Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:01
вихтор писал(а):или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам
Каким образом добавление какого-то провокатора в список недругов повлияет на его желание провоцировать конфликты? Ведь конфликт он ищет не с каким-то конкретным менеджером. Ему вообще пофиг, кого именно он спровоцирует. Ему бы срач устроить... А вот, будь модераторы последовательны, то многих срачей можно было бы избежать.
Комментарий модератора вихтор: Вас обоих предупреждали о ЧК, но вы не поняли. Следующая карточка по этому пункту будет для вас обоих сразу белая
Комментарий модератора Dus: Не очень хочется лишать вас обоих форума на год, поэтому сделаю последнюю попытку - ВСЕ свои личные разборки переносите в личку.
Если опять не поймёте... что ж, пенять будете только на себя.
С уважением!
Комментарий модератора Dus: Политическая провокация как в сообщении, так и в подписи.
А Вас уже неоднократно предупреждали о недопустимости этого.
С уважением.
Комментарий модератора вихтор: ЧК - по совокупности за политические провокации.
Видимо следующая карточка будет белая, если не успокоитесь.
Комментарий модератора вихтор: 2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Давно заслужили уже ББ своими провокациями
И это только комментарии к прямым ЧК.
Можно, конечно, приписать мне "обсуждение действий модераторов". Только вряд ли это остановит провокатора. Скорее - наоборот. Он и дальше будет плевать на правила и модераторов, провоцировать конфликты с теми, о ком пишет, что считает их братским народом.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 15:05
ФанатЦСКА писал(а):
alex_kaban писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Можно писать на грамотном русском? "в Плата двузначный подпись" - гугл переводчик же?
не можна, якщо є якись зауваження - прошу писати в гугл. і скаржитися на якість перекладача.
Якщо стосовно двозначності, то це моя помилка.


нельзя, если есть какой-либо замечания - прошу писать в гугл. и жаловаться на качество переводчика.
Если в отношении двусмысленности, то это моя ошибка.
Скажите, зачем вы пишите на украинском и переводите затем на русский через гугл-переводчик? Вы же прекрасно писали обзоры на русском языке без ошибок, например http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5975 .
Или хотите показать, какой вы патриот?
Якщо ти будеш перекладати навпаки - ніхто не образиться.

Переклад-перевод:Если ты будешь переводить наоборот - никто не обидится.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 июн 2016, 15:06
Shurik, не вижу провокаций.
Совет добавить в недруги давался тем менеджерам, кого в принципе раздражают чьи то посты.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Santos писал(а):Якщо ти будеш перекладати навпаки - ніхто не образиться.

Переклад-перевод:Если ты будешь переводить наоборот - никто не обидится.
А зачем кому то на этом форуме переводить наоборот с русского на украинский используя гугл переводчик?
Мне просто интересно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:08
Karwar писал(а):
alex_kaban писал(а):В Плата двузначный подпись "Что берем - назад не отдаем!".
Без конкретики эта лозунг никак не нарушает правила форума.
А если что то додумывать, то можно додумывать много чего.
В "ла-ла-ла-ла-ла" тоже нет никакой конктретики, но ведь додумывают.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 15:10
Karwar писал(а):А зачем кому то на этом форуме переводить наоборот с русского на украинский?
Мне просто интересно.
Ну так людині не подобається, що з української на россійську некорректно перекладає гугл.
Переклад-перевод:
Ну так человеку не нравится, что с украинского на русский некорректно переводит гугл.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 июн 2016, 15:10
Shurik писал(а):
Karwar писал(а):
alex_kaban писал(а):В Плата двузначный подпись "Что берем - назад не отдаем!".
Без конкретики эта лозунг никак не нарушает правила форума.
А если что то додумывать, то можно додумывать много чего.
В "ла-ла-ла-ла-ла" тоже нет никакой конктретики, но ведь додумывают.
Тут общепризнанный намек и это конкретно запрещено.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 15:11
и в матрешке перечеркнутой тоже провокации нет, но с подписи вырезали...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 15:11
Karwar писал(а):
alex_kaban писал(а):В Плата двузначный подпись "Что берем - назад не отдаем!".
Без конкретики эта лозунг никак не нарушает правила форума.
А если что то додумывать, то можно додумывать много чего.
alex_kaban писал(а):Почему цитаты Шевченко и Франко и этом сайте трактуют, как же содержащие "'экстремизм, национализм и дискриминацию" (Шевченко и Франко, Карл !!!!! ... что в СССР издавались тиражами в сотни тысяч экз.). Если для Вас Шевченко Франко - это экстремисты и националисты (в плохом смысле этого слова), то каким образом вообще вести диалог?
Еще раз: запрещаются не авторы, а конкретные цитаты.
Что до Шевченко Т.Г., то его в СССР публиковали выборочно и с цензурой, которая вносила корректировки в оригинальные тексты.
А оригинальные тексты Шевченко можно прочитать было только в дореволюционных изданиях. Сейчас правда есть интернет ;)
Кстати, я слышал, что того же Пушкина А.С. тоже публиковали в СССР с цензурой.

Я Франко "Не пора" вчив ще в школі, а це було ще за часів СРСР, яка така цензура? Шевченко "Катерина" друкувалась ще за часів царату (те що ви затерли)і в СРСР без цензури... (я ще пам'ятаю намагання вчительку пояснити зміст слова мос.....). Так що не треба вигадувати... Тобто наразі на форумі діє цензура вище ніж за часів царату та СРСР... {wall} {wall}

Я Франко "Не пора" учил еще в школе, а это было еще во времена СССР, так цензура? Шевченко "Катерина" печаталась еще во времена царизма (то что вы затирки) и в СССР без цензуры ... (я еще помню попытки учительницу объяснить смысл слова мос .....). Так что не надо выдумывать ... То есть пока на форуме действует цензура выше чем во времена царизма и СССР ... {wall} {wall}
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:12
Karwar писал(а):Shurik, не вижу провокаций.
Совет добавить в недруги давался тем менеджерам, кого в принципе раздражают чьи то посты.
Ну, если считать, что "стадо" - это общепринятое название группы людей в русском языке, то и я провокаций не вижу )

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Karwar писал(а):Тут общепризнанный намек и это конкретно запрещено.
Скорее - двойные стандарты.
Последний раз редактировалось Shurik 07 июн 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: в этой теме я упоминание "стадо" не нашел, кроме этого Вашего поста
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 15:18
Shurik, у вас подпись "двухсмысленная", как и у soldo (например)
П.С. Писать про самовольное модерирование не стоит, ведь я не говорю, что в вашей подписи есть нарушение правил
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 07 июн 2016, 15:20
Shurik писал(а):Скорее - двойные стандарты.
Харьковчанину виднее. :D Раз сказал, что прямой намёк, значит так и есть. ;) Прошу прощения, не удержался...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 15:24
ФанатЦСКА писал(а):Скажите, зачем вы пишите на украинском и переводите затем на русский через гугл-переводчик? Вы же прекрасно писали обзоры на русском языке без ошибок, например http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5975 .
Или хотите показать, какой вы патриот?
по перше, час це гроші, copy - paste - перекладач гугл - copy - paste...така операція є швидшою, ніж перекладати руками.
по друге, я пишу українською, бо це є моїм бажанням, а що це викличе таку бурхливу реакцію з боку росіян годі було й сподіватися, я дещо здивований і стурбований...я взагалі не розумію, як наразі в Росії з правами меншин... яким чином реалізується права українців в Росії на вільне спілкування рідною мовою, навчання дітей і таке інше? Сумно що на 5-10 млн етнічних українців 3 школи. Етноцид. Багато хто з моїх друзів мешкають в Канаді і їхні діти опановують українську в недільних школах (ще і якісь податкові пільги за це отримують).


во-первых, время это деньги, copy - paste - переводчик гугл - copy - paste ... такая операция является более быстрой, чем переводить руками.
во-вторых, я пишу на украинском, потому что это является моим желанием, а это вызовет такую ​​бурную реакцию со стороны россиян могли не надеяться, я несколько удивлен и обеспокоен ... я вообще не понимаю, как сейчас в России с правами меньшинств .. . каким образом реализуется права Украинской в ​​России на свободное общение на родном языке, обучения и т.д.? Печально что на 5-10 млн этнических украинский 3 школы. Этноцид. Многие из моих друзей живут в Канаде и их дети овладевают украинский в воскресных школах (еще и какие-то налоговые льготы за это получают).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:26
Комментарий модератора Karwar: в этой теме я упоминание "стадо" не нашел, кроме этого Вашего поста
Здесь было Сейчас вместо него "/вырезано/"
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2016, 15:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Karwar: Ошибаетесь, там было другое слово, более мягкое, но тоже неприемлемое.
Автор был наказан КК.
Вас наказываю ЖК. Нужно быть очень аккуратным, когда кого то в чем то обвиняешь.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 15:29
alex_kaban писал(а):по перше, час це гроші, copy - paste - перекладач гугл - copy - paste...така операція є швидшою, ніж перекладати руками.
по друге, я пишу українською, бо це є моїм бажанням, а що це викличе таку бурхливу реакцію з боку росіян годі було й сподіватися, я дещо здивований і стурбований...я взагалі не розумію, як наразі в Росії з правами меншин... яким чином реалізується права українців в Росії на вільне спілкування рідною мовою, навчання дітей і таке інше? Сумно що на 5-10 млн етнічних українців 3 школи. Етноцид. Багато хто з моїх друзів мешкають в Канаді і їхні діти опановують українську в недільних школах (ще і якісь податкові пільги за це отримують).


во-первых, время это деньги, copy - paste - переводчик гугл - copy - paste ... такая операция является более быстрой, чем переводить руками.
во-вторых, я пишу на украинском, потому что это является моим желанием, а это вызовет такую ​​бурную реакцию со стороны россиян могли не надеяться, я несколько удивлен и обеспокоен ... я вообще не понимаю, как сейчас в России с правами меньшинств .. . каким образом реализуется права Украинской в ​​России на свободное общение на родном языке, обучения и т.д.? Печально что на 5-10 млн этнических украинский 3 школы. Этноцид. Многие из моих друзей живут в Канаде и их дети овладевают украинский в воскресных школах (еще и какие-то налоговые льготы за это получают).
К России и россиянам я не имею отношения, был там (в России) всего пару раз :-)
Против украинского и гугл-переводчика ничего не имею, просто некоторые фразы после гугл-переводчика на столько не понятны, что приходиться читать украинскую версию и так понимать :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 июн 2016, 15:34
ФанатЦСКА писал(а):Против украинского и гугл-переводчика ничего не имею, просто некоторые фразы после гугл-переводчика на столько не понятны, что приходиться читать украинскую версию и так понимать
А я давно был уверен в том, что те, кто владеют русским языком, легко поймут 80-90% из сказанного на украинском без всяких переводчиков :-)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина