Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:09
Fakel писал(а):Вообще это закономерность. Россия всегда стремиться всем угодить вопреки себе. Хочет Украина разорвать отношения с России хорошо. Отлично. Даже интересно, неужели много товаров идёт из России в Украину? В основном я вижу украинские на наших прилавках. Не нужен газ и ссуды, да ради бога, ставьте ветряные мельницы. Не хотите учить русский язык? Ждёте в Крым на отдых китайцев? Не нужны русские туристы? Уже в Тайланде выучили русский язык, да и там дешевле отдыхать. Чем вы хотите покорить Европу? Пивом Оболонь и Черниговское? Да 90% вашей прибыли это от товара проданного в России.
Русский спецназ атаковал? Покажите хоть одного пленного спецназовца.
свое белое золото Израилю продавать будут :grin: :grin: :grin:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 21:10
Fakel писал(а):Поверьте на слово. Если Россия перестанет покупать товары с Украины то вы это почувствуете очень круто.
почувствовали уже, когда Рошен в Россию на пускали. Шоколадки подешевели.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 21:10
Fakel писал(а):Поверьте на слово. Если Россия перестанет покупать товары с Украины то вы это почувствуете очень круто.
а шо вы будете тогда есть и пить? :grin:

но российских товаров в Украине очень много, как ни странно, что тебе это странно.. такое ощущение, что ты не веришь, что у вас вообще есть российские товары :) кроме конечно газа и нефти
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:14
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):В России никогда не было ненависти к Украине и украинцам чего нельзя полностью сказать про вас. понятно что во многом виноваты политики, но наши хотя бы ненависть в нас к вам не разжигают ни одна партия вплоть до ультрарадикальных.
Миша, я конечно не совсем понимаю вашей психологии, у вас какая то странная дружба и любовь к Украине..
но когда я смотрю новости иногда про Украину на вашем ТВ, иначе как разжигание ненависти я расценивать не могу, со своей, так сказать украинской колокольни
у Вас это у Россиии или у меня конкретно? Телевизор хоть редко но смотрю и что то я даже намека не увидел на разжигания ненависти к вам. люди очень переживают за то что происходит у вас но нет ни капли злорадства и ненависти к вам. не говорю о тех упырях которые к тебе в общение сами приходят и открывают свой хавальник оскорбляя твоих близких.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Dus 22 фев 2014, 21:18
Много раз повторялось - наша игра ВСОЛ - вне политики!
Если есть такое жгучее желание поспорить, кто и где круче - достаточно перейти на любую созданную в интернете площадку и там спорить до хрипоты.
Здесь, на форуме, это запрещено! Категорически.
Прошу по-хорошему успокоиться и оставить эту тему.
Если кто-то не понял по-хорошему, будет принудительно отдыхать неделю от форума.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:19
<удалено>

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тереть не надо выборочно сообщения было. для начала. хотя главная мысль правильная с политикой надо закругляться только время гробим тут никому ничего не докажешь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 21:23
Да. действительно. расскажите нам что нам про вас рассказывают. Никто особо тут Януковича никогда не поддерживал. Всем особо побоку кто у вас Янукович или Ющенко. Просто есть выборы, а кидание горящих бутылок в милицию это удел бандитов. Тут прочитал что на Украине ломают памятники Ленину. Хотя то что происходит на Украине напоминает скорее то за что он боролся. воплощал немецкие идеи в жизнь о победе пролетариата))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:29
Fakel писал(а):Да. действительно. расскажите нам что нам про вас рассказывают. Никто особо тут Януковича никогда не поддерживал. Всем особо побоку кто у вас Янукович или Ющенко. Просто есть выборы, а кидание горящих бутылок в милицию это удел бандитов. Тут прочитал что на Украине ломают памятники Ленину. Хотя то что происходит на Украине напоминает скорее то за что он боролся. воплощал немецкие идеи в жизнь о победе пролетариата))
а еслиб не Ленин то и территория Украины поменьше была бы. и моя бабка сейчас бы не на Украине жила бы, а в России находясь в том же населенном пункте что и сейчас. вот такие исторические выкрутасы. сейчас еще и на форуме забанят.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 21:31
Всё прекращаем. А то русский спецназ во главе с DUSoм нас покарает рукой Москвы.)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 фев 2014, 21:37
Скажу по русски такую жизненную историю.
Я сам живу и работаю в г.Коломия Ивано-Франковская обл. специальность фармацевт.
Учился в Харькове в НФАу 5 лет. Нас с города было 5 человек с Закарпатья 2, с Восточной области 10 и 2 татарки с Крыма,когда мы поступили и начали учится, однокурсники считали нас Бандеровцами , с нами боялись общаться,для кого то мы были как "уникалы" говорящие на украинском языке. Мы сидели на галерки и были отдалены от всей группы. Забегая на перед однокурсники в конце учебы признались,мы вас не понимали потому боялись,но проучившись с ними 5 коротких прекрасных лет на последнем курсе когда мы приезжали в Хорьков группа сгорала от нетерпения нас увидеть и мы их тоже. Нам было весело несмотря на барьер в языке, хотя я не считаю это преградой. Они приезжали к нам в город,во Львов,были в "Криївці" пели песни и выпивали, и все были довольны. Говорили что у нас замечательные люди,так как мы могли тоже самое сказать об других областях страны.
Есть просто не понимающие люди или хуже когда люди не хотят понимать языка не важно русский он или Украинский , которые ведут себя как быдло они есть везде от них не скроешься,но надо понимать что есть и нормальные к которым надо стремится.
Так что на счет языка это все полный бред,что Львов что Тернополь что Ивано-Франковск говорить можно как угодно,только вести себя надо по людски,это правило нормального человека,никто тебя не осудит из за языка, цвета кожи или вероисповедания если ты понимающий человек.
Что то многовато на царапал)))
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 21:38
давайте жить дружно! :beer:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 фев 2014, 21:39
Fakel писал(а):давайте жить дружно! :beer:
Підтримую :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 21:55
на счет по людски вести себя мне понравилось+1 вот как раз этого и не хватает сегодня. :beer: :beer: за дружбу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 22:11
Как у нас любят говорить: "Схід і захід разом" :-)
Давайте жить дружно, и с востоком и с Россией и с западом.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение finist 22 фев 2014, 23:31
Мои непрошеные две копейки (пока два модератора в этой теме не могут сойтись, разрешать её или нет - хотя, по-моему, лучше пусть народ собачится в виртуале, чем бьёт друг друга в реале) (а кто не хочет читать- не открывайте)

<удалено>
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина