Газета "Хинкальная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 25 сен 2014, 15:26
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии!
Здесь публикуются выпуски газеты "Хинкальная". Каждый выпуск содержит интервью одного из менеджеров Грузии.

Чтобы посмотреть список выпусков, нажмите на кнопку "скрытый текст" (спойлер).


 Скрытый текст
Выпуск №1 от 30.09.2014, интервью с менеджером клуба "ФК Чхеримела" Харагаули Николаем Робакидзе aka Nikro.

Выпуск №2 от 07.10.2014, интервью с менеджером клуба "Саско" (Тбилиси) Вячеславом Зезюлиным ака vjz07.

Выпуск №3 от 13.10.2014 интервью с менеджером клуба "Саповнела" (Терджола) Тимуром Ишимовым аka Kazax.

Выпуск №4 от 21.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Арагвелеби" (Тбилиси) Георгием Пицхелаури aka Бычок.

Выпуск №5 от 28.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Колхети" (Поти) Алексеем Мачикиным aka Montezumchik.

Выпуск №6 от 04.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Дила" (Гори) Анри Мурадяном aka anri_21.

Выпуск №7 от 11.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Кобулети" (Кобудети) Алексеем Гавриловым aka volhov.

Выпуск №8 от 25.12.2014 г. интервью с менеджером клуба "Гурия" (Ланчхути) Паатой Рехвиашвили aka Патифон.

Выпуск №9 интервью от 24.11.2015 г. с менеджером клуба "Дила" (Гори) Ладо Хархелаури aka dinamo-tbilisi.

Выпуск №10 интервью от 07.12.2015 г. с менеджером клуба ФК "Мерани" Мартвили GERA ГЕРА aka geranna .

Выпуск №11 интервью от 26.12.2015 г. с менеджером клуба "Алазани" Гурджаани Александром Каном aka kannsanek .

Выпуск №12 интервью от 14.01.2016 г. с менеджером клуба "Горда" Рустави Александром Прохоровым aka Прохор .

Выпуск №13 интервью от 24.01.2016 г. с менеджером клуба "ФК Мцхета" Георгием Павловичем aka Mihai .

Выпуск №14 интервью от 13.12.2015 г. с менеджером клуба "Амирани" Очамчира" Андреем Николаве aka nicolave .

Выпуск №15 интервью от 18.12.2015 г. с менеджером клуба "Гагра" Гагра Сергеем Куц aka малой .

Выпуск №16 интервью от 09.02.2015 г. с менеджером клуба "Лука" Батуми Вахтангом Чарчхалия aka vakhtanginho.

Выпуск №17 интервью от 11.05.2017 г. с менеджером клуба "Мешахте" Ткибули Дмитрием (t - kiLLbI4) aka tequila .
Последний раз редактировалось domino 20 май 2017, 11:30, всего редактировалось 43 раз(а).
domino
 
 
 


Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 05 ноя 2014, 20:25
Montezumchik писал(а):Хорошее интервью,Анри)спасибо,с удовольствием удилил время.
P.S.верните моё интервью в шапку!!!))) {abuse} {abuse} {abuse}
Спасибо, что обратил внимание. Я накосячил, когда правил вчера.
Сейчас исправил.
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение legiarealty 06 ноя 2014, 01:19
В очередной раз читал интервью с коллегой, очень понравилось. Ждем новых :)
legiarealty
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 06 ноя 2014, 09:46
legiarealty писал(а):В очередной раз читал интервью с коллегой, очень понравилось. Ждем новых :)
Следующий у нас будет Алексей Гаврилов ("Кобулети") и надеюсь не откажется Леван Габисония ("Тбилиси").
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 06 ноя 2014, 11:39
domino писал(а):
legiarealty писал(а):В очередной раз читал интервью с коллегой, очень понравилось. Ждем новых :)
Следующий у нас будет Алексей Гаврилов ("Кобулети") и надеюсь не откажется Леван Габисония ("Тбилиси").

ооооооо, Алексей Гаврилов,........ очень интересно...... с 2005 года играет, он то знает что такое смена поколений в команде........ на его глазах ВСОЛ меняется, надеюсь есть у него еще стимул...... новые планы, новые взгляды на состав команды.......Жаль, что Кобулети не будет дождевой....... Раз Алексей ответит на интервью, думаю что он назовет следующим тренером в Хинкальной , Владимира Есева BARBARIAN, менеджера Мамисони
А Леван меня удивляет своей 5 базой в Тбилиси Тбилиси, как можно так скромно пользоваться строениями, но наверно в связи с реформой школы (стиль, спецухи) он пересмотрит свои строения в сторону школы
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Hurricane 09 ноя 2014, 00:44
Я собрал немного денег продажей билетов и по твоему совету заменил спецуху размадзе с "К" на "Ат".
Hurricane
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 09 ноя 2014, 08:59
Hurricane писал(а):Я собрал немного денег продажей билетов и по твоему совету заменил спецуху размадзе с "К" на "Ат".
Значит будет чаще играть :-)
а спецуха К хороша, но лучше бы она была К4 и у другого игрока....... для такого стадиона она необходима, вообщем правильно сделал......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение neo 11 ноя 2014, 12:50
Интересно было почитать))
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 11 ноя 2014, 17:40
"Хинкальная"
Выпуск №7

Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии! Сегодня у нас в Хинкальной один из старожилов Грузинской федерации, при этом представляющий собой редкое сочетание - спортсмен и кандидат наук(!) - менеджер клуба "Кобулети" (Кобулети) Алексей Гаврилов.

Изображение

Приветствую, Алексей!
Начнем с обычного вопроса, расскажи о себе. Чем занимаешься, чем увлекаешься? Есть ли дети? Болеешь ли за какую-нибудь футбольную команду?


Меня зовут Алексей. Уже почти четверть века проживаю в Великом Новгороде. По образованию – архитектор. На данный момент работаю в университете и возглавляю кафедру. Около 9 лет назад защитил кандидатскую диссертацию. Родился и вырос в самом южном городе России – Дербенте. Конечно, как и все в то время много проводил времени во дворе гоняя мяч, благо климат региона позволяет это делать. Отсюда и любовь к футболу. Был период, когда футболом стал заниматься серьезно. Играл на уровне чемпионата города, потом республики Дагестан (был даже чемпионом на юношеском уровне). Все это время был влюблен в грузинский футбол (все наверное помнят знаменитый Кубок Кубков который выиграл Динамо Тбилиси в 1981 году). Интересно и то, что моим тренером был фанат грузинского футбола, который часто ездил на матчи в Тбилиси и привозил нам экипировку. Конечно же, и команда у нас называлась - «Мзиури». В 16 поступил в художественное училище и с футболом «попрощался». Несколько лет назад на волне популярности мини футбола в Великом Новгороде играл за пару команд в первенстве области, но два года назад получив травму решил завершить с этим делом. Как никак приходить на занятия с травмами не удобно.
Семья у меня небольшая, но крепкая. Сыну уже 21 год. Учится в университете.

Ты во ВСОЛе с первого сезона. Поразительная верность игре. Чем ВСОЛ привлекает тебя больше других проектов?

Во ВСОЛе я с 5 сезона. Весной можно будет праздновать юбилей 10 лет.
Проект привлекателен прежде всего хорошим коллективом соперников-менеджеров с которыми можно также пообщаться.

Никогда не возникало желание бросить? Столько было изменений, бывало ли, что хотелось плюнуть на ВСОЛ после какого-то изменения правил? Если да, то какое изменение было труднее принять?

Изменения правил никогда не были причинами в желании покинуть игру, но какая то магия притягивает в проект, ведь пару раз собирался бросать, но не хватило воли нажать на заветные кнопки. В большей степени, желание бросить были исключительно из-за своей занятости в профессиональной деятельности..

Какого изменения в правилах ты ждал больше всего? Чтобы ты добавил или изменил в игре?

Мне очень не нравилось в начале игры во ВСОЛе то, что в игру можно было вливать реальные деньги и прокачивать команды по очень смешным по тем временам суммам. Рад что возможность эту существенно понизили. Если говорить по добавлениям в правила, то я бы предложил добавить возможность вносить тактические изменения (например расстановку игроков) в игру по ходу матча, но и второе предложение – замена вратаря.

Помнишь как выбрал "Кобулети"? Чем привлек этот клуб?

Выбрал Кобулети только потому, что из малого количества грузинских клубов на тот момент был свободен только Кобулети.

Ты играешь за "Кобулети" с 5-го сезона, такая же впечатлаяющая верность. Но клуб очень редко попадал в призы и не задержался в Д1. Как думаешь, чего не хватает, какого элемента, чтобы обойти соперников?

Верно, с клубом практически ничего не добился. Не хватило и не хватает до сих пор времени, чтобы на все новшества в игре оперативно реагировать. Откровенно говоря, иногда успевал отправить состав на игру перед началом игры, как говорится на флажке! Т.е. и соперника не всегда успевал просмотреть. Все это и многое другое не позволяет достичь определенных высот. В общем как был любителем так им и остался! :)

Ты редко покупаешь игроков, да и те всегда невыдающиеся юноши. При этом в "Кобулети" длинная скамейка из молодежи средней силы. Приоткроешь кулисы, какова политика? Ведешь отбор перспективных игроков?

Все сказанное выше думаю дает исчерпывающий ответ на этот вопрос. Единственное хочу добавить то, что в Кобулети раньше была хорошая школа юниоров которая поставляла игроков в сборные и не было надобности покупать игроков, но вектор развития клуба менялся и мы с клубом потеряли несколько сезонов в подготовке будущих лидеров команды, игроков основы. Сейчас идет перестройка клуба. Что из этого получится, пока не знаю.

Сейчас тебе, наверное, пришлось пересмотреть стратегию развития? Или просто подкорректировал? Нововведения находишь для себя положительными или создали больше проблем?

Последние нововведения действительно заставляют корректировать планы, но тем и интересней.

Насколько знаю, ты с готовностью участвуешь в конкурсах. Какого конкурса не хватает в Грузии? Какие конкурсы понравились больше всего?

Честно говоря, я давно не участвую в конкурсах. Раньше был участником и даже ведущим конкурса прогнозов.

Доводилось ли тебе когда-нибудь бывать в Грузии?

С детства мечтал побывать в Грузии, но пока возможности съездить туда не было.

Как относится к твоему увлечению ВСОЛом супруга, не упрекает? Или давно привыкла? :)

Да, супруга привыкла к увлечению :)

Кого-нибудь из знакомых привлек во ВСОЛ?

В год своей регистрации на проекте, я привлек своего друга к ВСОЛу с которым мы взяли по клубу из Польши. Он как и я до сих пор предан проекту. Два года тому назад когда нужна была мне временная замена попросил сына мне помочь. Объяснил что к чему и вот с тех пор он зарегистрировался и сам играет.

Относишь ли ты ВСОЛ к "маленьким радостям", которые помогают расслабиться и отдохнуть? Какие еще вещи ты бы отнес к таковым?

Спорт и отдых!

Традиционный блиц-опрос:
Любимая музыка: по настроению
Любимый писатель или книга: Б.Акунин
Любымый фильм: почти все старые комедии
Любимый актер/актриса: М.Ефремов
Любимый спортсмен: их много, сложно кого-то выделить.
Какой вид отдыха предпочитаешь: путешествия

Спасибо за интервью, желаю тебе и твоим командам успеха! Какого менеджера назовешь следующим героем Хинкальной?

Хотел бы услышать великолепного менеджера, своего старого товарища и друга по чемпионату Грузии ПААТУ РЕХВИАШВИЛИ - Патифон. Сейчас тем более - это лидер чемпионата.

Очень приятно, что в нашей федерации играют такие люди. Друзья, не забывайте про возможность задавать вопросы героям Хинкальной, ведь такие интересные люди у нас и столько интересного могли бы рассказать.
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение pyrii 11 ноя 2014, 23:43
Отлично интервью как всегда. Алексей, а сын где играет?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение ribeiru 12 ноя 2014, 00:47
Читаю и прям приятно мне, сам не знаю почему но и правда приятно

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Удачи тебе Алексей :-)
ribeiru
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 12 ноя 2014, 16:36
Отличное интервью ;)
Алексей всегда был приятным собеседником и по опыту для сборных он всегда готовил игроков лучшим образом.
С Кобулети у нас всегда были бескомпромисные игры. Надеюсь ещё много раз пересечёмся. :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2014, 19:16
Удачи Алексей в развитии клуба,
может начнешь молодежь под дождь качать, было бы интересно посмотреть. Спецухи молодым по полной сейчас супер выгодно вкачивать и наигрывать потом.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение volhov 12 ноя 2014, 19:46
pyrii писал(а):Отлично интервью как всегда. Алексей, а сын где играет?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146636
Эль Насиональ (Кито, Эквадор)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)

:-)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
СТЕРХ писал(а):Удачи Алексей в развитии клуба,
может начнешь молодежь под дождь качать, было бы интересно посмотреть. Спецухи молодым по полной сейчас супер выгодно вкачивать и наигрывать потом.
спасибо. немного уже вкачиваю дождь.
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 498
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение pyrii 13 ноя 2014, 10:06
volhov писал(а):
pyrii писал(а):Отлично интервью как всегда. Алексей, а сын где играет?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146636
Эль Насиональ (Кито, Эквадор)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)

Тогда я уже имел честь его обыграть ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101224
:beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 15:40
Спасибо Леша за тёплые слова.Надеюсь ты возрадишь Кобулети и вернешся в элиту :beer: Удачного сезона тебе. ;)
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия