Ведение борьбы с махинаторами Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avenrodn 19 ноя 2015, 19:23
В настоящее время следующие команды и их менеджеры входят в список махинаторов Тувалу:
1. Наути (Фунафути, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20050
2. Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23945
3. Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22626

Обо всех их грехах подробно расписывать нет смысла, но для того кто не знает, вкратце напомним:
 Скрытый текст
1) Трансферные сделки (с отмыванием денег, с использованием подставных аккаунтов, серое накручивание суммы сделки при торгах), например из последнего:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3274834
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 050&type=2

2) Договорные матчи, например
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=52053
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=103123

3) Прокачка своих игроков через сборную и зарабатывания денег в свой клуб через таких игроков. Игроки выходили на матч независомо от его подготовки, например
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1658872
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1784048
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662110

4) Незаконные действия с базой реальных игроков. Если вы посмотрите, то все известные игроки сейчас в двух махинаторских клубах. Как это происходило смотрите новости федерации от 08.09.2015

5) Все эти действия помогли незаконным путем занимать игрокам Наути все призовые места в раздаче спецвозможностей по итогам чемпионата.

6) Думаю найдется ещё что-то, но главное это негатив, которые вызывают данные менежеры

В настоящее время в федерации Тувалу 20 менеджеров. Вчерашний день показал, что примерно 80% недовольны действиями вышеуказанной группы менеджеров-махинаторов и им неберазлична жизнь в нашей федерации. Многим из них неприятно играть с такими менеджерами. Несколько менеджеров новенькие и пока ещё не в курсе всего случившегося.

Исходя из изложенного скажу, что НАМ всем на руку, что Наути сейчас наголову всех сильней!!! Мы сможем с помощью него качаться и одновременно вести борьбу.
Предлагаю следующие методы ведения борьбы с такими менеджерами:
1. Введение запрета на игру игроков клубов Наути, Фунафути и Ману Лаева в национальной, молодежной и юниорской сборных!!! Пусть берут легионеров и платят им большие зарплаты!!!
2. Для реализации первого пункта необходимо сместить тренера махинатора с поста молодежки.
3. Играть против Наути с помощью ОТДЫХА и Опт2 80%. Так вы заработаете несколько лишних баллов, а Наути заработает минус. Делать надо это, если вам не жалко отдых!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=76380 - если бы был отдых, то было бы ещё лучше!
4.Самая радикальная мера - Пополнить с помощью махинаторских клубов фонд федерации Тувалу - пора им возместить нам всё награбленное.
Делается это очень просто, не нарушая тем самым правила Всола, а урок для позорников будет хороший! - собираем в фонд федерации по несколько лямов с каждого клуба. Следующим действиям раздаем те же суммы всем клубам, за исключением махинаторов. Тем самым деньги махинаторов остаются в фонде федерации.

Прошу менеджеров высказать, кто что думает и предложить иные варианты борьбы.
Последний раз редактировалось Avenrodn 14 апр 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Avenrodn
 
 
 


Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 10 янв 2016, 19:32
Тут еще не в самых последний федерациях президентов поснимали.
Очевидно что-то грядет.Да наступят времена,когда оставшиеся позавидуют ушедшим.
anubis
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Anper 10 янв 2016, 20:22
Да уж! Уже вроде как в 4 федерациях у президентов "полетели головы" ))
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 551
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Winner 10 янв 2016, 21:55
Мне такой же ответ поступил........
Winner
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Akar 12 янв 2016, 05:00
Я вот не понимаю, в чем смысл - у неймара единственный клуб в Тувалу, зачем он сливает в конце сезона два матча подряд - финал кубка и чемпионат :? Ну т.е. это показательно, понятно что он не только там сливает, но вот выгода в чём?

Если мотивацию менеджера Фунафути еще можно понять - он решил уйти из Тувалу, его наверное попросили слить, то вот с мотивацией неймара проблемы. А в Фунафути, к сожалению, пришел какой-то странный менеджер, который вообще никак себя не проявляет, так что в новом сезоне он вполне может влиться в компанию.

Ну а неймар... Разве что сразу договориться, что ты первый, а я второй? Но вроде и так понятно, что так и будет. Наути так точно при любых раскладах первый - с махинациями, без махинаций. Чтобы Наути не стал первым - против него надо играть суперами, а не отдыхами! Ману Лаева по силе вторая - место соответствует (при том, что они Наути слили, хотя - так поступал каждый участник дивизиона вместо того, чтобы бороться).

Интересно, что оба клуба выбрали стратегию избавления от своих известных игроков, просто их продают, за большие деньги. А Тофага, бронзовый призер, собирает. Это просто так - наблюдения.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 12 янв 2016, 09:57
Мы бы играли бы суперами.Но в чем смысл,если он железо-бетонно наберет 24 очка с этими двумя клубами.А эти клубы отдохнув на Наути естественно в играх с прямыми конкурентами Наути,выложатся на полную мощь.

И вот на что еще не обратили внимания.Фунафути сливал не только Наути,но и Ману Лаева.Тем самым Ману Лаева взяла халявные 12 очков,без повышения усталости и ИП ведущих игроков....а отрыв 2 от 3 места всего 9...т.е. вполне очевидно,что второе место - незаслуженно!

Привожу матчи.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16713
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76381
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195105
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=254773

И бонус - кубок 1/4 финала.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=481079
anubis
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Anper 12 янв 2016, 14:40
Akar писал(а):Я вот не понимаю, в чем смысл - у неймара единственный клуб в Тувалу, зачем он сливает в конце сезона два матча подряд - финал кубка и чемпионат :? Ну т.е. это показательно, понятно что он не только там сливает, но вот выгода в чём?.
Ну, в идеале, было бы здорово, если бы на это ответил сам Неймар :grin: А поскольку мы этого не дождемся, то можем лишь предполагать. Мне кажется, что его команда просто на очереди после Наути. А может и просто "все в одни ворота".
Фунафути и Ману Лаева всегда играли в пользу Наути. А Фунафути еще и в пользу Ману Лаевы. Отсюда и следует, что самое низшее звено было удалено уже как ненужное, поскольку пошел такой резонанс.

Akar писал(а):Наути так точно при любых раскладах первый - с махинациями, без махинаций.
Так чтобы до этого дойти прошел не один сезон и все с применением нечестной борьбы. Логично

Akar писал(а):Чтобы Наути не стал первым - против него надо играть суперами, а не отдыхами!
Ну уж если откровенно, то суперы выиграть не помогли бы, а только поспособствовали неполучению Наути минусов и существенному повышению личного рейтинга их наставника. Мне так кажется

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 9 секунд:
А вообще приятно, что руководство лиги в лице Акара откликнулось на глас народа и посетило форум нашей маленькой федерации и, надеюсь, поступит в данной ситуации согласно правилам и все встанет на свои места. )))
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 551
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Winner 12 янв 2016, 22:34
На мой взгляд, хорошей мерой против махинаторов Ману Лаева и Наути был бы перевод этих двух клубов в КЛК без права повышения сезона на 3 и запрет на участие в сделках: трансферы/аренда/обмен. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
На мой взгляд, хорошей мерой против махинаторов Ману Лаева и Наути был бы перевод этих двух клубов в КЛК без права повышения сезона на 3 и запрет на участие в сделках: трансферы/аренда/обмен. 8)
Winner
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Yatsyuk 13 янв 2016, 00:28
Winner писал(а):На мой взгляд, хорошей мерой против махинаторов Ману Лаева и Наути был бы перевод этих двух клубов в КЛК без права повышения сезона на 3 и запрет на участие в сделках: трансферы/аренда/обмен. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
На мой взгляд, хорошей мерой против махинаторов Ману Лаева и Наути был бы перевод этих двух клубов в КЛК без права повышения сезона на 3 и запрет на участие в сделках: трансферы/аренда/обмен. 8)

а в чем резон? Наути там будет все и вся выигрывать. А спустя 3 сезона повысится в классе, а потом снова в чемпионы. Задел 1300 по Вс и 100 лямов на счету. С таким запасом можно и в клк все выигрывать.

Тут явно только одно - есть махинация, значит подобное должно привести к перерегистрации клуба. А менеджер пусть остается в Тувалу и доказывает, что он может выигрывать без помощи.

Наути со старта имел 65 лямов. Для новой федерации, имея в составе звездников сложно вообще представить, как можно проигрывать чемпионство. А тут еще и сливы. Зачем? Чтобы все стало понятно?

Если нет махинаций, то Акар должен принять мужественное решение и объявить о том, что нет махинаций и вопрос закрыт. А то тупо догадки, недомолвки и т.д. Ну вот что Акар своими словами пояснил? Все говорят о махинациях, а никаких продвижений.
Еще раз повторю, если нет, то именно Акар должен срочно поставить точку. Есть - самые жесткие санкции и оглазка на весь ВСОЛ, чтобы было понятно, что махинации будут присекаться самым жестким способом. В следующий раз не скоро мы заговорим о махинациях!

Т.е. вывод - есть только 2 варианта!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Баха 13 янв 2016, 07:40
честно говоря мне близки слова акара
клуб который сильнее своего ближайшего конкурента по вс на 33% стал чемпионом. не вижу ничего страшного, заведомо зная что тяжбу с ним не потянуть Ману делает ставку на 2е место, поэтому в матчах с ним отдыхает как вы верно заметили и уже бросает все силы в бой с прямыми конкурентами. это то что касается "Ману Лаева". Делает это Ману ради себя или ради "Наути" не знаю. Если ради себя тут есть поле для разговоров, если для наути то это явно относится к разряду махинаций.
насчет "Фунафути" сказать ничего не могу. по крайней мере там сменился тренер, может ситуация изменится
Баха
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Winner 13 янв 2016, 08:00
Баха писал(а):честно говоря мне близки слова акара
клуб который сильнее своего ближайшего конкурента по вс на 33% стал чемпионом. не вижу ничего страшного, заведомо зная что тяжбу с ним не потянуть Ману делает ставку на 2е место, поэтому в матчах с ним отдыхает как вы верно заметили и уже бросает все силы в бой с прямыми конкурентами. это то что касается "Ману Лаева". Делает это Ману ради себя или ради "Наути" не знаю. Если ради себя тут есть поле для разговоров, если для наути то это явно относится к разряду махинаций.
насчет "Фунафути" сказать ничего не могу. по крайней мере там сменился тренер, может ситуация изменится
Здесь вопрос- насколько честно Наути удалось заполучить 65 лямов на счет сразу после регистрации клуба?! Каким образом тренер-махинатор открыл именно заветный мешочек на 100 $?!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И опять же- договорные игры, сомнительные сделки...
Winner
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Anper 13 янв 2016, 10:26
Баха писал(а):честно говоря мне близки слова акара
клуб который сильнее своего ближайшего конкурента по вс на 33% стал чемпионом. не вижу ничего страшного..
Да здесь все понятно! Вопрос в том, каким образом он добился этого превосходства!!! Не один сезон длится эта фигня уже!
Повторюсь, что им в дальнейшем уже не будет смысла заниматься подобными вещами, поскольку глобальное превосходство достигнуто. И поэтому какое-то решение по этому вопросу должно быть принято именно сейчас. Потом будет поздно.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 551
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Winner 13 янв 2016, 11:12
И решение кардинальное- перерегистрация, запрет на участие в сделках, перевод в КЛК. Для Наути и Ману Лаева.

Добавлено спустя 15 секунд:
И решение кардинальное- перерегистрация, запрет на участие в сделках, перевод в КЛК. Для Наути и Ману Лаева.
Winner
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение shers 13 янв 2016, 18:15
Winner писал(а):И решение кардинальное- перерегистрация, запрет на участие в сделках, перевод в КЛК. Для Наути и Ману Лаева.

и на смену клуба ещё
shers
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение Winner 15 янв 2016, 17:49
Что-то решение никак не грядет... ;((((((((( {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Что-то решение никак не грядет... ;((((((((( {stars}

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Президенту и вице-президенту! (Avers) 13.01.2016, 09:47Проблема решенаИзучили ситуацию и не видим махинацийWinner 12.01.2016, 22:56Моя проблема еще не решенаНа мой взгляд, хорошей наказательной жмерой против махинаторов Ману Лаева и Наути был бы перевод этих двух клубов в КЛК без права повышения сезона на 3 и запрет на участие в сделках: трансферы/аренда/обмен.  {stars} {stars} {stars}

Добавлено спустя 1 минуту:
Пришло решение- ИЗУЧИЛИ СИТУАЦИЮ И НЕ ВИДИМ МАХИНАЦИЙ... Avers

Добавлено спустя 59 секунд:
{stars} {stars} {stars}
ТАКОГО РЕШЕНИЯ ВСЕ ЖДАЛИ?!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Может быть, это покажется наивным, но предлагаю все менеджерам отправить подобные сообщения: inner сегодня в 18:28Махинатор, УХОДИ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ!!!! Мы здесь играем честно!!!! {wdance}

Добавлено спустя 25 секунд:
Я уже написал! ;)))

Добавлено спустя 46 минут 45 секунд:
Написал в техподдержку: Если нет нарушений, объясните, как сделать так, чтобы получить мартовский мешок на 100 ед. и всех своих игроков из Тувалу сделать звездными, а потом выгодно продать?! Я тоже тау хочу! Объясните всем данные механизмы, чтобы все были в равных условиях!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 16 янв 2016, 18:36 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2. ... Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
КК - в сумме за это сообщение и ниже.
Winner
 
 
 

Re: Ведение борьбы с махинаторами Тувалу
Сообщение anubis 15 янв 2016, 20:22
Если так все завершится,то я покину Тувалу.
Чего советую всем.А после всей этой ситуации,думаю мало кто захочет играть в федерации с махинаторами.

ПС можно без политики?Это ни о чем не говорит.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу