Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 01 ноя 2014, 23:23
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мистер_Х 01 ноя 2014, 23:43
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.

А что кто-то запретил?)
Что это донор - очевидно...но что в этом плохого?
Мистер_Х
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 02 ноя 2014, 00:14
Но скупать финнов массово в Габон, прокачивать их за счёт габонской команды, продавать обратно финским менеджерам, тем самым нанося вред Габону и сохраняя "ресурсы" Финляндии - самое откровенное донорство и махинация.

В Габоне больше десятка свободных команд. Их ресурсы, полагаю, сохраняются во благо Габона. {yes}

А еще Вирус 16-й по силе командой занимает 9 место в чемпионате. Не удивлюсь, если заработанные призовые, которые могли бы достаться честной габонской команде, потратятся "во благо Финляндии", предлагаю дисквалифицировать ТП-Аквембе, а самого Вируса наказать за слишком хорошие результаты. {acute}

P. S. Понравился комментарий и в принципе с ним согласен:
Игроки уходят в финские клубы? И что в этом удивительного, если они финны? Если больше никто покупать их не хочет? Скаут пишет, что это донорство. В чем донорство? Пока я вижу только то, что трансферные правила позволяют честно продавать игроков, которых покупают клубы родной национальности, потому что им такие игроки выгодны. Что не нравится? То, что вы придумали такие правила, по которым за родных игроков платят больше?

P.P.S. ТП-Аквембе не только не деградирует, но и развивается. Это важное уточнение. А коль так, то я лично донорства не вижу. Покупка игроков финской национальности и строительство команды на их основе - не донорство. Ведь команда-то растет.

Можно было бы строить политику на основе австрийцев, и тогда бы клуб был донором Австрии. Или нет? Ведь Вирус не играет в Австрии. В чем смысл вообще, где грань? {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 02 ноя 2014, 00:21
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.
Чувство безнаказанности не ложное, а вполне обоснованное. Защищено существующими правилами.
Сначала введите такие правила, которые запрещают прокачивать и продавать игроков чужих национальностей, а потом говорите о нарушениях.
А пока действуют существующие правила, игроков с большой вероятностью будут покупать родные для них клубы. Если, конечно, другие их не перекупают.
То, что Вирусные игроки попадают в основном в финские клубы - это естественно. Еслю Дюсу это не нравится, то пусть перекупает их или придумывает новые правила.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 02 ноя 2014, 00:28
Пока мне лично Dus не объяснит невыгодность данной конкретной сделки для Габона и для ПОХУ, я, видимо, не смогу этого понять. Жаль...

Если мне не изменяет память, Аверс рекомендовал оценивать только конкретную сделку.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 02 ноя 2014, 00:38
Мистер_Х писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.

А что кто-то запретил?)
Что это донор - очевидно...но что в этом плохого?
Сольдо, а новости для президентов почитать.
 новости для президентов от 10.04.2014
No. 44: Словарик для проверки сделок
По просьбам из позапрошлой новости сформировали определения различных понятий:

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.

Договорная сделка - сделка, которая могла состояться только благодаря дополнительным договорённостям менеджеров.

Сделка может быть:
частью другой сделки.
оплатой каких-то действий, матчей и т.д.
переводом денег от команды-донора.

Варианты:
на трансфере покупается игрок(и) по завышенной цене, значительно выше рыночной.
на трансфере покупается игрок(и), не пользующиеся спросом (дорого и бесконкурентно).
на арендном рынке берётся в аренду игрок по завышенной цене, значительно выше рыночной И не обоснованный ближайшими матчами команды.
на обменном рынке совершается сделка со значительным перекосом выгодности в одну из сторон.

Подставной аккаунт - второй аккаунт какого-то менеджера. Гораздо больше инструментов для определения того, что аккаунт точно подставной есть у Совета Лиги. Тем не менее стиль оформления, направленность действий, отсутствие у подставного аккаунта активности где-либо, кроме сделок или определённых матчей, может вызвать у президента подозрение, что эти аккаунты управляются одним человеком, о чем можно сообщить, установив соответствующую галочку с указанием "для проверки Совету Лиги", стоит раскрыть причины такого мнения в комментарии. Подставной аккаунт производит действия, направленные на выгоду не для себя, а для основного аккаунта или его друзей.

Последнее - отвечая на вопрос, когда это всё оформится в правила, отвечу - когда сформируется, постараемся побыстрее и покороче. В принципе то, чем мы сейчас занимаемся - это с вашей помощью обнаруживаем перегибы и узкие места. (Akar)
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 02 ноя 2014, 00:43
И что? Там черным по белому написано про спортивные результаты. Габонская команда их имеет, чего в этом плохого?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 ноя 2014, 01:12
vetal-37 писал(а):Пока мне лично Dus не объяснит невыгодность данной конкретной сделки для Габона и для ПОХУ, я, видимо, не смогу этого понять. Жаль...

Если мне не изменяет память, Аверс рекомендовал оценивать только конкретную сделку.
я вот тоже не вижу в этой сделке недостатков. Бред, конечно, но за игрока с высокой силой и реальностью конкуренты давали на лям меньше. Для прокачки под какую-либо сборную кроме национальной он не годится. Если бы Вирус сознательно хотел подкормить ФК Пофиг, он мог бы дать 14 лямов или 17. Возможно, вирус планирует подкормить кого-то из финских грандов этим игроком позже, через обмен или ещё как-то. Возможно,стиль был изучен. но скрыт, правила этого не запрещают.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 02 ноя 2014, 16:21
Мистер_Х писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.

А что кто-то запретил?)
Что это донор - очевидно...но что в этом плохого?
ничего плохого, равно как писать с профиля псевдобрата, пока висишь на красной. Да сольдо?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 02 ноя 2014, 17:02
Dus писал(а):
PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".
Я а с вводом новых СШ и пятидневки, только этим и буду заниматься, АА сами на это толкают. На другое тупо не будет времени...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 02 ноя 2014, 19:27
Allister писал(а):
vetal-37 писал(а):Пока мне лично Dus не объяснит невыгодность данной конкретной сделки для Габона и для ПОХУ, я, видимо, не смогу этого понять. Жаль...

Если мне не изменяет память, Аверс рекомендовал оценивать только конкретную сделку.
я вот тоже не вижу в этой сделке недостатков. Бред, конечно, но за игрока с высокой силой и реальностью конкуренты давали на лям меньше. Для прокачки под какую-либо сборную кроме национальной он не годится. Если бы Вирус сознательно хотел подкормить ФК Пофиг, он мог бы дать 14 лямов или 17. Возможно, вирус планирует подкормить кого-то из финских грандов этим игроком позже, через обмен или ещё как-то. Возможно,стиль был изучен. но скрыт, правила этого не запрещают.
Вообще-то это я игрока забрал ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 02 ноя 2014, 23:21
Юрий писал(а):
Мистер_Х писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.

А что кто-то запретил?)
Что это донор - очевидно...но что в этом плохого?
Сольдо, а новости для президентов почитать.
 новости для президентов от 10.04.2014
No. 44: Словарик для проверки сделок
По просьбам из позапрошлой новости сформировали определения различных понятий:

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.

Договорная сделка - сделка, которая могла состояться только благодаря дополнительным договорённостям менеджеров.

Сделка может быть:
частью другой сделки.
оплатой каких-то действий, матчей и т.д.
переводом денег от команды-донора.

Варианты:
на трансфере покупается игрок(и) по завышенной цене, значительно выше рыночной.
на трансфере покупается игрок(и), не пользующиеся спросом (дорого и бесконкурентно).
на арендном рынке берётся в аренду игрок по завышенной цене, значительно выше рыночной И не обоснованный ближайшими матчами команды.
на обменном рынке совершается сделка со значительным перекосом выгодности в одну из сторон.

Подставной аккаунт - второй аккаунт какого-то менеджера. Гораздо больше инструментов для определения того, что аккаунт точно подставной есть у Совета Лиги. Тем не менее стиль оформления, направленность действий, отсутствие у подставного аккаунта активности где-либо, кроме сделок или определённых матчей, может вызвать у президента подозрение, что эти аккаунты управляются одним человеком, о чем можно сообщить, установив соответствующую галочку с указанием "для проверки Совету Лиги", стоит раскрыть причины такого мнения в комментарии. Подставной аккаунт производит действия, направленные на выгоду не для себя, а для основного аккаунта или его друзей.

Последнее - отвечая на вопрос, когда это всё оформится в правила, отвечу - когда сформируется, постараемся побыстрее и покороче. В принципе то, чем мы сейчас занимаемся - это с вашей помощью обнаруживаем перегибы и узкие места. (Akar)

Казалось бы причем тут Сольдо? ;) У меня нет доступа на президентский форум... из того, что ты выложил, я вижу лишь, что Дюс (сам известный махинатор, что я убедительно уже доказал) крупно ошибается в отношении сделки Вируса - тут донорства и рядом нет..Но как известно, у страха глаза велики, а Андрей очень боится и не любит конкуренцию ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2014, 20:37 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4823660#p4823660
Вас неоднократно предупреждали о недопустимости использования других аккаунтов для общения на форуме.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 03 ноя 2014, 19:36
До уровня легенд этого топика габонцам ещё очень далеко
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 04 ноя 2014, 22:15
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9618&id=2782693

Моё мнение - молчание общества порождает у некоторых ложное чувство безнаказанности, когда человек начинает жить по пословице "А Васька слушает и ест".
Менеджер ~Bupyc~ превратил свой габонский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 (там можно по сезонам полистать) в клуб-донор ФФ Финляндии.
Так сказать, в дружеский филиал - для помощи своей "главной" Федерации.
Т.к. менеджер весьма умный, а основные "первичные признаки" клуба-донора публично расписаны, сделано так, что клуб в статистике не деградирует.
Чтоб можно было и дальше его использовать на благо "родной" Федерации.

PS И ведь этот менеджер когда-то "боролся" с "кооперативами", но под предлогом " раз им можно, то и я буду" стал ещё хуже тех, с кем "боролся".

PPS Прошу Президентов ФФ обращать более пристальное внимание на "финские" сделки этого клуба. Никто ещё не разрешал донорство.
Андрей, твоё мнение, в данном случае, эталоном не является. А вот обвинять человека, основываясь сугубо на своей точке зрения, ты не имеешь никакого права.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 05 ноя 2014, 01:02
desh писал(а):Андрей, твоё мнение, в данном случае, эталоном не является. А вот обвинять человека, основываясь сугубо на своей точке зрения, ты не имеешь никакого права.

Я привёл доказательства, почему я так считаю.
При этом я и не просил считать своё мнение эталоном.
Я лишь прошу Президентов ФФ не забывать о том, что донорство у нас запрещено.
К счастью, многие об этом помнят... а кто забыл, тому и напомнить не грех.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации