Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 14:52
mixa_LFC писал(а):например. кто когда мстил Рыбке или Гармашу?

Причем тут это?! Есть хорошая поговорка :"Не сри там,где живешь!"
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 14:55
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):например. кто когда мстил Рыбке или Гармашу?

Причем тут это?! Есть хорошая поговорка :"Не сри там,где живешь!"
ну в общем как обычно съезжаешь с темы. говоришь что обычно все мстят, а примеров как всегда нет. понял тебя.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 02 май 2016, 15:01
Barrem писал(а):Ответ Шовковского-
скажу больше Шахтёр заслужил не только серебрянные, но и золотые медали но по результатам чемпионата золотые медали вручают команде которая смогла набрать больше всех очков! К сожалению этой командой стала НЕ самая сильная команда чемпионата! об этом уже говорил mixa_LFC :super:
Шахтёр продемонстрировал что он сильнее ДК не только в прошедшем чемпионате но и на протяжении последних лет так .. Ну а то что Шахтёр не становится чемпионом в этом виноваты потусторонние силы :grin: и отчасти сам Шахтёр который терял очки там где этого делать ни следовало.

что касается высказываний ранее...
лузер это команда которая не способна забить в двух матчах ни одного мяча и получить в свои ворота аж 6 {negative}
лузер это человек с большой головой который от своей беспомощности и беспомощности своей команды способен только сбить ногой футболиста соперничающей команды.

лузеры те кто высказываются что Стёпа поступил провакационно!
В чём его провакация?

Изображение

Конфликт вспыхнул после того, как полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поцеловал герб своего клуба.


внимательно слушаем 2.50

Это не понравилось хорватскому защитнику киевлян Домагою Виде, который ударил праздновавшего гол соперника. А затем Степаненко попало еще и от полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко, который «срубил» соперника, возвращавшегося на свою половину поля.

«Хочу заявить на всю Украину – моя дружба с Ярмоленко закончена.

Я поцеловал эмблему «Шахтера», так все делают во время дерби. Не вижу в этом никакого неуважения.

Сначала меня один ударил, потом второй. Я встал и побежал дальше. Не знаю, за что получил желтую карточку. Провокация? Я же не заставлял никого бить меня по колену.

А если бы мне колено сломали? Кажется, это был Ярмоленко. Я простил ему бросок моей футболки. Но это же было умышленно.

Мы будем дальше играть в сборной, но дружба точно закончена. Это мое личное дело.

Динамовцы всю игру матерятся. Гармашу хочу сказать – ты молодой парень, выучи другие слова, кроме матов. Хоть одну книгу прочитай!

Хочу поздравить «Динамо» с чемпионством. Они успешнее сыграли с командами на выезде, где мы потеряли очки. А по игре мы выглядим сильнее», – сказал Степаненко.


конечно не знаю о какой дружбе говорит Стёпа если большая голова в которой нет мозгов сперва бросила его футболку на газон после обмена футболками, теперь этот <удалено автоцензором> подножку делает Стёпе с которым играет вместе за сборную. Одно радует что Кучер за Стёпу приложился хорошо! Но надо было двоечку залепить по бороде!
Последний раз редактировалось серега1972 02 май 2016, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 02 май 2016, 15:04
На ЧЕ никого из Динамо и Шахтера не брать-сплоченность и микроклимат в команде куда важнее мастерства.
Днепр-Шахтер 6-1-Днепр должен быть повыше в таблице?
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 15:08
я бы в сборную за то что было не вызвал бы Ярмоленко и Кучера. (возможно и Ракицкого - но тот вроде ничего плохого не сделал) что сделал Тарас - ничего очень плохого в этом нет. а двух других не взять на ЧЕ - умнее бы стали

http://football.ua/ukraine/302591-fanat ... estov.html
вот что он показал нецензурного?? камера же все снимала. ну что за бред?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 15:23
SergO)) писал(а):лузеры те кто высказываются что Стёпа поступил провакационно!
В чём его провакация?

Изображение

Конфликт вспыхнул после того, как полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поцеловал герб своего клуба.

Ты же дописывай до конца,а именно- Степаненко поцеловал герб своего клуба не перед трибунами,где сидят болельщики "Шахтера" и даже не перед трибунами,где обыные болельщики сидят,а именно он поцеловал перед трибунами,где сидели фанаты киевского "Динамо"!
Но раз это не провокация.тогда и остальные телодвижения того же Степаненко не будем считать таковыми и будет глубокой ошибкой Фоменко/Шевченко вызывать Тараса в сборную Украины!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ElZabivallid 02 май 2016, 15:31
Применим инверсию к событиям. Итак, матч чемпионата Динамо - Шахтер окончился со счетом 3:0 в пользу киевлян, ведь Шахтер уже досрочно выиграл чемпионат, к тому же из кубка Украины уже успели вылететь, а Динамо на ходу, ведь им скоро играть ответный матч полуфинала Лиги Европы. После третьего гола Гармаш поцеловал перед трибуной горняков эмблему (без локтево-пальцевых движений, заметим). Тут и началось - Ракицкий дернул за футболку Гармаша, затем Срна вообще скосил того, за что Драгович и отвесил свояка Срне.
Не думаю, что это невероятный ход событий, похожее уже не один раз видели. Попробуйте решить, как должна поступать футбольная юстиция и на чьей вы стороне.

Имхо - Степаненко, конечно, провоцировал, но не более того (говорить "о неуважении" нельзя, это вообще другое - например, топтать чужую футболку), за что заслуженно получил карточку и обычную дискву, но что произошло потом - эмоции игроков, которых не надо было допускать, за это дают серьезные дисквалификации. Для лидеров команды такое поведение вообще недопустимо - ведь они подводят в первую очередь свою команду. Хотя, конечно, было, что даже у Зидана сдали нервы, но там был финал чемпионата мира, а тут был уже ничего не значащий матч чемпионата страны.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 15:37
ElZabivallid писал(а):Применим инверсию к событиям. Итак, матч чемпионата Динамо - Шахтер окончился со счетом 3:0 в пользу киевлян, ведь Шахтер уже досрочно выиграл чемпионат, к тому же из кубка Украины уже успели вылететь, а Динамо на ходу, ведь им скоро играть ответный матч полуфинала Лиги Европы. После третьего гола Гармаш поцеловал перед трибуной горняков эмблему (без локтево-пальцевых движений, заметим). Тут и началось - Ракицкий дернул за футболку Гармаша, затем Срна вообще скосил того, за что Драгович и отвесил свояка Срне.
Не думаю, что это невероятный ход событий, похожее уже не один раз видели. Попробуйте решить, как должна решить футбольная юстиция и на чьей вы стороне.

Имхо - Степаненко, конечно, провоцировал, но не более того (говорить "о неуважении" нельзя, это вообще другое - например, топтать чужую футболку), за что заслуженно получил карточку и обысную дискву, но что произошло потом - эмоции игроков, которых не надо было допускать, за это дают серьезные дисквалификации. Для лидеров команды такое поведение вообще недопустимо - ведь они подводят в первую очередь свою команду. Хотя, конечно, было, что даже у Зидана сдали нервы, но там был финал чемпионата мира, а тут был уже ничего не значащий матч чемпионата страны.

1. Если бы и Гармаш такое бы предпринял(не только вчерашние события,а и последние два года его околофутбольной жизни) я был бы только за,если бы его отстранили от сборной.
2. А никто и не утверждает,что Ярмоленко и Кучер не должны отделаться "легким испугом"! Их должны покарать и очень строго!
3. Я бы не говорил,что матчи "Динамо"-"Шахтер"-это "ничего не значащие матчи". В разных странах можно найти кучу таких же матчей:"Реал"-"Барселона","Лацио"-"Милан","Арсенал"- "Тоттенхэм" и т.д.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ElZabivallid 02 май 2016, 15:59
Отстранить от сборной - нет проблем, это уже тренер сборной вместе с психологами должны решать (не болельщики), внутренний климат в команде - это важно. Хотя можно вспомнить тех же голландцев 70-х, которые прекрасно уживались в сборной, хотя внутри чемпионата дрались между собой (в отличие от 90-х, тогда разборки голландцев были уже по расовым признакам, а не по клубным). Еще уточню, что я не имел в виду, что матч Динамо-Шахтер ничего не значил, я имел в виду, что этот матч чемпионата ничего не решал, всё в таблице уже ясно. Ну, наконец, и Ярмоленко пора взрослеть, в топ-чемпионатах за такое заклюют, а Кучеру, похоже, уже поздно лечиться.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Rulya_CRX 02 май 2016, 16:59
mixa_LFC писал(а):Степаненко после этого останется провокатором, а Вида и Ярмоленко - быдлотой
Степаненко - підлий провокатор, а Віда і Ярмоленко - молодці, поставили його на місце.
Хоча безумовно заслуговують на дискваліфікацію.
    Красная карточка была показана за этот пост 03 май 2016, 21:45 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 17:35
Rulya писал(а):
mixa_LFC писал(а):Степаненко после этого останется провокатором, а Вида и Ярмоленко - быдлотой
Степаненко - підлий провокатор, а Віда і Ярмоленко - молодці, поставили його на місце.
Хоча безумовно заслуговують на дискваліфікацію.
поэтому и страна в такой *опе
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Rulya_CRX 02 май 2016, 17:45
mixa_LFC писал(а):
Rulya писал(а):
mixa_LFC писал(а):Степаненко после этого останется провокатором, а Вида и Ярмоленко - быдлотой
Степаненко - підлий провокатор, а Віда і Ярмоленко - молодці, поставили його на місце.
Хоча безумовно заслуговують на дискваліфікацію.
поэтому и страна в такой *опе
ти про яку "страну"?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 17:50
Вспомним обычный товарищеский матч
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Neledva 02 май 2016, 18:11
Стёпа красава , пусть все знают что Донецкий клуб Шахтёр лучший !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Fix 02 май 2016, 18:15
Rulya писал(а):
mixa_LFC писал(а): поэтому и страна в такой *опе
ти про яку "страну"?

А у него своя страна, Донецк называется
Fix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол