🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 24 янв 2015, 22:23
vetal-37 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
vetal-37 писал(а):ИМХО, конечно, но все игроки качаются для клуба в первую очередь.
Не соглашусь.
Пару примеров. Вот Лахти. Зачем мне там игроки уровня сборной? меня устраивают игроки силой 50-60. Тогда вениками получается больше баллов брать. А еслибы были игроки 70-80, то баллов меньше бы удавалось брать. А если бы платили с феды за прокачку то возможно одного двух и прокачал до уровня 80.
И вообще зачем клубам держать в клубе юниоров-сборников..они ток зп повышенную едят и баллы теряют в играх...можно ведь качать до 17 лет вешать спецами и продавать и так несколько сезонов, по баблу выйдет не меньше чем растить игрока до 20лет и продать..но если компенсация идет, то выгода есть, особенно если сборная ещё по 6-7 матчей на финалке будет играть каждый раз.
У меня лично все игроки в клубах играют какую-то роль, юниоры-сборники у меня лично играют много и продуктивно (в Брунее Саллихен, например, в ПОХУ оба вингера с 17-18 лет в составе). Топу невыгодно качать юниора, а, к примеру, клубу Д3-Д4 очень даже выгодно. Главное, радиус кривизны рук не слишком большой иметь.
сборники могут играть очень продуктивно. Только толку от этого? помне так никакого..Скока спец за сезон берешь? у меня в лахти от 14-16 получается брать. вот это толк
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 24 янв 2015, 22:35
9 в этом сезоне - ИМХО тоже неплохо
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 24 янв 2015, 22:46
Повторю ещё раз. Мнение ПетиВодкина - полный бред, ну а заигрывание перед ним всяких Вирусов (на счету которого пылятся бабки за сборные) и подавно смешно. Нет смысла премировать ни кого из фонда, пока деньги от сборных и от такого "деятельного" президента не оказались в фонде.

Добавлено спустя 48 секунд:
mix83 писал(а):а я бы поднял суммы взноса.. по 200 с клубов Д1 хотя бы.
Ты о чем вообще говоришь? Посмотри личные счета менеджеров сборных последних сезонов. {wall}

Добавлено спустя 49 секунд:
Virus_RMAD писал(а):к слову, финнов вроде этого легионера навалом
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258592

надеюсь спецы в него не польются
Зря надеешься. Пусть лучше в него спецы польются, чем в донорских финнов. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2015, 22:42 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: Чужие ники не надо коверкать. Если не можете правильно их писать, то просто копируйте их и вставляйте в свое сообщение.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 24 янв 2015, 23:33
vetal-37 писал(а):9 в этом сезоне - ИМХО тоже неплохо
в танзании как раз буду пытаться играть по схеме, где наигрывается 8-9 веников за сезон, не больше..остальное одного стиля будет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение igsid 25 янв 2015, 09:49
Всем привет :hello:

Только прибыл в Вашу федерацию :beer:
igsid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2015, 12:25
Привет. Первый из Панамы=))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 янв 2015, 14:17
Volodya82 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):к слову, финнов вроде этого легионера навалом
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258592
надеюсь спецы в него не польются
В тот момент, когда мне понадобился стилевой футболист на эту позицию, подобных финнов на трансфере не было.
Ну и тоже к слову, не стоит искать черную кошку там, где ее нет.
так достаточно написать в нескольких местах, что нужен такой-то финн с таким-то стилем и он появится на рынке. успешные менеджеры сами предлагают продать им нужного игрока. у нас одна из крупнейших фед и соответственно во ВСОЛе очень много финнов, особенно молодых которые пришли после расширения до 148 команд.

пару месяцев назад прошелся по списку финнов до 26 лет и приятно удивился, увидев что за границей многие посторонние менеджеры сами прокачали дождевых финнов после того как мы объявили о переходе. а уж недокаченных с Л3-Л4 просто море.

-----------------

и Золото недолго продержался
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77549
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение astirit 25 янв 2015, 14:46
Virus_RMAD писал(а):
Volodya82 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):к слову, финнов вроде этого легионера навалом
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258592
надеюсь спецы в него не польются
В тот момент, когда мне понадобился стилевой футболист на эту позицию, подобных финнов на трансфере не было.
Ну и тоже к слову, не стоит искать черную кошку там, где ее нет.
так достаточно написать в нескольких местах, что нужен такой-то финн с таким-то стилем и он появится на рынке. успешные менеджеры сами предлагают продать им нужного игрока. у нас одна из крупнейших фед и соответственно во ВСОЛе очень много финнов, особенно молодых которые пришли после расширения до 148 команд.

пару месяцев назад прошелся по списку финнов до 26 лет и приятно удивился, увидев что за границей многие посторонние менеджеры сами прокачали дождевых финнов после того как мы объявили о переходе. а уж недокаченных с Л3-Л4 просто море
Не совсем правы, уважаемый. В свое время когда были нужны игроки на конкретные позиции и конкретного стиля их как раз и не оказалось, не смотря на мой призыв на форуме. Пришлось брать легионера, а за своего нынешний президент попросил 130%, в то время как реальная их цена на рынке была 110%. и действовал принцип "не хочешь, не бери, других всё равно нет".
С новыми спортшколами станет попроще, наверно.
astirit
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 янв 2015, 15:18
Так надо уметь искать, а можно конечно написать пару сообщений на форуме и потом говорить "я искал, но не нашлись"
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2015, 15:30
Ладно, не кипятимся.
На форумах согласен тяжеловато найти нужно стиля финика, хотя можно, не оспариваю.
Я, что бы найти игроков нужного мне стиля по личкам в финке пробежался в одном из сезонов. В итоге одного возраста практически удалось насобирать состав, с двумя стилями.
Но например кипера бегунка я так и не нашел по приемлемой цене. Всё что было - для Лахти оказалось дороговато. В итоге буду со спортшколы заказывать по новым правилам реального кипера бегунка.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение malyi 25 янв 2015, 20:06
Всем привет у меня вопрос мне снести сш 7 до сш6?Так помоему выгоднее правда я намерен базу приподнять и избавиться от баласта может ещё чето посоветуете а то мне редко кто советуют в основном критикуют
malyi
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 25 янв 2015, 20:39
Смешно получается.. я здесь с 19 сезона и как мне помниться, тренера всегда скидывали свои зарплаты в фонд, на прокачку юнцов и развитие федерации..
и как минимум с 26 сезона ни один тренер денежку в фонд не положил!!! особенно не ожидал этого от Вируса и Гжелки, которые так пекутся о развитии этих самых сборных...
так о каких сборах с клубов может быть речь?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2015, 21:06
mix83 писал(а):я здесь с 19 сезона и как мне помниться, тренера всегда скидывали свои зарплаты в фонд, на прокачку юнцов и развитие федерации..
покажи мне где финские тренеры сборных с 19 сезона переводят бабло в фонд=)))
этого отродясь не было. я здесь побольше времени и знаю о чем говорю. единичные случаи не в счет

максимум что делали тренеры сборных, то пилили бабло со сборных между своими клубами.

я только за то, что бы тренеры отдавали бабло.
но моя позиция неизменна:
как только менеджеры сборных Финляндии с 1 по 26 сезон передадут бабло в фонд (все действующие менеджеры Финляндии на данный момент, которые были раньше тренерами сборных Финляндии) , я сделаю перевод за 2 сезона (27 и 28 сезон). у меня 40 с лишним лямов -поэтому бабло смогу отдать=))
если же не отдадут - обсуждать нечего. Так как Вы сами выбирали тех - кто не отдавал бабло в фонд с 1 по 26 сезон. Правда раньше и фондов то не было, но тем не менее. Сейчас фонды - есть и бабло передать можно за прошлые сезоны.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 янв 2015, 22:17
mix83 писал(а):Смешно получается.. я здесь с 19 сезона и как мне помниться, тренера всегда скидывали свои зарплаты в фонд, на прокачку юнцов и развитие федерации..
и как минимум с 26 сезона ни один тренер денежку в фонд не положил!!! особенно не ожидал этого от Вируса и Гжелки, которые так пекутся о развитии этих самых сборных...
так о каких сборах с клубов может быть речь?
Не так всё было. Пока у меня был интерес, я капал на мозги тренеров юниорки, чтобы они написали кто сколько прокачал, составлял список и писал тренерам сборных кто кому отправляет деньги. Потом мне осточертело в одиночку тратить на это время и я бросил вместе с президентством. Другой активист конечно же не нашелся. Деньги за сборные у меня до сих пор на счете ждут . Так и чего же ты от меня не ожидал?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 25 янв 2015, 22:20
ПетрГжелка писал(а):
mix83 писал(а):я здесь с 19 сезона и как мне помниться, тренера всегда скидывали свои зарплаты в фонд, на прокачку юнцов и развитие федерации..
покажи мне где финские тренеры сборных с 19 сезона переводят бабло в фонд=)))
этого отродясь не было. я здесь побольше времени и знаю о чем говорю. единичные случаи не в счет

максимум что делали тренеры сборных, то пилили бабло со сборных между своими клубами.

я только за то, что бы тренеры отдавали бабло.
но моя позиция неизменна:
как только менеджеры сборных Финляндии с 1 по 26 сезон передадут бабло в фонд (все действующие менеджеры Финляндии на данный момент, которые были раньше тренерами сборных Финляндии) , я сделаю перевод за 2 сезона (27 и 28 сезон). у меня 40 с лишним лямов -поэтому бабло смогу отдать=))
если же не отдадут - обсуждать нечего. Так как Вы сами выбирали тех - кто не отдавал бабло в фонд с 1 по 26 сезон. Правда раньше и фондов то не было, но тем не менее. Сейчас фонды - есть и бабло передать можно за прошлые сезоны.
Это ещё раз подтверждает, что ПетяВодкин БОЛТУН. Раньше менеджеры сборных отдавали деньги не через фонд, а через лички. Но это всё прекратилось. И лично я все свои долги за сборные отдал Финляндии в фонд. Вы же, крысите деньги. А то что типа между своими клубами разброс был, так это полный идиотский бред. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия