Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 10 май 2016, 09:10
Азазелло писал(а):
desh писал(а):
Dnieper7 писал(а):для меня тут клоун ты
Я не спорю. *вырезано*

desh, у тебя высшее образование??? {haha}
Не смеши людям мозги. Ты, поди, и 4 класса церковно-приходской не осилил, судя стилю изложения и уровню интеллигентности.
*вырезано*
еще один Херой? Похоже самый образованный)
merka
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Gummel 10 май 2016, 09:59
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2016, 08:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Gummel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Volepik 10 май 2016, 13:01
Кто-нибудь высчитывал оптимальный размер стадиона для команд разного уровня?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 531
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 10 май 2016, 13:48
Volepik писал(а):Кто-нибудь высчитывал оптимальный размер стадиона для команд разного уровня?
Тут уровень уже совсем не причем. Зависит от типа турниров, в которых участвуешь, и от количества болельщиков. Болельщиков должно быть процентов на 20 больше вместимости.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 10 май 2016, 18:31
Азазелло писал(а):...
Меньше всего думал, что стану единомышленником Азазелло.
И от тебя, desh, такого совсем не ожидал. Жаль...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1200
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 510
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Азазелло 10 май 2016, 19:26
Volepik писал(а):Кто-нибудь высчитывал оптимальный размер стадиона для команд разного уровня?

Это смотря какую цель ты перед собой ставишь. Если иметь домашний бонус, то 70.000 (без учёта зрительского интереса) - наиболее оптимальный для всех без исключения дивизионов. Но если количество болельщиков до этого не дотягивает,. то приходится сносить, ориентируясь именно на число болельщиков.
Азазелло
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Guero 10 май 2016, 21:34
Оскорблять конечно никому никого не нужно. Просто хотелось бы узнать, что именно хотел сказать написавший это
Rulya писал(а):которій еще не наступил.
Павел, может ты разъяснишь непонятливым?
Guero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 10 май 2016, 21:39
Guero писал(а):Оскорблять конечно никому никого не нужно. Просто хотелось бы узнать, что именно хотел сказать написавший это
Rulya писал(а):которій еще не наступил.
Павел, может ты разъяснишь непонятливым?

я не знаю, могу только догадываться, но меня убила реакция одного экземпляра, который с ходу начал матерится.
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Rulya_CRX 10 май 2016, 21:53
Guero писал(а):Оскорблять конечно никому никого не нужно. Просто хотелось бы узнать, что именно хотел сказать написавший это
Что мы еще не победили, ну а победивших с Днем Победы
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Guero 10 май 2016, 22:13
Rulya писал(а):
Guero писал(а):Оскорблять конечно никому никого не нужно. Просто хотелось бы узнать, что именно хотел сказать написавший это
Что мы еще не победили, ну а победивших с Днем Победы
Так речь-то шла о победе над фашистской Германией в 45-м. Потому провокации твои совершенно не к месту
Guero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 10 май 2016, 22:22
Guero писал(а):Оскорблять конечно никому никого не нужно.

я там вообще-то не просто оскорбления увидел, а разжигание межнациональной розни
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 11 май 2016, 22:30
Я последние несколько лет даже на форум не заходил из-за нетерпимости. Причем не столько из-за нетерпимости менеджеров друг к другу, сколько из-за не терпимости к глупости многих менеджеров слепо повторяющих мантру директоров ОРТ или РТР.
Вопрос не в том, праздновать ли день победы, как представляется многим, тут как раз вопросов нет. Проблема в том, что победа 45 года для многих заменила настоящее и будущее. Страна, которая не может накормить людей хлебом, переключила внимание на "великое" прошлое, забыв про гулаги, сотни тысяч умерших под пытками НКВД своих же соотечественников. Оклемила страны, вызвала ненависть к другим нациям, устроила маскарад с лентами не имеющим отношения к самой войне, спровоцировала военные конфликты у соседей (чтобы не сказать развязала) и все это ради мнимого величия, ради пляски на площадях во имя иммиджа под слезы ветеранов вымирающих впроголодь.
Извините, не мог промолчать.
Сразу хочу сказать, что не буду отвечать на комментарии, если таковые будут.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 11 май 2016, 22:43
Maxx писал(а):Я последние несколько лет даже на форум не заходил из-за нетерпимости. Причем не столько из-за нетерпимости менеджеров друг к другу, сколько из-за не терпимости к глупости многих менеджеров слепо повторяющих мантру директоров ОРТ или РТР.
Вопрос не в том, праздновать ли день победы, как представляется многим, тут как раз вопросов нет. Проблема в том, что победа 45 года для многих заменила настоящее и будущее. Страна, которая не может накормить людей хлебом, переключила внимание на "великое" прошлое, забыв про гулаги, сотни тысяч умерших под пытками НКВД своих же соотечественников. Оклемила страны, вызвала ненависть к другим нациям, устроила маскарад с лентами не имеющим отношения к самой войне, спровоцировала военные конфликты у соседей (чтобы не сказать развязала) и все это ради мнимого величия, ради пляски на площадях во имя иммиджа под слезы ветеранов вымирающих впроголодь.
Извините, не мог промолчать.
Сразу хочу сказать, что не буду отвечать на комментарии, если таковые будут.
Жестко,но справедливо.Надеюсь такого на нашем форуме больше не повторится,мы здесь просто играем в виртуальный футбол.
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Азазелло 11 май 2016, 23:18
Maxx писал(а):... глупости многих менеджеров слепо повторяющих мантру директоров ОРТ или РТР.
....

Нет ничего удивительного в повторении этих мантр, и не только в России. В Украине накидали своих мантр. И всё только ради того, чтобы отвлекать народ от внутренних проблем, а под шумок разных пропагандистких жупелов, поглубже залезать в общенародный карман. Жаль, что этого не хотят видеть по обе стороны "баррикад".
Просто по данным психологов, 80% людей не способно самостоятельно мыслить и делать выводы (пусть даже и не верные, но свои). А потому мантры будут катить и в великой и неделимой, и в самостийной и незалежной. В каждой свои. Пока статистика не будет говорить об обратной тенденции.
А тут, в простой игре, нет вообще смысла бодать друг друга из-за разных подходов к политике и национальным вопросам. Это просто элементарно глупо, ибо кроме площадной/базарной ругани, ни к чему не приведёт.

Коллеги, давайте просто играть, а не превращать колоды карт в инструмент для выяснения совсем не картёжных отношений.
Азазелло
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 12 май 2016, 05:14
Давно уже об этом прошу, но постоянно найдется кто-нибудь с "неправильным" сообщением и понеслось.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити