Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 02 апр 2014, 08:38
оживает форум:) по поводу Серва, общались в скайпе в литовской флудильне, у него проблемы с нетом
[27.03.2014 23:27:50] Сервер: 3 апреля обещаю новость!
, но это конечно не оправдание, нужно было предупредить тут на форуме....действительно Литва деградирует, хотелось бы вернуться на пост, но это крайность....думаю Серв попытается исправить ситуацию....
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 02 апр 2014, 12:58
Я просто не понимаю, зачем так держаться за кресло, если постоянно будут возникать какие-то проблемы? Ладно бы некому было заменить, а так... Не в обиду, говорю как есть: последняя новость почти три недели назад, тема юниоров непонятно чья, 21 свободная команда, всего 5.7 млн в фонде, с базой реальных игроков похоже тоже беда (из-за этого пришлось не реального из СШ заказывать, хотя на трансфермаркете есть новые игроки в моей команде)...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 02 апр 2014, 16:27
Президент,новости нужны,сборные развивать тоже надо,почему обзоров нет?где конкурсы?Турниры федераций?Газеты чего нет?Или меняй ситуацию или уходи.Не изменишь ситуацию в лучшую сторону-я гарантирую наберётся 40% недовольных,которые поставят отрицательное отношение и тебя уберут.У тебя есть 3 дня!!! :molot: :thanks:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 52 секунды:
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ,И ТО КАК РАЗВИВАЕТСЯ НАША ФЕДЕРАЦИЯ-НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ :wise: ,БУДЕМ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ,СОБИРАЮ СОВЕТ :cool: .С УВАЖЕНИЕМ.ЖДУ. :thanks:
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 02 апр 2014, 22:25
На самом деле обидно, как упала Литва за последнее время. РАньше была одна из лучших федераций всола, всегда приводил её в пример в своих других федах.
Согласен с выше писавшими, если не хватает время надо уходить, хотя понятно что один президент ничего не изменит, но и на три недели пропадать не дело, при всём уважении к Серву.
Karwar писал(а):
yanik1990 писал(а):почему президент такой не активный????аж скучно как то
Интересно, чего Вы ожидаете от президента Литвы?
И чего Вы ожидаете от ВСОЛа в принципе?

yanik1990, ответьте пожалуйста что лично для Вас интересно из ниже перечисленного:
1) Построить сильную команду. Подняться командой из нижних дивизионов в Д1 и выиграть все что можно (или то, что дадут выиграть ;) );
2) Стараться играть командой как можно лучше. Изучать игру, повышать свое мастерство. Достигнуть высоких значений рейтинга менеджера (РМ).
3) Прокачать сборников для Литвы;
4) Выиграть какой нибудь турнир КТ или КВ. Занять первое место в дивизионе.

Если что то из перечисленного Вам интересно, то какие Ваши успехи за более чем 3 года игры во ВСОЛ?
А это вообще убило. Начните с себя, какие ваши успехи за почти что 4 года игры во всоле? За исключением РМ?
Или во всоле можно задавать вопросы президенту, только тем кто что-то добился?
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение diego10 03 апр 2014, 00:40
Майдан ? :grin:
Karwar писал(а):
yanik1990 писал(а):почему президент такой не активный????аж скучно как то
Интересно, чего Вы ожидаете от президента Литвы?
И чего Вы ожидаете от ВСОЛа в принципе?

yanik1990, ответьте пожалуйста что лично для Вас интересно из ниже перечисленного:
1) Построить сильную команду. Подняться командой из нижних дивизионов в Д1 и выиграть все что можно (или то, что дадут выиграть ;) );
2) Стараться играть командой как можно лучше. Изучать игру, повышать свое мастерство. Достигнуть высоких значений рейтинга менеджера (РМ).
3) Прокачать сборников для Литвы;
4) Выиграть какой нибудь турнир КТ или КВ. Занять первое место в дивизионе.

Если что то из перечисленного Вам интересно, то какие Ваши успехи за более чем 3 года игры во ВСОЛ?
Данная риторика думаю здесь не уместна . Разве человек играющей в федерации Литвы , не может задать объективный вопрос в специально созданной для этого теме ? Повод имеется , и повод веский . Или он недостоин высказывать претензии , потому-что у него трофеев меньше ? Да и оффтоп это , как эти вопросы относятся к данной теме ?
P.S А уж модератору я думаю , тыкать человеку у кого там больше или меньше , вообще не корректно , разве во всоле привилегированные права допустимы ? Я в правилах такого не нашёл , поделитесь ссылочкой ?

Добавлено спустя 16 минут:
Izverg писал(а):На самом деле обидно, как упала Литва за последнее время. РАньше была одна из лучших федераций всола, всегда приводил её в пример в своих других федах.
Согласен с выше писавшими, если не хватает время надо уходить, хотя понятно что один президент ничего не изменит, но и на три недели пропадать не дело, при всём уважении к Серву.
Вернуть уже ничего не получиться . Можно только сделать по новому , если у Серва не получается нужно искать другого человека с новым взглядом на происходящее . Есть новые лица же в стране , надо дать шанс новым людям в федерации . Выслушать по крайнее мере заинтересованных , их программы . Я отдалюсь от темы , ну мы застряли в развитии еще в 23 сезоне где-то . Чего только стоит , что выборы в сборные у нас либо приходят без борьбы ( тоесть без конкуренции ) , либо для галочки , где побеждает имя ( ник , фамилия и тд ) а не конкретная программа и подбор состава . Ну это все моё виденья ситуации . Решения в любом случаи за народом . Надеюсь выкарабкаемся . :-)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Дезертир 03 апр 2014, 09:06
Ну для начала, пусть желающие сюда отпишут свои программы президентства что предлагают что обещают!
Да и Серв вернется думаю изменения пойдут! Но других вы слушать можно!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Karwar 03 апр 2014, 09:14
Хорошо, Вас не устраивает Серв, как Президент Литвы, и Вы готовы предложить альтернативу.
Или просто снять, потому что:
Ce6a писал(а):С таким успехом можно быть и без президента. Ничего не потеряем.

Из кандидатов на пост Президента ФФ Литвы пока только yanik1990 объявил о намерении занять это место.
Лично я категорически против, в том числе из-за его низкого рейтинга менеджера.
Поэтому прошу предлагать серьезные кандидатуры на пост президента Литвы.

ЗЫ. Интересно просто, а кто еще, кроме самого yanik1990, хочет что бы в Литве он стал президентом?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Ce6a 03 апр 2014, 10:30
Karwar писал(а):Хорошо, Вас не устраивает Серв, как Президент Литвы, и Вы готовы предложить альтернативу.
Или просто снять, потому что:
Ce6a писал(а):С таким успехом можно быть и без президента. Ничего не потеряем.

Из кандидатов на пост Президента ФФ Литвы пока только yanik1990 объявил о намерении занять это место.
Лично я категорически против, в том числе из-за его низкого рейтинга менеджера.
Поэтому прошу предлагать серьезные кандидатуры на пост президента Литвы.

ЗЫ. Интересно просто, а кто еще, кроме самого yanik1990, хочет что бы в Литве он стал президентом?



А по теме - Я поддерживаю кандидатуру vadyu!


Karwar писал(а):Из кандидатов на пост Президента ФФ Литвы пока только yanik1990 объявил о намерении занять это место.

Читай внимательнее менеджер Литвы Karwar.
Vadyu изъявил желание быть президентом.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2014, 10:33 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Karwar: И если писать претензии, то подробно изложить в какой фразе какое нарушение, на Ваш взгляд.
Более того, если я пишу как модератор, то это обязательно указано в моем сообщении.
Мои посты выше следует рассматривать исключительно как менеджера, у которого есть команда в Литве.
Ce6a
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 03 апр 2014, 10:51
Да и я вполне знаком с президентскими обязанностями, так что без проблем могу заменить
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 03 апр 2014, 11:35
Причём тут рейтинг?Я играл просто самыми слабыми командами и всегда спасал их от вылета-от того и рейтинг такой.Я был президентом в США и там всё чудесно было,был самым активным,развивал всячески её,газета была,новости =каждый день по несколько,развитие сборных,обзоры писались во всех дивах,конкурсы были,товарищеские турниры федераций,фонд огромный был + создавал команды
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение maddoxx 03 апр 2014, 12:48
Чё-то я тоже никак не догоняю, как влияет рейтинг менеджера на исполнение обязанностей президента?
Лично для себя я одну закономерность уловил: чем выше рейтинг - тем больше надоел ВСОЛ. Есть, конечно, исключения, но в основном так оно и есть.
maddoxx
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Karwar 03 апр 2014, 14:59
На мой взгляд, РМ набить проще, когда играешь слабыми командами, чем когда играешь сильными.
Если менеджер не новичок в игре и у него низкий рейтинг (ниже 500), то обычно это те, кто не уделяет должного внимания отправке составов на матч, или совсем не умеющие играть. Если человеку не интересно отправлять составы на матч, то я задаюсь вопросом: в чем тогда его интерес во ВСОЛе?

И еще: yanik1990, был президентом ФФ США и при нем,с его слов,в федерации столько было хорошего.
Если все так было хорошо, то почему он от туда ушел?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 03 апр 2014, 15:32
Сам ты не умеешь играть!!!Твои результаты тоже ниочём!!!Поменял команду на европейскую,вот и покинул федерацию,заметь,сам!!!
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 03 апр 2014, 18:35
Итак, внесу свои предложения:,но это при условии , что Серв сам уйдет в отставку, хотя я в него верю, проблемы бывают у каждого.
сразу "покращення" не обещаю
1. Новости(регулярные)
2. Изменение программы прокачки молодёжи(с обсуждением на форуме)
3. Конкурсы
4. Фонд
5. Наверное самое главное - обзоры(поиск журналистов) и возрождение газеты
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 04 апр 2014, 00:56
vadyu писал(а):Итак, внесу свои предложения:,но это при условии , что Серв сам уйдет в отставку, хотя я в него верю, проблемы бывают у каждого.
сразу "покращення" не обещаю
1. Новости(регулярные)
2. Изменение программы прокачки молодёжи(с обсуждением на форуме)
3. Конкурсы
4. Фонд
5. Наверное самое главное - обзоры(поиск журналистов) и возрождение газеты
Завтра подам в отставку! Причин не буду указывать! С большой вероятностью уйду из Всола!
DreamTeam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва

cron