :beer:

 14 задание на 29 тур чемпионата "Стенка на стенку"
Первые пять команд турнира образуют команду "Лидер". Вторые пять команд, замыкающих таблицу, образуют команду "Подвал"... Смысл задания в том, чтобы набрать как можно больше очков командой.... победители получают по одному баллу

 15 задание на 30 тур чемпионата "Футбольный аналитик"
Последнее задание, в котором будет только один победитель... Всем моим друзьям предстоит проанализировать ход матча "Чаткал" - "Навруз"... анализ игры необходимо отслать в личку... после получения всех обзоров они будут размещены в свободном доступе для голосования... Самый квалифицированный из них будет оценен в 1 бал, а вот оценивать их вы будете сами
Последний раз редактировалось Minia 27 май 2013, 12:24, всего редактировалось 91 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Timheil 07 апр 2013, 21:01
Я - второй!
Timheil
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение UncleSam 07 апр 2013, 21:02
Миша, добавь в скобочках возле названия моей команды (Дж.). чтоб не путаться. А вдруг Дилик со своими нефтяниками захочет поучаствовать?
UncleSam
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Minia 07 апр 2013, 21:06
UncleSam писал(а):Миша, добавь в скобочках возле названия моей команды (Дж.). чтоб не путаться. А вдруг Дилик со своими нефтяниками захочет поучаствовать?
хорошо :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Timheil 07 апр 2013, 21:18
как в анекдоте:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- Зачем?!
- Он будет проверять, а налито ли у всех.
Timheil
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Minia 07 апр 2013, 21:23
Timhei писал(а):как в анекдоте:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- Зачем?!
- Он будет проверять, а налито ли у всех.
тогда будешь у нас аналитиком... заодно и подменишь тамаду, если что.... у меня в начале июня сложный перелет Стамбул-Москва-Липецк с остановкой в подмосковье дней на 10... всяко может случиться...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение UncleSam 07 апр 2013, 21:25
Миха все будет норм!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Timheil 07 апр 2013, 21:33
Minia писал(а):тогда будешь у нас аналитиком... заодно и подменишь тамаду, если что.... у меня в начале июня сложный перелет Стамбул-Москва-Липецк с остановкой в подмосковье дней на 10... всяко может случиться...
Без базару...
Timheil
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Alex_79 07 апр 2013, 21:56
KamPod писал(а):Вот и отлично. А в фанклубе увидишь всех поименно. На днях создам для тебя такой если сам не решишься, а там проверим твою поддержку на вшивость
Создавай, буду крайне признателен за фан-клуб Банкира... :cool: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я со своим Сурхоном участвую, подозреваю что будет очень интересно и креативно... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение KamPod 07 апр 2013, 22:02
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Вот и отлично. А в фанклубе увидишь всех поименно. На днях создам для тебя такой если сам не решишься, а там проверим твою поддержку на вшивость
Создавай, буду крайне признателен за фан-клуб Банкира... :cool: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я со своим Сурхоном участвую, подозреваю что будет очень интересно и креативно... :beer:
Договорились :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение UncleSam 07 апр 2013, 22:41
:grin: ай, молодец!
UncleSam
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение som 07 апр 2013, 22:44
Кто молодец ?
som
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение UncleSam 07 апр 2013, 22:49
все молодец!!!
Жду тему Фан-клуба )))
интересно, я в него попаду ,и если да, то по каким критериям?
И не заработает ли новая тема карточку сразу же за текст в шапке?
UncleSam
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение JamaUz 07 апр 2013, 23:07
Тоже с удовольствием поучаствуем
JamaUz
 
 
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Pol Graber 08 апр 2013, 01:59
Мне тоже это интересно.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Я, мои друзья и друзья моих друзей
Сообщение Dilik1982 08 апр 2013, 07:17
А задание не трудное просто у меня не получается как у Тимураки или же Банкира расписывать но попробую конечно что то интересное намечается :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан