Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Львович. 23 май 2013, 07:50
С Днем рождения, счастья, здоровья, радости!!!!
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 23 май 2013, 08:22
мои искрение поздравления :thanks:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение grey 23 май 2013, 09:44
:grin: Вот она, народная любовь) Присоединяюсь к поздравлениям!
ЗЫ раз уж так, Мария, пора развиртуализироваться) Покажи личико)
grey
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение henry4 23 май 2013, 09:52
:sharik:
Поздравляю!
henry4
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 23 май 2013, 10:27
ого))) Если честно, так меня еще никогда не поздравляли))) вы супер все))) спасибо Вам большое!!))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение зёма 23 май 2013, 11:28
ПЕСНЯ ! (поют все - громко ) ; ХЯППИ БЁЗДЕЙ Ту ЮЮЮ ! ХЯППИ БЁЗДЕЙ Ту ЮЮЮ ! ХЯППИ БЁЗДЕЙ , МАРИЯ ! ХЯППИ БЁЗДЕЙ Ту ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Murzikov 23 май 2013, 12:12
Присоединяюсь к поздравлениям) Улыбайся) :sharik:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение DarknessInSouL 23 май 2013, 12:49
С Днем Рождения, Маша! Желаю Успехов и счастья! :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 23 май 2013, 14:28
Машуля, прими мои искренние поздравления и желаю тебе всего того, чего ты хочешь сама!! :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Цур 23 май 2013, 14:30
Вид на жительство в Гане - Вам в подарок :-)
Цур
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение mihail77 23 май 2013, 18:52
Изображение
С днем Рождения!!!
mihail77
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 25 май 2013, 22:41
Лучший менеджер Новой Зеландии 26-го сезона!!!

В номинации представлены:

Андрей Казаков aka Murzikov.
Бронзовые награды первенства страны. Путевка для национальной сборной на чемпионат мира, завоеванная досрочно. Блестящее выступление в отборочном цикле.

Илья Порошин aka k4despair
Великолепное выступление "Эйвон Юнайтед" в мирокубках. Команда дошла до четвертьфинала, и имела все шансы идти дальше, если бы не досадная неприятность в первой встрече.

Даниил Соколов aka falcon
Cеребряные награды первенства страны. Кубок Новой Зеландии.

Алексей Безруков aka Avers
Чемпион Новой Зеландии 26-го сезона.

В самое ближайшее время будет запущено голосование!!! Просьба отдать свой голос самому лучшему, и отнестись к голосованию со всей серьезностью!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 25 май 2013, 22:52
А Рууда почему нет? :?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Аллистер 03 июн 2013, 13:01
а Буткевича почему нет?

100% Мурзиков, даже несмотря на автосоставный вылет с ЧМ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение deleted 03 июн 2013, 20:17
ВЫПУСК 9
Изображение
Добрый вечер, мои любимые читатели. Вот и снова мы с вами встретились на страницах нашей любимой газеты. Сезон практически окончен, а значит у всех есть свободная минутка, заглянуть к нам огонек и насладиться компанией умных, грамотных, и в то же время таких общительных менеджеров. Не будем долго их расписывать, пусть лучше расскажут о себе сами. Наш первый гость один из аксакалов федерации, главный тренер «Вудли», всем хорошо знакомый, Игорь Корнеев aka Помойный_кот.

"Кот, который разбирается в футболе"

Изображение
Добрый вечер, Игорь! Ты в Биркинхеде был не раз уже и в этом сезоне в том числе. Как тебе город? Что красивого тут видел?

Здравствуйте, Мария!
В Биркинхеде мы уже не в первый раз, но если до этого нам не удавалось посмотреть Ваш замечательный город, то сегодня мы смогли прогуляться по его маленьким уютным улочкам. Утопающие в зелени виллы, просто умопомрачительные современные дома, ласковое теплое море, прекрасные улыбающиеся девушки... И ритм жизни - провинциально спокойный, никто никуда не торопится, но все везде успевают.

Для начала, хочу поздравить. В красивейшем противостоянии, твоей команде «Вудли» удалось отвоевать право сражаться во втором дивизионе. Рассчитывал в начале сезона на выход в Д2? Расскажи в целом, как тебе сезон этот?

Спасибо за поздравления. Конечно, уже раз вкусив Д2, хочется туда вернуться :)
Сезон сложился достаточно непростой, у нас в Д3-А было несколько достойных примерно равных по силе команд, которые вели очень серьезную борьбу за призовые места. Но победить удалось достойнейшей, с чем Вас, Мария, мы также поздравляем.
Переходные матчи сложились очень непросто. В первом мы очень удачно дважды смогли сравнять счет, но это стоило нам двух вторых желтых карточек нашим основным крайним защитникам, поэтому во втором пришлось опускать вингеров на позиции защитников - сработало ...

Помойный_кот… Что за ник такой?)) У нас прямо федерация любителей кошек))Мурзиков, Помойный_кот… Почему решил так назваться? Да и подпись на форуме у тебя про мыша))

Про мой никнейм мне вопрос задавали уже неоднократно :) Я очень люблю кошек, и все жившие у меня кошки были подобраны на улице в прямом смысле на помойке. И я проникся к ним искренним уважением за их ум и благородство. Благородство не по происхождению, а истинное благородство по поведению. Посмотрите на настоящего бродячего помойного кота - вот оно воплощение независимости, благородства и силы. Он может быть не всегда причесан, но никогда не будет продаваться за горсть сухого корма. Он все добывает сам и еду, и кошек.
А любителей кошек много не только в Новой Зеландии, они часто встречаются во всех федерациях. У меня даже есть мысль организовать Кошачий коммерческий турнир, в котором участвовали бы команды с кошачьими названиями или кошачьими менеджерами.

Самой первой твоей командой в Лиге была именно зеландская, значит ли это, что она и самая ценная, любимая? Или не выделяешь?

Если вдаваться в историю моего пребывания во ВСОЛе (а это уже история, 4 с лишним реальных года - это срок), то попал я сюда совершенно случайно, по рекламной ссылке. Подал заявки именно в Новозеландские команды просто из-за того, что англоязычные имена и фамилии более воспринимаемы, нежели, скажем, африканские или азиатские. И понеслось...
Больше сезона разбирался в правилах, наворотил огромную кучу ошибок, но постепенно выросла Команда, которая для меня действительно является самой любимой.
Сейчас по прошествии четырех лет я стал осознавать, что ВСОЛ заразил меня как и многих из нас той болезнью, которая называется "информационная зависимость". А любая аддикция - это сфера психиатрии :) Поэтому любого ВСОЛовца психиаторы встретят с распростертыми объятиями

Раньше ты писал обзоры, довольно качественные, почему перестал? Время не позволяет?

Написание обзоров - это процесс творческий. Если просто заниматься срубанием сотни киловсоликов, то на это уходит минут 30, если смотреть на сухие цифры отчетов виртуальных матчей и пытаться видеть в них реальный футбол, то на это может уйти не один час. Я даже участвовал во ВСОЛовском турнире обзоров, но не попал в призы из-за того, что не стал писать специальный "Конкурсный" обзор, а послал один из своих рядовых.
В этом сезоне у нас в дивизионе и без меня было кому писать обзоры, а в следующем - посмотрим на свободное время и частоту залетов Музы.

Полазив по форуму Новой Зеландии, и почитав старые темы, можно увидеть, что ты был довольно активен в федерации, часто появлялся на форуме. Ну как часто, довольно здорово вел юниорку. Почему все бросил? Ау! Мы требуем возвращения кота!

По поводу сборной - я не считаю свое выступление удачным, я не смог вывести команду на чемпионат мира, значит работа неудовлетворительная...

А ты следишь за выступлениями сборных сейчас? Или уже не хватает времени? Попробуешь оценить их выступление в этом сезоне?

Конечно, слежу и переживаю особенно за молодежку и юниорку хотя бы по тому, что там играют мои ребята. Юниорка этого сезона - это просто триллер!

Были ли у тебя наставники в игре? Если да, то кто? Много ли они дали тебе, как тренеру? И вообще, как думаешь? Можно ли самому все освоить тут, или у всех были те, кто помогал поначалу?

Конкретных наставников не было. Но "старшие" товарищи - Андрей Иванов aka henry, Илья Порошин aka k4despair, Олег Низьев aka monk, Мика Сало aka mikasa, давали советы сами в личку, за что им огромное спасибо. Кстати я поступаю часто также, когда вижу, что соперник где-то серьезно накосячил..

Ты не раз мне подсказывал моменты по истории Новой Зеландии, тот же гимн, национальные символы. Ты увлекаешься этой страной в реальной жизни, потому выбрал команду из этой федерации? Или, наоборот, уже после того, как взял команду, увлекся страной?

К Новой Зеландии у меня проявился интерес еще лет 20 назад, когда у меня была реальная возможность съездить туда в командировку. Но, мать ее перестройка, мои планы разрушила :( Секретов у страны не стало, и наша подКГБешная организация перестала выезжать.

У тебя 2 дождевые команды, и одна солнечная. Какой вариант больше нравится: дождь или солнце? И почему?

Попав в "дождевую" федерацию выбора у меня не было, тем более, что в те времена проходила юниорская программа. Поэтому "дождь" мне ближе. Я его стал не столько понимать и просчитывать, сколько ощущать подсознательно. В Хорватии пришлось помогать
строить солнечную юниорскую сборную даже немного в ущерб своей команде и собственным принципам. В Боливии тоже федерация "солнечная", поэтому "дождевики" чувствуют себя там как рыба в воде. Моя 13 по Vs команда едва не пробилась в переходняки.

Расскажи немного о себе, пожалуйста. Ты живешь в Калуге, как написано у тебя в профиле. Это, вроде, не так далеко от Москвы. Красивый город? Чем занимаешься в жизни, чем увлекаешься, кто вдохновляет?

Многих удивляет мой возраст - да, в следующем году я отмечу свой первый полтинник! Работаю специалистом по информационным технологиям в одной из государственных структур. Вернулся туда после 8-летнего перерыва, связанного с уходом в ВУЗ, преподавал
информатику и ИТ, было очень интересно общаться с молодежью, передавать им свои знания и жизненный опыт, но приход нового ректора и его реорганизации вынудили уйти. Кстати здесь во ВСОЛе встречал своих студентов, что было очень забавно :)
Старушка Калуга стоит на берегу красавицы Оки. Ее называют "колыбелью космонавтики" - здесь жили и творили Циолковский и Чижевский. Первые три Российские императрицы тоже с Калужской земли.
После расширения Москвы как раз в нашу сторону расстояние уменьшилось до чуть более 100 км. Конечно, раньше Калуга была интереснее, самобытнее и зеленее. Современные предприятия (а у нас только автозаводов аж целых три - Фольксваген, Рено и Пежо-Ситроен) и торгово-развлекательные комплексы сделали ее такой как все. И это прискорбно.
Люблю в свободное время пообщаться с природой - рыбалка, тихая охота, да и в земле покопаться не считаю зазорным.

Ты общительный человек в реале или строгий математик, предпочитающий хранить все в себе. Как думаешь, во ВСОЛе математика много значит? Можно тут без нее справиться?

Работа в вузе научила меня быть общительным и работать с аудиторией, хотя скажу по секрету, что на свою первую лекцию шел хуже, чем к стоматологу. По характеру я скорее интроверт, поэтому друзей у меня немного, да и врагов, скорее всего, тоже.
Если говорить про ВСОЛ - это программный продукт, поэтому его внутренние законы подчиняются различным разделам математики, статистики и теории вероятности. Конечно, можно смоделировать эти процессы у себя, а можно просто заставить свой мозг работать параллельно генератору.

Ты уже давно в федерации. Наверняка, с кем-то сложились дружеские отношения. Есть у тебя тут друзья? А недруги?

Я человек немного прошлого поколения, поэтому виртуальная дружба для меня в полном смысле невозможна, как и виртуальный секс :)
Но мне всегда нравилось общаться с добрыми адекватными образованными людьми. У нас таких большинство. Но наиболее близкие отношения в свое время сложились с Ильей Порошиным, Андреем Ивановым, Сергеем Петровым. Особо выделю Анатолия Семина, но очень неприятный инцидент вынудил его уйти из Новой Зеландии.

Кого считаешь самым сильным менеджером федерации и почему? А во всей лиги?

Не знаю, чем мерить силу менеджера - рейтингом, достижениями или чем еще. Этот вопрос сродни вопросу о самой красивой женщине. Или из категории двух женских вопросов, на которые никогда не знаешь, как ответить: "Ты меня любишь?", "Я толстая?"
ВСОЛ - это игра, и от нее надо прежде всего получать удовольствие

В каком сезоне «Вудли» ждать в Д1? Есть план по развитию команды на много сезонов вперед? Важно ли иметь такой план? Все-таки это не очень романтично, больше все же «сухие» цифры…. А нам их и в жизни хватает…

Д1 - это уже вершина, и к ней всегда надо стремиться. Но называть конкретные сроки не буду. Хотя постараюсь от Вас, Мария, не отстать :)

Назови своих самых принципиальных соперников в федерации и почему они такими стали.

Соперник становится принципиальным в конкретной турнирной ситуации. Мы практически не сливаем матчи, поэтому каждый соперник для меня принципиален.

Блиц – опрос
Любимый город - Калуга
Любимое блюдо - то, что готовлю сам. Люблю русскую, украинскую, итальянскую и венгерскую кухню. Очень люблю печь хлеб и пироги, для меня это не процесс, это - таинство
Любимый писатель - Булгаков
Любимая марка автомобиля - Автомобиль для меня - это просто средство передвижения. Далеко не езжу, поэтому мне моей семерочки вполне хватает.
Любимый алкогольный напиток - Сейчас коньяк. Раньше очень любил горькие настойки типа "Зубровки", "Перцовки", "Охотничьей" и особенно "Черный Соболь" нашего калужского "Кристалла". Но сейчас завод обанкротили, и пить приходится всякую гадость
Любимый урок в школе - Математика. У нас была замечательная математичка, до сих пор поддерживаю с ней отношения.
Любимый вид отдыха - Рыбалка
Любимое животное - Можно было и не спрашивать
Любимый футболист (реал) - Из современных никого не стану выделять. В свое время боготворил Федора Черенкова.
Любимая футбольная команда (реал) - Команда всегда ассоциируется с тренером. Для меня это - Спартак Бескова, Динамо Киев Лобановского, Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона
Любимое женское имя - Ольга

Давай читать почту)) Я сегодня сама ее тащила, представляешь?) Уилки в Аргентине, остальные, где попало. Никого не нашла, пришлось самой все это сюда тащить. Давай теперь читать. Первое письмо из твоего родного Нью-Плимута. В следующем сезоне у вас будет дерби в Д 2, и тренер «Мотуроа», видимо, решил выведать все секреты. Александр Ягур пишет нам.

Игорь, в прошлом сезоне твой «Вудли» не смог задержаться в Д2. Что, на твой взгляд, помешало команде это сделать?

В Д2 уже совсем другая атмосфера. Здесь уже нет случайных людей и расслабиться на начинающем менеджере или автососе не получится. Здесь как в преферансе - нужно учиться брать свои взятки и отдавать чужие. Нам же не хватило спортивной наглости, чтобы добрать свое.

Ты уже имеешь опыт работы с юниоркой и молодёжкой НЗ. Почему не пытаешься возглавить какую-нибудь из сборных?

Работа со сборными – это, прежде всего, работа с тренерами сборников, а для этого нужно огромное желание и немного больше свободного от реальных проблем времени. Для националки я еще не созрел, юниорка - это вотчина Марии, а на счет молодежки подумаю.

Поздравляю тебя с выходом в Д2. Какие планы ставишь перед командой на следующий сезон?

План может быть только один - закрепиться в Д2. Желательно в "белой" зоне.

Следующее письмо из Ричмонда. Твой старый знакомый Сергей Петров тоже решил помучить тебя вопросиком:

Привет ,Игорь, не имею права не задать вопрос своему старому знакомому раз представилась такая возможность =) Мы знакомы с 16 сезона если я не ошибаюсь? Новая Зеландия все никак не хочет пересекать нас в одном дивизионе =(. Когда будем догонять Ричмонд уже? Пора бы уже распечатать ворота друг друга, а то с первого раза у нас не получилось ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=918163 ,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=757495 ) =)


Привет, Сергей! Надеюсь, что в этом сезоне мы встретимся в кубке страны, а через пару-тройку сезонов будем бодаться за выход в континентальные кубки :)

И Дима Демьянов из Окленда не оставил тебя без внимания:

А почему Вы перестали комментировать матчи? Это же придает интерес игре. Разве нет?

К сожалению, в летний сезон времени хватало только на отправку составов, а ограничиваться банальным СЗИ не хотелось. Комментарий, особенно предматчевый создает психологический фон, соперника можно запугать или хотя бы запутать. Но для этого
нужно проводить серьезный анализ. Но, постараюсь исправиться.

Ну, вот и все. Спасибо за то, что приехал в Биркинхед. Поздравляю еще раз с выходом во второй дивизион. Это значит, что мы еще встретимся на футбольном поле. Удачи на просторах ВСОЛа и в реальной жизни.

А вот следующий гость нашего номера довольно необычный человек. Vince, менеджер «Ноттингем Форест», в проекте всем хорошо известен. Совсем недавно, весной, он еще был президентом ФФ Англии, но после грандиозного скандала решил уйти по собственному желанию. Сегодня он нам расскажет, что его сподвигло на такой поступок, также откроет нам «темные» стороны конфликта. Кто виноват и почему. Обо всем подробнее читаем ниже.

"Разборки в Англии, или кто на новенького?"

Изображение

Добрый вечер, Винс! Можно тебя называть по имени - Ильнур? Или тебе комфортней ник?

Добрый вечер. Зовите меня Винс. Ильнур я для родных, близких и друзей.

Спасибо за то, что проделал такой долгий путь, перелетел океан. Как тебе наш чудесный остров? Знаком хоть немного с Новой Зеландией? Смотрю, у тебя было очень много команд, в самых разных федерациях, но к нам тебя никогда не заносило. Почему?

Да не за что. Я был не так уж и далеко. В Японии моя команда проводила последние матчи в сезоне, а именно переходных за сохранение прописки. Так что перелет был не столь утомительным. Новая Зеландия всегда славилась своей уникальной природой, и не удивительно, что именно здесь проходили съемки легендарного фильма "Властелин колец". В ФФ Н.Зеландии я не замечал, чтоб команды были выброшены на произвол судьбы, и чтоб команды долго барахтались в свободных, чтоб их купить намного ниже номинальной цены и чтоб были ресурсы ее прокачивать (были единичные случаи когда я брал команда за номинал). Во всех моих командах, в которых играл, я не убивал распродавая игроков, и затем покупать игроков для кого другого. Все команды оптимизировались и развивались, приносили благо федерации в которой эта команда выступала. Увеличивая свою стоимость. Это очень похоже на прокачку убитого автомобиля на продажу, в которой автомобиль приобретал новую жизнь. Это было выгодно всем - федерации, АиА (т.к. команда росла в цене, и тем самым Руководители получали еще больше дохода) и мне, конечно. Я получал от продажи Едшки, с учетом вычета за покупку команды. Были команды, которые мне доставались от менеджеров, которые покидали проект, но ни в одном случае, я не давал обещания, что команду не брошу. Но были и случаи, когда я покидал команду, где экономически (в ЕДшках) никакой выгоды и не было - это из-за полного разочарования от федерации, или отдельных менеджеров данной федерации.

Понимаю, что вспоминать тебе это все неприятно, но сегодня придется. Очень много вопросов, самых гневных, провокационных поступило от читателей. Я бы хотела сегодня пролить свет истины на все это, дабы в дальнейшем исключить весь негатив на форуме. Никто лучше тебя не сможет объяснить все произошедшее. Потому извини, но вопросы сегодня будут во многом неприятные, но прямые. Для начала, чтобы было понятно всем, кто не знает истоков. Расскажи, пожалуйста, историю своих взаимоотношений с Французом. С чего началось ваше общение, как оно началось, почему потом переросло в конфликт, правда ли, что одно время вы даже дружили?

С чего началось... в личке сохранилось вот это
Vince 30.05.2010, 14:31
Привет.
Бей-беги http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432974
spaars 30.05.2010, 14:34
Привет, Ильнур! Отличное предложение, ты мне только скажи такую вещь. Слышал, что для начала процесса определения стилей игроков в команде нужно минимум 2 человека с одинаковым стилем игры. Так ли это? И если это так, то есть ли ещё один игрок с бб?
Vince 30.05.2010, 14:45
Нет не так. Надо брать разного стиля. Это как я начинал - бери бей-беги и неколлизионную с ним другой стиль, например катеначчо.
и т.д. всего 766 сообщении на данный момент
смело выставляю на показ нашу переписку. т.к. он дал в свое время добро на это .
Много о чем говорили. Сейчас, думаю, нет смысла об этом говорить. Я знал, и знаю все практически механизмы роста его команды, и кто ему в этом помогал. Но я молчал, т.к. не смотря ни на что (не качал он английских игроков, собирал он бей-беги, как и я в НФ), он качал английскую команду, и я надеялся на его опыт в матчах мирокубка в будущем. Он мне предлагал игрока известного бей-беги в НФ со своей "неанглийской" команды, всё вроде отлично. Мне, как менеджеру НФ и Президента ФФ Англии тогда, крайне было выгодно деятельность Алекса. С Алексом мы поделили бы всех бей-бегишников Англии и прокачали бы в своих командах, я так думал.... Но потом "как снег на голову" топик от Квеста и сообщение от Алекса о том, что я "Квеста инициировал". Затем всем известно, что было - оскорбления и т.д. Мотив их мне понятен, т.к. есть совпадение по времени общения не только с Алексом, но и винтом, но никто и не хочет слышать мои слова, что это только было совпадение. Но после того как было, а может специально сфабриковано, ложное обвинение в мои адрес с оскорбительными элементами - я принял решение, что меня все равно не станут слушать и вывел деятельность Алекса в Англии, в частности, в «Эвертоне», на общественность. Вот и всё. Верите ли вы мне или нет, на данный момент мне всё равно. Есть настоящие друзья, и те, кто меня знает давно, они верят - а мне этого достаточно.

Теперь, двигаемся дальше. Буквально в прошлом сезоне ты вновь решил стать президентом ФФ Англии после длительного перерыва. Чем это было вызвано? Ты же уже был однажды на этом посту. Почему тогда ушел, а потом вновь решил вернуться? Все дело в свободном времени, или есть подводные камни?

Вновь вернулся потому, что было огромное желание сделать ФФ Англии лучшей и я считал, что у меня должно всё получиться. Да и уже появилась возможность уйти от заполнения реальной базы, т.к. появились несколько модераторов молодежи. О причине ухода тогда (в первый раз), я уже писал неоднократно - это невозможность уделять огромное время на заполнение реальной базы. В этот раз ушел, т.к. считаю, что Президент не имеет право переходить на личности и должен всегда соблюдать политкорректность. А чтобы "общаться" с некоторыми, типа "продвинутыми" менеджерами на их родном, как оказалось, матерном языке, я решил уйти с поста и "пообщаться". Хотел бы еще раз подчеркнуть, что должностное лицо, какой бы пост он не занимал - должен нести ответственность за свои слова всегда и выражаться всегда в рамках приличия, где бы он не находился в реальном или виртуальном мире. Возможно это мои изъяны в воспитании, но я так считаю. То, что творит настоящее время президент Алекс - это сверхнекомпетентность занимаемой должности и полное отсутствие воспитания и корректности. Это позор для ФФ Англии.

Знаком ли ты с Константином (Kvest78)? Правда ли, что это ты его сподвиг создать разоблачающую тему на форуме Англии? Возможно, не прямым текстом, как-то завуалировано. Имело ли место вообще общение между вами. Если да, то как давно?

Я знаю его как менеджера "Юнайтед оф Манчестер" (Бери), и он как менеджер там играет давно. Впервые я с ним в личке общался по вопросу прокачки игроков для юношеской сборной + и было одно недопонимание у меня с ним в 2012 году, который благополучно было решено. И всё. Никакого больше с ним общения. Сложилось такое ощущение, что многие считают, что у нас в Англии и возможно в других федерациях играют недалекие и глупые менеджеры, которые не проводят никакого анализа и даже просто не думаю, и слепые. И чтобы раскрыть какую-то схему обязательно надо шепнуть, чтобы открыть глаза этим глупым менеджерам. Так вот, я смело могу утверждать, что есть сильные, умные и зрячие менеджеры и в Англии, и в других федерациях, которым не надо подсказывать, чтобы видеть очевидные схемы прокачки и финансовые аферы. Квест сам пришел к такому выводу без моего участия. Как стало позже, он был абсолютно прав. Но чтобы его тему как-то завуализировать, группа аферистов нашли тему, в которой активно начали бросать грязные слова в мои адрес. Если есть проблема, нужно найти другую проблему и сделать это более актуальной, общественнее и таким образом изначальная проблема перестала быть более актуальной. Так и произошло. Сейчас в Англии, и не только, многие даже забыли из-за чего все произошло, а это именно схемы прокачки Эвертона за счет других клубов, а все помнят, что вот, мол, Винс такой плохой, и т.д. Такая политика всё еще подпитывается Алексом и другими. Алекс, неоднократно мне писал, что только в моем лице он видит проблему для доминирования Эвертоном в Англии

spaars 02.02.2013, 17:27
Я вернусь...но вернусь чтобы уже не уходить с первого места в стране. Ты мой единственный конкурент)))
Он наверняка видит в своих снах, как я покидаю Англию...))) Но этому уже не бывать.

Как ты относишься к проекту «Ордер Вампиров», который был создан нашим предыдущим гостем, президентом ФФ Ганы, Цуром. Считаешь ли допустимым применение таких технологий? Объясни свою позицию, почему да или нет?

Я, честно признаюсь, не смотрел интервью с Цуром, и нет никакого желания, и что он там говорил, я не знаю. Это проблема сильно затронула ФФ Англии, т.к. в нескольких клубах активно прокачивались ганские игроки, использовавшие ресурсы практически только на этих игроков. В прошлом был хороший опыт в борьбе с этим недугом, когда при Саддене смогли перебороть такую болезнь в "Кардифф Сити". Я, как проанглийский менеджер, также был противником ганского паразитирования у нас в Англии. Руководство Лиги не предприняло никаких действий, т.к. в Правилах не было обговорена данная проблема. Таким образом, вся деятельность Цура была законна, и я считаю в настоящее время, что такая схема допустима, еще раз подчеркиваю, если не нарушаются Правила (создание вторых аккаунтов и т.д.).

В последнее время ты часто менял ники в игре. То Робин Гуд, то Брайан Клаф? Почему? Ты представлял себя в этом образе? Или на тот момент тебе хотелось быть ими? И объясни, пожалуйста, откуда твой ник Vince? Что он значит?

))) Ну, да, представлял. Но до этих персонажей мне лично далеко, и в итоге я отказался от этих ников.) Эти персонажи мне близки в историческом плане, т.к. они оба тесно переплетены с непростой судьбой Ноттингема. Ник Винс давно уже со мной, и я уже не помню откуда Винс прилип ко мне.) Наверно, мне просто очень нравилось, да и нравится сейчас.

В этом сезоне перед твоей командой «Ноттингем Форест» стояла задача стать чемпионом Англии. Что помешало? Почему не получилось? Можешь назвать причины?

Было много факторов, которые не позволили, в том числе травмы, низкая сыгранность и банальное невезение. С большим нетерпением жду реформы от Руководства Лиги по показателю взаимопониманию от степени изученности в скаут-центрах.

Назови, на твой взгляд, сильнейших менеджеров Англии и Лиги. По 5 человек в обеих номинациях.

В Англии и в Лиге много сильных менеджеров, и если я не назову кого-то, то могу расстроить их. Назову тех, у которых я учился (а вернее изучал заочно) в свое время - это Dus, dos, Spin, Killer74, inessa, Dzen

В начале сезона ты подавал свою заявку на пост тренера национальной сборной Англии. Потом заявку подал Dirty Bird, и ты свою кандидатуру снял, сказав, что есть достойные люди, и ты не будешь ему мешать. Тем не менее, по ходу отборочного цикла, ты не раз критиковал тренера национальной сборной. Можешь прокомментировать ситуацию? Ну и заодно тут же: причины неудачи национальной команды и будешь ли выдвигать свою кандидатуру в следующем сезоне.

Всё правильно. Я возлагал большие надежды на него. И, в начале, расписал ему в личку о составе. Но в итоге - провал, полностью бездарное выступление сборной, даже в финальную часть не смогли выйти при звании действующего чемпиона Европы. Я буду долго смеяться, если в Англии именно DirtyBird станет в итоге лучшим менеджером 26 сезона. Комментировать его работу со сборной нет никакого желания, и я надеюсь, что у руля будет другой тренер, который сможет хоть выйти в финальную часть. Свою кандидатуру я не буду выставлять, у меня есть большое желание поработать несколько сезонов во главе национальной сборной в другой федерации, и, надеюсь, мой опыт работы будет востребован.

Совсем недавно ты взял еще одну команду, из Алжира. Какие цели она будет преследовать? Напомню, в Алжире играет много знакомых нам людей. Agent fox, Француз. Ты к ним, или с другими целями?

Я, честно, даже и не знал, что Agent fox и Француз играют в этой федерации, мне это не интересно. Игра в алжирской команде - это чистой воды взаимовыгодное сотрудничество. Команда была обречена на прямой вылет из Д1, но с моим приходом в команде стали проводиться тренировки и изменения физы, плодотворно поработав с командой команда смогла сохранить прописку в элите Д1 через переходные матчи. Команда была полностью выброшена на произвол, там были все неиспользованные изменения физы, куча спецух и баллов в тренцентре, они может так и пропали бы, а может и нет. Команда развивалась, пропали автосоставы, прокачены баллы и спецухи молодым алжирским игрокам, продаж, которые бы существенно убили бы команду нет, и не будет, а это выгодно для федерации Алжира. Заметьте, это не убивание не английской команды, как делают некоторые английские и не только менеджеры, чтоб покупать у друг друга потом игроков в английских командах за дикие проценты. Придет время и команда станет еще более дороже и команду я покину.

Значит вновь та же схема с прокачкой команд, и получением единиц. Но ведь совсем недавно на форуме ты писал, что больше этим не занимаешься. Передумал?

Да. Придется наверно взяться за старое, т.к менеджер «Тоттенхэма» решил также действовать + единомышленники Алекса прокачивают в своих неанглийских командах игроков для своих английских команд + менеджер Арсенала покупает, как я понял за реальные денежки спецухи. В общем, конкуренция растет. Но мои вклад в такой деятельности в НФ очень маленький, это максимум 1-2 дополнительные спецухи, в основном я буду рассчитывать на игровые аспекты, свои опыт и реформы в будущем.

Что для тебя Англия в реальной жизни? Был ли там, мечтаешь побывать? Говорят, ты болеешь за «Ноттингем Форест» в реале. Так ли это?

"...Англия - в первую очередь, это страна, благодаря которой европейская греко-римская цивилизация стала глобальной англо-саксонской. Страна, задавшая всему миру свой образ мысли, ныне считающийся современным общечеловеческим..." Каждую страну я люблю рассматривать с исторической стороны. Что делала та или иная страна в прошлом, и какие события в мире происходили с участием той или иной страны. Англия в этом плане, вне конкуренции. Культура и мышление мне очень близки, и мне хотелось бы не только там побывать, а там я еще ни разу не был, а хотел бы там жить со своей семьей.
Болею я за НФ давно, но мне очень нравится и другие команды: Реал (Мадрид), Бавария (Мюнхен), Амкар (Пермь).

О, поздравляю с победой «Баварии» в Лиге Чемпионов. Болел за них?

Спасибо. Болели всей семьей, и очень рады.)

Расскажи немного о себе, пожалуйста. Чем занимаешься, как там, в Перми, дела? Там, правда, такой говор у людей, как показывают в «Реальных пацанах»? Смотрел же наверняка хоть отрывками. Какие у тебя в жизни моральные ценности, что ставишь на первый план, и к чему стремишься?

О себе я много раз уже рассказывал в прошлом. Это мое не первое интервью. Кто хочет узнать обо мне, тот может найти в нацфоруме Англии и Багам, где я подробно рассказывал. Вкратце - мне 35 лет, женат, есть сын. Работаю в сфере автобизнеса. Активно занимаюсь спортом. В Перми, всё хорошо, город развивается и становится более или менее пригоден к жизни. Про говор, который активно показывают в сериале - это всего лишь правильный маркетинговый ход, который удачно ребята еще проверили во времена КВН. В Перми нет такого говора. Моральные ценности - я стараюсь относиться к другим так, как они ко мне относятся. Негатив мой к кому-то - это проявление ответной реакции. Возможно, некоторые скажут, что я неправ, и я могу наброситься негативом на кого-то первым... не буду спорить, со стороны всегда виднее. Я человек импульсивный и могу наговорить некрасивые слова, но я стараюсь быть корректным, и занимаюсь над собой.

Расскажи, пожалуйста, историю со своими обменами клубов. В чем там был смысл, и что за «шумиха» всего этого?

Я уже говорил об этом и ни раз, и не два. У меня есть друзья, которые всегда мне могут дать взаимны небольшую сумму ЕДшек. Я покупаю команду, которая уже долгое время находится в свободных, и естественно, у этой команды падает цена от номинальной стоимости. Появляется выгода для федерации в какой купленная команда играет. Выгода в том, что исчезают автосоставы + команда развивается правильно и быстро (набор баллов с игры, правильная прокачка спецухами и т.д.) = федерация получает более прокаченную и дорогую команду. Выгода для АиА - это покупка команды из числа свободных, и затем появление в свободных этой же команды, которая стала стоить еще дороже. Ну и выгода для меня - это получение ЕДшек с учетом возврата долга. Данная схема, конечно же, многим не нравится. Вот из-за этого и вся проблема, но если капнуть глубже - то здесь я не вижу никакой проблемы. Стоить отметить, что не все мои команды, которых я покинул, мне давали ЕДшки. Дорогие команды такие как "Ренасименто" и "Роаринг Лайонс" были переданы мной менеджерам, в виду не желания играть в этой федерации, т.е. я не получил ни 1 ЕД за это. Так же были переданы и другие, но не столь дорогие команды.
Были случаи, когда менеджер решивший покинуть проект мне оставлял команду, но и то, я никому из них не давал обещания, что я не буду бросать команду. Если бы менеджер попросил не бросать, то я бы этого не сделал, или, в крайнем случае, передал бы другому менеджеру по согласованию с Президентом федерации. Надеюсь, смог ответить на Ваш вопрос.

Газета у нас зеландская, выходит на форуме Новой Зеландии. Расскажи все, что ты знаешь о федерации. Может быть, с кем-то знаком?

Федерация сильная. Много сильных менеджеров и команд. В элитном дивизионе в основном бьются за золото несколько сильных команд (5-6) и нет какой-то одной команды, которая бы была безоговорочным лидером. Интересный и непредсказуемый чемпионат, имхо. Я со многими общался, но это были единичные случаи, и думаю, что моя персона именно для менеджеров ФФ Н.Зеландии не столь интересна, как, например, для Англии и других федерации.

Знаешь ли кого-нибудь из менеджеров Лиги в реальной жизни? Приветствуешь ли встречи в реале? Если да, то кого видел?

Да, конечно. Я живу в Перми, и естественно, в основном с ними и встречался. Многие играют в ФФ Багам. Из не Пермских встречался с Ponomarew 2007, когда он приезжал в гости к Олегу Койкову. Я в свое время сам организовывал встречи Пермских менеджеров, и некоторые встречи были опубликованы в нацфоруме Багам. Это здорово встречаться и общаться.)

Приходилось ли тебе когда-нибудь раскачивать команду с нуля? Если да, поделись опытом, как это сделать быстрее всего в современных условиях? Может, есть какие-то ссылки интересные?

Да, приходилось, однажды. В Камбодже мне досталась команда "Юдор Минчи", название команды очень тогда понравилось сыну.)) Но меня надолго не хватило, и я попросил тогдашнего Президента Чубайса найти менеджера для передачи. Опыта так таково мало и советовать, считаю, смысла нет, т.к. есть более опытные менеджеры. Могу лишь сказать, что для развития команды лучше иметь стилевые, моментные спецухи и АТшки, чем Л-ки.

Ты не против открывать письма от Француза, Кьюэла, Нардиста, Винта, Бебето и других. У них много претензий к тебе, каверзных вопросов. Попробуешь нормально все это воспринять и ответить? Там нет оскорблений, но вопросы и пожелания не самые приятные. Итак, открываем конверты?

Я не против. Мне нечего скрывать. У меня тоже много претензии и пожелания, и тоже не самые приятные.

Отлично, тогда начнем разгребать почту. Весь наш столик вновь завален письмами. Похоже, читателям понравилось пытать наших гостей. Первое письмо у нас от carlic`a, наверняка, ты его знаешь по выступлениям на международной арене. И вот что он нам пишет:

Расскажите, пожалуйста, о выступлении на Чемпионате Европы 25 сезона. Какие сомнения, переживания, оценки-недооценки случились на всем пути, начиная с группы и заканчивая финалом. Хотелось бы увидеть, так сказать, взгляд изнутри, что-то кроме стандартных фраз типа "спасибо всем менеджерам федерации за нужную физу" или "мы просто были всех сильнее

Спасибо за вопрос, carlic
Необходимо отметить, что до 25 сезона нацсборная Англии лишь дважды брал бронзовые медали. И в 25 сезоне явно не относилась к фаворитам финальной части ЧЕ. Заблаговременно попав в финальную часть, активно поработал с менеджерами об изменении физ к финальной части. К моему сожалению не все на кого я рассчитывал смогли сохранить изменения. Пик формы были направлены на 3-й тур групповой части и на 1/4 финала, и поэтому были большие опасения на стартовые матчи в группе. Но именно в 2-х первых турах команда смогла победить и 3-й тур уже был формальностью, т.к. в 1/4 уже пробились. К 3-му туру вырисовывалась перспектива встретиться в 1/4 финала с финской сборной во главе с вирусом с отличной физой у нас в кармане, но нужно было занимать 2-е место в группе. 3-й тур благополучно отдохнули и попали все-таки к финнам. Был я уверен, и в том, что вирус недооценит нашу сборную, и не будет использовать супернастрой. В этом матче была достигнута максимальная сила нашей сборной за всю историю. Может я ошибаюсь, тогда покажите матч где наша сборная выдала бы более 6261 силы, и тогда я возьму свои слова обратно. В плей-офф сборная играла практически без номинальных защитников, т.к. физа была очень плачевной, если и выходили, то только для высокой сыгранности. В 1/2 финала встречались с Бельгией. Насколько я помню тогда у alexbwinnerа был еще супернастрой, но он его не применил, может также была недооценка, не знаю. И даже проиграв коллизию, и пропустив первыми мяч, мы смогли переломить игру и заслуженно вышли в финал. В финальном матче имея сыгранность 15,1% и преимущество в силе, я уже не сомневался в победе над Францией. Кстати, именно в матче групповой стадии, когда мы отдыхали в 3-м туре, наша сборная проиграла сборной под управлением anDreAS.)
Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос.

Что Вы пили на день рождения? В подробностях, в названиях, в граммах, последовательность и т.д.

Jack Daniel’s и Bacardi привезенные мною из Австрии. Смешивали с соком, Coca-Cola. В общем культурненько в кругу семьи и родных. 8 июня собираемся с друзьями и поедем в баню... ну там пиво, в огромных количествах.))

Следующее письмо местное, проделало небольшой путь, из соседнего города Нельсон. Наш президент, у которого, кстати, день рождения с тобой в один день, пишет:

Ильнур, почему ты ушел из Танзании? Чего там не нашел из того, что искал?

Спасибо за вопрос, Анатолий.
Этот период вошел в историю не самым красивым образом для меня. Произошел конфликт с Азаматом Биктимировым из-за моей шутки в обзоре тура, где я написал о том, что Азамат провернул договорняк в матче с Акаром или с Аверсом (не помню уже, серьезно). На форуме был такой «срач», что красными карточками легко отделались. Я тогда только еще пришел в Танзанию и мне легко далось покинуть федерацию. И жалею лишь о том, что мне пришлось, чтоб попасть в Танзанию, тогда покинуть чемпионский клуб "Вайтал О" (Бурунди). Я бы наверняка и сейчас бы там играл бы и ковал чемпионские титулы.
Надеюсь, смог ответить на Ваш вопрос.

А вот дальше вопросы уже довольно коварные, от людей, с кем ты некогда общался, дружил, и которые в свете последних событий затаили на тебя обиду. Первым из таких писем, у нас пришло письмо от винта, с которым у вас довольно тяжелые отношения. Но сегодня он без претензий, лишь один вопрос… Читаем.

Привет. Хочу попросить прощения за все плохое, что сказал в твой адрес. И у меня к тебе лишь один вопрос: как ты относишься к этой статье?
http://habrahabr.ru/post/178721/


Ок. Я принимаю. Со своей стороны тоже прошу прощения за плохие слова, сказанные в твой адрес. Любой вопрос должен быть понятным, т.к. то, что не правильно может быть понято, обязательно будет неправильно понято. Если ты хочешь получить ответ на то, что в программах есть лазейки, и кто-то может воспользоваться, то это проблемы кто создавал эту программу. Если ты хочешь узнать мое мнение, правильно ли поступает тот, кто нашел лазейку в программе и проворачивает свои дела, не нарушая правила, то это не есть плохо, и он молодец, что смог догадаться об этом. Если хочешь быть сильнее других, то ты должен развиваться и развиваться быстрее своих конкурентов. Может, ты хотел услышать от меня другой ответ, и может, я вообще не то сейчас говорю...
Надеюсь, смог ответить. Спасибо за вопрос.

Zahartremi, наблюдая за событиями в Англии со стороны тоже решил поинтересоваться в своем письме:

Каким будет выступление НФ в мирокубках в следующем сезоне ?

Спасибо за вопрос, zahartremi. Я еще не решил.

Легендарный Цур, приезжая сюда не так давно оставил конвертик и для тебя. Давай взглянем.

"Вы - один из самых ярких и позитивных президентов не только в истории федерации Англии, но и во всей Лиге. Однако во время президентства всегда сталкивались с оппозицией, которая, в конце концов, побеждала. Как вы думаете, почему?"

Спасибо за вопрос и приятные отзыв о моей работе. Абсолютно уверен, что Вам, Цур, известно, что Президент не может абсолютно всем угодить и кто-то всегда все равно не доволен. В Англии это ощущается остро, и в каждом случае я осознавал это, и был морально готов работать с возражениями. Я не считаю, что причина моего первого ухода с поста это негатив от оппозиции. Во втором случае отчасти Вы правы, и мое решение покинуть пост толкало лишь желание ответить на оскорбительные слова такими же словами. Я считал и сейчас считаю, что Президент должен в любом случае проявлять корректность в общении с менеджерами, особенно со своей федерации. В настоящее время президент Англии Алекс так не считает, и позволяет себе любые слова и переходить на личности. Я считаю это позорит не только его, но и федерацию в целом.
Надеюсь, смог ответить на Ваш вопрос.

Следующее письмо из Англии. Менеджер «Манчестер Сити», Bebeto о насущном:

Почему Вы наплевали на всю федерацию, в которой некогда были президентом и положили болт на мирокубки, бесцеремонно слившись?

Несмотря на то, что вопрос сформулирован, мягко говоря, беспардонно, отвечу. Но, сперва хочу задать тебе вопрос. А почему федерация наплевала на меня, который в прошлом сезоне принес золото с ЧЕ? Почему Президент и некоторые менеджеры оскорбляли меня? Сможешь ответить, сомневаюсь.
А теперь отвечу на твой вопрос. При принятии такого решения были мной учтены многие факторы. Во-первых, необоснованное свинское отношение ко мне от многих менеджеров, в том числе чистое вранье перед матчем с Астон Виллой. Во-вторых, неудачный календарь, в котором предстоял матч с "Эвертоном" между матчами с командой менеджера EuroDAN ("Фиорентина"). В-третьих, соперник в стыковом раунд, а именно "Фиорентина" была так подготовлена, что по моим расчетам шансы на победу были не столь высокими. Раз группа менеджеров, во главе с президентом ведет себя, мягко говоря, некорректно по отношению ко мне, зачем я должен играть в федеральные игры? Раз вы выбрали такого "достойного" президента, который даже у себя в команде не может прокачать хоть одного достойного англичанина, и который купил выборы Президента с лозунгом, что отдаст в Фонд 400ед, зачем мне эти федеральные игры? Я четко даю себе отчет в том, что мой клуб мог получить дополнительное количество баллов и денег участвуя в мирокубке, но это мое решение, т.к. данный проект тем и удивительный, что ты менеджер команды и только ты принимаешь решение, как будет играть твоя команда. В следующем сезоне, моя команда НФ будет принимать участие в ЛЧ, и я буду играть только ради своей команды.
Надеюсь, смог ответить на твой вопрос.

Разве свинское отношение менеджеров федерации может сподвигнуть подвести саму федерацию. Ведь ты подводишь не тех менеджеров, кто тебя оскорблял, а саму федерацию. У моего любимого сатирика Задорнова есть афоризм «Мы действуем за Родину, против Государства». Мне кажется, тут это как нельзя применимо. Какая разница кто у власти, кто и что там говорил. Если тебе дорога Англия, как можно так предать ее? Ведь не Алекса же ты предал, слившись. Ему от этого не холодно, ни жарко.

Я понимаю, к чему ты клонишь. Довольно таки провокационный вопрос, который явно несет двойной или может даже больше смысл.
Может сподвигнуть, т.к. эта группа менеджеров уверовала в себе и многим, что они вправе лесть в дела федерации и промышлять свои дела, якобы во благо федерации и действуя от имени федерации. Программа прокачки дождевыми игроками, лоббирующая нынешним президентом Англии, полностью рассчитана на прокачку Эвертона, которая в свою очередь является дождевой. Мне дорога Англия которая была раньше, но мне неприятно смотреть, каким она становится и какими способами дезинформации пользуются те, кто считает, что они и есть главные в федерации. Мне не все равно, кто у власти и что он(они) там говорит. Я не буду играть в федеральные игры пока во главе федерации нынешний през. Называйте это как хотите - предательство и т.д. Я скажу - это было в знак протеста. Я смог придать огласке об этом пожертвовав мирокубком. Теперь многие узнали о том, каким патриотом является Алекс для Англии. Чихал он на Англию, ему самое главное - это «Эвертон».

Президент ФФ Англии, с которым у тебя конфликт, и который не раз отрицательно отзывался о тебе тоже прислал письмо. Прошу не удивляться, он постоянно пишет нам в газету, но, честно скажу, сегодня не совсем приятное письмо.

Когда наш лучезарный Винс, которого "оклеветали" приспешники Алекса и Ко, окончательно оставит ФФ Англии? Мы так надеемся, что это будет скоро...

Ха-ха.))) Давайте похлопаем все вместе, очередной выходке нашего президента. Уже реально смешно. С завидным постоянством показывает свое несостоятельность занимаемого поста. Наверняка, ты даже не смотрел на Правила, которые регламентирует не только функции Президента, но и отношения к менеджерам своей федерации. У меня были желания покинуть проект, или перебраться в другую европейскую команду, но после того как ты начал меня выгонять, я решил, что я не покину Англию. Надеюсь, что скоро менеджеры Англии поймут и изменят к тебе отношение, но у тебя есть время, чтобы ты сам изменился и стал вести себя как джентельмен.

Кьюэл, местный менеджер, но тебе известный больше как английский тренер команды «Лидс» тоже не оставил без внимания тебя.

Нравится ли тебе в реале "Коринтианс"?

Да.

Алешенька пишет из Брунея. Не так давно он покинул Англию, но и у него остался вопрос для тебя.

Винс, ты мне говорил, что чуть ли не я всё начал, когда пошли провокации в твою сторону. Ты до сих пор думаешь, что я был/есть в сговоре с "кооперативом"? Мне бы хотелось знать причины, по которым ты так считаешь?

Я тебя никогда не считал сторонником Алекса. Четко помню его оскорбительные слова по отношению к тебе в форуме, в комментах к матчах, да и в личке. Я лишь говорил о твоей ошибке при передаче команды "Уотфорд", и не доверия моего к тебе.

Следующий вопрос вновь из Англии. И это nardist со странным вопросом в своем стиле:

Не хочешь ли ты купить спецуху в "Портсмут"?

Нет, не хочу. Сперва, научись хорошим манерам, и стань примером для подражания не только нубам, но и хотя бы своей дочке. Ну а если ты хоть своей дочке пример для подражания в реальном (наверняка ты так думаешь, что маловероятно в реальности), то в виртуальном мире ты изврачаешься... подумай над тем, как ты себя ведешь, хоть раз. Даже просто вспомни, как ты называл собственный игроков Лидса в прошлом - нигерами...

О, я уж думала сегодня не будет этого черного конверта. Обычно Харлампий оставляет его в офисе клуба, когда приезжает на выходных посмотреть, как дела у молодежи. А тут вот выходные прошли, а Харлампий не приехал(( Чемпионат Мира у него, говорит, и нет времени… Учитывая, что национальные команды играют в Украине, лететь ему было далековато. Но меня ждал сюрприз. Очередной, от Харлампия. Гуляя по Буэнос-Айресу, где расположилась юношеская сборная Новой Зеландии и обдумывая план, как нам там всех победить, совершенно неожиданно я наткнулась на Харлампия, который прилетел поддержать меня в трудную минуту, как обычно, и строго поговорить с ребятами. Говорит, мне не хватает строгости на тренировках, и слова нужно выбирать более резкие. Честно говоря, я не слушала, о чем и как он там говорил на тренировке, но зайдя чуть попозже к ребятам, обнаружила долгожданный черный конверт. Итак, открываем:

Винс, я не сильно вникал в подробности вашего противостоянии в Англии, я просто наблюдал. Но ты ведь сам снялся с президенства, слил мирокубки, но при этом не смог взять золото в Англии. Ты хотел уйти из всола, но не сделал этого. У тебя же была сотня других вариантов, где ты мог выиграть. Все могло быть наоборот - ты мог остаться президентом, мог не сливать мирокубки, мог выиграть золото Англии, мог любыми другими способами победить. Даже один против всех. Поверь мне на слово - мог. Но ты каждый раз выбирал проигрышный вариант, и ты проиграл. Ты признаешь это?

Вся беда уже в самом начале Вашего вопроса, а именно "не сильно вникал". Перед тем, как что-то сделать, или задавать вопрос, надо бы изучить проблему, и не ссылаться на мнение большинства. Это большая проблема многих, а именно "стадное мышление". Как скажет пастух, который более-менее знает рычаги манипуляции, так и стада безмозглых и делает. Что и делается в Англии во главе Алексом. Не берите на собственный счет, т.к. я Вас не знаю, и возможно Вы не стали брать за истину, что пишут "почетные члены" нацфорума Англии. Это так мысленное отступление.
Была большая и самая роковая ошибка моего основного "доброжелателя", а именно от Алекса, а именно он начал меня прогонять. Волей не волей, возникает такое ощущение, что он вообше плохо разбирается в людях. В общем, только после этого я решил уже точно не покину НФ и Англию. Меня может прогнать АиА со своего проекта, но я не нарушаю Правила и приношу им доход. Может мои действия были не совсем логичными в этом сезоне, но я не жалею. Чемпионат проигран, но мне себя упрекнуть в не чем. И если НФ занял второе место – значит, я проиграл. Так бы сказал любой тренер на моем месте.

Ты что-нибудь хочешь сказать менеджерам Англии сейчас?

Я хочу пожелать менеджерам, чтоб они были мудрыми и сильными. Чтоб думали своей головой, а не то, что им хотят вбить. Играйте в проекте, и старайтесь иметь мотивацию и получать хоть какое-то удовольствия. Данный проект очень интересен, и с каждым годом становится всё лучше.

Считаешь ли ты себя магазинщиком? Можешь ответить просто да или нет, не поясняя.

Нет, т.к. я не вкладываю реальные деньги. Реальные деньги для семьи, близких и друзей.)

Да что ж такое, кто там все звонит и звонит в редакцию. Ну, четко же, всем объясняла. Если есть вопросы, пишем письма, можно передавать с кем-нибудь, можно просто пользоваться почтой. Не нужно звонить, еще и во время интервью. Кто там такой надоедливый?

-Алло, слушаю Вас.

- Привет! Это Kvest78.
Мой вопрос к Винсу: Считаешь ли ты Миллагрессину неполноценной женщиной, которая в мужской игре пытается реализовать свои амбиции или пытается заполнить нехватку мужского внимания?


Нет. Я так не считаю. Я знаю несколько девушек, которые разбираются в футболе.

Ну, прям, я ничуть не удивлена. Кто еще может так бесцеремонно себя вести? Стоило бы сразу догадаться.

Ну, вот в принципе и все на этом. Спасибо, что согласился на это интервью, честно признаться я не ожидала, учитывая твое поведение на форуме. Я все же надеюсь, что несмотря на все произошедшее ты понимаешь, что все здесь только игра, и относиться к этому стоит также. Хотя, не мне, конечно, тебе это все советовать, я сама все очень близко воспринимаю, но, это неправильно. Удачи в дальнейшем во всех начинаниях. Заезжай непременно еще! До скорых встреч в чемпионате Англии.

Рекламная рубрика

Федерация Футбола Сент-Киттс и ее президент Дима Демьянов ждут активных менеджеров, готовых развивать клубы, и покорять вершины ВСОЛа. Небольшая конкуренция. Довольно быстро вы сможете развить клуб и добиться результатов. Спешите взять команду.

Команда из первого дивизиона Новой Зеландии Крайстчерч Юнайтед на передаче. Уникальная возможность поиграть в одном дивизионе с вице-президентом Лиги Аверсом, легендарным Фальконом, невероятным Деспайром и уникальным Мурзиковым. Сумасшедшая конкуренция за каждое очко, накал страстей и полная непредсказуемость. Не упустите свой шанс! Обращаться к президенту Новой Зеландии.

Бен Персонейдж
Юный маорик нормального стиля ожидает вас на трансфере. Спешите купить.


Вокруг света.

В рамках этой рубрики я решила посетить Крайстчерч. И честно Вам скажу: ничего более захватывающего я еще не видела.

Жемчужиной Новой Зеландии, по праву можно назвать город Крайстчерч, расположенный на восточном побережье острова Южный. Город занимает второе место по заселенности и третье по размеру территории. На языке коренных жителей Новой Зеландии название города Крайстчерч труднопроизносимо для европейцев, поэтому наиболее распространен сокращенный вариант «Отаутаи», а в дословном переводе с английского Крайстчерч означает «город Христа» - Christchurch.
Город Крайстчерч сравнительно молодой – был основан выходцами из Англии в середине 19 века и представляет своеобразный оазис британского колорита среди глубоких тихоокеанских вод.
Благодаря резкому перепаду ночных и дневных температур в Крайстчерче, как и во всей Новой Зеландии, полностью отсутствуют такие вредные насекомые как клещи, комары, москиты и т.д. Также, в лесах Крайстчерча, можно спокойно наслаждаться великолепной природой, не опасаясь встретить змей или хищных зверей.
Одной из главных достопримечательностей города по праву можно назвать собор Крайстчерча. Благодаря своему почти 70-ти метровому шпилю, который виден с любой точки города, он является прекрасным ориентиром для туристов. Строительство собора, начатое в 60-х годах 19 века, завершилось лишь в 1904 году. Столь длительная постройка объясняется банальной нехваткой денежных средств. Внутри собора находится прекрасная подборка картин, на которых изображается история развития англиканской церкви. А так же посетителям разрешается подняться на специальные балконы, с которых открывается незабываемый вид на Крайстчерч.(см фото 1)
Интересно будет побывать и на площади Виктории, которая знаменита не только статуей, построенной в честь королевы, но и памятником всем известному капитану Куку. (см фото 2) В Крайстчерче расположена старейшая англиканская церковь «Святого Михаила и всех святых».(см фото 3) А самой красивой в городе считается католическая церковь «Святого причастия». (см фото 4) Окрестности Крайстчерча также впечатляют наличием самых разнообразных достопримечательностей. Недалеко от города расположен самый первый в мире туннель, (см. фото 5) общая протяженность которого составляет 2,4 км. Он проходит через кратер потухшего вулкана и тянется до порта Литтлтон. Стоит увидеть и озеро Элесмер (см. фото 6) – самое крупное и, одновременно, самое мелкое озеро Новой Зеландии. А также знаменитый «Орана Парк», где можно встретить вот такую вот прелесть (см. фото 7) и заповедник «Уиллоубэнкс»., где так приятно прогуляться. (см. фото 8 ). А вот такие трамвайчики – основа пассажирского транспорта города. Не правда ли, мило? (см. фото 9). А в таких уютных домиках тут селят туристов. (см. фото 10). Спешите приехать, и оценить красоты города!

Фото 1
Изображение

Фото 2
Изображение

Фото 3
Изображение

Фото 4
Изображение

Фото 5
Изображение

Фото 6
Изображение

Фото 7
Изображение

Фото 8
Изображение

Фото 9
Изображение

Фото 10
Изображение

Вот и все, мои дорогие читатели, номер подошел к концу. Надеюсь, вам было интересно, и вы почерпнули много нового и познавательного, как и я из интервью гостей. В следующем выпуске нашей газеты, который будет юбилейным, 10-ым вы сможете познакомиться с Андреем Ивановым aka henry4, экс-президентом ФФ Новой Зеландии, и тренером сборных в прошлом. А также специальным гостем выпуска будет пресс-атташе Лиги, модератор форума и чата Александр Смирнов aka RAUL7. Все свои вопросы к ним присылайте заказной почтой!) Спасибо за внимание и до встречи на страницах "Вечернего Биркинхеда".
Всегда ваша, Маша.
Последний раз редактировалось Гость 03 июн 2013, 23:17, всего редактировалось 5 раз(а).
deleted
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия