Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 17 ноя 2013, 15:08
gex писал(а):Конечно очень важная фраза, только смысл ее от вас ускользает к сожалению.
Я рад, что Вам гораздо виднее, чем глупому мне, как смысл фразы, так и некое "ускользание"...
Теперь не скрою, что в моем предыдущем комменте я подразумевал в ввиду в том числе и Вас. Таких вот "особо одаренных".
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 17 ноя 2013, 15:41
Надеюсь президента Федерации ЮАР не сильно оскорбит тот факт, что необоснованные и неаргументированные его мнения о моей личности для меня "очень важны". :-)

Жаль что по ссылкам и примерам ответить увы нечего, и мне даже уже совершенно неинтересно почему...

Впрочем в очередной раз повторюсь, тут все настолько уже все прозрачно, что прям смешно некоторые моменты смотреть...
Ну для тех, кто в сговоре и в комплексных сделках видит зло вот могу еще один пример дать. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
Какой милый скромный "кооперативчик" со своими замами...

Впрочем кому как не вам решать, кто тут Дартаньян, а кто "особо одаренный", кому как не вам...Жаль без аргументации, но право, как вам-то уж не поверить. Ведь ваша позиция намного "правильнее", чем позиция "особо одаренных", это же "очевидно" ;)
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 17 ноя 2013, 16:55
gex писал(а):Кстати вот еще ловите, борцы...
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12527
Что-то тут никто и не заикнулся про -3 спецухи и удаление менеджера с игры...
Впрочем большинству уже давно все ясно...
отличная ссылка, демонстрирующая бред системы модерации, за такое все ОК надо этого псевдопрезидента снимать с должности. Да и раскрывает все гниль обменов: одинаковы возраст, позиция, набор спецух, один ак стал донором другого, ибо зачем тратиться на 3 лишние спецухи. Ну собственно обмены под это и пользуют
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 17 ноя 2013, 18:53
gex писал(а):Надеюсь президента Федерации ЮАР не сильно оскорбит
Правильно надеетесь. Совершенно не оскорбит.

gex писал(а):необоснованные и неаргументированные его мнения о моей личности
Ахренеть. 8)
Я как раз специально для Вас, по возможности, старался необоснованно и неаргументированно ничего не делать.
Видимо, у меня не получилось.
Или "не в коня корм" просто.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jolly_Roger 17 ноя 2013, 19:27
Раскрыт заговор века http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... mp&style=2 вдумайтесь!Вот ето кааперативчик!!! :grin: :rot: :baby: :flue: :cool: :mrgreen: :king: :thanks: :hello:
Заранее прошу прощения у всех клиентов етого кааперативчика за то что вписал вас в етот черный список!!! ГЫ гы гы!
По симу считаю что у большей половины ВСОЛовцев рыльце а пушку!!! И не ***** на других гнать!!! Следите за собой други!!! С уважением!!!
ЗЫ: Простите и те про кого забыл и не вписал!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 446
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение meedel 17 ноя 2013, 19:39
Jolly_Roger писал(а):Раскрыт заговор века http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... mp&style=2 вдумайтесь!Вот ето кааперативчик!!! :grin: :rot: :baby: :flue: :cool: :mrgreen: :king: :thanks: :hello:
Заранее прошу прощения у всех клиентов етого кааперативчика за то что вписал вас в етот черный список!!! ГЫ гы гы!
По симу считаю что у большей половины ВСОЛовцев рыльце а пушку!!! И не ***** на других гнать!!! Следите за собой други!!! С уважением!!!
ЗЫ: Простите и те про кого забыл и не вписал!!!
добавил, а то без них не торт http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... ar&style=2
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 17 ноя 2013, 19:58
gex писал(а):Ну для тех, кто в сговоре и в комплексных сделках видит зло вот могу еще один пример дать. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
Какой милый скромный "кооперативчик" со своими замами...
и ты хочешь сравнить это с этим ???

На самом деле я в кооперативе Харлмапия: доказательство , а с канадцами у меня всего лишь одна сделка. И вот как вы взвыли уже. Я оценил.

Dus писал(а):
desh писал(а):
Dus писал(а):Думаешь, решил продолжить "дело off-а"? Кстати, действия off-а - одно из самых больших разочарований в человеческой сущности, по моим меркам. Какими бы там причинами он это не пытался оправдать.
Я, Андрей, ни о чём не думаю. Просто меня поражает политика действий бывшего президента Таиланда. С лозунгом: "За справедливость, за честность!!!" - а господин, в это время, в очередной раз ставит минус одному обмену, зато в своём не видит ничего плохого. Это ведь справедливо? ;)
Ты думаешь, Саш, я отвечаю за его слова и действия? И за его понятие "справедливости"?
Справедливость - это когда отменяют последнюю сделку между миллагресиной и балаболом. Здесь справедливости пока что нет. Моя сделка с варомиром - просто таки шедевр справедливости и взаимовыгодности по сравнению с последним обменом Бирки. Лицемеры тут всё-таки вы, а не я. А знаете почему? Потому что вы приравниваете мой обмен с биркинхедовским. Это и есть самое настоящее лицемерие.

Да, я давно продолжаю дело оффа, только в моей схеме польза всем участникам, все клубы развиваются, а не перекачка силачей в обмен на поносов, как у Алекса и им подобных.

в своём не видит ничего плохого
не ври. Я теряю силу стартового состава в мирокубковом сезоне, и очень полезного ветерана-дублёра. Я об этом отписался там. Но ты снова соврал. Мне уже надоело ловить вас на лжи, лицемерии и подтасовках фактов

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
А про "Тлю" конечно хорошо зашло. До сих пор не можете уснуть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 17 ноя 2013, 20:28
gex писал(а):P.S. Стоит ли объяснять на каких технологиях вырос Канадец...
Просто одни считают эти технологии нормальными - и поэтому ими пользуются...
Другие считают эти технологии ненормальными - и поэтому не пользуются...
А третьи считают их ненормальными, кричат об этом на каждом углу, а пользуются в силу двуличности своей натуры.

А так да, аргументация Интеркиева просто поражает. Все лицемеры, потому что лицемеры. Я честный, потому что честный. :cool:

Впрочем хоть сознался, что сам участник кооператива, да еще и СВОЮ схему придумал, так еще и ДАВНО дела offa продолжает...Правда судя по обменам и сделкам не с этого аккаунта...Ну да у Интеркиева всегда есть кум, а может и еще кто...Я даже не удивлюсь, если Varomir это его троюродный дядя. :cool:

Кстати врунишка Интеркиев, ты к своим непонятным убеждениям имхи ставь, а то как-то совсем не по-мужски враньем бездоказательным заниматься...
Ну а что справедливо и кто лицемер, думаю уж никак не тебе решать. ;)
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 17 ноя 2013, 20:31
Именно мне, потому что я для этого достаточно мудр и опытен. Приравнивать мой обмен и биркинский может только абсолютно бессовестный и нечестный человек. Такой , который врет будто я не вижу в своём обмене ничего плохого, ты ведь так выразился, гексик?

Если считать, что невыгодность обмена между менеджерами пропорциональна степени родства между ними, то балабол с сертиловым просто-таки сиамские братья.
Комментарий модератора: Ники менеджеров коверкать не надо.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 17 ноя 2013, 20:38
Правильно, Интеркиев!!!
Если валишь - вали до конца! :cool:
Смешно слушать. Предъяви док-ва мне в личку...Может бытьм я послушаю тебя...
Ты, /* вырезано */, зарвался в своих поисках правды!!! Слушай, таец, кто умнее - Джо или Джим?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2013, 23:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7751
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 17 ноя 2013, 20:46
Allister писал(а):Именно мне, потому что я для этого достаточно мудр и опытен.

все понятно, вопросов больше не имею... :D

С остальными своими ИМХО неадекватными позывами (их и мыслями-то назвать никак не получается) обращайся лучше к кому-нибудь другому.
А я все думал, почему Интеркиева "Лиственицокуром" называют некоторые...Теперь понятно. :cool:

Кстати обращаться к людям на форуме нужно по никам и не коверкать их. Хотя несомненно твои слова меня так задели, что не знаю куда и деваться, придали твоей позиции так сказать некоторую "утонченность и адекватность". ;)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 17 ноя 2013, 22:27
gex писал(а):Надеюсь президента Федерации ЮАР не сильно оскорбит тот факт, что необоснованные и неаргументированные его мнения о моей личности для меня "очень важны". :-)
Обычно не читаю данного индивидума, просто наскучили мне поэмы, одно ведь и тоже по целой странице, тут просто интересная фраза на первой же строчке. Интересно, а кто-нить вообще читает Гекса и его мнение кого-то ещё до сих пор интересует? Просто я допустим, заходя в "Зачем Ли...." или сюда априори перелистываю посты данного... одно и тоже и с каждым разом все больше :grin:
Почему пишу? Да просто играю по немного в фут. любительский и есть у нас в команде парень, самый молодой, но очень, как ему в первую очередь кажется, крут. Он не раз заявлял, что лучше любого из нас в 10 раз )) Я так до сих пор не понял почему, но он всегда против мнения команды (допустим спорная ситуация с нарушением, так он всегда на стороне противника :grin: ), так вот я только вернулся с игры, читаю пост Гекса и сразу же мне на ум этот парень :grin:
Ох, как же им трудно бедняжкам по жизни всё время против течения )))
Извините, что не по теме, но прям в точку ;)
P.S. Надо будет ему ссылку прислать на пост, может зарегится и найдут друг друга :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 17 ноя 2013, 23:53
A/|EWEHbKA писал(а):Интересно, а кто-нить вообще читает Гекса
Если что, то, допустим, я читаю... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 18 ноя 2013, 04:29
A/|EWEHbKA писал(а):
gex писал(а):Надеюсь президента Федерации ЮАР не сильно оскорбит тот факт, что необоснованные и неаргументированные его мнения о моей личности для меня "очень важны". :-)
Обычно не читаю данного индивидума, просто наскучили мне поэмы, одно ведь и тоже по целой странице, тут просто интересная фраза на первой же строчке. Интересно, а кто-нить вообще читает Гекса и его мнение кого-то ещё до сих пор интересует? Просто я допустим, заходя в "Зачем Ли...." или сюда априори перелистываю посты данного... одно и тоже и с каждым разом все больше :grin:
Почему пишу? Да просто играю по немного в фут. любительский и есть у нас в команде парень, самый молодой, но очень, как ему в первую очередь кажется, крут. Он не раз заявлял, что лучше любого из нас в 10 раз )) Я так до сих пор не понял почему, но он всегда против мнения команды (допустим спорная ситуация с нарушением, так он всегда на стороне противника :grin: ), так вот я только вернулся с игры, читаю пост Гекса и сразу же мне на ум этот парень :grin:
Ох, как же им трудно бедняжкам по жизни всё время против течения )))
Извините, что не по теме, но прям в точку ;)
P.S. Надо будет ему ссылку прислать на пост, может зарегится и найдут друг друга :D
Я часто читаю посты гекса, потому что хоть они и пространные с множеством стёба, подробностей, нюансов и примеров, но, имхо, в них всегда (особенно при желании и старании) можно ухватить суть, этакую железную объективную логику его ответов. Насчет того, что его ответы одни и те же, может это потому что существует такая группа людей, которые не в состоянии эти его ответы понять, и, например, в поражении своей команды ищут виноватых вплоть до аверса, который будто бы зашел в чужой ростер перед матчем и снял супер-настрой своему сопернику. Вот пока существуют такие горе-читатели, которые не понимают сути написанного, гексу и приходится повторять не только суть "2 + 2 = 4" снова и снова на протяжении уже многих сезонов, но и в подробностях попутно показывать, что "1 + 1 + 1 + 1 = 4". Например, я сам впервые на форуме с ним в какой-то теме начал спорить о чем-то, а в итоге когда мы более подробно обсудили этот вопрос, то выяснилось, что у нас одинаковая позиция, понимание и мнение по этому вопросу, просто мы называли одни и те же вещи разными словами и именами.

Судя по ответам и постам гекса, он не на стороне противника, а на стороне чего-то вроде истины, объективной логики, что ли. У меня вообще такое ощущение, что даже если мама родная у гекса начнет ошибаться и говорить чепуху, то он будет высказываться против ее мнения, причем для того, чтобы она поняла правильный ответ.

Теперь тот парень из твоей команды, который считает себя круче всех. Насчет гекса - что-то я не воспринимаю его манеру общения в таком ключе, будто гекс выставляет себя крутым или что-то в этом роде. Если он говорит, что 2 + 2 = 4, это не значит, что он говорит, будто он крутой, а вы все пихто - это значит, что 2 + 2 = 4, не больше и не меньше. А когда ему в ответ думают не мозгом и говорят, что "2 + 2 = 0" или "2 + 2 = яблоко", то ему остается только смеяться и стебаться в ответ, если его не понимают.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 18 ноя 2013, 12:55
Господа, завязываем с оффтоп. Здесь обсуждаем махинации или что-то на них похожее, а не личности. Спасибо
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации