Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:41
И так... Уважаемые А и А... Хотелось бы услышать зачем мы все сидим, а сделал этот топит для всех, потому что обычные менеджеры тоже могут голосовать по сделкам...
Так вот сделка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2938118
Которая набирает большинство голосов против, но сделка закрывается в положительную сторону и-за того что продавец Аверс...
Убила причина закрытия...
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно

Так хотелось бы узнать для чего нам этот геморой, если вы и сами все можете решать в ту сторону которая вам выгодна?
забыл указать что сделка была признана состоявшейся всего за какие то 1:17:53 после совершения, рекорд!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Столько эмоций и ни одного объяснения, что конкретно не нравится в сделке.
H.S.UA
 
 
 


Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение trofim24 29 янв 2015, 10:55
Akar писал(а):1. Сделка будет возвращена на голосование.
2. Будут внесены изменения в правила трансферов.
3. Будет доработано голосование.
Когда сделку возвратят на голосование?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение BAGGIO_10 29 янв 2015, 11:08
После появления прецедентов с силовым окончанием голосования, который по сути идёт вообще в разрез с правилами, Аверс самолично убил своё же детище в лице автоотмены. Теперь абсолютно не вижу смысла разбираться в сделке, что-то там анализировать, если вот так вот просто взяли и забили на свои же правила по завершению голосования! После этих действий теперь сами оценивайте сделки, лично я буду тыкать куда быстрее наведу.
Если Акар наведёт порядок в этом беспределе, будет ему честь и хвала, иначе... Ну я думаю все поняли.
И да, Арне, если ты считаешь, что там-то и там-то голосование прошло не правильно - это вовсе не значит что твоё мнение о "выгодности" (а именно это мы оцениваем) правильное и все остальные нубы и т.п. личности... Не опускайся до уровня, сам знаешь кого, просто смирись, я тоже помню достаточное кол-во сделок, результат голосования по которым, как минимум вызывал удивление. {facepalm} Правила есть правила, и до тех пор пока это всё работало логично и по букве закона (пусть и с изъянами, но справедливо), я принимал и участвовал в этой системе. Но после нарушения правил самими же их создателями и остановки голосований по пункту правил, который звучит как "неизвестно", отношение к системе автоомены понизилось в разы!
P.S. Акар, хоть ты последуй своим же правилам, верни подобные сделки обратно на голосование, так будет честно и справедливо!
P.P.S. Раз уж вы нигде не реагируете, то напишу тут, у вас сайт через прокси не до конца прогружается. Приходится добавлять https:// вместо http, разберитесь уж с этой проблемой!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2015, 12:34 модератором Akar по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора Akar: Как президент вы не имеете права тыкать куда наведёте. Уходите с поста президента федерации!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 29 янв 2015, 11:33
MUStangKh писал(а):И да, Арне, если ты считаешь, что там-то и там-то голосование прошло не правильно - это вовсе не значит что твоё мнение о "выгодности" (а именно это мы оцениваем) правильное и все остальные нубы и т.п. личности... Не опускайся до уровня, сам знаешь кого, просто смирись, я тоже помню достаточное кол-во сделок, результат голосования по которым, как минимум вызывал удивление. {facepalm} Правила есть правила, и до тех пор пока это всё работало логично и по букве закона (пусть и с изъянами, но справедливо), я принимал и участвовал в этой системе. Но после нарушения правил самими же их создателями и остановки голосований по пункту правил, который звучит как "неизвестно", отношение к системе автоомены понизилось в разы!
P.S. Акар, хоть ты последуй своим же правилам, верни подобные сделки обратно на голосование, так будет честно и справедливо!
О чем ты? С чем мне смириться?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Akar 29 янв 2015, 12:14
trofim24 писал(а):
Akar писал(а):1. Сделка будет возвращена на голосование.
2. Будут внесены изменения в правила трансферов.
3. Будет доработано голосование.
Когда сделку возвратят на голосование?
Сегодня к вечеру.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Светоч 29 янв 2015, 12:33
Akar писал(а):
trofim24 писал(а):
Akar писал(а):1. Сделка будет возвращена на голосование.
2. Будут внесены изменения в правила трансферов.
3. Будет доработано голосование.
Когда сделку возвратят на голосование?
Сегодня к вечеру.

Это и есть план действий ? :D Аверс дальше работает вице-президентом Лиги и главным скаутом ? Арне и StMark без перманентных банов ? Я правильно понял, что опять никто не виновен ?

В принципе, расклад я дал и дальше мне в этой теме делать нечего - просто буду наблюдать за тем, как опять все спустят на тормозах.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Miss_Ferguson 29 янв 2015, 12:35
в чем махинация Аверса не могу понять? в том, что Арне решил подурачиться?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Светоч 29 янв 2015, 12:40
Опа, новое определение махинациям - "подурачиться" :super:

Никто не виноват в том, что Арне и StMark до сих пор здесь. И не просто играют, а продолжают в наглую заниматься тем, за что их уже давно должны были забанить. И никто не виноват в том, что "банщик" с этими ребятами прокручивает такую сделку. Всё случайно, все просто дурачатся {unknown} А несколько тысяч человек должны просто понять, простить и проглотить.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение panwest 29 янв 2015, 12:43
Думаю, что Арне действительно дурковал. Другое дело, что Аверс принудительно закрыл голосование по своей же сделке, решая свои финансовые задачи в Арсенале. Последнее особенно трагично для игры в целом.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение desh 29 янв 2015, 12:52
Что значит Арне дурковал? Получается, что каждый теперь может проворачивать подобные сделки, а потом ссылаться на дурачество?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Классик 29 янв 2015, 13:01
Dus писал(а):
tashoo писал(а):
Akar писал(а):Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Возможно необходимо сюда добавить один пункт, финансовый фейрплей в первый сезон, или пару сезонов...
1. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 30 000 000 Вс за первый сезон в новом клубе;
2. Менеджер не имеет право на приобретение игроков тратить более чем на 50 000 000 Вс за второй сезон в новом клубе.
Это уменьшит отмену таких сделок до минимума

Поддержу полностью.
Хоть какой-то барьер как просто для нешарящих новичков Лиги, так и для "новичков в команде" (часто переходящих в команду просто для совершения махинации).

А для "шаращих" каково это будет? Предположим я взял сильную команду, а может даже купил, и хочу сделать полную реструктуризацию, скажем продать сильных ветеранов и набрать молодых. Так получается что для того чтобы это сделать мне фактически придется ждать 2 сезона или покупать 1-2 нормальных игроков?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение tashoo 29 янв 2015, 13:04
Мария Стюарт писал(а):в чем махинация Аверса не могу понять? в том, что Арне решил подурачиться?
если еще несколько менеджеров подурачатся, то у Арсенала за 8-10 игроков будет 500КК, а потом можно спокойно топ клуб создавать... Ура свершилось... {wall} {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Вынос сделок на обсуждение
Klaccuk писал(а):А для "шаращих" каково это будет? Предположим я взял сильную команду, а может даже купил, и хочу сделать полную реструктуризацию, скажем продать сильных ветеранов и набрать молодых. Так получается что для того чтобы это сделать мне фактически придется ждать 2 сезона или покупать 1-2 нормальных игроков?
Кого ты имеешь ввиду под "шаращих", вон "шаращие" как раз таки проворачивают такие сделки :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Leader_M 29 янв 2015, 13:58
Да уж действительно удручает тот факт, что по быстрому закрылось голосование по сделке, которая принесла команде Аверса неоправданно высокую прибыль. Такие действия второго человека в лиге, наносят огромный имиджевый урон всему проекту, потому что подрывают доверие менеджеров к деятельности руководства...

По поводу озвученных Акаром мер - Считаю что не хватает ужесточения ответственности к нарушителям! Ведь махинации на сделках, некоторыми особенно предприимчивыми субъектами, наносят вред интересам тысяч честных игроков.

И ещё одно отмена продажи игроков со звёздами проблемы полностью не решит. Будут других игроков по завышенным ценам покупать, только это не будет так очевидно как в этом случае. Тут нужны глубокие реформы, проверки трансферов. На основе мониторинга рынка в целом.
Leader_M
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Arne 29 янв 2015, 14:02
Leader_m писал(а):По поводу озвученных Акаром мер - Считаю что не хватает ужесточения ответственности к нарушителям!
Если кто-то что-то нарушает, вроде бы штрафы накладывают денежные и даже команду могут забрать.
Klaccuk писал(а):А для "шаращих" каково это будет? Предположим я взял сильную команду, а может даже купил, и хочу сделать полную реструктуризацию, скажем продать сильных ветеранов и набрать молодых. Так получается что для того чтобы это сделать мне фактически придется ждать 2 сезона или покупать 1-2 нормальных игроков?
Нет, серп - это всегда хорошо. Пока что полную реструктуризацию мешает проводить рейтинг недовольства, если добавить ограничения в финансах, еще веселее будет. Только я бы тогда добавил в магазин дополнительные товары "увеличить максимальный лимит расходов на трансферы" и "отправить игрока обратно в спорт.школу".
Мария Стюарт писал(а):в чем махинация Аверса не могу понять? в том, что Арне решил подурачиться?
"Позаботиться" звучит лучше :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Leader_M 29 янв 2015, 14:08
Arne писал(а):
Leader_m писал(а):По поводу озвученных Акаром мер - Считаю что не хватает ужесточения ответственности к нарушителям!
Если кто-то что-то нарушает, вроде бы штрафы накладывают денежные и даже команду могут забрать.
Вот в том то и дело, что вроде бы. Вопрос в том как это на практике применяется. Вот за такую сделку Вас нужно наказать вообще то... Ничего личного, просто правила нужно соблюдать.
Leader_M
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Arne 29 янв 2015, 14:10
Leader_m писал(а):
Arne писал(а):
Leader_m писал(а):По поводу озвученных Акаром мер - Считаю что не хватает ужесточения ответственности к нарушителям!
Если кто-то что-то нарушает, вроде бы штрафы накладывают денежные и даже команду могут забрать.
Вот в том то и дело, что вроде бы. Вопрос в том как это на практике применяется. Вот за такую сделку Вас нужно наказать вообще то... Ничего личного, просто правила нужно соблюдать.
Ничего личного, понимаю. Какой пункт правил нарушен?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты