Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 21 ноя 2015, 05:55
Аламан писал(а):Всем спасибо, за захватывающие выборы)

Да что ты?! Ты уже управляешь сборной? Какая не справедливость! У тебя же рейтинг низкий! На твоем месте должен был быть Дима, у него рейтинг выше твоего! :D :D :D
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 21 ноя 2015, 06:20
zauri11 писал(а):
Аламан писал(а):Всем спасибо, за захватывающие выборы)

Да что ты?! Ты уже управляешь сборной? Какая не справедливость! У тебя же рейтинг низкий! На твоем месте должен был быть Дима, у него рейтинг выше твоего! :D :D :D
Не очень понял суть этого сообщения. Это насмешка или что?
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 21 ноя 2015, 06:26
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):
Аламан писал(а):Всем спасибо, за захватывающие выборы)

Да что ты?! Ты уже управляешь сборной? Какая не справедливость! У тебя же рейтинг низкий! На твоем месте должен был быть Дима, у него рейтинг выше твоего! :D :D :D
Не очень понял суть этого сообщения. Это насмешка или что?

Это шутка! ;)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 21 ноя 2015, 07:30
Ок. Ведь именно рейтинг перевесил голосование вечером.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 21 ноя 2015, 16:01
Хм. Не следил за голосованием последние дни. Мне казалось что ты идёшь с достаточным отрывом и итог по выборам уже ясен. Ошибался.
Интересно что на третьем месте шло - "против всех".

Моё мнение относительно рейтинга менеджера.... Само начисление рейтинга в данной игре довольно кривое. Достаточно например вырастить сильнейший клуб в федерации и рейтинг начнёт падать. Хотя бы потому что нет возможности играть против более сильных соперников и соответственно один из коридоров набора рейтинга получается закрытым.

Соответственно, выбирать тренера нужно по некоему комплексному набору. Но тут уже - кто чему отдаёт предпочтение.

Допустим, в только что завершившихся выборах я не видел однозначно мастеровитой кандидатуры. Поэтому при взвешивании "за" и "против" отдал голос в пользу Аламана, по двум причинам:

1) Он подавал заявку именно на пост главного, ведь нужен именно главный в данной ситуации. (с победителем, не сильно понял, собирается ли он браться за сборную как главный и брать на себя всю ответственность или нет?)
2) Аламан не блещет результатами в клубах, это откровенный минус конечно. Но бывают ситуации когда в силу разных причин результаты далеко не на первом месте. А Аламан всё-же занимался некоторой аналитикой по разбору различных игр. Вёл свой топик на данную тему. И наверняка некоторые его взгляды там сформировались. Поэтому, мне было, как минимум интересно посмотреть какие он будет принимать решения на основе своего аналитического опыта.

Мой выбор был таким, на основе таких причин. Но у каждого свой взгляд. Другие оттолкнулись от другой почвы. Выборы закончились.
Пожелаем удачи победившим на выборах!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 21 ноя 2015, 16:52
Мда, а мне что делать? Думал придет Аламан и я передам управление сборной ему. С новым замом я нигде не пересекался, и что делать не знаю :(
господа, нужен совет. довести сборную до конца сезона/отборочного цикла или же уходить сейчас?
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение kopcap 21 ноя 2015, 17:06
MmMm писал(а):Вообще, о другом говорил. Но, если тебе хочется поддержать Заура - так это удалось. И меня поддеть тоже. На здоровье!
Я вообще-то тоже не совсем то имел в виду, как ты понял, это была просто реплика, не направленна против того, что ты сказал и уж тем более не в поддержку Заура, мое мнение о его качаствах менеджера я уже высказывал раньше.
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 21 ноя 2015, 18:24
pallo писал(а):---

Спасибо на добром слове)

Касательно моих клубов, я просто не ставлю себе такой задачи. Бороться за лидерство в реальной жизни и в виртуальной, это слишком энергозатратно. Поэтому здесь я предпочитаю отдыхать(конкурсы, желание получить какое-то эстетическое удовольствие в виртуальном мире математических стратегий). В сборной другое дело, там ответственность уже перед другими реальными людьми и на уровне сборной отдыхать как-то некорректно).
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Португалец 23 ноя 2015, 07:25
Skoryi писал(а):Мда, а мне что делать? Думал придет Аламан и я передам управление сборной ему. С новым замом я нигде не пересекался, и что делать не знаю :(
господа, нужен совет. довести сборную до конца сезона/отборочного цикла или же уходить сейчас?

Результаты прямо скажем оставляют желать лучшего и если матч с Фарерами это абсурд, то в других играх были твои просчеты. Поскольку несмотря на провал отбора, очки все таки надо набирать, то думаю стоит дать попробовать шанс другим менеджерам. ИМХО.

P.S. Не в обиду тебе лично, просто в интересах Федерации.
Португалец
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 23 ноя 2015, 07:44
Пока реформа по стилям не пройдет, дождь почти всегда будет победителем по коллизиям над солнцем.

Зам пусть пробует. В Мексике дали шанс частому заму и он сейчас выдает хороший результат. Хотя он сам не планировал быть главным.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 29 ноя 2015, 22:22
Покинул пост менеджера сборной. Не хватает мне ещё опыта, извиняюсь, что не сделал этого раньше.
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 30 ноя 2015, 05:52
Skoryi писал(а):Покинул пост менеджера сборной. Не хватает мне ещё опыта, извиняюсь, что не сделал этого раньше.
сложно представить, чтобы мог противопоставить другой ГТ финнам.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 30 ноя 2015, 10:05
Аламан писал(а):
Skoryi писал(а):Покинул пост менеджера сборной. Не хватает мне ещё опыта, извиняюсь, что не сделал этого раньше.
сложно представить, чтобы мог противопоставить другой ГТ финнам.
да там не в одних финнах дело, не хватает мне ещё опыта вести национальную сборную.
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 30 ноя 2015, 11:17
А вот юноши финов обыграли, повезло конечно немного, но преимущество имели и скорее наиграли на победу чем на ничью
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 30 ноя 2015, 19:18
tym88 писал(а):А вот юноши финов обыграли, повезло конечно немного, но преимущество имели и скорее наиграли на победу чем на ничью
поздравляю) на фоне проблем националки, не все заметили столь важную победу юниоров :super:
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия