Клубы и менеджеры в поисках друг друга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 09 июн 2012, 21:12
Полный и актуальный список команд можно найти здесь

 old
Эта тема, как вы наверное, догадались, посвящена клубам, нуждающимся в тренерах. В этой теме, я буду стремиться рассказать о клубах, которые остались или почти остались без тренеров, а также о клубах, которые менеджеры хотят передать.
На текущий момент в свободных:
Анаконда (Хойя де Лос Сачас, Эквадор)
Команда с момента основания начинает 4й сезон во ВСОЛе, наивысшее достижение - 887 место в КЛК (1е по Эквадору) в сезоне 25, в прошедшем сезоне последнее 8е место в дивизионе Д4. За всю историю сменилось 5 менеджеров.
Кунибуру (Кайамбе)
Команда существует 6 сезон, поменялось в ней аж 14 менеджеров. В прошлом сезоне опередила на 1 позицию Анаконду, тем самым попала стыки, которые успешно выиграла у представителя КЛК Лига Депортиво Эстудиантл и осталась в Д4. Играем автосоставами последние полтора сезона. Наивысшее достижение - 6 место в Д4 в 24 сезоне.
ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор)
А эта команда уже старожил во ВСОЛе. Причем с 11 сезона, когда она была зарегистрирована, сменилось всего лишь три менеджера. Дольше всех руководил командой экс-президент Эквадора Максим Шишпанов (24.08.2009-07.06.2013), который захотел перемен и на днях подписал выгодный контракт с клубом из Доминиканской республики. Победитель первого турнира Copa Logroño, организатором которого является заслуженный менеджер, почетный президент Эквадора Андрей Эквариус. Лучшее достижение - 14 место в дивизионе Д2 в 16 сезоне.
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
В реале эта команда играет во втором по силе дивизионе Эквадора. Во ВСОЛе же дела не очень - 2 менеджера за 4 сезона. И почти год игры на автосоставах. Лучшее достижение - 7 место в Д4 в 25 сезоне.

Палмейрас (Портовьехо)
Команда, состоящая из молодежи и дядьки-вратаря. Не очень радует, т.к. кроме двоих все игроки-иностранцы. Хотелось бы, чтобы в клубе растили эквадорских талантов. В команде сменилось 11 менеджеров за 4 сезона существования. Лучшее достижение - 6 место в Д4 в 25 сезоне.

Патрия (Милагро, Эквадор)
5 менеджеров за 8 сезонов. Цифра вроде неплохая, но команду преследовали все это время взлеты и падения. В прошлом сезоне клуб выиграл дивизион Д4. Еще есть победа в коммерческом турнире. Лучшее достижение - 14 место в Д3 в 24 сезоне.

Ферровиариос (Дуран, Эквадор)
Команда вступила в свой 4 по счету сезон в разобранном состоянии. С учетом инфраструктуры и счета денежного перерегистрация, наверно, будет лишней. Да и состав есть. Надо только менеджера подыскать. А их было шестеро уже. В дивизионе Д4 команда играла лишь однажды, заняла 8 место. В КЛК лучший результат - 5 место в прошлом сезоне. В стыках проиграла Пенипе, в этом сезоне снова играет в КЛК. В реале эта команда играет во втором по силе дивизионе Эквадора.


 "old"
Депортиво Кока (Орельяна, Эквадор)
Лига Депортиво Эстудиантл (Гуаякиль, Эквадор)
Эспол (Гуаякиль)
Паладин «С» (Дуран, Эквадор)
Салинас Интернасиональ (Эквадор)
Спортинг (Милагро), клуб Д1 Эквадора.
Кунибуру (Кайамбе)
Пелилео Спортинг Клаб (Пелилео)

Кроме этого есть 4 новые команды, которые открыты для регистрации.
Мушук Руна (Амбато), в реальном чемпионате Эквадора клуб идет на последнем месте во втором по значимости дивизионе страны, есть эмблема.
Ферровиариос (Дуран), в реальности клуб борется за попадание в Д1 Эквадора, есть эмблема.
Палмейрас (Портовьехо), клуб из любительского дивизиона страны.
Пенипе СК (Пенипе), клуб из любительского дивизиона страны.


 Они обрели тренеров
_________________________________
Консехо Провинсиаль (Нуэва Лоха, Эквадор)
Клуб появился во ВСОЛе в 11 сезоне, проведя его в конференции любительских клубов, но уже в следующем сезоне играл в новообразованном D3. С 12 до 23 сезона клуб провел в D3, болтаясь в середняках. Лишь в 21 сезоне клуб попал в переходные, но... за право остаться в D3.
23 сезон команда провела в D3-А и заняла там 15 место. Таким образом команда покидает D3 и следующий сезон постарается вернуться туда. Но на автосоставах эту задачу будет выполнить нелегко. Вылет клуба во многом обусловлен тем, что с 19 тура команда играла автосоставом.
Клуб обладает базой 6 уровня и стадионом на 41 000 зрителей. VS = 1036. Бюджет клуба почти 11 миллионов.
Лидеры клуба - гаитянин Матурин 28-122, CF/CM, Моралес 29-113, CM/CF, американец МакНитт 29-106, GK.
Игроки клуба владеют солнечными спецухами, т.е. команду выгоднее дальше развивать под солнце.

11 июля 2012г. Клуб возглавил Аслан Татуев, президент ФФ Эфиопии, победитель 5 коммерческих турниров с двумя командами.
_________________________________________________________________
Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор)
3 июля 2012г. Клуб возглавил почетный президент Эквадора Андрей Эквариус, обладатель 14 различных трофеев, один из которых бронза юниорки Эквадора на чемпионате мира. Это для маленького клуба безусловно событие. Фанаты просто счастливы.
_________________________________________________________________
Лига де Кито (Кито, Эквадор)
Великий и ужасный клуб в реальности. Имеет множество наград и титулов. Во ВСОЛе все его трофеи пришлись на 11-13 сезоны. Победа в Д2, победа в КТ и серебро чемпионата. Прошлый сезон провел в Д1, занял последнее место и вылетел в Д2.
__________________________________________________________________
Мунисипаль де Каньяр (Эквадор)
Крепкий клуб из Д3 Эквадора, способен бороться за выход в Д2, но последние два сезона команда играет на автосоставах. Играет неплохо, но потенциал клуба значительно выше. Единственный трофей во ВСОЛе - победа в Д3, которая была в 17 сезоне.
Последний раз редактировалось Sagnol 25 янв 2014, 15:43, всего редактировалось 15 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение VALDANO 16 июн 2012, 03:03
ya bi s radostju prisojedinlsya bi k Ekvadorskomu futbolnomu soobscestvu:)Opita imeju bolshe goda,mnogo chyasov provozhu v internete...
VALDANO
 
 
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Sagnol 18 июн 2012, 21:15
Список команд обновлен!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Sagnol 08 июн 2013, 21:07
Обновил шапку. У нас хорошие успехи в борьбе со свободными командами. Но тем не менее, еще остаются несколько свободных команд.

В том числе ЛДУ де Куэнка. Менеджер Максим Шишпанов руководил ей практически 4 года.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Аламан 09 июн 2013, 06:20
Хорошая тема, только я свои клуб хоть он и не качок не поменяю
Аламан
 
 
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Sten 09 июн 2013, 18:47
возьму палмейрас.
Sten
 
 
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Sagnol 23 июн 2013, 21:43
Ферровиариос теперь на ТМ. Уже отправил заявку на привязку и заявки на трансфер игроков в этот клуб.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Mikeman 19 окт 2013, 20:52
привет Александр! я хочу вернуться в эквадор http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19271. специально открыл слот. играл уже пару сезонов назад, но тогда нашел друзей, слотов было мало, перешел к ним. а теперь друзья есть и в эквадоре, решил возобновить работу в этой стране, всё таки я в нем играл больше сезона. до сих пор жалею что ушел. в общем решил вернуться. Рока - команда реальная, так что буду восстанавливать, мне только в радость, играть буду постоянно, так что об этом можно не беспокоиться. если можно дайте рекомендацию, не подведу.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Sagnol 20 окт 2013, 21:04
Mikeman писал(а):привет Александр! я хочу вернуться в эквадор http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19271. специально открыл слот. играл уже пару сезонов назад, но тогда нашел друзей, слотов было мало, перешел к ним. а теперь друзья есть и в эквадоре, решил возобновить работу в этой стране, всё таки я в нем играл больше сезона. до сих пор жалею что ушел. в общем решил вернуться. Рока - команда реальная, так что буду восстанавливать, мне только в радость, играть буду постоянно, так что об этом можно не беспокоиться. если можно дайте рекомендацию, не подведу.

Приветствую! Ты уже с нами!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ознакомься с этой темой!
viewtopic.php?f=96&t=152685

И с этой тоже.
viewtopic.php?f=96&t=167092

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 39 секунд:
Всего три команды остались в федерации без менеджеров! Тьфу-тьфу, не сглазить!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Mikeman 29 июн 2015, 10:35
Мое 3е пришествие. И каждый раз оно по разным причинам. В этот раз я снова буду поднимать реальную команду с низов. Надеюсь мушук мне отдадут. Обо всем остальном в отдельной теме. Жду. Всем привет, ребята.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Вадим041080 29 июн 2015, 12:54
Mikeman писал(а):Мое 3е пришествие. И каждый раз оно по разным причинам. В этот раз я снова буду поднимать реальную команду с низов. Надеюсь Мушук мне отдадут. Обо всем остальном в отдельной теме. Жду. Всем привет, ребята.
С прибытием вас к нам, давай поднимай Мушук, тем более что кое какие финансы есть у команды
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Гаврик 01 июл 2015, 16:14
Прочитал тему о клубе Мушук Руна и мотивах ее нового тренера. Могу рассказать о причинах своего появления в Ривер ФК в конце сезона.
Когда появились лишние слоты, долго ничем не были заняты. Но я имею привычку, просматривать свои бывшие команды, которых у меня не так много. Смотрел в конце сезона и стало жалко, что команда Атланте с Сальвадора так и не нашла себе тренера за несколько сезонов, а мне же ничего не стоит ей помочь. После чего проснулась жадность и мысли о заполнении пятого слота))
Знакомых команд больше не было, более того, пришлось выбирать в Южной Америке, где никогда не играл. В знаменитых в реальности странах континента вообще не каждый день свободная команда есть. Решил взять Ривер ФК из Эквадора, просто чтобы выиграть в следующем сезоне трофей. Клуб вылетел с третьей лиги, а в четвертой он будет одним из самых сильных. Кому то трофей четвертой лиги даром не нужен, но у меня и такого нет) Заявлять на КТ было уже поздно, да и 5 турниров играть, когда матчи каждый день, не хочется, хотя придется в КМ. Никаких долгосрочных планов, команда уже готова выиграть четвертую лигу, даже несмотря на отсутствие приличного голкипера в следующем сезоне. Подтренирую этого юниора, что есть и он станет еще звездой, масштаба четвертой лиги))
5 слот не навсегда ведь, когда то придется покинуть команду. Сейчас я к ней совсем не привык и кажется, что не сложно уйти.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 16:24
Интересно. Лучше создать отдельную тему. Если что, я бы продал всех твоих 21-23 и 24леток. Мертвый груз. К ним на трансфер отправил бы 19летку Кайседо. Качал бы кипера по полной и докачивал 19-21леток. 16летку тоже пока продал. Это все высвободит деньги чтоб купить ветеранов. Удачи
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Гаврик 01 июл 2015, 16:48
Mikeman писал(а):Если что, я бы продал всех твоих 21-23 и 24леток. Мертвый груз. К ним на трансфер отправил бы 19летку Кайседо. Качал бы кипера по полной и докачивал 19-21леток. 16летку тоже пока продал. Это все высвободит деньги чтоб купить ветеранов. Удачи
Да, они и игру не усиливают и не развиваются, попробую продать повыгоднее, то есть хотя бы за 60%)) 16-летний то может практику получить и в цене прибавить за сезон. Может, если стиль изучить, то кто то купит его в 17 за 100%.

я тут написал, так как это тоже встреча менеджера и клуба) пусть не такая идеальная, как иногда бывает.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Клубы и менеджеры в поисках друг друга
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 17:00
Все меняется. Может совсем скоро из временной она станет постоянной.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Эквадор