Все будет хорошо!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 19 ноя 2013, 21:47
ты прям как Арсен viewtopic.php?p=4439510#p4439510 с начало пишешь не по делу совсем, а потом начинаешь оправдываться
не жалко и ещё один такой же горчишник как и за того идиота и за тебя получить
Львович.
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2013, 21:49
федерация тут увидит кто есть кто)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение nero_m 20 ноя 2013, 08:52
не рябятки об чем спор то? Львович президент антрикризисный, я так понимаю желающих возглавить федерацию не было или были неубедительные. Если есть желающие то давайте предлагайте план по развитию федерации. Это ведь дело то очень сурьезное. Это же не только новости и спортшколы. Федерация должна общаться и быть единым целым.
nero_m
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Львович. 20 ноя 2013, 12:57
nero_m писал(а):не рябятки об чем спор то? Львович президент антрикризисный, я так понимаю желающих возглавить федерацию не было или были неубедительные. Если есть желающие то давайте предлагайте план по развитию федерации. Это ведь дело то очень сурьезное. Это же не только новости и спортшколы. Федерация должна общаться и быть единым целым.
правильно, век ВСОЛа не видать))
1. мгновенно уйду, создав достойную рекламу претенденту
2. окажу полную и моментальную онлайн поддержку
3. научу всем тонкостям должностных обязанностей по реальным игрокам и т.д.
4. попрошу старожил и друзей быть боле менее активными в ФФ
5. всоликовская поддержка клуба будущего президента
Львович.
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2013, 13:07
Львович писал(а):
nero_m писал(а):не рябятки об чем спор то? Львович президент антрикризисный, я так понимаю желающих возглавить федерацию не было или были неубедительные. Если есть желающие то давайте предлагайте план по развитию федерации. Это ведь дело то очень сурьезное. Это же не только новости и спортшколы. Федерация должна общаться и быть единым целым.
правильно, век ВСОЛа не видать))
1. мгновенно уйду, создав достойную рекламу претенденту
2. окажу полную и моментальную онлайн поддержку
3. научу всем тонкостям должностных обязанностей по реальным игрокам и т.д.
4. попрошу старожил и друзей быть боле менее активными в ФФ
5. всоликовская поддержка клуба будущего президента
учитель а что ты сам это все не делаешь?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Отставка президента
Сообщение vetromet 20 ноя 2013, 17:10
nero_m писал(а):не рябятки об чем спор то? Львович президент антрикризисный, я так понимаю желающих возглавить федерацию не было или были неубедительные. Если есть желающие то давайте предлагайте план по развитию федерации. Это ведь дело то очень сурьезное. Это же не только новости и спортшколы. Федерация должна общаться и быть единым целым.
Недовольных 31%, но где программы будущих президентов? Хаять мы все мастера.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2013, 21:54
Я горы не обещаю но постараюсь сделать чуть больше нежели нынешний президент!
1.Оповещение всех новостей федерации
2.Общение с менеджерами, опросы и различные интервью по какому нубудь поводу( завоевание трофея или просто за качественное выступление команды)
3.Заполнение школ - это само собой! (Нынешний през пишет что школы заполнены, но почему то когда захожу в свою школу и смотрю молодежь у меня никого нету)
4.Общение на форуме, попытаюсь поднять активность и также проведение различных конкурсов.Поиск помощников в проведении конкурсов.
5.Программа молодежи, определиться со стилем и прокачкой под стиль надо обсуждать с менеджерами федерации!Конкурс молодых талантов и поощрение за счет фонда федерации тренеров,которые прокачивают талантов.
6.Поиск новых менеджеров в случае появления свободных команд.


Это что я считаю более важным на данный момент, будет активность президента, будут и тренеры подхватывать и пытаться что то делать!

О себе сказать ничего не могу, играл долгое время был презом в Африке долгое время потом ушел и ушел полностью со всола на год, вернулся недавно и игра снова поглотила меня полностью!В Венесуэле играл за Примеру Альянса, выигрывал 3 и 2 дивизион!
Больше слов не будет!Интересно как молчит львович и серит словесным поносом на форуме какой он хорош, то пусть и остается все так как и есть сейчас!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Отставка президента
Сообщение vetromet 20 ноя 2013, 23:20
футболельщик писал(а):Я горы не обещаю но постараюсь сделать чуть больше нежели нынешний президент!
1.Оповещение всех новостей федерации
2.Общение с менеджерами, опросы и различные интервью по какому нубудь поводу( завоевание трофея или просто за качественное выступление команды)
3.Заполнение школ - это само собой! (Нынешний през пишет что школы заполнены, но почему то когда захожу в свою школу и смотрю молодежь у меня никого нету)
4.Общение на форуме, попытаюсь поднять активность и также проведение различных конкурсов.Поиск помощников в проведении конкурсов.
5.Программа молодежи, определиться со стилем и прокачкой под стиль надо обсуждать с менеджерами федерации!Конкурс молодых талантов и поощрение за счет фонда федерации тренеров,которые прокачивают талантов.
6.Поиск новых менеджеров в случае появления свободных команд.


Это что я считаю более важным на данный момент, будет активность президента, будут и тренеры подхватывать и пытаться что то делать!

О себе сказать ничего не могу, играл долгое время был презом в Африке долгое время потом ушел и ушел полностью со всола на год, вернулся недавно и игра снова поглотила меня полностью!В Венесуэле играл за Примеру Альянса, выигрывал 3 и 2 дивизион!
Больше слов не будет!Интересно как молчит львович и серит словесным поносом на форуме какой он хорош, то пусть и остается все так как и есть сейчас!
Это хорошо!
Появился новый кандидат. Я отдаю голос новому. :beer:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Львович. 21 ноя 2013, 01:41
начинай футболёр.
время пошло
каждый день буду смотреть как ты свою программу выполняешь.
как и обещал пост сразу отдам если пишешь правду
по клубу твоему т.е. 3 вопрос уже опростоволосился. нет ссылки на такой клуб на трансфермаркете и значит нет реальных игроков. и если ты шарил в спортшколах то прекрасно должен знать, что твоя молодежь придуманная придет в нужный момент когда школа откроется, тормоз. И в своей ФФ ты здорово забил на всё)). Так что не лялякай.
Александр Серёгин мы с тобой вместе посмотрим как он свои обещания хотя бы начнет проявлять. А так и я могу легко пунктов сто выложить что послезавтра тут будет шоколад)))
Например завтра жду первую новость и так каждый день. Пусть господа венесуэльцы знакомятся с новым претендентом. Понравишься пост твой, как и в Румынии, Швейцарии. И во всех ФФ где такие леваки вылезают за счет словоблудия а потом линяют.)
Далее опрос, оповещение, интервью. Ждем милейший.
А так скачал типовую программу ЛЮБОГО презика, копия программа Крента здорово здесь обделавшегося.
Львович.
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2013, 05:40
львович ты на самом деле такой клоун?
я не буду писать новости для того чтобы ты их выкладывал . Если здесь народ умный то скоро ты покинешь федерацию.
я заполнял школы и знаю что это такое.я находил имена игроков в реюньоне стране которой мало что известно и не обязательно имена должны быть известны как ты пишешь.ты же ничего не искал и не шарился в интернете а тупо заходил на готовый сайт где есть имена т.е трансфермаркет пустозвон ты блин а не человек.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Ersool 21 ноя 2013, 07:43
реальность игроков так то берется с трансфермаркета, а если без реальности, то смысл вообще - выдуманное имя или нет ? :rot:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2013, 08:44
Ersool писал(а):реальность игроков так то берется с трансфермаркета, а если без реальности, то смысл вообще - выдуманное имя или нет ? :rot:
есть куча игроков которые не входят список трансфер маркета и год назад никто почти не искал имен с этого сайта это со временем ввелось обязательство брать имена оттуда.я нахрдил настоящме именв с чемпионата о котором никто даже не слышал
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомится http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151 и viewtopic.php?f=5&t=153598 Президенты уже дано не имеют доступа к СШ, они ее просто не заполняют, это делается автоматически. Президенты заполняют лишь базу реальных игроков и лишь с одного сайта http://www.transfermarkt.de/en/
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Львович. 21 ноя 2013, 08:47
Ersool писал(а):реальность игроков так то берется с трансфермаркета, а если без реальности, то смысл вообще - выдуманное имя или нет ? :rot:
зачем слушать футболера если он пишет одно в первом сообщении а во втором несёт чушь. Игроки, объясняю Изображение футболеру берутся ТОЛЬКО с трансфермаркета!!! Слова тупейшего идиота:
я заполнял школы и знаю что это такое.я находил имена игроков в реюньоне стране которой мало что известно и не обязательно имена должны быть известны как ты пишешь.ты же ничего не искал и не шарился в интернете а тупо заходил на готовый сайт где есть имена т.е трансфермаркет пустозвон ты блин а не человек.
яяяя))) ты якин везде обгадился и в этой роле тем более.
Плюс новости которые ты собирался писать выкладывал бы понятно всем что с сылкой на тебя, умного Изображение.
По поводу выборов
Думаю большого ума не надо в предвыборке написать несколько красивых слов для твоего кворума и провести ряд мероприятий на форуме, чтоб ты так не наваливал тут своего Изображение, неугомонный ты наш, а исчез, что и в скором времени само собой произойдет.))
Ersool, выдуманные имена придумывают сейчас модераторы. Раньше мог любой прислать заявку в ТП или создать команду с любой ссылкой. Сейчас только трансфермаркет.
футболер, свою брехню хоть помнишь? а то в одном посте пишешь, что все мол хватит и тут же отвечаешь очередной вонючей кучей. фу
по поводу спортшкол, спрашивайте кто этого не делал ещё. а кто делал из тех 25%) сразу же же отвечал. недовольных не было.
Для них и стараемся. Другие ждите обещанного в виде новостей, которых писать принципиально не буду. Их большинство не читает, как и форум. Достаточно опроса проведённых мв других ФФ. Доказать просто. Достаточно написать после этого сообщения, все равно что.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
футболельщик писал(а):львович ты на самом деле такой клоун?
я не буду писать новости для того чтобы ты их выкладывал . Если здесь народ умный то скоро ты покинешь федерацию.
я заполнял школы и знаю что это такое.я находил имена игроков в реюньоне стране которой мало что известно и не обязательно имена должны быть известны как ты пишешь.ты же ничего не искал и не шарился в интернете а тупо заходил на готовый сайт где есть имена т.е трансфермаркет пустозвон ты блин а не человек.
и вообще, придурок! как пример в моём ростере сейчас не проверенных 70 ком, а до школы остались считанные дни
а было 230!!!
понятно что никто не видит не проверки сделок, ни работу по ответам из помощи, ни тем более такую "простую" работу по реальным игрокам. больше трети надо тупо только новости как всё прекрасно и чудесно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2013, 18:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение MaxResult 21 ноя 2013, 11:12
разложил по полочкам ...с одним не соглашусь , новости и форум читаю :beer: Даже обзоры в нашем скромном дивизионе о моей команде которая бореться за выживание отлично поднимают настроение :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Отставка президента
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2013, 11:39
ты за свой базар отвечай.тебе скрины скинуть фамилии игроков с дпугих сайтов где админы соглашались и добавляли этих игроков.
короче с этим человеком Изображение больше нет смысла общаться и вести равную беседу тебе бы в Изображение .ничего не делаешь языком чесать умеешь только хорошо.
всем удачи президента если хотите такого то всего хорошего))))
то что я говорю он все опровергает))))только смысл был просить чтобы я здесь что то написал мини программу президентства.получается чтобы не написал все плохие будут один он Изображение президент который только на форуме может позволять себе резко высказываться в адрес менеджеров федерации в которой даже клуба нет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2013, 18:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла