Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Joker 24 сен 2016, 23:04
alex11 писал(а):
Золото писал(а):А как можно благодарить за сообщения на форуме?
В правом верхнем углу возле значков "пожаловаться на это сообщение" и "цитата" есть кнопочка "сказать спасибо за сообщение"
Большое спасибо, нашел
Joker
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 24 сен 2016, 23:26
Atrium писал(а):
VETAL писал(а): :hello: да желающих было предостаточно ;) пришлось перебивать 7-м ставок и спускать за ед. моих япошек :( но эту кому ( в которой играл в 80-х в реале ) я еще с 2012 года хотел забрать. Так что теперь будем развивать ее, опыт имеется.
Днем за неё давали кажись тридцатку) Так и ушла?
Приветствую!
{yes} пришлось отказаться от будущего трофея самурайского и скинуть эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21581 команду , которую выстроил почти с нуля, перебил цену сразу на 15 ед.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 25 сен 2016, 21:53
VETAL писал(а):
Atrium писал(а):
VETAL писал(а): :hello: да желающих было предостаточно ;) пришлось перебивать 7-м ставок и спускать за ед. моих япошек :( но эту кому ( в которой играл в 80-х в реале ) я еще с 2012 года хотел забрать. Так что теперь будем развивать ее, опыт имеется.
Днем за неё давали кажись тридцатку) Так и ушла?
Приветствую!
{yes} пришлось отказаться от будущего трофея самурайского и скинуть эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21581 команду , которую выстроил почти с нуля, перебил цену сразу на 15 ед.
Поздравляю с заветным получением команды :beer: :beer: :beer: Добро пожаловать домой)))
отметил этот пост как понравившийся.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 26 сен 2016, 06:19
alex11 писал(а):
Золото писал(а):А как можно благодарить за сообщения на форуме?
В правом верхнем углу возле значков "пожаловаться на это сообщение" и "цитата" есть кнопочка "сказать спасибо за сообщение"
У него нет такой кнопочки скорее всего. Надо год стажа на форуме, а него новый свежий форумный акк.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 26 сен 2016, 19:29
Юрий писал(а):
alex11 писал(а):
Золото писал(а):А как можно благодарить за сообщения на форуме?
В правом верхнем углу возле значков "пожаловаться на это сообщение" и "цитата" есть кнопочка "сказать спасибо за сообщение"
У него нет такой кнопочки скорее всего. Надо год стажа на форуме, а него новый свежий форумный акк.
Нет есть у него такая кнопочка ( верней большой палец вверх ), но смотрю например у меня на форуме Украины она присутствует, а вот в Кении и Катаре ее нет :?
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Просьба исправить подпись. В данный момент она нарушает пункт правил форума 2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.

По поводу кнопки благодарностей. Акар писал у кого есть такой функционал - "Опытные - со стажем от года, президенты - все, модераторы - форума и чата."
Видимо он тогда имел ввиду общий опыт в игре, а не на форуме, а моет уже что-то изменили и никому не сообщили.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 27 сен 2016, 13:13
fang писал(а):написав в комментах до новин, що сьогодні день закінчення 2 світової війни. результат:
бан в коментарях і
от модератора:
комментарий не имеет отношение к данной новости, так и к сайту в целом
(исправлено модератором Avers)

написал в комментариях к новостям, что сегодня день окончания <censored>. результат:
бан в комментариях.

вирішив провести експеримент. декілька разів писав коментарі до новин про Путіна. Їх з часом видаляли, але доступ до коментарів не закривали. Заборонили писати коменти аж на 10 день, після допису о величності Русі.
Тобто, допис про день початку другої світової війни до сайту і новини не відноситься, тому банять одразу. А от за Путіна не банять.

решил провести эксперимент. несколько раз писал к новостям комменты восхваляющие Путина. Комменты со временем удаляли, но не банили. Забанили аж на 10 день после коммента о величии Руси.
Т.е. комментарий о дне начала второй мировой войны к сайту и к новости не относится, поэтому банаят сразу. А вот за Путина не банят.
Последний раз редактировалось fang 27 сен 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 сен 2016, 13:14
Мужики, кто-то хочет сегодня пойти в Портер Паб посмотреть ЛЧ?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 27 сен 2016, 13:33
Хочу, но видать далековато мне будет. :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 сен 2016, 13:38
koba писал(а):Хочу, но видать далековато мне будет. :-)
Можем сделать конференцию по телефону))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 27 сен 2016, 14:03
Можем номерок давать?
Что смотрим сегодня
Лестер - Порту
Боруссия Д - Реал Мадрид
Две отличные пары но Лестер хочется больше глянуть :-)
Да кстати после того как Динамо просирает все что можно, у меня новая команда в любимых это Заря, хотя еще в игре с Феенордом мы поняли что Украинский футбол жив, просто не те люди играют за сборной.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 сен 2016, 14:17
koba писал(а):Можем номерок давать?
Что смотрим сегодня
Лестер - Порту
Боруссия Д - Реал Мадрид
Две отличные пары но Лестер хочется больше глянуть :-)
Да кстати после того как Динамо просирает все что можно, у меня новая команда в любимых это Заря, хотя еще в игре с Феенордом мы поняли что Украинский футбол жив, просто не те люди играют за сборной.
Дима, если в паб не свалю, то можно реально устроить конференцию. Матч потом выберем общим голосованием)) Мой номерок должен у тебя быть.

Кто- ещё хочет поучаствовать? :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 27 сен 2016, 14:42
Телефон глюканул-номер пропал, ну как всегда.
Я все с пабами завязал, как минимум до четверга :-)
А то 3 дня бухать не в прикол, потом еще день отходить, девушка у меня сколько дней не отбирает чем футбол :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 сен 2016, 15:06
koba писал(а):Телефон глюканул-номер пропал, ну как всегда.
Я все с пабами завязал, как минимум до четверга :-)
А то 3 дня бухать не в прикол, потом еще день отходить, девушка у меня сколько дней не отбирает чем футбол :-)
Совмести несовместимое) бухай с девушкой))))

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
fang писал(а): Забанили аж на 10 день после коммента о величии Руси.
Антон, ты наверное плохо возвеличил Русь)
Помню меня банили в комментах когда я по теме писал) Но самое пикантное было, когда дали отрицательную оценку за то, что уточнил инфу по новым правилам стилей))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 27 сен 2016, 16:12
Придется ее подсадить на алкоголь :-) Или что хуже футбол :D
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 27 сен 2016, 19:42
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17050 через пару часов будет в свободных
Joker
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина