Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmaley 01 апр 2015, 22:52
Жесть! Bermelones , жги дальше! Интересно ка-а-а-к! :super:
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 22:55
Barmaley писал(а):Жесть! Bermelones , жги дальше! Интересно ка-а-а-к! :super:
Жгешь то пока ты.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barmaley 01 апр 2015, 22:58
Да нет же, твоё искусство выступления выше! :oops: :-)
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 02 апр 2015, 00:45
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 02:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Barmaley 02 апр 2015, 01:05
Шамрок писал(а):/вырезано/
Суть притчи , про которую я говорил тебе Шамрок выше и советовал почитать в том, что когда мальчик - пастух в очередной раз закричал "...волки, волки !" никто из людей не поверил ему и не пришёл на помощь, и волки съели всё стадо... {facepalm}
Поучительная такая притча. :think:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 02 апр 2015, 05:01
Чет я не пойму, модераторы не дремлют, карточки летят налево и направо, тогда вот цитата из правил:

"На нашем сайте запрещено регистрироваться и играть двумя никами одновременно." Где действия, але?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 16:37 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Модераторы форума не имеют никакого отношения к блокировке "левых" аккаунтов.
С уважением.
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 02 апр 2015, 08:16
Poker писал(а):Чет я не пойму, модераторы не дремлют, карточки летят налево и направо, тогда вот цитата из правил:

"На нашем сайте запрещено регистрироваться и играть двумя никами одновременно." Где действия, але?
А самое интересное: Шамроку КК, а другому предупреждение.... :D :D :D :D
Вот позорище :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 16:37 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 02 апр 2015, 09:14
До АиА все доведено, ждите чистку Италии.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 02 апр 2015, 09:36
вихтор писал(а):До АиА все доведено, ждите чистку Италии.
Может и Габон тогда почистят? А то одни братья-сестры-жены-кумовья-внучатые племянники, аж противно играть стало, поэтому и ушел...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 02 апр 2015, 10:11
Шамрок прямой ногой снес оппонента - за это только красная карточка :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение alessandro1897 02 апр 2015, 10:32
Вечное противостояние Ювентуса и Интера даже здесь представлено...Только что в жизни, что здесь это не приносит никакого развития Италии...Кто-то продолжает править в Италии, а вторые плетутся в середняках, иногда выскакивая из середины (это исключительно к реальности относится). По ВСОЛу же, может пора прекращать? С уважением отношусь к обоим манагерам, прорыв Интера вообще заслуживает особой похвалы, НО...Прекращайте уже...
alessandro1897
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 02 апр 2015, 11:12
alessandro1897 писал(а):Вечное противостояние Ювентуса и Интера даже здесь представлено...Только что в жизни, что здесь это не приносит никакого развития Италии...Кто-то продолжает править в Италии, а вторые плетутся в середняках, иногда выскакивая из середины (это исключительно к реальности относится). По ВСОЛу же, может пора прекращать? С уважением отношусь к обоим манагерам, прорыв Интера вообще заслуживает особой похвалы, НО...Прекращайте уже...
Согласен, пора прекращать. Но в этом должно помочь руководство, в полномочия которого входит обязанность по удалению таких аккаунтов. Меня неоднократно банили и выдавали карточки, в том числе необоснованные. Последний бан, выданный мне Dus'ом не иначе как произволом не назову. Вместо этого лучше бы федерацию подчистил или помог донести до руководство данную проблему. Но наконец, нас услышали, и теперь будем ждать решения как минимум по 2 аккам. Может еще что-либо всплывет. Посмотрим. Но просто так прекратить этот разговор, зная что рядом ходят чьи то клоны, не получится. Даже если кто то будет махать карточками самых разных цветов радуги.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 16:42 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Необоснованных банов у Вас не было - это клевета с Вашей стороны.
А вот то, что Вы давно "наговорили" на этом нацфоруме на ББ - чистая правда.
Если нужные выводы не будут сделаны - значит, форум Вам и не особо нужен, а нужна лишь площадка для постоянных публичных разборок и подколов.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение alessandro1897 02 апр 2015, 11:40
Bermelones писал(а):
alessandro1897 писал(а):Вечное противостояние Ювентуса и Интера даже здесь представлено...Только что в жизни, что здесь это не приносит никакого развития Италии...Кто-то продолжает править в Италии, а вторые плетутся в середняках, иногда выскакивая из середины (это исключительно к реальности относится). По ВСОЛу же, может пора прекращать? С уважением отношусь к обоим манагерам, прорыв Интера вообще заслуживает особой похвалы, НО...Прекращайте уже...
Согласен, пора прекращать. Но в этом должно помочь руководство, в полномочия которого входит обязанность по удалению таких аккаунтов. Меня неоднократно банили и выдавали карточки, в том числе необоснованные. Последний бан, выданный мне Dus'ом не иначе как произволом не назову. Вместо этого лучше бы федерацию подчистил или помог донести до руководство данную проблему. Но наконец, нас услышали, и теперь будем ждать решения как минимум по 2 аккам. Может еще что-либо всплывет. Посмотрим. Но просто так прекратить этот разговор, зная что рядом ходят чьи то клоны, не получится. Даже если кто то будет махать карточками самых разных цветов радуги.

Акки акками, но я, к слову, голосовал за soldo, никто меня не агитировал и не просил об этом. Сколько людей столько и мнений, про подставные акки мне не известно, вернее я не придаю этому значения, поэтому не в теме, но не думаю, даже если они есть в каком-то количестве (речь вроде о двух тут идет..ХЗ), что они могут повлиять на общий ход голосования в целой Федерации...это так...мысли вслух...

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Хотя, определенно, правила писаны для всех...тут я с тобой согласен...
alessandro1897
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 02 апр 2015, 12:12
alessandro1897 писал(а):Акки акками, но я, к слову, голосовал за soldo, никто меня не агитировал и не просил об этом. Сколько людей столько и мнений, про подставные акки мне не известно, вернее я не придаю этому значения, поэтому не в теме, но не думаю, даже если они есть в каком-то количестве (речь вроде о двух тут идет..ХЗ), что они могут повлиять на общий ход голосования в целой Федерации...это так...мысли вслух...
ну все. Жди ушат говна от тренера Ромы и шамрока {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение alessandro1897 02 апр 2015, 12:27
Tsepesh писал(а):
alessandro1897 писал(а):Акки акками, но я, к слову, голосовал за soldo, никто меня не агитировал и не просил об этом. Сколько людей столько и мнений, про подставные акки мне не известно, вернее я не придаю этому значения, поэтому не в теме, но не думаю, даже если они есть в каком-то количестве (речь вроде о двух тут идет..ХЗ), что они могут повлиять на общий ход голосования в целой Федерации...это так...мысли вслух...
ну все. Жди ушат говна от тренера Ромы и шамрока {crazy}

Пока баны пройдут...Все уж позабудут
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия