поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 15 мар 2016, 22:30
Ну вот и Рус подтянулся...
К сожалению,господа,на сегодня дискуссия закончена.Мне завтра в четыре утра на работу,так что я спать.Вернусь послезавтра.Продолжим.Мне даже стало интересно с Вами дискутировать.Забросил и ставки он-лайн в букмекерской конторе,и даже с женой поругался,лишь бы быть с Вами на связи.Но...Всё же работа.
Но ,думаю ,"Ваш дуэт старых коммунистов" не забудет мою грешную,убивающую всю сущность ВСОЛовской Сербии,радеющий только за ненавистный реальный мир и вообще плохую личность.
Я вернусь,но только через сутки.Удач :-) и всем!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
*вырезано*
Да ,далее смотрю диалог невозможен.
Ответь.Посижу ещё немного перед сном.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2016, 07:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;...
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 мар 2016, 22:37
izumrud писал(а):
Нинози писал(а):Саш, хорош! Ты уже на личности переходишь...

У меня вообще только два реальных игрока и те не в школе уже. Так что от меня в этом плане тоже никакой пользы. :grin:
p.s.
Реформа с реальными игроками - самая бредовая. На мой взгляд.
Алексей,не я это начал.Есть люди,которые всё воспринимают в штыки,но сами ничего не делают для улучшения.Самое обидное,что это были вполне адекватные до сего момента люди.Чего не могу сказать сейчас. {crazy}

Это не "БЫЛИ" а "ЕСТЬ" вполне адекватные люди Саша... :beer:

Русс, Тим, вы уже не дети, а в позу встали именно Вы... Саня делает свою работу, причем не формально а качественно, и для СЕрбии еще и поблажки в том что не трогает некоторые "мертвые" команды (хотя должен).
Повторюсь, Александру на мой взгляд только благодарность за работу можно выразить.

Тиму отдельная благодарность за то, что заставил Саню израсходовать за день свой полугодовой лимит сообщений на Сербском форуме :grin: :beer:

Стас, ты в эту компашку не вклинишься - у них уровень и скилы повыше! ;)


Краткое содержание Нового Сезона популярного Сериала "Посрёмся ради Сербии":
"... Изумруд в рамках проверки клубов переименовывает ФК "Срем" в другой клуб. Половина игроков клуба становятся "нереальными".
Появляется сообщение некого "Левый вингер" о данном факте - "Просто интересно чем у вас президент занимается http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2690".
Тим тут же выдает: "Это попытка начать срач? Так он будет в одну сторону "пулемётом". Здесь своих не сдают."... :D :D :D :D :D ... далее на 5 страницах Тим наезжает на Изумруда за то что он делает свою работу... :D При этом он "своих не сдает" и "срач не начинает", а "Призрак", он же "Левый вингер" он же "Хруст" от меня и Академии достойны Премии Поджигатель года! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Рус33 писал(а):
Тим писал(а):Красиво излагаешь! Меня не слышали, как бы и тут байдой не стать...
Были "нытиками". Станем "байдой". Чего уж :grin:

Чего бузите то деды?
Вот вы с Тимом не всегда можете просто вздохнуть, досчитать до 10 и посмотреть на ситуацию здравым взглядом... Еще на Сомича когда-то наезжали, но так у того оправдание в виде "рюмашки" чаще всего было, а Вы что, тоже "под шофе" что "не слышате" своих товарищей по Федерации??? :-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 22:43
Ваши комментарии,Господа!!!
Скам,спасибо за оценку моей работы. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 22:47
Скам писал(а):
Полная чушь. Проскакал про-верхам. Даже не ожидал от Скама...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 22:49
Тим писал(а):
Скам писал(а):
Полная чушь. Проскакал про-верхам. Даже не ожидал от Скама...
Кругом одни враги.
Ты кого-нибудь слышишь кроме себя?Аууууууууууу!!!!!
Очнись.Ты не спишь. {abuse}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 мар 2016, 22:51
Тим писал(а):
Скам писал(а):
Полная чушь. Проскакал про-верхам. Даже не ожидал от Скама...

То есть твои же слова это "не суть важно" и "по верхам"... работа Модератора это шутки какие-то?
Даже не ожидал от Тима... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Тим писал(а):
Скам писал(а):
Полная чушь. Проскакал про-верхам. Даже не ожидал от Скама...

Часто люди (как ты сейчас!) не помнят с чего всё началось... а ведь надо помнить, что бы понять КТО и ДЛЯ ЧЕГО всё начал.
Я вот не понимаю чего ты хочешь от Изумруда!
Хоть убей не пойму! Ему что, польку станцевать или в присядку? :-)

Тим, заметь, на тебя никто не наезжает, но никто и не поддержал открыто, потому что НИКОМУ не понятно "КОГО БИТЬ И ЗА ЧТО"! :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 22:58
Тим писал(а):Я вообще нихрена не понимаю. На моё неприятие переименования "ФК Срем" я узнал о себе новые вещи. Я даже не знал причин этого изменения, а отреагировал на абсолютно справедливую жалобу менеджера. Поставил своё отношение к таким делам. Почему всё так воспринято агрессивно в штыки? В чём моя байда? Срем глупо переименовали, вот это была байда. Получить в федерации 13 минусных игроков, ради 6 школьников. К вашему сведению, на трансмаркете в FK SREM SREMSKA MITROVICA - 34 игрока. В чём польза для Сербии? "Мёртвый" клуб? Я такой же модератор, не меньше работы в базе провёл. Такая формулировка неприемлима. А на следующий сезон Срем возникнет, опять переименуем? Даже клубы, не имеющие реальности, но имеющие ценность в нашей ФФ, Црвенка, Мала, Полимлье и им подобные, требуют к себе бережного отношения. Про другой аспект "переименований" уже писал выше. Его могут воспринять, как всегда, когда лично заденут. Но, опять же, я НЕ НАВЯЗЫВАЛ своё мнение, я его обозначил. Хоть где-то я на кого-нибудь пальцем показал? Ярлык кому дал? Да нет, я просто, как всегда, байду писал.
Я повторяюсь...
Я ни хрена не понимаю. Я что, вру, или вы не вникаете в суть? Макс, а еслиб твой игрок был в Среме? Восемь лет разницы возраста с Изумрудом, а как мы не понимаем друг друга... Как изменились акценты...Жить страшно...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 мар 2016, 22:59
Блин! Чуть со стула не упал !!!

Ведь и Изумруд и Тим "Модераторы" ОБА молодежи!!! :?

Щас за Витей схожу, чтоб он ОБОИМ карточки раздал за "...обсуждение действий модераторов (обоих!) в темах не предназначенных для этого..." :D
Хоть остальные поржут! А то сейчас реально плакать можно от бестолковой болтовни "ни о чем"! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Тим писал(а):
Тим писал(а):Я вообще нихрена не понимаю. На моё неприятие переименования "ФК Срем" я узнал о себе новые вещи. Я даже не знал причин этого изменения, а отреагировал на абсолютно справедливую жалобу менеджера. Поставил своё отношение к таким делам. Почему всё так воспринято агрессивно в штыки? В чём моя байда? Срем глупо переименовали, вот это была байда. Получить в федерации 13 минусных игроков, ради 6 школьников. К вашему сведению, на трансмаркете в FK SREM SREMSKA MITROVICA - 34 игрока. В чём польза для Сербии? "Мёртвый" клуб? Я такой же модератор, не меньше работы в базе провёл. Такая формулировка неприемлима. А на следующий сезон Срем возникнет, опять переименуем? Даже клубы, не имеющие реальности, но имеющие ценность в нашей ФФ, Црвенка, Мала, Полимлье и им подобные, требуют к себе бережного отношения. Про другой аспект "переименований" уже писал выше. Его могут воспринять, как всегда, когда лично заденут. Но, опять же, я НЕ НАВЯЗЫВАЛ своё мнение, я его обозначил. Хоть где-то я на кого-нибудь пальцем показал? Ярлык кому дал? Да нет, я просто, как всегда, байду писал.
Я повторяюсь...
Я ни хрена не понимаю. Я что, вру, или вы не вникаете в суть? Макс, а еслиб твой игрок был в Среме? Восемь лет разницы возраста с Изумрудом, а как мы не понимаем друг друга... Как изменились акценты...Жить страшно...

Да срать я хотел на Игру и какого-то Игрока из какого-то виртуального Срема, что б из-за этого ругаться с тобой, Русом, Изумрудом или другим Сербом!!!

Повторюсь, я лишился "реальных" игроков недавно. Знаю КТО и КОГДА это сделал, пробовал решить свою беду по-тихому, вздохнул и плюнул, потому что это ЛИШЬ ИГРА, и более того,модератор действовал по ПРАВИЛАМ ЭТОЙ (долбанутой) игры. Я лучше скажу "Долбанный" ВСОЛ, чем плюну в сторону Серба!
КАКИЕ К КОМУ ПРЕТЕНЗИИ???

Думаю что свою позицию я изложил достаточно доходчиво... :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 23:10
Скам писал(а):Блин! Чуть со стула не упал !!!

Ведь и Изумруд и Тим "Модераторы" ОБА молодежи!!! :?

Щас за Витей схожу, чтоб он ОБОИМ карточки раздал за "...обсуждение действий модераторов (обоих!) в темах не предназначенных для этого..." :D
Хоть остальные поржут! А то сейчас реально плакать можно от бестолковой болтовни "ни о чем"! {wall}
Модератор модератору рознь.
У каждого свои планы в этой должности.Я не знаю где сейчас модерирует Тим,но у меня есть Бразилия(где я достаточно долго был президентом) и Сербия,которая приоритетная в плане всех проверок по реальности.А Тим вроде числится в Бразилии(хотя какого хрена,даже клуба там нет),а уж где модерирует мне это не ведомо.
Про себя скажу(Нинози не даст соврать)Сербию стараюсь держать всегда в режиме он-лайн.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 23:11
Давай, Витя знает, Витя пожил. Я до дрожи в руках устал объясняться. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.
Кому интересно, смотрите выше, своё я всё объяснил. Ни шагу назад. Я не слышал правды от модератора, кроме... нет, не правда...
Всё это должно было кануть в личке в двух сообщениях, но "честь мундира"...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 23:14
Тим писал(а):ПОЧЕМУ Я ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.
Что делать?
Кто и что тебя заставляет что-то делать?
Бред полный!!! {head}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 23:17
izumrud писал(а):
Скам писал(а):Блин! Чуть со стула не упал !!!

Ведь и Изумруд и Тим "Модераторы" ОБА молодежи!!! :?

Щас за Витей схожу, чтоб он ОБОИМ карточки раздал за "...обсуждение действий модераторов (обоих!) в темах не предназначенных для этого..." :D
Хоть остальные поржут! А то сейчас реально плакать можно от бестолковой болтовни "ни о чем"! {wall}
Модератор модератору рознь.
У каждого свои планы в этой должности.Я не знаю где сейчас модерирует Тим,но у меня есть Бразилия(где я достаточно долго был президентом) и Сербия,которая приоритетная в плане всех проверок по реальности.А Тим вроде числится в Бразилии(хотя какого хрена,даже клуба там нет),а уж где модерирует мне это не ведомо.
Про себя скажу(Нинози не даст соврать)Сербию стараюсь держать всегда в режиме он-лайн.
Всё . Жопа. Тим в Бразилии ничего не делает (вот где собака порылась!)... Хрен с ним. НИЧЕГО.
А это ещё, где я ничего не делаю, и не имею клуба
Изображение
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 мар 2016, 23:30
Предмет спора утерян.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 23:41
С дуру то можно и не то сломать...А смысл?
Ты не воспринимаешь реальность.Зачем тебе всё это?
Не понимаю.Я когда столкнулся с этим сразу засел за сайты команд,чтобы понять что к чему.Начал с Бразилии в пору президентства,хотел как можно ближе представить клубы к реалу.Сейчас иакая же приоритетная задача в Сербии.А тебе то это зачем?Ты не любишь реал.Ты консерватор.Деньги заработать?Другого ответа наверное ждать не придётся.
Ну и смотрим что мы там модерируем.Возьмём первый по списку :Бенин.
Вот клуб бенинского Д1 :
http://www.weltfussballarchiv.com/club- ... lin/12998/
Куча модераторов,но этого клуба нет во ВСОЛе.А это клуб реального Д1 Бенина.А зачем кому-то заморачиваться и внедрять его во ВСОЛ.Всем и так хорошо.Деньги срубили за трансферы игроков(кто модератор,тот поймёт)-уже хорошо.А то что половина клубов в том же Бенине вымышленная-да по фигу,и не важно ,что в реале есть настоящие клубы,из Д1,Д2 которых нет во ВСОЛе.
Зато мы модераторы целой кучи стран и гордимся этим.Да чем гордится то?Тем что проводишь трансферы.А ты хоть что-то знаешь про клубы и федерации которые ты ведёшь.Я ,например,могу тебе рассказать и показать где в реале играет тот или иной сербский клуб.Про Бразилию сейчас сказать не могу,врать не буду,а про Сербию всегда.А ты,модератор,можешь мне рассказать хоть про один клуб из кучи федераций которые ты модерируешь?
Быть модератором прикольно.Можно виртуальное бабло зарабатывать,но я считаю,что ещё и темой надо владеть.

Добавлено спустя 52 секунды:
Рус33 писал(а):Предмет спора утерян.
С чегой-то вдруг?
Даже стало интересней.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 23:44
Но это было в Бразилии...
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия