Фонд ФФ ГУАМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anno_taito 22 ноя 2014, 11:14
JeKa писал(а):Идея Alkotrasa мне нравится. Номинации по типу : "самая Гуамская команда","больше всего игроков в сборных","прогресс сезона" действительно видятся мне очень перспективными. Должна быть не малая заинтересованность среди клубов,да и выращивать игрока для сборной всегда приятней,чем для клуба,ведь это уже не просто локальное достижение. Понимаю,что хочется и клуб свой вывести на другой уровень,но не вижу ничего сложного,если воспитывать игрока для клуба,а другого игрока для сборной. Это реально,а здоровая конкуренция для попадания в сборные тдолжна только поднять планку. Поэтому именно такая идея видится мне фундаменльной. Потом можно и корректировать других игроков для сборной,по надобности. Складываются по камешку мы сможем создать монолит. Второе. Согласен с тем,что деньги из фонда не должны полность покрывать растраты менеджера,ведь этого игрока он сможет использовать и в своих целях. Поощрение,доска почёта и благодарность - должно хватить. Сборные считаю наиболее актуальной темой,к которой привяжется и тема фонда. Конкурсы и прочие праздники можно отодвинуть на второй план,как и газету с обзорами. Когда создадим своего рода конвейер сборных,тогда можно расширять горизонт и углубляться в другие вопросы. Но опять же такие, 3-4 менеджера,заинтересованных в развитии сборных это очень мало,так что надо прихватывать ребят.
давай, прихватывай, прихватывалка еще не выросла. Когда спрашивают на что конкретно - молчим как в танке, такими темпами - результата не будет в принципе
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 569
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 22 ноя 2014, 22:43
я смотрю ты много сделал что бы так отвечать. например что то предложил
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение волков 22 ноя 2014, 23:22
alkotras писал(а):так было когда юниорка стала чемпионом. все строилось вокруг тренера. сейчас такого нет( и с тех пор не одна программа юниоров даже близко не подобралась к тем результатам а выплоту сделали в 3 раза больше.( я не об этом хочу сказать. просто юниоры переходящие в молодежку прекращают свой рост((( если делать программу молодежка тоже должна получать выплаты( опять же на мой взгляд лучшие). но и про клубы нельзя забывать у многих по 2-3 клуба а то и больше. если ФФ будет развивать клубы то менеджер удет больше интересоваться жизнью ФФ
Вот почти то , что нам нужно!!! Надо уже сейчас найти ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО тренера будущей юниорки! И они, в месте с президентом, начнут искать людей под программу. Смотреть у кого хорошая база , а именно спорт школа! Начинать надо с конференции ,Д3 и Д4 потому что шанс на приход 16-и летки больше чем в Д2 и тем более Д1.Надо найти примерно 15 человек, но с учетом того что кто то возьмется качать двоих, чем больше таких людей тем лучше) Далее , обязательно предупредить, что бы все участвующие оставили ветеранские спец возможности в начале сезона ( были случаи что кто то не так что то понял) . Если все будет хорошо, то останется ждать прихода молодежи и качать, качать, качать дурниной))))
плюсы от участия в программе: 1) Игрок сборной получает деньги за игры проведенные на поле ,2) получает баллы в сборной,3) получает практику в сборной ( при новых правилах это очень важный факт , считай что +9 баллов в конце сезона у тебя в кармане,4) конечно же фондовые бабосики,5) Молодого, хорошо прокаченного ,стилевого игрока и грающего в юниорке можно хорошо продать(очень хорошо продать) http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1049845 это мой трансфер, и я считаю , что очень поторопился продав его в конце сезона, а не в начале(((, 6) Даже если у тебя никакущая команда( я образно) , то начав с 1-2 х лидеров , Ты поймешь как это просто прокачать игрока за три сезона, и так по одному, за другим будут приходить новички, а команда будет автоматически расти из сезона в сезон!!! Бах ... и ты в Д1 крушишь старого знакомого , или старого неприятеля)))
Конечно же все будут общаться по поводу молодежи, ругаться . мириться почему не мой в основе и тд. но ... Клуб будет расти очень прилично!!! Я начинал с де Кайтэ, а дальше пошло поехало))) Если кому интересно, всегда помогу с советом, КАК КАЧАТЬ, И С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??? :beer:
волков
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 22 ноя 2014, 23:26
Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
stroikoff писал(а):Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...
извиняюсь за оффтоп!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение волков 22 ноя 2014, 23:34
stroikoff писал(а):Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
stroikoff писал(а):Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...
извиняюсь за оффтоп!
Говорим юниорка, и сразу всплывает фонд :-) Готов стать замом если возьмешь???
волков
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 22 ноя 2014, 23:52
волков писал(а):
stroikoff писал(а):Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
stroikoff писал(а):Уже писал, что если бы знал, что такая беда будет в этом сезоне с тренерами в юниорке, не стал бы баллотироваться в националку.

В следующем сезоне готов возглавить Юниорку, соответственно и вести программу... но мне нужен помощник, тяжеловато самому все делать, когда у тебя еще шесть клубов в наличии...
извиняюсь за оффтоп!
Говорим юниорка, и сразу всплывает фонд :-) Готов стать замом если возьмешь???
Фонд тут не при чем!
считаю ,чт оне стоит платить тренерам за тренировки... будет сделано пару номинаций, но это буду т единицы поощрений, в проекте 3-5 игроков...
Дима, без один...
Во-первых, пока еще никого не выбрали вообще
Во-вторых, есть пару менеджеров, которым я сам хотел предложить стать замами, если будет идти к тому, что меня изберут, потому что сам понимаешь, между менеджерами нужно взаимопонимание, а у нас с тобой тоже не всегда оно есть, но это не говорит, что я как-то к тебе прдвзято отношусь, просто говорю, как думаю.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение волков 23 ноя 2014, 00:32
Все нормуль :beer:
волков
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение JeKa 23 ноя 2014, 01:07
Ребят,сорри,меня затопили и я 8 часов боролся с ЖЭКом,водой и соседями. Завтра отношусь о развитии,сделаю голосование и подведем итог,каким способом лучше начинать наш путь. Есть варианты и мне самому сложно сказать,как будет лучше. Можно попытаться юниорку с конкурсами объединить,как по мне,будет интересней и эффективней!
JeKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 23 ноя 2014, 09:09
Честно хотел бы себя попробовать помощником набраться опыта) а так полностью согласен с предыдущими ораторами)
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение волков 24 ноя 2014, 11:46
Тут случайно узнал :-) , что Президент может не спрашивать за деньги в фонд... а просто выдвинуть опрос, по сколько кто сдает( это надо обсудить), и если набирается определенный % , то средства спишутся автоматически со всех менеджеров Федерации!!! Единственное , как быть с теми кто уже скинул? :?
Можно попробовать 100к, но думаю не пройдет( я точно нажму нет), а вот по 50к наверное проскочит :-)
волков
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Barrem 24 ноя 2014, 12:08
волков писал(а):Тут случайно узнал :-) , что Президент может не спрашивать за деньги в фонд... а просто выдвинуть опрос, по сколько кто сдает( это надо обсудить), и если набирается определенный % , то средства спишутся автоматически со всех менеджеров Федерации!!! Единственное , как быть с теми кто уже скинул? :?
Можно попробовать 100к, но думаю не пройдет( я точно нажму нет), а вот по 50к наверное проскочит :-)

Тебя дезинформировали;) Немного исказили суть.
Например,президент федерации создает опрос :"Кто сколько может сбросить в фонд Гуам?" Этот опрос денег не сможет собрать,т.к. он исследовательский. А вот если он захочет собрать деньги в фонд,тогда проводится иной опрос,в котором он уже должен в сжатом виде написать,для каких целей он собирает деньги и указать точные суммы для команд из разных дивизионов.
Но и этого еще мало. Надо(обязательно),чтобы данный опрос собрал не менее 75% менеджеров,готовых платить в фонд. Если цель таки будет достигнута,то деньги в фонд спишутся не с личного счета менеджера,а со счета команды!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 24 ноя 2014, 12:11
ДА все верно для разных дивизионов могут быть разные взносы...
не стал я писать про такую систему, когда началась резня))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение волков 24 ноя 2014, 12:44
Barrem писал(а):
волков писал(а):Тут случайно узнал :-) , что Президент может не спрашивать за деньги в фонд... а просто выдвинуть опрос, по сколько кто сдает( это надо обсудить), и если набирается определенный % , то средства спишутся автоматически со всех менеджеров Федерации!!! Единственное , как быть с теми кто уже скинул? :?
Можно попробовать 100к, но думаю не пройдет( я точно нажму нет), а вот по 50к наверное проскочит :-)

Тебя дезинформировали;) Немного исказили суть.
Например,президент федерации создает опрос :"Кто сколько может сбросить в фонд Гуам?" Этот опрос денег не сможет собрать,т.к. он исследовательский. А вот если он захочет собрать деньги в фонд,тогда проводится иной опрос,в котором он уже должен в сжатом виде написать,для каких целей он собирает деньги и указать точные суммы для команд из разных дивизионов.
Но и этого еще мало. Надо(обязательно),чтобы данный опрос собрал не менее 75% менеджеров,готовых платить в фонд. Если цель таки будет достигнута,то деньги в фонд спишутся не с личного счета менеджера,а со счета команды!
Вот спасибо!!! :super: Все ясно , все понятно.
волков
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Arman_Zh 24 ноя 2014, 15:16
Верните мои 200к, ничего конкретно не вижу, что вернется когда нибудь, но могу пожертвовать *вырезано* с ними 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2014, 22:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Slimspit 24 ноя 2014, 20:31
Arman_Zh писал(а):Верните мои 200к, ничего конкретно не вижу, что вернется когда нибудь, но могу пожертвовать *вырезано*с ними 8)
{facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам