Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 09 сен 2014, 15:17
Vamba писал(а): Смотрим игры сборной и что же видим, Агилар провёл все 3 матча, при чем не на своей позиции, а силу показал не самую низкую из всех игроков основы. Чудеса. Наверное это потому что он был в плохой физе? А нет, наверное, потому что Агилар не входит в основу, а в состав попадал чисто случайно. Или нет? Что-то я совсем запутался. ;( Уважаемый главный тренер, отделите пожалуйста мух от котлет.
Я тебя тоже поблагодарил, правда не в особой форме:) Просто хотел выделить особенно, тех людей, которые приберегли изменения специально для достижения максимального результата. А так, еще раз всем нашим менеджерам выражаю благодарность за предоставленных игроков на ЧМ!
Ты, как грамотный менеджер, должен понимать, что RM/RF не так много теряет в силе на позиции RD, а он был лучше твоих сборников Болано и Кампас, поэтому весь турнир играл на позиции правого защитника. Форму его ты прекрасно знаешь.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 15:30
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а): Смотрим игры сборной и что же видим, Агилар провёл все 3 матча, при чем не на своей позиции, а силу показал не самую низкую из всех игроков основы. Чудеса. Наверное это потому что он был в плохой физе? А нет, наверное, потому что Агилар не входит в основу, а в состав попадал чисто случайно. Или нет? Что-то я совсем запутался. ;( Уважаемый главный тренер, отделите пожалуйста мух от котлет.
Я тебя тоже поблагодарил, правда не в особой форме:) Просто хотел выделить особенно, тех людей, которые приберегли изменения специально для достижения максимального результата. А так, еще раз всем нашим менеджерам выражаю благодарность за предоставленных игроков на ЧМ!
Ты, как грамотный менеджер, должен понимать, что RM/RF не так много теряет в силе на позиции RD, а он был лучше твоих сборников Болано и Кампас, поэтому весь турнир играл на позиции правого защитника. Форму его ты прекрасно знаешь.
Мне благодарность не нужна. Просто есть подозрения, что сказки вы нам Дмитрий здесь рассказываете. Вы утверждаете, что готовы были всего 3 игрока основы. При этом Масмело и Веласко были в отличной форме. Агилар тоже был в зеленой физе. Т.е. все остальные были в красной? Что-то не верится.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 09 сен 2014, 16:38
Vamba писал(а):Мне благодарность не нужна. Просто есть подозрения, что сказки вы нам Дмитрий здесь рассказываете. Вы утверждаете, что готовы были всего 3 игрока основы. При этом Масмело и Веласко были в отличной форме. Агилар тоже был в зеленой физе. Т.е. все остальные были в красной? Что-то не верится.
Ты можешь ее не принимать, а от меня не убудет :)
Я не буду заниматься этой всей мышиной возней, скажу тебе проще; на данный момент 6 игроков имеет форму 117% 124% , 3 из них основа, еще 1 - 106%, все остальные в красной.
Что ты пытаешься мне доказать? Зачем занимаешься этой "херомантией"? Выскажи свою позицию прямо.
У меня достаточно смелости говорить правду! Не нужно обвинять меня в лицемерии!
На мой взгляд, стоить перестать искать какую-то подлость в других людях, лучше говорить о своих положительных качествах! ;)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 09 сен 2014, 17:33
"Националка" ....трейлер: Вамба против всех...Тренер запрещает игрокам играть в сборной...в команде разлом...конфликт нарастает. Что победит?Вредность или здравый смысл?
Смотрите "националка" в 31 сезоне
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 18:23
DIMSON писал(а):Что ты пытаешься мне доказать? Зачем занимаешься этой "херомантией"? Выскажи свою позицию прямо.
Хорошо, раз ты не понимаешь, придется разжевывать, хотя об этом я говорил ещё в прошлом сезоне.
DIMSON писал(а):Я не буду заниматься этой всей мышиной возней, скажу тебе проще; на данный момент 6 игроков имеет форму 117% 124% , 3 из них основа, еще 1 - 106%, все остальные в красной.
Вот скажи, ты считаешь нормальной ситуацию, когда на ПО только 3 игрока основы сборной готовы? Подозреваю, что нет.
Какие варианты причин такого состояния сборной?
Первый вариант - Тренер сборной не работал с менеджерами игроков: не просил оставит физу, не говорил какую физу и кому вывести.
Второй вариант - Менеджеры федерации, тихо никому ни чего не говоря кидают сборную. Ну либо предупреждают тебя в личке, что физы не будет, но только перед финальной частью, что по сути одно и тоже.
Так вот к чему я это всё. Да к тому, что сборная неконкурентоспособна. Вот и приведи мне пожалуйста, хоть один адекватный довод - Почему я должен жертвовать своей командой (5 основных игроков сборной - это жертва) ради сборной, которая заведомо неконкурентоспособна и ради федерации, в которой менеджеры по 1 игроку подготовить не могут? ?? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 09 сен 2014, 18:51
Гуммель писал(а):"Националка" ....трейлер: Вамба против всех...Тренер запрещает игрокам играть в сборной...в команде разлом...конфликт нарастает. Что победит?Вредность или здравый смысл?
Смотрите "националка" в 31 сезоне
Гуммель, красавчег! :grin:

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
Vamba писал(а):Вот скажи, ты считаешь нормальной ситуацию, когда на ПО только 3 игрока основы сборной готовы? Подозреваю, что нет.
Какие варианты причин такого состояния сборной?
Первый вариант - Тренер сборной не работал с менеджерами игроков: не просил оставит физу, не говорил какую физу и кому вывести.
Второй вариант - Менеджеры федерации, тихо никому ни чего не говоря кидают сборную. Ну либо предупреждают тебя в личке, что физы не будет, но только перед финальной частью, что по сути одно и тоже.
Так вот к чему я это всё. Да к тому, что сборная неконкурентоспособна. Вот и приведи мне пожалуйста, хоть один адекватный довод - Почему я должен жертвовать своей командой (5 основных игроков сборной - это жертва) ради сборной, которая заведомо неконкурентоспособна и ради федерации, в которой менеджеры по 1 игроку подготовить не могут? ?? :think:
Когда хочешь кому-то что-то доказать, нужно показывать это на своем примере. Если ты сам кинул сборную, зачем ты пытаешься мне объяснить, как с менеджерами работать? Ну как вот с такими как ты работать? Ты же вообще фишку не рубишь, а любую идею готов испошлить. Ответ прост - игнорить! Но я тебе хочу сказать, что есть здравомыслящие менеджеры в нашей федерации, которые готовы сделать многое для федерации, даже наперекор своим интересам.
Вот в чем смысл жизни? В том, чтобы побороть свое ЭГО, возвысится на своими желаниями! Нужно другим людям делать добро не ожидая благодарности и не прося ничего взамен!
Все, я не вижу смысла продолжать дальше этот балаган, я отключаюсь!
Последний раз редактировалось DIMON 09 сен 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 09 сен 2014, 19:37
DIMSON писал(а):Все, я не вижу смысла продолжать дальше этот балаган, я отключаюсь!

не не не...ты по сценарию еще не убит :D
Комментарий модератора Dus: Завязываем с оффтопом.
С уважением.
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 20:10
DIMSON писал(а):
Гуммель писал(а):"Националка" ....трейлер: Вамба против всех...Тренер запрещает игрокам играть в сборной...в команде разлом...конфликт нарастает. Что победит?Вредность или здравый смысл?
Смотрите "националка" в 31 сезоне
Гуммель, красавчег! :grin:

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
Vamba писал(а):Вот скажи, ты считаешь нормальной ситуацию, когда на ПО только 3 игрока основы сборной готовы? Подозреваю, что нет.
Какие варианты причин такого состояния сборной?
Первый вариант - Тренер сборной не работал с менеджерами игроков: не просил оставит физу, не говорил какую физу и кому вывести.
Второй вариант - Менеджеры федерации, тихо никому ни чего не говоря кидают сборную. Ну либо предупреждают тебя в личке, что физы не будет, но только перед финальной частью, что по сути одно и тоже.
Так вот к чему я это всё. Да к тому, что сборная неконкурентоспособна. Вот и приведи мне пожалуйста, хоть один адекватный довод - Почему я должен жертвовать своей командой (5 основных игроков сборной - это жертва) ради сборной, которая заведомо неконкурентоспособна и ради федерации, в которой менеджеры по 1 игроку подготовить не могут? ?? :think:
Когда хочешь кому-то что-то доказать, нужно показывать это на своем примере. Если ты сам кинул сборную, зачем ты пытаешься мне объяснить, как с менеджерами работать? Ну как вот с такими как ты работать? Ты же вообще фишку не рубишь, а любую идею готов испошлить. Ответ прост - игнорить! Но я тебе хочу сказать, что есть здравомыслящие менеджеры в нашей федерации, которые готовы сделать многое для федерации, даже наперекор своим интересам.
Вот в чем смысл жизни? В том, чтобы побороть свое ЭГО, возвысится на своими желаниями! Нужно другим людям делать добро не ожидая благодарности и не прося ничего взамен!
Все, я не вижу смысла продолжать дальше этот балаган, я отключаюсь!
Так вот, балаган устраиваешь только ты. При чем балаган переводишь в личные разборки постоянно. И сам себе противоречишь. Всего 3 игрока основы по твоим словам были готовы. Кто те, пожертвовавшие своими интересами, ради сборной? Всё понятно, с фишками и кто их рубит. Я тебе задаю конкретные корректные вопросы. В ответ противоречие на противоречии. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 10 сен 2014, 11:49
Гуммель писал(а):
DIMSON писал(а):Все, я не вижу смысла продолжать дальше этот балаган, я отключаюсь!

не не не...ты по сценарию еще не убит :D

GAME OVER!
Всех забанили :grin:
Комментарий модератора Dus: Последнее "китайское" за оффтоп - касается всех.
С уважением!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 16 сен 2014, 17:51
DIMSON писал(а):Решил провести полный цикл выступления сборными ЧМ+ЧА и подал заявку на национальную команду. Костяк остался прошлогодний, потенциал все также высок. Основная цель - пробиться на Чемпионат Америки.
Опять враньё? Какой высокий потенциал у сборной? В этот раз взял 6 моих игроков {facepalm} Что не понятного то? Даже если в финал МК не выйду - физы не будет.
Может весь мой состав вызовешь? {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 16 сен 2014, 18:20
Предлагаю всем менеджерам Колумбии не отвечать Вамбе на любые его детские, а то и дерзкие высказывание.
Он говорил что ему все равно на федерацию, так нам все равно на него. Пусть и дальше брызгает желчью и доказывает все сам себе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2014, 16:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Просил неоднократно не устраивать в этой теме оффтоп.
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Evgenij 16 сен 2014, 18:29
Amigo писал(а):Предлагаю всем менеджерам Колумбии не отвечать Вамбе на любые его детские, а то и дерзкие высказывание.
Он говорил что ему все равно на федерацию, так нам все равно на него. Пусть и дальше брызгает желчью и доказывает все сам себе.
а, я за такую идею!!!!!!!!!!! Просто интересно, чем может руководствоваться человек,который постоянно всем не доволен, всех и вся критикует!! Но,при этом не принимает ни каких действий и ни показывает слова своими поступками - это уже как то не по мужски!!!! хотя, конечно интересно смотреть скандал ВСОЛА в Колумбии серия 31 сезон.но,право уже все как то глупо смотрится!
Evgenij
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 22 дек 2014, 09:43
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 22 дек 2014, 17:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: За провоцирование публичных разборок.
С уважением.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 22 дек 2014, 11:09
Vamba писал(а):<удалено>
;)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд)."
С уважением.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 23 дек 2014, 22:11
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Не нагнетаем обстановку.
С уважением.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия