Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Juggernaut 24 янв 2015, 21:38
Прекращайте разборки и оффтоп.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2015, 19:44
vetal-37 писал(а):Честно? Если бы я реально не видел, что вы с Алексом вместе боретесь против ФФФ, я бы никогда не поверил в то, что вы можете быть в одном лагере. Алекс не опускался до оскорблений в личке (со многими, насколько я знаю), в отличие от Вас.
Моё знакомство с французом началось именно с его оскорблений ко мне в личку :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2015, 20:09 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Что непонятного сообщением выше? Предупреждали же.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 26 янв 2015, 19:49
A/|EWEHbKA писал(а):
vetal-37 писал(а):Честно? Если бы я реально не видел, что вы с Алексом вместе боретесь против ФФФ, я бы никогда не поверил в то, что вы можете быть в одном лагере. Алекс не опускался до оскорблений в личке (со многими, насколько я знаю), в отличие от Вас.
Моё знакомство с французом началось именно с его оскорблений ко мне в личку :grin:
С использованием мата?

Не буду оффтопить :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2015, 20:11 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Ivan_s 15 фев 2015, 21:04
В продолжение этой темы я бы предложил устроить нечто типа информационного топика, показывающего динамику роста игроков уровня сборной из бразильских клубов. Заявлять в программу никого не нужно. Просто показать, на каких позициях у нас все путем, а где сборная хромает. Тогда бы менеджеры могли бы на свое усмотрение прокачивать игроков под сборную на остродефицитные позиции. Компенсацию за прокачку таких сборников выплачивать неправильно, а вот некоторых менеджеров премировать за вклад в развитие сборной можно. Как-то сезонов 15 назад я такое (или почти такое) практиковал с молодежкой.... Это только идея... :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия