Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 14 авг 2013, 08:02
Создал "свою" президентскую тему, поскольку без Гримсона не могу перевести на себя его "Палаты" (кстати, отличная тема вышла у Гримсона).
Нечто подобное будет и в этой теме: мои планы, отчеты о работе, претензии и замечания к президенту и т.п.
Последний раз редактировалось Азазелло 14 авг 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 03 сен 2013, 22:06
gualchmai писал(а):Да нет, ты, смотрю, не понял - именно поработать над твоей черновой "рыбой". ;)

Да не убивайся ты так... :(
Я и сам справлюсь. 8)
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 04 сен 2013, 07:32
А есть даже какие-то реальные сроки? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 04 сен 2013, 15:54
gualchmai писал(а):А есть даже какие-то реальные сроки? :-)
Да я же говорю - не убивайся ты так, больно смотреть как ты мучишься :(
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аллистер 04 сен 2013, 20:44
:D алесдера обидели !!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 04 сен 2013, 21:12
Ну да... ;(
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аллистер 04 сен 2013, 22:19
Ну ты опытный человек, выдержишь. В общем, народ Ирландии ждёт от тебя обновлённую редакцию положения о фонде
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 04 сен 2013, 23:00
А давай создадим свой теневой кабинет? И будем реализовывать свои теневые программы. ;)
Как думаешь, до конца сезона 25% ирландцев уже определятся? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Саид 05 сен 2013, 07:15
А разве есть претенденты на кресло ? Если бы они были, то Азазелло навряд ли стал бы президентом и не кричал бы сейчас что ему все по барабану, что в Ирландии плохие люди не хотящие ему бедному помогать и как хорошо в Монтсеррате. Зато он пишет отличные обзоры)) Если есть хороший кандидат - 25% наберутся очень быстро, даже без особой агитации.
Саид
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Murad-1976 05 сен 2013, 08:44
Азазелло, я вспомнил где я видел тебя раньше. Фильм "Эксперемент" роль твоего персонажа исполняет Форест Уитакер. Это наглядный пример обычного гражданина дорвавщегося до власти в эксперементальной ролевой игре. Вот просто один к одному - ты !!! Всем кто не смотрел этот фильм очень советую, увидите нашего президента.

Тем кто смотрел: ключевой момент, который все объясняет это где у чувака просто реально стоИт от внезапно приобретенной власти над другими участниками эксперемента.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 05 сен 2013, 10:20
Murad-1976 писал(а):Азазелло, я вспомнил где я видел тебя раньше. Фильм "Эксперемент" роль твоего персонажа исполняет Форест Уитакер. Это наглядный пример обычного гражданина дорвавщегося до власти в эксперементальной ролевой игре. Вот просто один к одному - ты !!! Всем кто не смотрел этот фильм очень советую, увидите нашего президента.

Тем кто смотрел: ключевой момент, который все объясняет это где у чувака просто реально стоИт от внезапно приобретенной власти над другими участниками эксперемента.

Мурад, да здоров ли ты? Читаешь ли изредка Правила?
О какой-такой неведомой мне ВЛАСТИ ПРЕЗИДЕНТА идет речь?

У меня перед другими менеджерами есть одно-единственное преимущество: они не обязаны бороться с хамами и жмотами, они не обязаны париться с реальными игроками, они не обязаны париться со многими вопросами, которые требует от ни Лига, а Я - ОБЯЗАН.

Я ведь продолжаю анализ того, кто и как платит в федеральный фонд. Ты относишься к категории воинственных жмотов - тех, кто не просто жмотится, но и кичится этим перед всеми другими. К сожалению, вполне хватает у тебя и элементарного хамства.

Для многих НОРМАЛЬНЫХ менеджеров мое президентство - это вскрытие нарыва. Весь гной и вонь вылезли наружу, ранее прикрываясь розовато-белесоватой корочкой. Кто-то, убежден, на моей стороне, такие вот как ты - понятно, будут против. И как бы ни сложилась 8) МОЯ ВЛАСТЬ 8) в Ирландии, теперь видно, кто есть кто на самом деле.

Не судите, да не судимы будете. Но представление о мелочных душонках у многих моих коллег сложится правильное.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Murad-1976 05 сен 2013, 12:15
Сам ты <del>!!! (заметь, не я один так считаю). Ты ведь любишь голосования? Мнение большинства собирать? Вот спроси у народа, считает ли он что ты здоров на голову... И фильм посмотри обязательно, узри себя :-)

А вообще мне нравится <del> президент, весело стало в Ирландии...

А еще, раз уж ты считаешь что мне хватает хамства, то клал я на твоё "положение" большую кучу :cool: <del> . Ты уже посеял клановость в Федерации и это еще только цветочки, ты уже делишь манегеров на категории, которые ты сам придумал (особено мне нравятся кат. "Нормальные" и "Ненормальные").

Одумайся пока не поздно. Еще можно всё исправить. Не обязательно быть упертым бараном упрямым как осел (это просто я хамлю, извиняюсь). Можно ведь по человечески все делать. Обрати внимание, ты не общаешься, ты только прирекаешься и доказываешь свою точку зрения не слушая никого вокруг. Я прихожу к выводу что ты просто живешь этим, тебе это нравится. Обрати внимание что люди пишут, даже у тех кто раньше стабильно платил в Фонд ты отбил всё желание это делать. И не стоит с больной головы на здоровую перекладывать.

Обзоры у тебя отменные, что есть, то есть. Приятно читать обзоры в новостях, не бредоновости типа "Великий и Ужасный", а те другие, через раз. За что тебе большое спасибо. Просто поменяй отношение к людям и всё будет прекрасно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2013, 09:00 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roka 05 сен 2013, 14:30
Чо он не уважает нужных людей в натуре блин, он даже не помнит как Богемианс не стал чемпионом страны в 23-ем сезоне

Какого он гонит на тренера национальной сборной? Коллегу по должности? :baby:

Чо творится в нашем детском садике? Нам не нужны Великие и Могучие. Мы тут не зелёная страна Диснейленд блин в натуре да. Вы как-то вообще отслеживаете свои словесные конструкции?
Roka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 05 сен 2013, 18:48
Murad-1976 писал(а): Ты уже посеял клановость в Федерации и это еще только цветочки, ты уже делишь манегеров на категории, которые ты сам придумал (особено мне нравятся кат. "Нормальные" и "Ненормальные").

А до меня федерация была дружной и сплоченной?
Клановость в любой федерации была, есть и будет - явная или скрытая.
До сих пор в Ирландии она была скрытой. Теперь, судя по твоим словам, определяется явно. Правда, кроме тебя и твоих соплеменников, я что-то других кланов не вижу. Может, подскажешь направление?
Но даже если это так, то я не только не удивлен, но даже, в какой-то степени, удовлетворен.
Значит, все в норме. Значит, все идет обычным для ВСОЛа путем.
ВСОЛ - не игра, а борьба. Так постаралась Лига сделать. Так оно везде и идет.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение nomad1452 05 сен 2013, 19:29
Да....... редкостного <del> выбрали президентом... правда я тогда сомневался что это нормальный менагер (судя по его нереальной заносчивости и "супер таланте" как тренера, который аж вывел свою команду из Д4 в Д3).
Азазелло ты настолько быстро сплотил актив Ирландии против себя, что аж диву даешься...
Вот я считаю лучшей поддержкой федерации является развитие своей команды, как можно лучшими темпами. Ведь сильные команды итак будут тащить федерацию вверх!
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Murad-1976 05 сен 2013, 20:53
leonardo1452 писал(а):Вот я считаю лучшей поддержкой федерации является развитие своей команды, как можно лучшими темпами. Ведь сильные команды итак будут тащить федерацию вверх!
Тремя руками ЗА!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия