Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Левый вингер 14 апр 2014, 17:16
Я продал 28-летнего и купил 22-ти летнего и вот...
2% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
Хотя это не все..берем целый сезон http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13738&pm=4 это 29
половина 28 несущественна..где логика?
Левый вингер
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 14 апр 2014, 20:16
Левый вингер писал(а):Я продал 28-летнего и купил 22-ти летнего и вот...
2% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
Хотя это не все..берем целый сезон http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13738&pm=4 это 29
половина 28 несущественна..где логика?
Логика - посмотрите ровно на сезон назад свой показатель - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 8&s_end=29 - а потом сравните с нынешним.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение mix83 15 апр 2014, 00:20
montekristo писал(а):
mix83 писал(а):я конечно злостный нуб, но где я могу увидеть причину недовольства этих самых зрителей.(речь о Галькасе) :?
Средний возраст игроков команды слишком сильно увеличился
http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php - стандартная ссылка для любого клуба, в т.ч. и не имеющего недовольных зрителей.
 Скрытый текст
Изображение
Изображение


спасибо
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ezkero 19 апр 2014, 01:51
Вопрос такого характера - желательно вразумительный ответ услышать с приблизительными процентами.
Моих команд эта ситуация в ближайшее время не коснется, но наведу несколько команд, которые уже в следующем сезоне будут "отгребать".
Возьмем для начала эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=298
в следующем сезоне -6 игроков основы. 57 млн. потеря стоимости (33 млн вернется, с учетом кумира вратаря) - потеря Р1 (общая стоимость команды) - в целом не смертельна.
Переходим к смертельному номеру потеря Вс приблизительно 700 (с учетоммспецух) - Р2 в попе (причем глубокой) и по наблюдениям этот рейтинг тянет за собой Р4 (ранее были более ценные игроки) и Р6 (бесперспективные).
Прошел по вершкам, вглубь даже лезть не нужно чтобы понять, что менеджер 50%+ потеряет команду. Единственное что его может спасти - это 60 млн на счету (сейчас) + 30 млн, которые придут - другими словами покупка кого попало и без стиля.
Меня интересует (если у команды НЕТ денег на счету) как, в таком случае, бороться с Р2?
Ezkero
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 19 апр 2014, 11:59
Приблизительные проценты сейчас озвучить будет очень сложно, так как надо знать точный алгоритм расчета для этого и сидеть сравнивать вручную все показатели на каждый момент сезона с данными за сезон назад. Может, там и по и просадка по Вс получится не такая значительная, так как в прошлом сезоне на момент его старта не было просадки + набор Vs по ходу сезона ликвидирует разницу и т.д.

То есть слишком много если, чтобы что-то сказать заранее. В любом случае, у менеджера будет время на исправление ситуации.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение dennis 26 апр 2014, 21:59
А вот такой вопрос:
Клуб Торсхавн. В этом сезоне выигрывает Д2 (по силе там соревноваться не с кем), уже в финале Кубка страны. В следующем сезоне она явно будет барахтаться в середине Д1 и дай Бог хоть до 1/4 финала доползти, т.к. мой лидер 32/153 с прекрасным набором спецух, решил уйти на пенсию. За те финансы, что псле него останутся мне игрока и в половину его силы не купить.
Получается, что я на ровном месте выхватываю 40% недовольных болельщиков из-за результата команды, 20% по силе и возрасту, так? Прочитав правила не смог их применить к себе, поэтому прошу мне разъяснить здесь.
dennis
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение varvar23 29 апр 2014, 22:10
Арсенал, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=54
продано уже достаточно игроков для понижения зрительского интереса, но увы)
varvar23
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ezkero 30 апр 2014, 15:02
varvar23 писал(а):Арсенал, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=54
продано уже достаточно игроков для понижения зрительского интереса, но увы)
Здесь просто мистика, ничего необъяснимого.
ИМХО, хотя думаю в любой другой команде зрители уже бы рвали и метали.
В любом случае при любой автоматике должна присутствовать ручная подкрутка/открутка.
Ezkero
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Hugo 30 апр 2014, 16:03
Ну так в чём проблема.
1. Распродать игроков команды
2. Сбросить клуб в свободные
3. Забрать из свободных
4. ?????
5. PROFIT
Hugo
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение varvar23 30 апр 2014, 22:20
вот интересно, у меня в Мидлсбро за последних два тура средний возраст команды сильно увеличился (2% з/н), на каком основании???????
изменений в команде не было, хотелось бы услышать от руководства не тупой ответ, (вырезано и карточки) это уже проходили.
varvar23
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 30 апр 2014, 22:34
varvar23 писал(а):вот интересно, у меня в Мидлсбро за последних два тура средний возраст команды сильно увеличился (2% з/н), на каком основании???????
Средний возраст 23,26 - 24,43 (+1,17)
Место в рейтинге 3 772 - 10 025 (-6 253)

Возраст дорогих 24,29 - 26,06 (+1,77)
Место в рейтинге 3 437 - 11 995 (-8 518)
Юрий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение varvar23 30 апр 2014, 23:17
это не ответ, эти цифры я и сам вижу, попробую внятно, как средний возраст команды может постареть за несколько матчей?
varvar23
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ezkero 30 апр 2014, 23:33
varvar23 писал(а):это не ответ, эти цифры я и сам вижу, попробую внятно, как средний возраст команды может постареть за несколько матчей?
А ведь резонный вопрос. У меня в Ганской команде то же самое. Совершал трансферы и ничего, а потом бац и постарела команда! Это при том ЧТО ИГРОКИ СТАРЕЮТ В КОНЦЕ СЕЗОНА!
Вот этот рейтинг
Юрий писал(а):Место в рейтинге 3 772 - 10 025 (-6 253)

Место в рейтинге 3 437 - 11 995 (-8 518)
вообще не вижу смысла учитывать. С каких это Гор если другие команды омолаживаются - моя должна страдать??? Этот рейтинг для статистики еще куда ни шло... Зрители Шахтера увидели что многие Африканские команды омолодились. Тренера в топку ибо теперь Шахтер "старый" в отношении нескольких тысяч африканских команд. Это имеется ввиду? Или я где-то утерял сакральный смысл зрительского недовольства относительно данного рейтинга?
Ezkero
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение nosferatu 01 май 2014, 02:05
Возможно, рейтинг недовольства меняется, потому что с каждым игровым днём меняется отрезок времени за который он считается.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 01 май 2014, 02:27
nosferatu писал(а):Возможно, рейтинг недовольства меняется, потому что с каждым игровым днём меняется отрезок времени за который он считается.
Отлично! Хоть до кого-то удалось эту информацию донести! :cool:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры