Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 14:46
Bermelones писал(а):[
хех)) установленный факт..)) Опрокинутый это факт, а не установленный. :D
Ты не опроверг ни одного моего поста, а свой бред можешь писать сколько угодно. Чего я хотел от этой затянувшейся дискуссии - я получил :super: Италия увидела тебя с той стороны, с какой должна была увидеть (именно с той, с которой тебя видят твои мальчики, про которых ты постоянно тут пишешь :grin: ) , и узнать кто ты есть на самом деле. Остальные факты будут выкладываться по мере появления желания потоптаться об коврик в виде Саши Панченко. Устал уж тебя унижать. Жалко тебя. Ты ведь тоже личность, хоть и ущербная. А я не злой.
Ну а насчет пипи....ок, тебе, как я уже говорил, к своим мальчикам надо..[/quote]

Не...установленный, не только мной...ты - махинатор еще тот....если бы хотел заняться махинациями - брал бы у тебя уроки. Но я играю честно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 14:48
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):[
хех)) установленный факт..)) Опрокинутый это факт, а не установленный. :D
Ты не опроверг ни одного моего поста, а свой бред можешь писать сколько угодно. Чего я хотел от этой затянувшейся дискуссии - я получил :super: Италия увидела тебя с той стороны, с какой должна была увидеть (именно с той, с которой тебя видят твои мальчики, про которых ты постоянно тут пишешь :grin: ) , и узнать кто ты есть на самом деле. Остальные факты будут выкладываться по мере появления желания потоптаться об коврик в виде Саши Панченко. Устал уж тебя унижать. Жалко тебя. Ты ведь тоже личность, хоть и ущербная. А я не злой.
Ну а насчет пипи....ок, тебе, как я уже говорил, к своим мальчикам надо..

Не...установленный, не только мной...ты - махинатор еще тот....если бы хотел заняться махинациями - брал бы у тебя уроки. Но я играю честно.
Тебя в очередной раз публично выпороли. Смирись трепло.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 14:50
Так тебя порю и пороть буду...
Президента сменить не удалось...
Сборную отстоять не смог....
Интер - в попе ....

Денис - ты неудачник-махинатор :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2015, 17:10 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 15:02
Ptat писал(а):Так тебя порю и пороть буду...
Президента сменить не удалось...
Сборную отстоять не смог....
Интер - в попе ....

Денис - ты неудачник-махинатор :D
Поролка твоя обрезанная на полке висит уже давно.. :D За женой следи активнее, как бы она с такой то поролкой и твоими увлечениями рожек не понаставляла.. :grin:
Сборную выиграли твои подставные акки, и нечестные методы игры, это уже дело дальнейшее.. Все что я хотел - сделал. Остальное за итальянцами! :beer: А у Интера все лучше не придумаешь, причем в отличие от твоего клуба, мой клуб имеет все исключительно за счет мозгов и честных методов игры. Так что гуляй.. Саша :grin: :hello:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 15:07
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Так тебя порю и пороть буду...
Президента сменить не удалось...
Сборную отстоять не смог....
Интер - в попе ....

Денис - ты неудачник-махинатор :D
Поролка твоя обрезанная на полке висит уже давно.. :D За женой следи активнее, как бы она с такой то поролкой и твоими увлечениями рожек не понаставляла.. :grin:
Сборную выиграли твои подставные акки, и нечестные методы игры, это уже дело дальнейшее.. Все что я хотел - сделал. Остальное за итальянцами! :beer: А у Интера все лучше не придумаешь, причем в отличие от твоего клуба, мой клуб имеет все исключительно за счет мозгов и честных методов игры. Так что гуляй.. Саша :grin: :hello:

Денис, беги сам...ты махинатор (это общеизвестный факт), так что сказки девочкам рассказывай.
В Италии просто больше умных, чем ты думал....вот ты и остался в меньшинстве....а пороть я тебя всегда буду...запомни! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 09 янв 2015, 15:24
Forword1 писал(а):Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
:D :D :D
Денис, все нормальные ребята знают кто он есть)) Не трать чернила на него.
Я не исключаю, что у него проблемы с головой) ну нельзя же так долго притворятся дураком
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2015, 17:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение jedi_t 09 янв 2015, 15:35
мне кажется Ptat и Bermelones в реальной жизни большие друзья, и здесь просто прикалываются друг над другом))) и над остальными
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Potter 09 янв 2015, 15:52
jedi_t писал(а):мне кажется Ptat и Bermelones в реальной жизни большие друзья, и здесь просто прикалываются друг над другом))) и над остальными

Бери выше! А что если это один человек??!!)))
Potter
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 16:11
jedi_t писал(а):мне кажется Ptat и Bermelones в реальной жизни большие друзья, и здесь просто прикалываются друг над другом))) и над остальными
Potter писал(а):
jedi_t писал(а):мне кажется Ptat и Bermelones в реальной жизни большие друзья, и здесь просто прикалываются друг над другом))) и над остальными
Бери выше! А что если это один человек??!!)))
:D :D :D
Диалог моего первого "Я" со вторым.. :grin: "Панча" - это мое второе я: плохое и ущербное :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Шамрок писал(а):
Forword1 писал(а):Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
:D :D :D
Денис, все нормальные ребята знают кто он есть)) Не трать чернила на него.
Я не исключаю, что у него проблемы с головой) ну нельзя же так долго притворятся дураком
Толь, дак он же не претворяется..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Еlena_VIKTORI 09 янв 2015, 16:38
Результаты голосования по кандидатуре тренера сборной Италии http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren идут полным ходом. Впереди всех с большим отрывом лидирует Александр Панченко ака Soldo ! Саша, на мой взгляд, достойнее многих и по праву займёт этот пост, верим в тебя, Александр, как в лучшего из сынов ФФ Италии, не подведи! Италия -вперёд! :beer:
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение erash 09 янв 2015, 16:51
Еlena_VIKTORI писал(а):Результаты голосования по кандидатуре тренера сборной Италии http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren идут полным ходом. Впереди всех с большим отрывом лидирует Александр Панченко ака Soldo ! Саша, на мой взгляд, достойнее многих и по праву займёт этот пост, верим в тебя, Александр, как в лучшего из сынов ФФ Италии, не подведи! Италия -вперёд! :beer:
{wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 янв 2015, 17:11
Бред продолжается. Понятно что тренировать сборную будет отныне Сольдо. Я даже незнаю что сказать...Большинство выбирает. Нравится нам это или нет. Верю-придет то время , когда Италия очистится от ботов и клонов. По националке-я в любом случае буду переживать за результат. Нравится тренер или нет-это дело десятое. И я буду искренне радоваться ее успехам. Надеюсь националками управляет не один и тот же человек))). Пусть доказывает свою состоятельность.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение вихтор 09 янв 2015, 17:46
Читаем название шапки темы и по названию темы, ведем обсуждение. Все остальные сообщения будут считаться оффтопом и будут наказываться карточками.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Poker 09 янв 2015, 19:51
Еlena_VIKTORI писал(а):Результаты голосования по кандидатуре тренера сборной Италии http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren идут полным ходом. Впереди всех с большим отрывом лидирует Александр Панченко ака Soldo ! Саша, на мой взгляд, достойнее многих и по праву займёт этот пост, верим в тебя, Александр, как в лучшего из сынов ФФ Италии, не подведи! Италия -вперёд! :beer:
А ты вообще откуда такая справедливая нарисовалась?

Италия загнила, загнила конкретно. Чтож, " с волками жить, по волчи выть".

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2015, 21:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 09 янв 2015, 20:01
Италия, это позоррррр!!!!!!!!! Полосатый выигрывает... нда... и мультами своими в открытую тут пишет... Позор тем кто отдал голос за него... Докатились ...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия