Менеджеры ВСОЛа против Утечки мозгов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 11:39
За последние сезоны проект покинули очень значимые менеджеры, отрицать это бессмысленно, это видно невооруженным взглядом даже по статистике. Почему все это происходит, очень хорошо описано многими менеджерами здесь viewtopic.php?p=4653117#p4653117, но мы готовы повторить.
Нас не устраивает:
1) Односложные ответы в разделе идей и предложений, когда любое предложение пресекается на корне. Когда нам отвечают вот так: viewtopic.php?f=4&p=4653020#p4653020 Что значит не делать ничего радикального? А что тогда вообще тут делать? Нам так не интересно. Нам хочется играть, развивать свои клубы, а не топтаться на месте и отправлять составы, для этого нужны радикальные меры. Если модератор хотел сказать что-то другое, нужно ведь и объясняться по-другому.
Мы хотим, чтобы этот раздел приобрел другой вид, чтобы к предложениям прислушивались, или хотя бы достойно их комментировали, давали аргументированные ответы.
2)Нас не устраивает отношение модераторов к их обязанностям. Нас не устраивают действующие правила форума, по которым действия модераторов ОЧЕНЬ субъективны. Пример: могу показать желтую, могу красную, могу устно предупредить, и все это за одно и тоже нарушение. Грань очень размыта. Карточки за оффтопик в оффтопике, и за флуд во флуде - тоже бред. Мы считаем, что грань не должна быть размытой, должны быть четкие критерии, когда за что, и какое наказание.
3)Нас не устраивает, что о радикальных реформах, которые влияют на развитие не предупреждают. Внимание! Мы не против самой реформы, мы просто хотим, чтобы нас о ней предупредили, ведь это же банальное уважение к пользователям. Хотите ввести, напишите сейчас, введите через сезон. Что Вам мешало осуществить это чуть позже? Мы ваши клиенты, а потому просто просим к себе немного уважения.
4)Нас не устраивает диктатура. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17862 Если мы считаем, что эта сделка выгодна, а она правда выгодна, и вы дали нам инструмент соответствующий, зачем же вы все снова перекручиваете на свое усмотрение? Если хотите решать сами, зачем Вам нужны мы?) Пусть эти 5 скаутов и оценивают сделки.
5) Нас не устраивает отношение к президентам. Мы считаем, что президент федерации, как и любой другой сотрудник (модератор, президент лиги, вице-президент) имеет право на отпуск, регламентированный. Если вы уходите в отпуск, вас подменяет другой член совета лиги, вы же не уходите со своего поста. Мы бы тоже хотели, чтобы к нам относились как к людям, все же мы здесь играем, а не работаем.
Я хочу обратиться сейчас к совету Лиги. Вы можете закрыть эту тему, написать "такого не будет", но все, что вы от этого получите, это еще минус N-ое количество менеджеров. Если вы этого добиваетесь, то и спрос соответствующий. Мы вам честно сказать хотим, такое положение дел нас не устраивает. Это не значит, что мы сейчас тут будем ставить ультиматум: или, или мы удаляемся. Нет, для многих из нас проект очень дорог, но все чаще посещают мысли забыть этот адрес, и дело не в нам, дело в тех пунктах, что перечислены выше. Нас много, очень много, я нарочно не буду писать сейчас всех, кто может подписаться под этим, я думаю, вы в состоянии понять сами это. Мы просим Вас изменить что-то, ведь это в ваших силах, иначе, к сожалению, нам придется расстаться, потому что любому терпению рано или поздно приходит конец.
Мы просим вас всего лишь о человеческом отношении к своим клиентам.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Менеджеры ВСОЛа против Утечки мозгов.
Сообщение Avers 05 июн 2014, 12:14
Все это какие-то частные случаи, и сообщение больше похоже меня не устраивает...а нас устраивает..., но сейчас не о этом.
Может стоит вести диалог не с позиции, что все плохо, а с позиции как сделать хорошо.
а по существу, тема ниочем... крик души и не более того.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Вернуться в Протесты