Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 01 июн 2016, 19:12
Когда я еще президентствовал, коллега из ФФ Германии открыл вот эту тему тему. Вроде бы там много полезного для обязанностей президента. Загляни.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 июн 2016, 06:55
2smart4you писал(а):Когда я еще президентствовал, коллега из ФФ Германии открыл вот эту тему тему. Вроде бы там много полезного для обязанностей президента. Загляни.

Спасибо!!!

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 18 секунд:
Уважаемые менеджеры, до понедельника уезжаю, и не знаю как будет с интернетом и временем. Может у меня будет доскуп ко комп. Если нет - то будет некоторая задержка с новостями. Планирую провести конкурс прогнозистов на Чемиптонт Европы. В понедельник, надеюсь, создам тему на форуме. Подумайте, кто хочет учавствовать, чтоб в понедельник и дни до ЧЕ успели зарегистрироваться.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 июн 2016, 17:39
Отдыхай самоорганизуемся :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 июн 2016, 18:36
Ну я не совсем на отдых еду))
Вот не успел новость опубликовать - уже кто-то пожаловался. И, как мне кажеться, вряд ли это менеджеры с других стран. Скорее кто-то из своих. Здесь приходят на ум, несколько измененные, слова одного человека:

"Страшні не чужі воші, а свої гниди" / " Страшные не чужие вши, а свои гниды".

Не хочу никого обижать, но это так и выглядит.
Последний раз редактировалось myrlen12 02 июн 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 июн 2016, 18:52
У нас необоснованные жалобы сходят с рук. Другое дело моя жалоба на нарушающий правила пост на форуме. {head}
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 02 июн 2016, 20:18
Именно ГНИДЫ, и что больше всего огорчает, что свои. :beeee:
myrlen12, ты их этим не обидел, а просто назвал вещи своими именами. Именно ВЕЩИ, людьми такие существа назвать язык не поворачивается.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 02 июн 2016, 21:10
myrlen12 писал(а):Ну я не совсем на отдых еду))
Вот не успел новость опубликовать - уже кто-то пожаловался. И, как мне кажеться, вряд ли это менеджеры с других стран. Скорее кто-то из своих. Здесь приходят на ум, несколько измененные, слова одного человека:

"Страшні не чужі воші, а свої гниди" / " Страшные не чужие вши, а свои гниды".

Не хочу никого обижать, но это так и выглядит.

хейтер теж бува у нагоді)))...вони (воно?) допомагають однодумцям згуртуватися... ;)

переклад:

Хейтер тоже бывает в случае))) ... они (оно?) помогают единомышленникам объединиться ...;)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 03 июн 2016, 08:31
myrlen12 писал(а):Ну я не совсем на отдых еду))
Вот не успел новость опубликовать - уже кто-то пожаловался. И, как мне кажеться, вряд ли это менеджеры с других стран. Скорее кто-то из своих. Здесь приходят на ум, несколько измененные, слова одного человека:

"Страшні не чужі воші, а свої гниди" / " Страшные не чужие вши, а свои гниды".

Не хочу никого обижать, но это так и выглядит.

Atrium, Dim... Были же нормальные президенты... Зачем было начинать это шоу с переводом.... И это теперь главная новость в Федерации. Ставлю минус президенту, он занимается провокацией менеджеров.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 июн 2016, 08:37
Орёл писал(а):
myrlen12 писал(а):Ну я не совсем на отдых еду))
Вот не успел новость опубликовать - уже кто-то пожаловался. И, как мне кажеться, вряд ли это менеджеры с других стран. Скорее кто-то из своих. Здесь приходят на ум, несколько измененные, слова одного человека:

"Страшні не чужі воші, а свої гниди" / " Страшные не чужие вши, а свои гниды".

Не хочу никого обижать, но это так и выглядит.

Atrium, Dim... Были же нормальные президенты... Зачем было начинать это шоу с переводом.... И это теперь главная новость в Федерации. Ставлю минус президенту, он занимается провокацией менеджеров.
тепер знаєм, хто скаржиться на новини
теперь знаем, кто жалуется на новости
Комментарий модератора Karwar: устное предупреждение.
Напоминаю, язык форума - русский.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 июн 2016, 11:02
Не удивлен, чет никто из Украины не кипишует по поводу перевода. Я вообще сторонник раздачи команд менеджерам по территориальному принципу, в первую очередь выбирать менеджеров из страны в которой находится федерация, если таковых нет - тогда дальше по тем же меркам, по которым они определяют сейчас, тогда и срача бы меньше было и тем более стукачей и провокаторов.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 03 июн 2016, 11:03
Раньше, я на форум заходил с удовольствием. {book} Новости Федерации читал с радостью, {news} потому что было что почитать. А сейчас? {negative} Новости стали короче, но их удлинили за счет ненужных переводов. {wall} Хотите перевода - просите Акара запилить украиноязычную версию сайта. :eleph: Во ВСОЛ играет куча иностранцев (не русскоязычных) и они НЕ возмущаются русскому языку. :thanks:
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 03 июн 2016, 11:21
Нормальные хорошие новости, в большинстве федераций и такого нет.
Конечно, переводы не нужны тем, кто знает мову. Но зато так не нарушаются здешние правила по поводу "дискриминации" тех, кто мовы не понимает (или делает вид).
Однозначно, это такая прикольная и на 100% безобидная фишка. Если же для кого-то она сродни провокации (??), то никто никого тут не держит...
И да, читать обе версии необязательно. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 03 июн 2016, 11:40
Орёл писал(а):Были же нормальные президенты...
Нормальный человек оскорблять другого человека не будет... Подумай над этим.
huntsman писал(а):Раньше, я на форум заходил с удовольствием.
А сейчас тебя заставили типа зайти без удовольствия? :shock: Вот же гады...
Андрей Р писал(а):И да, читать обе версии необязательно.
Да прекрасно все это понимают. Люди просто такие... {facepalm}
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 03 июн 2016, 11:42
DynamoKiev писал(а):Не удивлен, чет никто из Украины не кипишует по поводу перевода. Я вообще сторонник раздачи команд менеджерам по территориальному принципу, в первую очередь выбирать менеджеров из страны в которой находится федерация, если таковых нет - тогда дальше по тем же меркам, по которым они определяют сейчас, тогда и срача бы меньше было и тем более стукачей и провокаторов.

Правильно, и не выпускать никого за пределы Федерации. Пусть свой отдельный чемпионат играют, без Сборных и Еврокубков. И запретить в других Федерациях брать команды. Сначала должны менеджеры из России брать команду ( потому что сайт российский), а потом что останется уже из других стран. Хорошая идея. Да, и все были бы довольны.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 03 июн 2016, 11:56
Орёл писал(а):
DynamoKiev писал(а):Не удивлен, чет никто из Украины не кипишует по поводу перевода. Я вообще сторонник раздачи команд менеджерам по территориальному принципу, в первую очередь выбирать менеджеров из страны в которой находится федерация, если таковых нет - тогда дальше по тем же меркам, по которым они определяют сейчас, тогда и срача бы меньше было и тем более стукачей и провокаторов.

Правильно, и не выпускать никого за пределы Федерации. Пусть свой отдельный чемпионат играют, без Сборных и Еврокубков. И запретить в других Федерациях брать команды. Сначала должны менеджеры из России брать команду ( потому что сайт российский), а потом что останется уже из других стран. Хорошая идея. Да, и все были бы довольны.
А у тебя аллергия на украинский язык?
Провели опрос, результаты его говорят сами за себя, а вы все продолжаете желчью исходить и постукивать модерам. Угомонитесь уже. Или в том, что новости на двух языках есть УЩИМЛЕНИЕ русского языка :P .
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2016, 18:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Подбираем пожалуйста слова.
Будем считать, что вот это "Ведете себя как убогие шизофреники на последней безвозвратной стадии." Вы написали в свой адрес и я, как модератор, воспринял это как Вашу самокритику. Если же Вы в адрес других это написали, то мне нужно текст удалить, а Вас наказать за оскорбления.
Stan74, если Вы не согласны с моим комментарием - пишем мне в личку Ваше понимание того, что Вы написали.
Получил Ваше сообщение, это Вы других оскорбить пытаетесь за что и получили ЖК.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина