Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 12 мар 2015, 13:36
Sheva88 писал(а):Сомневаюсь что Гард принесет хоть какие-то очки в следующем сезоне, и покажет такое же рвение, например использует все 3 супера в Мирокубках!!! А потом пусть не удивляется, что в конце чемпа, Гард без суперов выкинут из кубка, а потом и из борьбы в чемпионате!!!
Олег, вот эти слова это полное оскарбление в мой адрес. Я в федерации с 2008 года и спроси у каждого, как я играл в мирокубках, я думаю ни у кого их сторожил федерации, даже у самого Володи не откроется рот, чтобы упрекнуть меня в том, в чем ты СОМНЕВАЕШЬСЯ!!! Ты сначала посмотри всю мою историю, когда я играл в МК, а потом уже выдвигай свои СОМНЕНИЯ!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Флундия.
Сообщение dudin 12 мар 2015, 15:15
Весело тут {crazy}
Не попал кто то в МК и поднял всех на уши, мол "я лучше всех, не играйте против меня супером...мне ещё в мирокубках за федерацию отдуваться"...я под столом если честно :D
С чего этот человек взял, что именно он должен представлять федерацию на международной арене, а не кто то другой?! Пусть своё высокомерие убавит.
dudin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 17:00
dudin писал(а):Весело тут {crazy}
Не попал кто то в МК и поднял всех на уши, мол "я лучше всех, не играйте против меня супером...мне ещё в мирокубках за федерацию отдуваться"...я под столом если честно :D
С чего этот человек взял, что именно он должен представлять федерацию на международной арене, а не кто то другой?! Пусть своё высокомерие убавит.
Уважаемый, когда Вы сделаете столько, сколько я сделал для это федерации, вы сможете мне что то высказать!!!
Ни когда и никого я не просил мне сливать! Но то уважение, которое есть к клубам бьющимся за честь ФФ своей страны в других федерациях у нас отсутствует напрочь. И не дай Бог Вам оказаться в моей шкуре, я посмотрю на ваши посты!
А это Вам для понимания, если у Вас оно есть http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php (откройте федерацию ФФ Мавритании)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 12 мар 2015, 18:42
Корсар писал(а):Уважаемый, когда Вы сделаете столько, сколько я сделал для это федерации, вы сможете мне что то высказать!!!
А сейчас, по-твоему, что, и мне сидеть, да помалкивать? Да, я тоже не сделал и десятой доли того, что сделали вы, "старожилы", но это не значит, что мне нужно затыкать рот! Свободу слова ещё никто не отменял, я надеюсь.
Корсар писал(а):Ни когда и никого я не просил мне сливать! Но то уважение, которое есть к клубам бьющимся за честь ФФ своей страны в других федерациях у нас отсутствует напрочь. И не дай Бог Вам оказаться в моей шкуре, я посмотрю на ваши посты!
Это, как бы, по Фрэйду - я не просил, но считаю, что должны, ведь я такой особенный, что в этих сливах будет выражаться ваше уважение ко мне. Я правильно понимаю?
Корсар писал(а):А это Вам для понимания, если у Вас оно есть http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php (откройте федерацию ФФ Мавритании)
И что этот рейтинг доказывает? Ты ещё предложи пиписками померяться {facepalm}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 18:51
Уважаемый, когда Вы сделаете столько, сколько я сделал для это федерации, вы сможете мне что то высказать!!![/quote]
А сейчас, по-твоему, что, и мне сидеть, да помалкивать? Да, я тоже не сделал и десятой доли того, что сделали вы, "старожилы", но это не значит, что мне нужно затыкать рот! Свободу слова ещё никто не отменял, я надеюсь.
Корсар писал(а):Ни когда и никого я не просил мне сливать! Но то уважение, которое есть к клубам бьющимся за честь ФФ своей страны в других федерациях у нас отсутствует напрочь. И не дай Бог Вам оказаться в моей шкуре, я посмотрю на ваши посты!
Это, как бы, по Фрэйду - я не просил, но считаю, что должны, ведь я такой особенный, что в этих сливах будет выражаться ваше уважение ко мне. Я правильно понимаю?
Корсар писал(а):А это Вам для понимания, если у Вас оно есть http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php (откройте федерацию ФФ Мавритании)
[/quote]

Да! И тебе можно помалкивать! Что ты сделал для федерации? Кроме как писать всякую ересь и критиковать по любому поводу!
Рейтинг доказывает одно, что для федерации я сделал гораздо больше в любом компоненте игры (афрокубки, развитие игроков для сборных и т.д.) гораздо больше тебя и не тебе мне повествовать об особенностях игры и сливах мне! Ты мне сливал или я тебя об этом просил??? Нет! Поэтому оставь свое мнение при себе! А если рейтинг и количество очков заработанных моим клубом на БЛАГО федерации ( что позволило таким клубам как Гард выступать в афрокубках) для тебя пустой звук, мне искренне тебя жаль и дискутировать на эту тему с тобой я не собираюсь.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 12 мар 2015, 19:01
Мне кажется что все кто хотел уже высказался по данному поводу и сейчас это всё скатывается в срач всей федерации. На пользу это никому не идёт. Поэтому предлагаю это прекратить и поговорить о чём нибудь хорошем. Ну или по доброму помолчать.
Как говаривал один хороший персонаж: Ребята, давайте жить дружно! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 19:19
ржу нимогу с высокомерия одного человека..... {yahoo} {yahoo} тоесть если он играет в мирокубках, то перед ним нужно шляпу снимать, говорить шопотом и на Вы естественно и забыл о главном.... НЕ СУПЕРИТЬ.....логика железная.....та вырасти ты хоть всю основу для сборной, клуб ето клуб, а сборная и страна ето совсем другое.....в клубе ты можеш показать свои непосредственно амбиции как тренера, в сборной смесь етих самых "амбиций" тренеров.....разница заметная {head}
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 19:26
Карпенюк писал(а):ржу нимогу с высокомерия одного человека..... {yahoo} {yahoo} тоесть если он играет в мирокубках, то перед ним нужно шляпу снимать, говорить шопотом и на Вы естественно и забыл о главном.... НЕ СУПЕРИТЬ.....логика железная.....та вырасти ты хоть всю основу для сборной, клуб ето клуб, а сборная и страна ето совсем другое.....в клубе ты можеш показать свои непосредственно амбиции как тренера, в сборной смесь етих самых "амбиций" тренеров.....разница заметная {head}
Мне по истине тебя жаль, если ты не может разделить понятие о высокомерии и простом человеческом уважении к тренерам, которые стараются на благо федерации, в том числе и на благо таких как ты! Речь не идет о том, чтобы не суперить клубы выступающие в афрокубках, если этот супер оправдан! Посмотри форумы других федераций, где к командам играющим на международной арене немного другое отношени, может все же ты что-нибудь поймешь.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 12 мар 2015, 20:10
Подожду пока пройдет неделя с последней сделки, чтобы скинуть кому за 5-ть единиц и адьес. Такой хоккей мне не нужен. Спасибо за компанию
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 21:01
Корсар писал(а):
Карпенюк писал(а):ржу нимогу с высокомерия одного человека..... {yahoo} {yahoo} тоесть если он играет в мирокубках, то перед ним нужно шляпу снимать, говорить шопотом и на Вы естественно и забыл о главном.... НЕ СУПЕРИТЬ.....логика железная.....та вырасти ты хоть всю основу для сборной, клуб ето клуб, а сборная и страна ето совсем другое.....в клубе ты можеш показать свои непосредственно амбиции как тренера, в сборной смесь етих самых "амбиций" тренеров.....разница заметная {head}
Мне по истине тебя жаль, если ты не может разделить понятие о высокомерии и простом человеческом уважении к тренерам, которые стараются на благо федерации, в том числе и на благо таких как ты! Речь не идет о том, чтобы не суперить клубы выступающие в афрокубках, если этот супер оправдан! Посмотри форумы других федераций, где к командам играющим на международной арене немного другое отношени, может все же ты что-нибудь поймешь.

ты хочеш сказать что супер шмыги не оправдан???? Да выиграй ты хоть 10 раз афророкубок, если ты мой соперник в чемпе и мне нужна победа над твоей командой я не посмотрю на твои заслуги и твое КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО я засуперю тебя, а если надо еще и грубую включу.
Ты заговорил о уважении к тренеру......так вот если мое уважение и проявляеться к тебе, то етоо не значит, что я не могу поставить против тебя супер и обыграть тебя....Не путай уважение с желанием финишировать чем повше {no} (Я надеюсь ты понимаеш что я говорил от примера шмыги)
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 21:15
Карпенюк писал(а):
Корсар писал(а):
Карпенюк писал(а):ржу нимогу с высокомерия одного человека..... {yahoo} {yahoo} тоесть если он играет в мирокубках, то перед ним нужно шляпу снимать, говорить шопотом и на Вы естественно и забыл о главном.... НЕ СУПЕРИТЬ.....логика железная.....та вырасти ты хоть всю основу для сборной, клуб ето клуб, а сборная и страна ето совсем другое.....в клубе ты можеш показать свои непосредственно амбиции как тренера, в сборной смесь етих самых "амбиций" тренеров.....разница заметная {head}
Мне по истине тебя жаль, если ты не может разделить понятие о высокомерии и простом человеческом уважении к тренерам, которые стараются на благо федерации, в том числе и на благо таких как ты! Речь не идет о том, чтобы не суперить клубы выступающие в афрокубках, если этот супер оправдан! Посмотри форумы других федераций, где к командам играющим на международной арене немного другое отношени, может все же ты что-нибудь поймешь.

ты хочеш сказать что супер шмыги не оправдан???? Да выиграй ты хоть 10 раз афророкубок, если ты мой соперник в чемпе и мне нужна победа над твоей командой я не посмотрю на твои заслуги и твое КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО я засуперю тебя, а если надо еще и грубую включу.
Ты заговорил о уважении к тренеру......так вот если мое уважение и проявляеться к тебе, то етоо не значит, что я не могу поставить против тебя супер и обыграть тебя....Не путай уважение с желанием финишировать чем повше {no} (Я надеюсь ты понимаеш что я говорил от примера шмыги)[
К тебе больше вопросов и пожеланий не имею!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 12 мар 2015, 21:51
Serbon писал(а):Подожду пока пройдет неделя с последней сделки, чтобы скинуть кому за 5-ть единиц и адьес. Такой хоккей мне не нужен. Спасибо за компанию
Всё как-то хотел от Эквадора отказаться в пользу команды из Азии (Мавры ближе были по менталитету), но, похоже, придётся пересмотреть свою позицию...

2 Корсар И меня тебе жаль, и Карпенюка... dudin'у вообще лучше заткнуться (да и мне вместе с ним)... а Шмыга *** (ну, ты сам понял).... Да Вы, Владимир, пуп земли Мавританской! Скоро останешься один на всю федерацию и получишь то, что хочешь - УВАЖЕНИЕ - сливать будут все (автосоставы всё-таки)... Хотя нет - Sheva88 останеться тебя "уважать". И в Мире наступит красота и гармония (с).
Да, по существу: о каких федерациях идёт речь? Лень, знаешь ли, лазать по форумам 100+ стран в поисках той, в которой сливы командам, выступающим в МК, приветствуются и называются УВАЖЕНИЕМ!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 22:14
Qwinto писал(а):
Serbon писал(а):Подожду пока пройдет неделя с последней сделки, чтобы скинуть кому за 5-ть единиц и адьес. Такой хоккей мне не нужен. Спасибо за компанию
Всё как-то хотел от Эквадора отказаться в пользу команды из Азии (Мавры ближе были по менталитету), но, похоже, придётся пересмотреть свою позицию...

2 Корсар И меня тебе жаль, и Карпенюка... dudin'у вообще лучше заткнуться (да и мне вместе с ним)... а Шмыга *** (ну, ты сам понял).... Да Вы, Владимир, пуп земли Мавританской! Скоро останешься один на всю федерацию и получишь то, что хочешь - УВАЖЕНИЕ - сливать будут все (автосоставы всё-таки)... Хотя нет - Sheva88 останеться тебя "уважать". И в Мире наступит красота и гармония (с).
Да, по существу: о каких федерациях идёт речь? Лень, знаешь ли, лазать по форумам 100+ стран в поисках той, в которой сливы командам, выступающим в МК, приветствуются и называются УВАЖЕНИЕМ!
А покажи мне уважаемый текст, где речь идет о сливах??? Я призываю мне сливать???
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 12 мар 2015, 22:30
2 Квинто и Сербон, вы сливаетесь из феды из-за первого в ней за 5 лет разногласия вылившегося на форум? Которое вас и напрямую и не коснулось?
Или неправильно понял? :shock:
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 22:42
Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!! Вы такие сильные менеджеры, выигравшие неоднократно чемпионаты различных стран, чемпионаты африки и кубки африки и т.д. Привнесшие в развитие ФФ Мавритании массу положительного!!!!! Вырастившие массу игроков для сборных ФФ Мавритании!!! Я Вас прошу, не уходите из федерации, без Вас данная федерация просто загнется!!! Ведь тут после вашего ухода играть будет некому, Роман Каюмов, Александр Зайцев, Тотал, Олег Блохин, Сергей Рубан, Леван Габисония, Александр Анисимов, Андрей Каракошко, Дмитрий Фомин, Алексей Микитчук, Макс Чудов,Юра Петрина, Евгений Медведев и еще много тренеров ФФ Мавритании настолько бездарны, что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2015, 23:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания