Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 24 май 2016, 14:54
Как маленькие дети слюни распустили из-за игрушки. Расстраиваться Серёг надо из-за более значимых вещей, а уж уходить, если наигрался вдоволь.
И извини если что не так. Точно не со зла.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 24 май 2016, 19:27
Всем привет.
SertoxUA писал(а):А подопечные могут с тобой в одной федерации играть?
А то вон сумы свободные, друг хочет перейти.
Сумы я сразу же забрал, как только они ушли в свободные. Хоть сам и зарекся возвращаться в игру, но просьба друга по "рейдерскому" захвату для него украинского клуба заставила зайти.
Если у вас появились опасения по поводу управления, спешу развеять: клуб будет развиваться на максимально возможных оборотах.

Santos писал(а):Мужики, последний сезон с вами. Может быть и меньше. Доигрываю и ухожу. 20 июня исполнится ровно 10 лет как я зарегился в лиге. Жаль что вместо юбилея я получил плевок.
Индонезию уже оставил, буду по-тихонько и от остальных команд избавляться. Зирка будет последней.
Наша Федерация лучшая во ВСОЛе!

А я смотрю, что за время, которое я отсутствовал, ничего тут не поменялось в плане отношения к нам? Догадываюсь почему уходишь. Помню, как когда-то ты уговаривал меня остаться и перейти в федерацию. Тогда я был очень принципиально настроен. Так что сейчас в твоей ситуации прекрасно тебя понимаю. "На воле" хорошо :) Период отвыкания прошел вполне успешно и безболезненно.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 май 2016, 23:12
Santos писал(а):Мужики, последний сезон с вами. Может быть и меньше. Доигрываю и ухожу. 20 июня исполнится ровно 10 лет как я зарегился в лиге. Жаль что вместо юбилея я получил плевок.
Индонезию уже оставил, буду по-тихонько и от остальных команд избавляться. Зирка будет последней.
Наша Федерация лучшая во ВСОЛе!
Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .
Понимаю если время нет отдай вторую команду и играй Украиной, когда то Дим мне говорил 5 команд это перебор, лучше 1 но толково, но ко мне еще не дошло с тремя играю, но если время есть почему и нет. Здоровья в первую очередь я вам как провизор говорю. Надеюсь на ваше горячее сердце и холодную голову :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 май 2016, 15:50
Сьогодні у мене, і у всіх українців свято! :beer: :beer: далі буде.

перевод:
Сегодня у меня, и у всех Украинский праздник! : Beer:: beer: продолжение следует
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 25 май 2016, 15:59
Яке?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 25 май 2016, 16:22
Дима Кобацький писал(а):Яке?
Савченко освободили)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно тут на форуме обсуждать политические ситуации, в частности ситуацию с Савченко.
Не вынуждайте нас (модераторов) Вас наказывать.
Если кому то что то непонятно - задайте вопрос мне в личку.
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 25 май 2016, 18:17
Kolibri писал(а):Савченко освободили)
Думаю, что не это главное. ;)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 25 май 2016, 19:35
Комментировать это не буду, я рад за нее хорошо что все закончилось :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 25 май 2016, 20:41
Я тоже рад, что она вернулась домой.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 26 май 2016, 00:17
иногда, по прошествии времени, когда у тебя появляется самостоятельное мышление, ты начинаешь на некоторые вещи смотреть совершенно по-другому.
Детская поговорка: за одного битого двух небитых дают...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 26 май 2016, 20:35
Привет. Все продали того кого хотели из купленых 27 и > лет в прошлом сезоне? Решил напомнить на всякий случай. Ведь вчера в новостях писали что:"До вечера 29 мая доступна мгновенная продажа игроков 27 лет и старше, купленных или обменяных в прошлом сезоне. Новичков тоже можно мгновенно продать, нажав на специальную кнопку в профиле игрока.
После 29 мая останется возможность продажи Лиге по завышенной цене только для новичков команд 27 лет и старше, купленных или обменяных в прошлом сезоне. Новичками команды считаются те игроки, которые в команде находятся недавно и помечены специальным значком-звездочкой."

Но там в тексте так много букв))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 28 май 2016, 19:43
Топ-7-отношения
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 май 2016, 12:33
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2016, 10:11 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Karwar: И еще от меня лично: не нужно свои преступные идеи приписывать другим.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 29 май 2016, 13:00
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 май 2016, 13:25
Очень хочет золото,хотя отдых особо -можно было и не ставить.)
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина