Газета "Хинкальная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 25 сен 2014, 15:26
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии!
Здесь публикуются выпуски газеты "Хинкальная". Каждый выпуск содержит интервью одного из менеджеров Грузии.

Чтобы посмотреть список выпусков, нажмите на кнопку "скрытый текст" (спойлер).


 Скрытый текст
Выпуск №1 от 30.09.2014, интервью с менеджером клуба "ФК Чхеримела" Харагаули Николаем Робакидзе aka Nikro.

Выпуск №2 от 07.10.2014, интервью с менеджером клуба "Саско" (Тбилиси) Вячеславом Зезюлиным ака vjz07.

Выпуск №3 от 13.10.2014 интервью с менеджером клуба "Саповнела" (Терджола) Тимуром Ишимовым аka Kazax.

Выпуск №4 от 21.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Арагвелеби" (Тбилиси) Георгием Пицхелаури aka Бычок.

Выпуск №5 от 28.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Колхети" (Поти) Алексеем Мачикиным aka Montezumchik.

Выпуск №6 от 04.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Дила" (Гори) Анри Мурадяном aka anri_21.

Выпуск №7 от 11.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Кобулети" (Кобудети) Алексеем Гавриловым aka volhov.

Выпуск №8 от 25.12.2014 г. интервью с менеджером клуба "Гурия" (Ланчхути) Паатой Рехвиашвили aka Патифон.

Выпуск №9 интервью от 24.11.2015 г. с менеджером клуба "Дила" (Гори) Ладо Хархелаури aka dinamo-tbilisi.

Выпуск №10 интервью от 07.12.2015 г. с менеджером клуба ФК "Мерани" Мартвили GERA ГЕРА aka geranna .

Выпуск №11 интервью от 26.12.2015 г. с менеджером клуба "Алазани" Гурджаани Александром Каном aka kannsanek .

Выпуск №12 интервью от 14.01.2016 г. с менеджером клуба "Горда" Рустави Александром Прохоровым aka Прохор .

Выпуск №13 интервью от 24.01.2016 г. с менеджером клуба "ФК Мцхета" Георгием Павловичем aka Mihai .

Выпуск №14 интервью от 13.12.2015 г. с менеджером клуба "Амирани" Очамчира" Андреем Николаве aka nicolave .

Выпуск №15 интервью от 18.12.2015 г. с менеджером клуба "Гагра" Гагра Сергеем Куц aka малой .

Выпуск №16 интервью от 09.02.2015 г. с менеджером клуба "Лука" Батуми Вахтангом Чарчхалия aka vakhtanginho.

Выпуск №17 интервью от 11.05.2017 г. с менеджером клуба "Мешахте" Ткибули Дмитрием (t - kiLLbI4) aka tequila .
Последний раз редактировалось domino 20 май 2017, 11:30, всего редактировалось 43 раз(а).
domino
 
 
 


Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 22 окт 2014, 10:06
Моя семья из Казбеги. Это высокогорный район Хеви на севере Грузии, на границе с Россией. Фамилия переводится "клятва на руке (на крови)"
Мои предки - мохевцы. Это древнее грузинское племя, которое всегда защищало северные границы Грузии от нападений.
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение mihai 22 окт 2014, 11:14
pyrii писал(а):
Бычок писал(а):Спасибо Юра.
Расплывчато ? Я воспринял эти вопросы как беседу с Геной, а не как заполнение анкеты, где по три слова вставить надо.

Стерх, твои подозрения - как комплимент в натуре. Фотка 2014 года.

А я и не говорю про три слова. Ладно проехали. Мне реально очень понравилось. На мои вопросы то ответишь?
Ждем и правда ответов на вопрос про АЕК , {yes} и родной город Грузии если такой имеется
mihai
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 22 окт 2014, 11:55
Про родной край уже написал, а про АЕК история длинная, в следующий раз расскажу. Нельзя же всю свою биографию тут написать.
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 22 окт 2014, 12:39
СТЕРХ писал(а):А где интервью с Геной Ульяновым, он должен быль в шапке под нулевым выпуском
Намек понял ))
Опубликую.
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Stakhoff 22 окт 2014, 22:10
Дух Бычка принял очертания {bino}
Stakhoff
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 28 окт 2014, 02:57
"Хинкальная"
Выпуск №5

Приветствую Вас уважаемые менеджеры Грузии! Сегодня в Хинкальной встречаемся с одним из самых молодых менеджеров Грузии - с владельцем клуба Колхети (Поти) Алексеем Мачикиным aka Montezumchik.

Изображение

Добрый вечер, Алексей. Первый вопрос стандартный. Расскажи немного о себе. Чем занимаешься? Где работаешь или учишься? Чем увлекаешься?

Приветствую! Ну что ж. Родился и вырос значит в Макеевке. В данный момент, как и почти все мои сверстники, работаю и учусь. В этом году поступил на 5курс торгового университета(бывший Институт советской торговли, если кто слышал о таком))Работаю в Донецке в сети магазинов спортивных товаров. Веду здоровый образ жизни, что в наше время редкость. Женат, в январе ждём дочку. Горжусь тем, что родился на Донбассе и пока живой)))Увлекаюсь компьютерными играми, когда выпадает свободная минутка. Бывает вырываемся с ребятами погонять мяч на выходных(футболом эту бегатню назвать сложно)). Хочу сказать большое спасибо Георгию, за то что повеселил в конце своего интервью, назвав Макеевку украинским селом))На самом деле Украины здесь уже нет, и Макеевка-это город с населением почти 400тыс человек в мирное время(сейчас осталось около 250-300)Рискну предположить, что сейчас у нас народу больше чем в Донецке.

Пользуясь случаем, поздравляю тебя и твой клуб Колхети с победой в Д3 и с кубком вызова. Желаю твоему клубу скорейшего и триумфального возвращения в Д1.
Расскажи как стал владельцем Колхети, почему выбрал этот клуб?


Спасибо за поздравления. Так сложилось, что в конце августа(это как раз был конец чемпионата) нам с женой пришлось выехать из Макеевки (вроде как и на отдых, а вроде как из под бомбёжки) и доигрывал чемпионат и финал кубка мой отец. Так что поздравления мы принимали вместе. На счёт возвращения пока говорить рано. Слишком большие оказались у меня проблемы в Д2. Возможно дальше пойдёт лучше. На счёт Колхети, то выбор был прост. Взял реальную команду с хорошим стадионом и хорошей школой юниоров. Посмотрел историю и подумал, что могу как минимум попробовать повторить былые достижения.

Какие проблемы пришлось решить и может исправить какие-то ошибки прошлых владельцев, чтобы сменить вектор движения клуба с падающего на противоположный?

Особо ничего не менял, начал просто растить свою молодёжь и собирать игроков одного стиля. Пока удаётся держать в составе 7 ветеранов. В следующем сезоне начнутся проблемы с вратарской линией. И через пару сезонов останется меньше ветеранов, поэтому наверное всё-таки придётся немного поработать на трансферном рынке.

Есть ли планы по работе с составом на этот сезон? У команды вроде нет явного лидера в атакующей линии. Растишь своего или есть трансферные задумки?

Что касается состава, то изменений в этом сезоне он скорее всего не притерпит. Трансферы в атакующей линии проводить не буду. Уже приобрёл молодого немца в том сезоне, к тому же есть юный Лаша Сацерадзе, который к своим 19 годам успел меня сильно огорчить (за три года он потерял 18!!! Балов силы)Возможно в этом моя вина, но я всё равно в него верю и продолжаю давать баллы и пичкать спецухами)) У меня в команде каждый игрок может забить, особенно это касается игроков центра поля. Кстати, это заимствовано у донецкого Шахтёра, где уже давно нет хорошего нападающего, зато середина поля в полном порядке)

В турнирой таблице есть цель на сезон? Как считаешь, кто главные конкуренты Колхети?

Цель- не вылетить. Но судя по Vs должны решаться немного иные задачи. Пока не получается найти свою игру. Что касается конкурентов, то это все команды Д2.Здесь нет сильных и слабых. Любая команда способна дать бой.

Какие конкурсы в грузинской федерации нравились тебе больше всего?

Конкурс по прокачке юниоров. В других я к сожалению не участвовал

Что бы ты добавил во ВСОЛе, чего не хватает для идеала лично тебе?

Честно ,не знаю. Любые нововведения я принимаю и стараюсь подстраиваться под них. ВСОЛ существует уже больше 10 лет и я пока со своим «стажем» вряд ли чем то смогу исправить игру. Я играю исключительно ради удовольствия.

В этом сезоне ты участвуешь в тренерском составе юниорки. На твой взгляд, какая позиция самая слабая в юниорке, где не хватает сильных игроков? Какой набор спецух считаешь иделаьным для сборников?

В этом году я не работаю с юниоркой. Всем занимается Михаил Полякин. В прошлом сезоне я иногда заменял своего земляка Алексея Пизика и тогда был больше в курсе дел сборной. На счёт спецух, однозначно Л4 всем, один игрок с Шт4, один-с П4, ну и как же не обойтись без отличного Симулянта)) Остальное уже личное решение каждого тренера команды. Каким он видит развитие игрока, таким этого самого игрока сборная либо принимает, либо наоборот- не принимает. В принципе, как и в реальном футболе. Ведь часто игроки становятся победителями например U-19,U-21,а потом резко теряются.

Как думаешь, какая программа прокачки юниоров была бы наиболее эффективной? Например, конкурс на лучших юниоров по типу нашей бывшей "Школы юниоров", централизованное распределение между менеджерами задач по прокачке, или может еще какой вариант?

Вообще, я считаю «Школу и университет юниоров» самыми полезными конкурсами. Посмотрите сами, каких талантливых игроков мы получили. Тот же ГК Гиа Шавладзе, нападающий Роин Ониани и многие другие (всех не упомнишь). Да я и сам пытался прокачать своего Сацерадзе, не вышло. Но в целом это очень даже хорошая идея.

Хочу задать тебе вопрос на щекотливую тему, но и обойти его не могу. Если не хочешь, можешь не отвечать. У тебя в профиле указано, что живешь в Макеевке (Украина). В моем представлении, там творится что-то страшное, разруха и бомбежки. Что это место надо срочно покидать в целях безопасности. Насколько это соответствует действительности? Ты до сих пор там живешь? Судя по тому, что ты участвуешь в игре, то как минимум, интернет работает. Как с остальными бытовыми условиями? Мне вспоминаются рассказы моего друга детства, беженца из Абхазии, о том, как он катался на скейте под бомбежками. Надеюсь у вас не так.

Практически так же. Войны редко отличаются друг от друга. Некоторые районы Донецка и прилегающие к нему посёлки почти стёрты с лица земли. Людей там почти нет. Мы почти каждый день слышим залпы миномётов, гаубиц, по ночам видим как разряжаются реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Град». В первое время(июнь-август) было страшно, потом привыкли. Неделю назад в Донецк прилетела Точка-У, земля содрогнулась. Это баллистическая ракета. Что б вы понимали, после её разрыва стёкла повылетали даже в городах, расположенных в радиусе около 50!!км от Донецка, а то и больше.
С бытовыми условиями уже лучше, хоть вода идёт)))правда по часам ,но идёт).Раньше воды по 2-3суток не было (разбивали постоянно снарядами водохранилища), приходилось на родник ходить. В Макеевке со светом и интернетом, тьфу-тьфу-тьфу, проблем пока не было. Я вообще постоянно катаюсь на работу в Донецк, уже всё тихо вроде. Единственное, что не даёт забыть о том, что у нас военное положение, так это автоматчики. Их, как мне кажется, в Донецке сейчас больше, чем мирного населения. Шучу конечно, но их действительно много…
Сегодня вот Донецка народная республика(ДНР) перешла на московский часовой пояс. Теперь вот привыкаем жить по Москве. Людям сейчас раздают гуманитарную помощь с России. Больно, конечно, смотреть как бабушки стоят целыми сутками в очереди за этими продуктами. Правда помощь надо сказать хорошая. Вроде скоро ДНР собирается начать выплачивать пенсии, стипендии, пособия там и всё такое .В общем строится новое государство. Посмотрим что из этого получится. Дай Бог пережить, хуже уже быть не может))

Ты живешь в квартире или в частном доме? Если в доме, то есть ли какое-нибудь хозяйство, животинки там?

Живём пока с женой вдвоём в квартире. Есть кот. Звать Оскаром. Он сам по себе рыжий с желтоватым оттенком, вроде как золотой… поэтому Оскар))

Судя по дате рождения, тебе 21 год, активная трудовая жизнь только начинается. В каком виде деятельности или профессии ты хотел бы реализоваться?

Уже год работаю в этой компании. Думаю никого не удивлю, если скажу, что за год научился бОльшему, чем в универе за 4 года)) Вообще хочу открыть своё дело, правда пока нарабатываю только идеи. Финансы не позволяют, да и обстановка как то не способствует))))

Если бы у тебя были неограниченные финансовые возможности, чем бы ты занимался?

Как говорит мой куратор(типа классного руководителя) в университете, каждый человек должен отдавать минимум 10% своего дохода на благотворительность. Возможно кто то из вас слышал имя Рината Ахметова, богатейшего человека Украины, владельца ФК Шахтёр(Донецк). Я наверное, как он, стал бы владельцем ФК, вкладывал бы в него все силы и финансы, опять таки, если бы были…

В какой сфере ты хотел бы заняться бизнесом, к чему больше лежит душа на данный момент?

Все идеи приземлённые) Есть некоторые наработки. Например, построить спортивный центр,где можно будет погонять в футбол. После сходить в баньку и посмотреть футбол в баре за бокальчиком пивка)) Все любители футбола только о таком времяпровождении и мечтают))

Традиционный блиц-опрос.
Любимая музыка: меломан
Любимый писатель: Пикуль,Конан-Дойл,Джек Лондон
Любимый фильм: Таких много.Например Побег из Шоушенка,Зелёная миля.Из русских- самый любимый,наверное всё-таки Ликвидация.Люблю старые советские фильмы.
Любимый актер/актриса: Мартин Лоуренс.
Любимый вид спорта: Футбол
Любимая команда: Шахтёр (Донецк)
Любимый спортсмен: Стивен Джерард,Франческо Тотти.
Какой вид отдыха предпочитаешь: Пока времени на отдых нет. Но думаю,что предпочёл бы в кругу семьи))

Спасибо за интервью. Хочу пожелать тебе, и уверен, что не ошибусь, если пожелаю от имени всех менеджеров нашей федерации, твоему дому мира и процветания. Каких бы политических взглядов ты ни придерживался, за кого бы ты ни был за или против, я искренне желаю тебе и твоей семье мира и счастья!

Спасибо большое))
Ещё раз спасибо за интересные вопросы, было приятно пообщаться)
Передам наверное эстафету менеджеру Дила (Гори) Анри Мурадян. Хотелось бы о нём побольше узнать. Он мой обидчик в 29 сезоне. Выиграл у меня в финале КВ и переходных в Д2)) но обьективно я не торопился в Д2, сильно не расстроился, а вот кубок я ему не забыл))
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение legiarealty 28 окт 2014, 11:32
Отличное интервью, было особенно отрадно, что в непростой обстановке человек находит время на работу, ВСОЛ, и учебу. А уж про супругу и малыша, который Дай Бог, родится в мирной обстановке и будет здоровым, я вообще молчу. Браво! Когда читал интервью, то очень четко все визуализировал, прямо видел перед глазами, как Коллега ездит на работу, как учится, и при этом всё это на фоне войны. Но почему-то, лично я, видел нотки позитива, видно, что человек оптимист, ответы легкие, в то же время не тривиальные, очень умный человек, на мой взгляд, я надеюсь, что во ВСОЛе, в семейной жизни, в карьере - всё получится.
Пару слов лично Алексею - я очень тесно связан с бизнесом, запускал несколько стартапов. И мое нынешнее место работы было создано своими руками со своим коллегой по предыдущей работе. Так что, если будет интересно - можешь стучаться в VK или Skype, с удовольствием пообщаюсь :)
P.S. Если никого не смущает, что я родом из Ивано-Франковской области. :)))
legiarealty
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Montezumchik 28 окт 2014, 18:37
P.S. Если никого не смущает, что я родом из Ивано-Франковской области. :)))
Место рождения ничего не говорит о человеке.Я люблю украинский язык,культуру.С уважением отношусь к украинцам(они же не виноваты,что у власти люди,которым плевать на народ).В конце концов у меня до сих пор украинский паспорт.Но корни русские,родственники в России.Мы тоже тут не в восторге от того,что происходит.Жаль ребят срочников,но этого уже другое дело.Не будем об этом.
Будет свободная минутка в ВК обязательно постучу))
Montezumchik
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 28 окт 2014, 20:52
Алексей, я поздравлял тебя с завоеванием Кубка Вызова, ты не ответил, значит думаю зам отправлял, поздравил зама, он тоже промолчал......... Значит отец это был, понятно почему не ответил ......... хотя заслуга его тоже есть......)))))
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Montezumchik 28 окт 2014, 22:12
СТЕРХ писал(а):Алексей, я поздравлял тебя с завоеванием Кубка Вызова, ты не ответил, значит думаю зам отправлял, поздравил зама, он тоже промолчал......... Значит отец это был, понятно почему не ответил ......... хотя заслуга его тоже есть......)))))
Михаил,я прочитал твоё сообщение когда вернулся)Спасибо большое за поздравление))замом на то время я отца назначил,он то и отправил победный состав)он у меня тоже во ВСОЛе)Тренирует польский Пиаст))
прости,что сразу не ответил.Сам понимаешь,не до этого было...
Montezumchik
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 04 ноя 2014, 12:28
Фарш уже провернули? Тесто замесили ? Ждём нового гостя... :x
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 04 ноя 2014, 19:00
"Хинкальная"
Выпуск №6

Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии! Сегодня впервые в Хинкальной встречаем игрока, живущего в самой Грузии - менеджера Дила (Гори) Анри Мурадяна.

Изображение

Приветствую, Анри! Как обычно, первый вопрос начнем со знакомства. Расскажи немного о себе. Чем занимаешься? Чем увлекаешься? Женат ли, есть ли дети?
Меня зовут Анри, живу в Грузии, в столице Тбилиси. Учусь и на факультете туризма и при этом работаю гидом. Увлекаюсь футболом, музыкой и пишу стихи и тосты. Болею за "Динамо" Тбилиси и Лондонский "Арсенал" с детства. Пока не женат и детей тоже пока соответственно не имею.

Дила не первая твоя грузинская команда. Ты целенаправленно искал команду по-сильнее или другие причины побудили уйти из Байи и Имерети?
Во первых я грузин и для меня важно возглавлять команду из своей страны и возглавлять успешно, а со слабой командой это трудновато. Во вторых у меня корни из Гори и я был очень рад получить эту команду и пока я здесь я эту команду не оставлю точно.

Какой грузинский клуб ты хотел бы возглавить, если бы была возможность выбора?
Безусловно Тбилисское "Динамо". Для любого грузина эта любимая команда и гордость страны и для каждого грузина это честь возглавить эту команду. Плюс я с детства хожу на их игры и болею за них.

Этот сезон Дила начала очень удачно. Какие из клубов ты выделяешь в качестве конкурентов в борьбе за первое место? Кто представляет наибольшую опасность?
Да этот сезон мы действительно хорошо начали, но важно не как начнёшь, а как закончишь. Конкурентов немало если честно. "Амирани", "Мзиури", "Алазани". Но нашим главным конкурентом я считаю столичный "Мретеби" с которыми у нас в ближайшем туре выездной и очень важный матч. 5. Думаю лучше выраститить своих, чем покупать на трансфере. У нас четыре молодых и очень перспективных форвардов, двое из которых Гоциридзе и Размадзе уже в ближайшем будущем смогут полноценно заменить ветеранов.

В команде хорошие нападающие, но возрастные. Какие у тебя планы по замене? Будешь растить своих или будешь работать с трансфером?
Думаю лучше выраститить своих, чем покупать на трансфере. У нас четыре молодых и очень перспективных форвардов, двое из которых Гоциридзе и Размадзе уже в ближайшем будущем смогут полноценно заменить ветеранов.

У Дилы сейчас финансовые трудности. Есть ли идеи пополнения бюджета?
У нас и так небольшой ассортимент игроков и продавать без особой нужды уж точно никого не буду. Надеюсь, что с болельщиками вместе я сумею справиться с этой проблемой.

Тяготит ли тебя экономическая сторона симулятора? Предпочел бы ты внести больше разнообразия и свободы при выборе тактики на матч, т.е. усложнить и разнообразить игру на поле, но упростить при этом управление финансами?
Тактик на игру итак вполне достаточно и мне кажется в этом плане ничег менять не стоит, а что касается экономической стороны я бы кое что подправил и упротил. Особенно что касается VIP сервисов, мне к примеру эти платежи не доступны, так как они не доступны моей стране и это не очень хорошо.

Ты указал, что живешь в Тбилиси. Интересна история твоих предков, из какого они региона и давно ли переселились в Грузию? В какой сфере они занимались.
Мама из Гори, родилась и выросла там. Отец армянин родившийся в Грузии. Отец бывший физрук, а мать зав. отделом кадров в роддоме им. Чачава.

В Грузии (в стране) в последнее время было много изменений. Какие бы ты выделил, что приветствуешь, а что находишь негативным?
Смену власти в стране я бы выделил, но это скорее негативное явление, чем позитивное. Сытые политики ушли, голодные пришли и у них только разыгрался апеттит. Хотя вся страна на эту новую власть очень надеялась и я в том числе.

Где обычно ты проводишь отпуск?
На море в основном в Батуми или Кобулети, если получается летом урвать недельку или две на отдых.

Хочу задать тебе детский вопрос. Если встречаются сборные Грузии и Армении, за какую болеешь? :)
За сборную Грузии. Я кроме известных игроков из сборной Армении никого и не знаю, Я даже в Армении то не был ни разу.

Ты сейчас возглавляешь юношескую сборную Гондураса. Что для тебя самое сложное в игре за сборную и что самое привлекательное?
Сборная это совсем другое. Их форма и улучшение от тренера не зависит и это большой вызов и нужно большое мастерство чтобы вывести команду на большой турнир. Пока я лишь оттачиваю своё мастерство, учусь чтобы в дальнейшем стать не заместителем, а уже главным тренером.

В твоих клубах нет сборников. Считаешь их обузой для клуба или есть другие причины, по которым не складывается со сборниками?
Видимо в этом сезоне они не готовы к сборным и другие заслуживают больше попадание в сборные. Хотя мне немного обидно, что Лука Размадзе не был вызван. Я на него огромные надежды возлагаю.

В конце, как обычно, блиц-опрос.
Любимая музыка: Шансон
Любимый писатель: Этель Лилиан Войнич
Любымый фильм: Гладиатор
Любимый актер/актриса: Роберт Де Ниро, Лив Тайлер
Любимый вид спорта: Футбол
Любимый спортсмен: Тьерри Анри
Какой вид отдыха предпочитаешь: отдых на природе

Спасибо за интервью. Желаю твоим подопечным побед, особенно, Диле желаю триумфального выхода в этом сезоне в Д2!
Кого назовешь следующим героем Хинкальной?

Спасибо надеюсь так и будет. Было бы неплохо послушать тренера "Мретеби" Серёгу. До встречи, пока.
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 05 ноя 2014, 15:12
Приветствуем Анри!
Как всегда интересные и необычные вопросы от Гены.
Ну и ответы вполне откровенные и местами даже неожиданные.

Размадзе не бросай, такие звёзды стране нужны. Ну и он станет столпом твоей команды. Удачи в Д2 в следующем сезоне!
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Montezumchik 05 ноя 2014, 16:17
Хорошее интервью,Анри)спасибо,с удовольствием удилил время.
P.S.верните моё интервью в шапку!!!))) {abuse} {abuse} {abuse}
Montezumchik
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 05 ноя 2014, 16:40
Бычок писал(а):Приветствуем Анри!
Как всегда интересные и необычные вопросы от Гены.
Ну и ответы вполне откровенные и местами даже неожиданные.

Размадзе не бросай, такие звёзды стране нужны. Ну и он станет столпом твоей команды. Удачи в Д2 в следующем сезоне!

Жаль, что у Размадзе один слот занимает спецуха "К", гораздо лучше чтобы "У" была или "Ат"
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия