Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2016, 16:58
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я поражаюсь вашему лицемерию {facepalm} Да вы сначала за собой последите, - как вам сливают матчи так это норма, а как мне кто-то слил, так сразу договорняк :D Я прекрасно умею перед матчем анализировать соперника и примерно понимаю какую силу от него ожидать, + всегда есть возможность провести усиливающие замены, одной из которых я и воспользовался в матче с ДТ. Вон вчера вообще Дарул слил Шанзану кубок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469045 (хотя по вашим словам Шанзан чуть ли не мой главный враг :grin: ) Так зачем мне тогда сливать "врагу" матч 1/4 кубка, который вполне можно выиграть? Бессмысленно.
Дарул благодаря своей тактике идёт в чемпионате на 4-ом месте, я думаю их тренеру виднее когда как играть, а вы продолжайте переливать из пустого в порожнее {haha}

наверное потому что тренер Дарула (если он вообще существует)))) также как и Ивко не любит кубки?
Снова пальцем в небо, в позапрошлом сезоне я до финала кубка дошёл :grin:

Мирный писал(а):Ребзя, надо написать тенеру Мелаки Телеком и спросить какая усталость была до матча их команд или может тренер Шанзан Муды скажет об усталости Дарул Такзима??? был ли слив а?
PS: *удалено*
Ну так спроси, а не балаболь, королева ты наша. Если, конечно, тренер Мелаки Телеком вообще существует {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 12 июн 2016, 17:01
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я поражаюсь вашему лицемерию {facepalm} Да вы сначала за собой последите, - как вам сливают матчи так это норма, а как мне кто-то слил, так сразу договорняк :D Я прекрасно умею перед матчем анализировать соперника и примерно понимаю какую силу от него ожидать, + всегда есть возможность провести усиливающие замены, одной из которых я и воспользовался в матче с ДТ. Вон вчера вообще Дарул слил Шанзану кубок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469045 (хотя по вашим словам Шанзан чуть ли не мой главный враг :grin: ) Так зачем мне тогда сливать "врагу" матч 1/4 кубка, который вполне можно выиграть? Бессмысленно.
Дарул благодаря своей тактике идёт в чемпионате на 4-ом месте, я думаю их тренеру виднее когда как играть, а вы продолжайте переливать из пустого в порожнее {haha}

наверное потому что тренер Дарула (если он вообще существует)))) также как и Ивко не любит кубки?
Снова пальцем в небо, в позапрошлом сезоне я до финала кубка дошёл :grin:

Мирный писал(а):Ребзя, надо написать тенеру Мелаки Телеком и спросить какая усталость была до матча их команд или может тренер Шанзан Муды скажет об усталости Дарул Такзима??? был ли слив а?
PS:*удалено*
Ну так спроси, а не балаболь, королева ты наша. Если, конечно, тренер Мелаки Телеком вообще существует {haha}
дойти до финала единственный шанс *удалено* как ты, чтобы попасти в мирокубки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2016, 09:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 12 июн 2016, 17:12
Мирный я уже давно хотел сказать но как то дело недоходило....тебе уже давно ник нужно сменить....ты давно уже не мирный....а какой то Агресивный или воинственный....можно просто Злой :grin:
Если мои варианты не нравяться то предложи свой на мое утверждение :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 12 июн 2016, 17:20
Sergio_st писал(а):Мирный я уже давно хотел сказать но как то дело недоходило....тебе уже давно ник нужно сменить....ты давно уже не мирный....а какой то Агресивный или воинственный....можно просто Злой :grin:
Если мои варианты не нравяться то предложи свой на мое утверждение :D
старики не дадут обмануть, я был спокойный, до того, как появилось это существо здесь
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 12 июн 2016, 17:22
Как тебе мои варианты? :grin: Или свой есть? я готов расмотреть :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2016, 18:10
Ты был спокоен пока никто не мешал твоим грязным делишкам {negative} А на форуме всегда вёл себя как пуп земли :beeee: А тут появился я и начал мешать всем твоим мутным схемкам. Так что я очень рад что вывел такую гниль как ты на чистую воду {yes} Можешь пырхать сколько тебе влезет, но я упрямый и не остановлюсь пока не добьюсь того, что запланировал. Заметно как ты отчаянно хватаешься за последние соломинки, - уже и мультов себе за реальные деньги берёшь, так что я уже близок к завершению :grin:
А в Мирокубки я попал заняв второе место в чемпионате, так что можешь и дальше балаболить, нести бред про кубок, видимо ты думаешь что тут одни дятлы сидят {facepalm} Ну ну, думай так дальше {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 12 июн 2016, 22:39
Грязные делишки, это на протяжении 2х реальных лет игры Селангора и Дарул Такзима, одинаковое развитие двух клубов, сделки постоянные. сливы Дарула для твоего Селангора, как для твоего основного клуба. Далее по прошлому матчу, ты кичишся усиливающей заменой, вот не надо тут на публику играть, ты перестраховался, так как гена всегда наказывает за физу 70% во время матча, слив против слива, всегда непредсказуем, так что я думаю ты сам не рад, усиливающей замене..


Витовт, выложи пожста физическую форму и усталость Дарул Такзима, можно не на форум, а мне в личку, хочу посмотреть текущее положение этого клуба.


*удалено*
Комментарий модератора Karwar: Если есть что сказать с доказательствами, то пишем в ТП "Жалобы на менеджеров".
А тут на форуме подобное расценивается как наезды и клевета, не подтвержденная фактами.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2016, 23:04
Я же говорю можешь сколько угодно как попугай повторять одно и тоже, но от этого правдой это не станет {haha}
Насчёт юниорки вообще умора, конечно же ты не веришь, что такую сборную можно построить на реальных менеджерах, у тебя же только за счёт ботов получается что-то вырастить :grin:
Я надеюсь нынешние хозяева юниоров сборников читают этот твой бред и в очередной раз понимают какой ты балабол :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 12 июн 2016, 23:12
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Karwar 13 июн 2016, 09:28
Замечание модератора.
Напоминаю Всем, что личные разборки на форуме запрещены.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 13 июн 2016, 09:48
Ну е мае..Серджио, если ты не видишь ответов на свои вопросы мне очень жаль..чтобы ответить не обязательно циферки по пунктам ставить...хочешь собирай подписи, это тебя очень скрасит
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 13 июн 2016, 19:19
/вырезано/........ты сперва новости о сборных напиши а потом на форуме выступай........ :dear:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2016, 20:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 13 июн 2016, 21:16
Кучу доказательств уже приводили по поводу Дарула - Селангора.
Если канеш кто то верит, что так состав подугадывается и обе команды резервистами играют, то мне тут подобных людей нет смысла убеждать.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 13 июн 2016, 21:56
Vasilyshevtsov писал(а):Кучу доказательств уже приводили по поводу Дарула - Селангора.
Если канеш кто то верит, что так состав подугадывается и обе команды резервистами играют, то мне тут подобных людей нет смысла убеждать.
Здравомыслящим все давно понятно.*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июн 2016, 06:46
Sergio_st писал(а):/вырезано/........ты сперва новости о сборных напиши а потом на форуме выступай........ :dear:

Дак ты определись, мне на форуме быть или не быть? Хватит вонять уже без толку..ты ж обещал что успокоишься и общаться со мной не будешь..иди собирай подписи..ты как ребенок ей богу..с новостями я как нибудь без твоих советов разберусь..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия