Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение drintik 13 май 2013, 19:39
Акбаш писал(а):
toreador писал(а)::D чото я забыл про это :cool:

С тобой может сразимся, мои тоже едут на мундиаль. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Про молодёжку скажу, что у меня сложилось впечатление, что именно подготовка основных игроков к некоторым матчам сборной была неважная, ну так чисто со стороны. Но дринтик об этом молчит, может я ошибаюсь.

За результат отвечает тренер, не могу я все сбрасывать на других!
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 13 май 2013, 19:45
drintik писал(а):
За результат отвечает тренер, не могу я все сбрасывать на других!

Согласен, но твоя основная задача не допустить ошибок при отправке состава, а вот без 117-124% с усталостью близкой к нулю ловить нечего, от менеджеров сборников зависит очень многое, если не всё. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Если должной подготовки не было, значит не тех выбрал или не убедил в личке, хотя по сути выбор то всё равно не велик. :?
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение drintik 13 май 2013, 21:40
Акбаш писал(а):
drintik писал(а):
За результат отвечает тренер, не могу я все сбрасывать на других!

Согласен, но твоя основная задача не допустить ошибок при отправке состава, а вот без 117-124% с усталостью близкой к нулю ловить нечего, от менеджеров сборников зависит очень многое, если не всё. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Если должной подготовки не было, значит не тех выбрал или не убедил в личке, хотя по сути выбор то всё равно не велик. :?

Выводы можно сделать по количеству сыгранных матчей игроками. От туда и выплывает подготовка.
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение erash 13 май 2013, 23:51
Акбаш писал(а):Может в следующем сезоне всё таки переедешь в Европу?
Честно говоря, видя как обстоят дела в Италии, я не вижу реальной возможности хоть как то повлиять на все это безобразие. Та стратегия которой я придерживаюсь в Сент-Винсете навряд ли здесь возможна... Это ведь Италия 8) :-) , здесь все считают себя великими, на деле ничего собой не представляя.
Боюсь, что браться что-то здесь менять, тоже самое что биться головой о стену :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2013, 00:37
Ну почему же?
Можно собрать команду единомышленников и с ними уже строить новые сборные.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 14 май 2013, 11:24
A/|EWEHbKA писал(а):Ну почему же?
Можно собрать команду единомышленников и с ними уже строить новые сборные.

в общем-то Алешенька прав :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 10:35
Нихрена Алешенька неправ :grin:
Теоретики хреновы.Где вы найдете так называемых единомышленников? :grin:
Вы хотя бы знаете как создать единомышленников?

Леха (Тореадор) -это целиком твой косяк что сборные играли плохо.Ты президент Италии.Ты-Главный.Тюбетейку одел-работай,действуй.Ты не влиял на выборы тренеров.Ты не писал в Новостях федерации что лошадь полосатая-это не манагер,а недоразумение.Что ему братан подарил прокаченную в ларьке команду.Ты не писал что Вайлд-это пиджак интилигентишка,который неумеет играть и который 20 сезонов не может выйти в Д-1.Это настолько чудак мощный на букву м,что сумел умудриться собрать в команду и дождь и солнце.
Ты на это не отреагировал в Новостях федерации,когда они заявки подавали.А ты как думал?всем понравиться сможешь и что ничего делать ненадо если хочешь что-то поменять?

Хороший президент сам назначает тренеров.Он выбирает троих,помогает им избраться (новости федерации,форум),забирает ползарплаты-делает фонд
Фондом он кормит-начинает заинтересовывать манагеров пряниками.(кто больше натренил,тому и деньги и много записей в Новостях-чтоб народ видел своих героев)

Ты ж пока тока болтун.Лошадь полосатая написала тебе что ты ему не нравишься-вскипел,начал отношения выяснять.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 15 май 2013, 10:56
я ж не спорю,что тут я недоработал :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 11:32
toreador писал(а):я ж не спорю,что тут я недоработал :-)

ну вот и действуй :-) В тебе есть потенциал и желание.
И не сливай дерби Рома-Лацио.Уважай реальный Лацио-уважай.Им Рому обыграть важнее чем стать чемпионом Италии и выиграть евротрофей

Почитай о реальной футбольной Италии.Футбол интегрирован в жизнь страны.Дерби важнее скудетто.Скудетто важнее ЕвроКубка.
Кто хочет власти в Италии,быть политиком,быть Премьером-вынужден содержать футбольный клуб из Серии-А.Политик должен любить только один клуб-иначе ему писец-если он даже неосторожно проявит симпатию к другому клубу.
Также писец карьере любого итальянского политика,если он не будет посещать все домашнии матчи любимой команды.

Посмотри полуфинал Евро-2000 Италия-Голландия-увидишь один из лучших примеров как Скуадра Азурра показывает характер.Несгибаемый характер.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 15 май 2013, 11:53
:cool:
и я здесь тоже соглашусь с тобой.
мне твое мнение одно из приоритетных по федерации
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MATA 15 май 2013, 12:20
MrFreeman писал(а):Нихрена Алешенька неправ :grin:
Теоретики хреновы.Где вы найдете так называемых единомышленников? :grin:
Вы хотя бы знаете как создать единомышленников?

Леха (Тореадор) -это целиком твой косяк что сборные играли плохо.Ты президент Италии.Ты-Главный.Тюбетейку одел-работай,действуй.Ты не влиял на выборы тренеров.Ты не писал в Новостях федерации что лошадь полосатая-это не манагер,а недоразумение.Что ему братан подарил прокаченную в ларьке команду.Ты не писал что Вайлд-это пиджак интилигентишка,который неумеет играть и который 20 сезонов не может выйти в Д-1.Это настолько чудак мощный на букву м,что сумел умудриться собрать в команду и дождь и солнце.
Ты на это не отреагировал в Новостях федерации,когда они заявки подавали.А ты как думал?всем понравиться сможешь и что ничего делать ненадо если хочешь что-то поменять?

Хороший президент сам назначает тренеров.Он выбирает троих,помогает им избраться (новости федерации,форум),забирает ползарплаты-делает фонд
Фондом он кормит-начинает заинтересовывать манагеров пряниками.(кто больше натренил,тому и деньги и много записей в Новостях-чтоб народ видел своих героев)

Ты ж пока тока болтун.Лошадь полосатая написала тебе что ты ему не нравишься-вскипел,начал отношения выяснять.

ты не прав ! тренеров назначаем мы все голосованием, а президент должен ко всем менеджерам относиться одинаково , и не должен никого агитировать , он может сказать своё мнение кто на его взгляд лучше бы подошёл , но не так чтобы орать "все выбираем именно его" :wise:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 12:40
mata писал(а):
ты не прав ! тренеров назначаем мы все голосованием, а президент должен ко всем менеджерам относиться одинаково , и не должен никого агитировать , он может сказать своё мнение кто на его взгляд лучше бы подошёл , но не так чтобы орать "все выбираем именно его" :wise:

Не вмешивались.Получили Вайлдишку и Полосатую Лошадь.Получили позор и обиду.
Вывод-Леха будет итальянским диктатором,римским императором-будет вмешиваться и сам решать кто будет рулить.У него есть рычаги воздействия на игровое сознание.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 15 май 2013, 13:17
Азамат или фримен как даже и не знаю. Давай ты свои теоретически/политические рассуждения не будешь тут ставить в пример... Ибо для того чтобы что-то делать надо... не поверишь, делать, а не *вырезано*, чем вы любите заниматься... Вот реально был о тебе нормального мнения, но последнее время от тебя кроме желачи ничего не выходит. Неужели тебе нравится быть вечно бурчащим и недовольным, как старый дед...
Если я что-то утверждаю, то значит знаю как это достигается, советую запомнить ;)
Или ты думаешь, что пару раз поустраивав программки по молодёжи дохера практик? )))
Только давай не будем пиписьками мерятся, а то ты это умеешь демагогию развести до 10 страниц ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2013, 12:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 22:21
Прикольно получилось :grin:
Написал "Алешенька неправ" ,затем дал совет что делать на практике,дал понять что будет трудно все это осуществить.
Вроде поговорили (с президентом Италии) и закончили :grin:

и тут в нашу сторону томагавк-делом займись старый дед :grin: ,ибо все сущее есть <удалено автоцензором>,засунь обратно пиписюномер,потому что мне это авторитетно советуют :grin:
Ну я так понял :grin:

Не слишком ли много за пару слов? :? :grin: Там кажись тебя и упомянули,кроме как "неправ".Ну и пунктуация в орфографии хромала.(у меня).Однако ты решил все записать на свой счет-воля ваша)

Лех,давай колись ты эту тираду с какой серии "Наркомана Павлика" взял?)
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 16 май 2013, 11:43
MrFreeman писал(а):
mata писал(а):
ты не прав ! тренеров назначаем мы все голосованием, а президент должен ко всем менеджерам относиться одинаково , и не должен никого агитировать , он может сказать своё мнение кто на его взгляд лучше бы подошёл , но не так чтобы орать "все выбираем именно его" :wise:

Не вмешивались.Получили Вайлдишку и Полосатую Лошадь.Получили позор и обиду.
Вывод-Леха будет итальянским диктатором,римским императором-будет вмешиваться и сам решать кто будет рулить.У него есть рычаги воздействия на игровое сознание.

Ну сыграли ребята не очень удачно. С кем не бывает? ты и сам не раз проигрывал отборочные циклы...
Если захотят - пускай дальше опыта набираются. Главное, чтобы желание было...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия