поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:12
DimGun1410 писал(а):смотрел...и думаю и ты смотрел,но ничего не нашёл ,а теперь пытаешся увильнуть от темы.... :-)
После этого посмотрел. Твоих постов в Чайхане предостаточно так что на этом закрываю эту ветку диалога. Если тебе интересно, то вытягивай цытаты и начинай анализ, я если что подхвачу, но пока мне это менее интересно, так как именно эти прицепки порождают склоки

Может вернемся к основному вопросу - как так работать президенту чтобы ничего не делать? - и вправду интересно. У нас с президентов требуют
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 26 май 2013, 23:17
Эх ты Макс-Макс ... :( Я -то думал ты отличный прездент и человек ,а ты только "склоки" и "ссоры" создаешь... :( Ай-ай-ай-ай :shock: :shock:
Даже не знаю что и сказать... Так это из-за тебя вся эта "буря в стакане" в Узбекистане началась?? КамПод ,что ж ты сразу не сказал?? А я то, глупый , на тебя и твою "бригаду" начал гнать...Как я мог?? Дико извиняюсь перед вами о Великий держатель всея ВСОЛа - КамПод :beer:

Макс ,да забей ты этих "вырезано" :mg: :mg:
Я тебя прошу , ведь вы сербы, надеюсь, намного умнее нас, узбеков , не нужно вестись на провокации этих "вырезано"
Ребята ,живите своей жизнью и не слушайте никого! :beer: Пошли всех "вырезано" и все у вас будет ок! :beer: :beer:

А скоро кстати и у меня ,т.к. надеюсь ,Макс даст мне рекомендацию на "ФК Трговачки" :-)
Скам- :beer: :beer: :beer:

А КмПоду совет!
Если ты хочешь быть хорошим президентом - будь сначала хорошим человеком!
Разберись сначала с проблемами Узбекистана,а не ползай на форуме и советуй федам что им делать!!
КамПод конечно оживил форум Сербии :grin: :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 23:19
KamPod писал(а):
DimGun1410 писал(а):смотрел...и думаю и ты смотрел,но ничего не нашёл ,а теперь пытаешся увильнуть от темы.... :-)
После этого посмотрел. Твоих постов в Чайхане предостаточно так что на этом закрываю эту ветку диалога.

Может вернемся к главной?
нет нет,мой дорогой врунишка...предостаточно(до сегодняшнего общения)-это сколько? и где хоть один подливающий,как ты выразился,масла в огонь?ссылки ,сударь,ссылки.....хотя какой из тебя сударь....<вырезано> :grin: причём не из лучших...а так
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 15:04 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем с разборками.
С уважением.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:20
Danila9 писал(а):А КмПоду совет!
Если ты хочешь быть хорошим президентом - будь сначала хорошим человеком!
Разберись сначала с проблемами Узбекистана,а не ползай на форуме и советуй федам что им делать!!
КамПод конечно оживил форум Сербии :grin: :cool:
А разве я кому-то что-то советовал? :shock: :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2013, 23:20
Коллеги, да бросьте эту ерунду! Как дети, ей богу. Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок...... Не приходи в нашу сербскую песочницу.... А какого он в нашу узбекскую песочницу пришел......
Скам просил не обсуждать эту тему, но я не могу не ответить. Кампод, ты не прав - Скам - наш Президент и прав Димган - если нужно будет - мы с ним разберемся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 26 май 2013, 23:21
DimGun1410 писал(а): вот такой ты человек-поздравляю тебя :grin:
В ТОЧКУ!!! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 май 2013, 23:21
Давненько до нас тролли не добирались. Оживили, посмешили.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 26 май 2013, 23:26
Вот честно устал читать сообщения этих узбекских <вырезано> , но если честно хоть какая то развлекуха, да Макс не идеальный президент, да и у нас не самая общительная федерация, но таких Камподов, Ту, Данил и всю остальную <вырезано> шатающуюся по форуму воспринимать не хочется, по жизни такие <вырезано>, а тут пытаются что то выковырять, сидите и занимайтесь <вырезано>, для этого вы видимо и созданы, если кто то из перечисленных товарищей хочет большего, пишите в общение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 15:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:27
Полковник писал(а):Коллеги, да бросьте эту ерунду! Как дети, ей богу. Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок...... Не приходи в нашу сербскую песочницу.... А какого он в нашу узбекскую песочницу пришел......
Скам просил не обсуждать эту тему, но я не могу не ответить. Кампод, ты не прав - Скам - наш Президент и прав Димган - если нужно будет - мы с ним разберемся.
Первый более менее конструктивный пост думающего менеджера за целый день :cool: . Ну в общем здесь хоть намеки на ответ нашел. Спасибо.
Знаю что Скам - президент Сербии но состояние дел здесь меня удивило, вот и спросил. Не нужно мне закидывать каких то подоплек. Если здесь все в курсе и всех устраивает как работает президент, так что сложно сказать? Я же не веду здесь противпрезидентскую пропаганду.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2013, 23:29
Однако есть на нашей земле прекрасное, красивое, как еще можно назвать это чувство, это взаимопонимание??!!!!!! Пройдите по ссылке, посмотрите выступление этой пары http://www.youtube.com/watch?v=xF33VQDSgDs Если не тяжело, если есть возможность - проголосуйте за них, пусть они получат приз в 1 000 000 грн.
Проголосовать за участников можно двумя способами:
1-й – позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-05.
Стоимость звонка по номеру 0-900-102-0-05 составляет 3,60 грн. с НДС (дополнительно взимается сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости без НДС)
2-й – отправив СМС на номер 7766 с текстом 05.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:30
Tommazi, какой то ты нервный. Ты всегда такой?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2013, 23:32
Виктор, ну перегнул уже, честное слово. Может истина там и есть, но ведь форум же.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 26 май 2013, 23:32
KamPod писал(а):Tommazi, какой то ты нервный. Ты всегда такой?
Для особо одарённых повторю, в ОБЩЕНИЕ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: поФЛУДим
Klaccuk писал(а):Виктор, ну перегнул уже, честное слово. Может истина там и есть, но ведь форум же.
Жень, возможно и так, просто такие товарищи для этого и заходят, что бы получить свою долю славы, пусть будут мужиками, а не ябиднячиют, именно так я все посты этих <вырезано> и воспринимаю.
Комментарий модератора Dus: Учимся сдерживать свои эмоции в публичном месте.
С уважением.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re:
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:36
Tommazi писал(а):
Klaccuk писал(а):Виктор, ну перегнул уже, честное слово. Может истина там и есть, но ведь форум же.
Жень, возможно и так, просто такие товарищи для этого и заходят, что бы получить свою долю славы, пусть будут мужиками, а не ябиднячиют, именно так я все посты этих <вырезано> и воспринимаю.
И в чем же проявление славы по твоему? Такое ощущение что ты совсем не думаешь перед тем как пишешь.
Последний раз редактировалось KamPod 26 май 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 23:36
serega-vtg, Danila9 - рад видеть в Сербии :beer: , наши Федерации традиционно дружны были всегда. Как и обещал Вам, могу дать рекомендации в Наши свободные или новые команды (Данила, за тобой уже бронь). :thanks:

Тим, они не тролли. Троли умные и просчитываю свои ходы наперед - Моц, Харлампий, Панда...
А это сродни Хрусту, помнишь такого... :-)
ДимГан, ты мастер точности и логики, но поверь с КамПодом это не оружие! :-)

Извините еще раз Сербы, Вы знаете сколько раз я пытался сблизить ФФУ с ФФС (и вполне успешно кстати) и прошу не судить про Узбекистан всего лишь по трём Менеджерам устроившим здесь словесный <вырезано>...
Я то в Узбекистане переживаю за СВОЮ РОДНУЮ Федерацию (как никак три президентства в ФФУ и родом я оттуда), а эти <вырезано> "по-нужде" зашли в Сербию без спросу и пользы... культура у всех разная, образованность тоже, так что не судите их строго... :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия