Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arslanov 29 авг 2013, 09:09
На правах рекламы.
Комерческий Турнир "На просторах Чехии" прошёл проверку модератором и оплачен.
Краткие правила: ограничение по Vs=1200 (возможны замены с 75 минуты на игроков сильнее средней силы), нормальный стиль и грубая разрешена, а автосотав - тех.поражение, по 1 суперу и отдыху, взнос = 100Вс, ПФ=7800Вс (2000, 1400, 1000, 700, 500, 100 и 3 дополнительных приза по 100).
Записаться можно здесь. Чехия в приоритете. :hello:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 12:59
Я вернулся :)

Как там с новостями? Как там работа в Федерации? Когда хватит совести САМОМУ подать в отставку и САМОМУ оплачивать свои очередные пять команд, так удачно наменянных? :)

ЗЫ.
vitospro писал(а):+1 :D про модератора :D у меня аж макушка от удовольствия зачесалась 8)
Ты, Виталик, это... береги макушку :) Всё только начинается :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 30 авг 2013, 14:35
в принципе уже довольно давно минусанул президенту , но это было чисто мое мнение и все же не сомневался , что президент уйдет добровольно с поста если найдется кандидат , который будет более полезен для федерации .сегодня такой кандидат есть , но нынешний президент делает вид , что все спокойно в королевстве :mg: Жаль , что не могу поставить еще один минус .Все же надо уметь достойно уходить , по крайней мере хоть это заслуживало бы уважения .
Ладно , немного отвлекусь от темы. :-) Будучи на малой родине смог выбрать время и совершить небольшое путешествие .Фото выкладывать не буду , но если кому интересно милости просим посмотреть на отчет http://forum.4x4kam.ru/index.php/galler ... 0%B0-2013/
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 14:58
Прикольно, что в Чехии в последнее время завёлся кто-то взрослый и умный :grin:
Кто-то один всегда минусует любой мой результат и любой мой коммент :grin:
Я этим плюсованием-минусованием очень редко занимаюсь (хотя, признаюсь - копипастеров не люблю). Поэтому тихо увожу свои минусы в ноль...

Интересно, а кто это мог бы быть, такой взрослый мальчик??? :D
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 30 авг 2013, 15:38
В матчах что ли ? :? А тебе не все равно , меня тоже в одной федерации один "товарищ" регулярно минусует и матчи и коменты , да пусть хоть заминусуется , тебе то чего ? Собака лает - караван идет :-)
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 15:59
Юрий Венедиктович писал(а):В матчах что ли ? :? А тебе не все равно , меня тоже в одной федерации один "товарищ" регулярно минусует и матчи и коменты , да пусть хоть заминусуется , тебе то чего ? Собака лает - караван идет :-)
Ага, в матчах. В других федерациях у меня такого "полюбовника" нет :)
Насчёт "собаки" - сам не раз хотел уже добавить в посты... Но... Это такая, не самая заметная собака, скорее муха :) Даже в басне про слона и собаку - этой мухи бы просто не было :)

Хотя мну замечать по должности - муха должна бы. Или.. нет, не скажу для модеров, какое насекомое...

Просто вот... я понимаю, что тоже сейчас напрягаю чешский форум, честно ничего не читающие новички ничего и не читают, письмами (ах да, это же работа, которая и должна делаться неким официальным лицом!) их заваливают... поэтому и процент скачет. То -31, то -29. Вроде и плюсанут, похоже, потом увидят, что на самом деле... А остальная масса вообще не шевелится. И это понятно, но в других федерациях какую-то часть, хотя бы часть этой массы расшевеливают, нет?

Ладно, АиА не шевелятся, с пивом до Аверса я всяко не пойду из-за того, что собака не там насрала... в конце сезона в любом случае перевыборы при 25%. Может быть, уже кто-нибудь уже выклянчит у мамы денег на ВИП для пяти команд? А уж РАСШЕВЕЛИТЬ федерацию так, чтобы хоть кто-то поднял ему недостающие спасительные 6%... даже с помощью подставных аккаунтов... Не, не смог :)

А я тоже не спешу. Я здесь с третьего сезона. Почему я за Фёдора всегда и стоял - он с первого. И он - взрослый :) Нет срача - есть федерация. Всё просто...
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 30 авг 2013, 16:22
ты не мудри, ты пальцем покажи?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 16:27
vitospro писал(а):ты не мудри, ты пальцем покажи?
на Фанга? не, он тут точно не при чём :D
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 30 авг 2013, 16:30
не знаю на кого. Если он не причем значит -1. Осталось уже меньше :D

Юрий Венедиктович. Фото очень красивые. Места супер!

а может создадим фотоальбом Чехии и выложим туда свои морды :grin: и увидим кто как выглядит...

https://www.youtube.com/watch?v=aaX0Yh8GGDg мотайте сразу на 2 мин. 11 сек.Я чуть в штаны не налил :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 16:49
vitospro писал(а):а может создадим фотоальбом Чехии и выложим туда свои морды :grin: и увидим кто как выглядит...
А потом придёт какая-нибудь тупая деревенская тварь и начнёт подло, по-тварьи до этого докапываться? Спасибо, я уже про Балтику личное сообщил...

Впрочем, как лет 8 назад выглядел мой ЛИЧНЫЙ любимый кот - ты видишь :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2013, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: В сообщении выше и в этом, вы не называя менеджера оскорбляете его. Будьте добры, если вы желаете отставки президента, то действуйте в рамках правил форума, без оскорблений.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 30 авг 2013, 17:27
vitospro писал(а):не знаю на кого. Если он не причем значит -1. Осталось уже меньше :D

Юрий Венедиктович. Фото очень красивые. Места супер!

а может создадим фотоальбом Чехии и выложим туда свои морды :grin: и увидим кто как выглядит...

https://www.youtube.com/watch?v=aaX0Yh8GGDg мотайте сразу на 2 мин. 11 сек.Я чуть в штаны не налил :D :D :D
viewtopic.php?f=35&t=157439
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 30 авг 2013, 17:43
очередь за Владом и президентом :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 авг 2013, 17:55
vitospro писал(а):очередь за Владом и президентом :shock:
Когда выберут президента :) Пока таковой отсутствует.
Я, опять же, нефотогеничный, да и фамилия моя слишком известная, чтобы здесь её называть :)

А сам-то чего? Выложись. Вместе с заместителем :D
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 30 авг 2013, 18:07
Да пожалуйста :grin: http://vk.com/oyaji
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 31 авг 2013, 14:09
vitospro писал(а):Да пожалуйста :grin: http://vk.com/oyaji
Красавец!!!
А футболка, знак участия в проекте.
Desastrel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия