Учат ли президенты правила и как правила работают.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 23 сен 2014, 11:06
mZgkuukgS писал(а):в итоге, как по мне, наказание тут для всех найдется
1. Бодька - за попрошаничество
2. ты - за оскорбления
3. президент федерации - за ответ на просьбу
4. сделка была отменена законно.

Совет Лиги должен бы раздать всем по печеньке, если есть у них на это время конечно. хе-хе
Совет Лиги этим и будет заниматься. Поэтому предлагаю всем прост подождать решения и не пытаться оффтопить, доказывая, почему сделка должна была пройти или не пройти. Тема не об этом, а о том, что само голосование прошло с нарушением правил! Результат голосования отменять никто не будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение arlekino 23 сен 2014, 11:07
отвечу раз и тему можно крыть, так как руководство в курсе.

в правилах нет понятия суммы, есть понятие переплаты.

говорить мне о том ,что в одном случае 460% это норм, а в другом 250% уже не норм это абсурд.

коробок спичек ценой в 1 рубль вы за 1000 рэ купите? этож недорого по вашему мнению, а дорого купить машину ценой 500т.р. за 1,5м рублей.

нет понятия стоимости во всоле,нету. есть критерий переплаты.

просьба тему закрыть. проблема озвученна, президентам дружно штудировать правила.
arlekino
 
 
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение agent_kv 23 сен 2014, 11:09
Мне по-человечески жаль топикстартера, который никак не может признаться самому себе, что получение выгоды от продажи его игрока не является первостепенной задачей для всех президентов Лиги.
113 президентов солидарны со мной.
85% президентов сидят тут ради Випа, и это диагноз поставленный обиженным менеджером.
Я вам предлагаю баллотироваться и утереть всем нос своей праведностью.

И прежде, чем отвечать, что у меня не проверены сделки, взгляните на то как оценивают мою работу A&A в виде выговоров и благодарностей. :hello: Удачи в Ihr Kampf.
Комментарий модератора: Прекратите оффтопить, пожалуйста!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение Баха 23 сен 2014, 13:41
честно говоря прочел и даже смысл не понял.
у меня всего 1 вопрос что хочет топикстартер??? чтобы президенты лучше учили правила???
так вот даже не знаю как ответить в культурных рамках, чтото типа этого : это не ваше дело, милейший....
есть какие то претензии - в ТП, а просто так оскорблять ( а этот топик оскорбление многим президентам) не стоит
Баха
 
 
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение Leyto 23 сен 2014, 14:22
И прежде, чем отвечать, что у меня не проверены сделки, взгляните на то как оценивают мою работу A&A в виде выговоров и благодарностей.
Чё ты порешь, щёголь? {head} Ежу понятно, что благодарности идут за одобренные сделки. Ты одобряешь сделки over 100500%, мотивируя их "цена-качество", получаешь профит от руководства, а потом кичишься перед топискатером.

Взглянуть можно и с другой стороны. А если покупатель намерено сорвал трансфер, заведомо переплатив? Сделку отменить, покупателя наказать, Президентам, проголосовавшим против сделки, - выговор, ибо не...
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2014, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Leyto
 
 
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение agent_kv 23 сен 2014, 14:57
Leyto писал(а):Чё ты порешь, щёголь? {head} Ежу понятно, что благодарности идут за одобренные сделки. Ты одобряешь сделки over 100500%, мотивируя их "цена-качество", получаешь профит от руководства, а потом кичишься перед топискатером.

Взглянуть можно и с другой стороны. А если покупатель намерено сорвал трансфер, заведомо переплатив? Сделку отменить, покупателя наказать, Президентам, проголосовавшим против сделки, - выговор, ибо не...
Я не ёж, я человек :hello:
Систему оценок внедрили A&A и оценивать сделки личная обязанность каждого президента.
Ты случайно не мульт топикстартера? А то у вас мнения одинаково отрешённые от реальности.
Ещё раз повторяю: есть 2 пути отменить или одобрить. Всё.
О каком обсуждении голосования может идти речь? Президенты высказывают своё мнение ответом на вопрос: выгодна ли сделка?
Так вот: сделка не является выгодной для покупателя. :P
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2014, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Я предупреждал вас неоднократно. Речь в теме не идет об итогах голосования!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 сен 2014, 15:38
:grin: Срать я хотел на комменты в сделках, ещё кто-то их читает? И даже пишет? ))) Топикстартер посмешил, молодец :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2014, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Учат ли президенты правила и как правила работают.
Сообщение RAUL7 23 сен 2014, 15:46
В общем, понятно, что никто никого не читает и хочет в первую очередь выставить своё я. Руководство в курсе темы, обсуждать дальше нечего раз пошёл сплошной оффтоп.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры