Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 19 апр 2015, 23:48
Dus писал(а):
Tsepesh писал(а):http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=10241&team_1=9041
это вообще на каком основании плюсовали? {facepalm}

А вот с этим "голосованием" надо разобраться, и хорошенько.
По-моему, "отличный" пример "заплюсованной" сделки по предварительному сговору... во что в своё время, помнится, не верил Аверс.
Теперь поверит, похоже.
А уж ники плюсовавших... как минимум половину из них я там не удивлён увидеть почему-то.

Вешать ярлыки нехорошо.
А вообще это непрофессионально со стороны гл. модератора - писать о непроверенных фактах, а также собственные домыслы.
Пока Андрей этим занимается толку не будет...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 19 апр 2015, 23:58
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2759959 28 лямов

Не, ну я верю, что существуют президенты, которые честно поставили плюс сделке, искренне и от души, без указок от кланлидеров. Но не президент Южного Судана :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 20 апр 2015, 00:14
:? а я даже не помню голосовала ли там, но судя по сообщению Дюса точно голосовала :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 20 апр 2015, 00:15
я тоже там голосовал 8)
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 20 апр 2015, 00:17
Менеджер Дюс всё время занимается домыслами и возведением своего единственного и неповторимого мнения в истину последней инстанции в этой теме
Последний раз редактировалось ORD 20 апр 2015, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 08:46 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 20 апр 2015, 00:19
и дальше потом еще и воспринимает эту истину, как доказанную, единственную истину, а на все возражения у него один ответ: прекращайте троллинг.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 08:48 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 20 апр 2015, 00:22
Allister писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9549&id=2759959 28 лямов

Не, ну я верю, что существуют президенты, которые честно поставили плюс сделке, искренне и от души, без указок от кланлидеров. Но не президент Южного Судана :D
Докажи :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мария Стюарт писал(а):и дальше потом еще и воспринимает эту истину, как доказанную, единственную истину, а на все возражения у него один ответ: прекращайте троллинг.
Ты же прекрасно знаешь кто есть тролль в этой теме :) чему тогда удивляешься? :grin:
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)

Прекращаем оффтопить в этой теме.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 20 апр 2015, 00:55
Мария Стюарт писал(а):и дальше потом еще и воспринимает эту истину, как доказанную, единственную истину, а на все возражения у него один ответ: прекращайте троллинг.

Административный ресурс в действии :grin:
А тем временем махинации махинируются :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2015, 08:51 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 20 апр 2015, 01:58
Dus писал(а):
А вот с этим "голосованием" надо разобраться, и хорошенько.
По-моему, "отличный" пример "заплюсованной" сделки по предварительному сговору... во что в своё время, помнится, не верил Аверс.
Теперь поверит, похоже.
А уж ники плюсовавших... как минимум половину из них я там не удивлён увидеть почему-то.


Когда по недавней сделке Аллистера Вас просил прокомментировать синхронный четырехкратный минус скаутов - получил в ответ :
Dus писал(а):А почему кто-то из скаутов должен был оставить комментарий?
Каждый оценил сделку со своей "колокольни", выставил оценку
Хорошо, принимаем ответ.
Просил разъяснить про Ай Пи-
Dus писал(а):Послушай, Президентам дали дополнительный инструмент для проверки сделок и ПОПРОСИЛИ их подсказать, где ошибки и что исправить. ...
Выполняй свою работу, а скауты будут делать свою ...
Понятна позиция, хорошо.

И вот, по этой конкретно сделке, президенты "выполнили свою работу" и "оценили сделку со своей колокольни", мнением скаутов, правда, никто не озаботился поинтересоваться, извините.
В ответ вместо "спасибо за работу" президенты получают огульное обвинение в сговоре, лишь на том основании что уважаемый Дюс увидел среди проголосовавших президентов некие не названные, но тем не менее ужасно неприятные взору уважаемого Дюса ники.
По моему мнению комментарий оценки президентов не только не справедливый, но еще и хамский. Оскорбляете людей не назвав конкретных имен.
Сказали А имейте мужество сказать и Б. Назовите кто и с кем конкретно сговорился. Я, например, никогда и не с кем не обсуждаю свое голосование по сделкам. Считаете что я говорю неправду? Другие написавшие после Вашего комментария тоже врут? Ну тогда говорите это каждому лично, а не так как Вы это сделали, за спиной.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 20 апр 2015, 08:04
Огласите пожайлуста весь список виновных раз пошла такая пьянка!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 20 апр 2015, 10:32
Tsepesh писал(а):http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=10241&team_1=9041
это вообще на каком основании плюсовали? {facepalm}
А что будет если открыть голование по новой? И раз так всем интересно кто что думает,почему бы не открыть какую именно федерацию представляют президенты оставляющие комментарии? :girl:
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 20 апр 2015, 10:42
Dus писал(а):
Tsepesh писал(а):http://virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=10241&team_1=9041
это вообще на каком основании плюсовали? {facepalm}

А вот с этим "голосованием" надо разобраться, и хорошенько.
По-моему, "отличный" пример "заплюсованной" сделки по предварительному сговору... во что в своё время, помнится, не верил Аверс.
Теперь поверит, похоже.
А уж ники плюсовавших... как минимум половину из них я там не удивлён увидеть почему-то.
Сейчас зашёл в ростер команд и не вижу вообще даже повода для отмены... Неужели кому-то из скаутов нужно уже даже азы разжёвывать... Меня, если честно, пугает такая ситуация, при которой у нас такие скауты...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 20 апр 2015, 17:42
fang писал(а):я плюсовал, но ни с кем в сговоре не состою

Знаешь, Антон, состоишь или не состоишь - дело твоё, хозяйское.
Но твой "плюс" лично меня не удивил - учитывая твои "плюсы" ко многим мелькавшим здесь, скажем так, резонансным сделкам.
И потому "меня терзают смутные сомненья"...

Kosan писал(а):Тоже не состою в сговоре, на выговоры вообще клал, т.к. не понимаю системы выговоров\благодарностей и зачем она нужна у меня в профиле. Голосовал За.

Немного... странная, скажем так, позиция Президента ФФ по проверке сделок и связанной с ней системой выговоров/благодарностей...

nkiev писал(а):...

Боюсь, что всё Ваше сообщение больше похоже на передёргивание и утомительный троллинг.

СНАЧАЛА была оценка сделки, потом удивление, что такая "непроходная" (или, как минимум, спорная и обсуждаемая) сделка закрылась так быстро и без привлечения скаутов, а уже дальше возник вопрос - кто ж её так быстро и ловко "закрыл".
И с привлечением каких именно "технологий".

A/|EWEHbKA писал(а):Сейчас зашёл в ростер команд и не вижу вообще даже повода для отмены... Неужели кому-то из скаутов нужно уже даже азы разжёвывать... Меня, если честно, пугает такая ситуация, при которой у нас такие скауты...

Буду рад, если попытаешься "разжевать" - дело-то привычное.
Ведь ты, насколько понял, считаешь этот обмен взаимовыгодным.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 20 апр 2015, 17:51
Dus писал(а):
fang писал(а):я плюсовал, но ни с кем в сговоре не состою

Знаешь, Антон, состоишь или не состоишь - дело твоё, хозяйское.
Но твой "плюс" лично меня не удивил - учитывая твои "плюсы" ко многим мелькавшим здесь, скажем так, резонансным сделкам.
И потому "меня терзают смутные сомненья"...
логика как у АиА. Голосуешь не так как они: получили минус в карму, голосуешь не так как ты: записал в кооператив.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Kosan 20 апр 2015, 18:05
Dus писал(а):...

Kosan писал(а):...

Немного... странная, скажем так, позиция Президента ФФ по проверке сделок и связанной с ней системой выговоров/благодарностей...



Ну я честно не знаю, зачем нужна эта система и на что она влияет? Ну висит в профиле и висит, не пойму как она влияет на мои голоса и почему некоторые считают, что я обязан голосовать как все, что бы не получить минус? Сорри за оффтоп, буду рад если объясните.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации