Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 20:16
Скучно, господа. Остановимся на скуке.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
*удалено модератором* А лучше водки выпить.
Комментарий модератора Karwar: КК уже выдана этому менеджеру в этой теме.
В комментариях к КК написано за что.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 05 ноя 2016, 23:53
Atrium писал(а):То что вы своего парня якобы защищаете - это хорошо и наверное для кого-то даже почетно выглядит. Но, в данном случае не для меня, так как это не тот случай, чтоб показывать единство и всё такое. Человек несет ахинею о том, что он не успел увидеть коммент о кумирах... получает адекватный ответ от нашего тренера. Оказывается, что этого мало и он продолжает на форуме настаивать на своем... это какой-то пик, вернее айсберг глупости. Ему адресую своё сообщения и вместо того, чтоб помочь своему товарищу по ФФ разобраться, друзья (или вы ему не друзья?) не находят ничего лучшего, чтоб обвинить уже меня в какой-то выдуманной подлости)
Так вместо тысячи слов, которые написанны в мою сторону, по факту объясни в чем моя подлость? Или по твоему моя подлость заключается в том, что я не с ФФ Эстонии, а обсуждаю написанный тут тренером Флоры текст и ещё указываю на его не соответствие. Интересные у тебя понятия о подлости) Другие мои характеристики будем обсуждать?

Второй отписавшийся: Именно Вас обидело и задело, что я "Приветик" не написал?) Шлю тогда много приветов, разбирайте все кому не лень)) Теперь Вы остались довольны? Или следующее сообщение от Вас, что я не попрощался?)
ЗЫ: В чем мой пост неуместен? В отличие от Вашей пустой писанины, я тут отписываюсь по теме ВСОЛа, обсуждаю мирокубки, а именно прошедший матч.
Хотите в чем-то сами разобраться, то общайтесь в личке. Нечего тогда обсуждение выносить на форум.
*удалено модератором* Он написал я открыл и началась генерация! Как я мог домбонус полный
взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал! Не хотел ставить пусть бы не ставил,тем более я за день спросил про кумиров?
Зачем написал на последней минуте! Пусть соперники знают ,что хлопцу доверять нельзя!

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Dim писал(а):Хм... Всем привет. Цитата моя, поэтому приходится отписываться. Не планировал, конечно, выбрасывать ее на местный форум (Саша погорячился), но рад, что ее увидит тренер Флоры. Суть простая - он сам виноват во всей этой истории с кумирами (и коллега по эстонском цеху это очень правильно подчеркнул), но теперь, конкретно в этом пункте, пытается сделать крайним тренера Едности. Думаю, что все всё поняли и что случилось - то случилось.
Всем хорошей игры!

Dim как опытный менеджер и человек,выигравший ЛЧ! Ты бы мне ответил в личку как я мог бы победить, я бы был тебе благодарен!
Как я мог домбонус полный взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал!Я поставил на его вратаря, который 100% будет в основе и еще на одного! Не хотел ставить пусть бы не ставил,какие вопросы! тем более я за день матча спросил про кумиров? Зачем написал на последней минуте в первом матче ,что все кумиры будут !
У меня сложилось мнение, что он рассчитывал на моих кумиров( типо я не видел), но я целый день смотрел за комментом,его до последней минуты не было! Зачем написал в комменте второго матча:" т.к. видно, что твои кумиры частенько игнорируют гостевые матчи (даже те, где и у хозяев есть К, и было бы логично помогать друг другу зарабатывать") - если сам выставил своих кумиров в первом матче в 21.59 .
Сейчас побеседовав с менеджером с Эстонии в 3 часа ночи ,до меня немного дошло,что хотели сказать украинцы! Откуда взялась цена 46 я не понимаю? Если я ставил и у меня записано 41 всоликов! Не мог я 46??? поставить если максимум 43! Ну не дебил же я и не первый сезон играю! Тем более я никогда на прибыль не играю и даже очень редко в чемпионате Эстонии! Да же и не знаю Акару писать что ли? Точно помню 41 ставил!Напишу в техподдержку!
Но это сути не меняет, насчёт Шурика и насчёт его комментов: про своих кумиров в 21.59 в первом матче,когда я не успел учесть его кумиров ,по причине начала генерации и комментария во втором матче,где он пытается свалить вину на меня о срыве обмена кумирами!
А насчёт национализма: хоть я и белорус, у меня отец украинец ,со Львова- жаль он умер, когда мне было 7 лет и мы жили и на Украине и в Казахстане и в Белоруссии и не было проблем и друзья у меня в армии были и азербайджанцы и армяне и чеченцы и украинцы и русские до развала Союза! И также мои коллеги не о каком национализме не думали. И тут у нас 14 менеджеров с Украины больше чем Эстонцев и мы с ними дружим и зам у меня был украинец и я был замом у украинца! Вот вы хотите в Евросоюз - берите команды из Эстонии, мы будем рады!
Хоть это игра- но я не хотел бы ,что бы мои друзья по Федерации и в жизни не доверяли мне, поэтому и пишу здесь и в комментах!
Не буду писать в Украине ,кто хочет я думаю и здесь прочитает!
Последний раз редактировалось augustin 07 ноя 2016, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 06 ноя 2016, 06:20
Ну вот становится более понятно.
А то для меня, да я думаю и для остальных было не понятно, все кумиры обоих команд в заявке, а стадион не полный.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 06 ноя 2016, 11:58
Уже хотел ничего не писать, чтоб всё не перерастало в взаимный обмен "любезностями". А то мой пост очень уж трепетно встретили) Резонанс! Кто-то не эстонец написал на форуме, да ещё противоположное мнение! Ух, нужно обязательно с ним бодаться, он чужак)) Зачислили меня в список "плохих парней") Ну и Бог с этим.
А потом думаю, ну этому пьянице скорее даже нужно ответить, может что-то дойдет когда протрезвеет.
Meridian69 писал(а):...
Сперва первым заострить вопрос о национальности, а потом написать я против всего этого) Улыбнуло меня это открытое лицемерие)
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2016, 10:31 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Отвечая на посты Meridian69 Вы показываете, что Вы такой же менеджер, как и он.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 ноя 2016, 12:31
Написал я в эстонской беседке,а не в украинской! Хотел разобраться в поражении и как его избежать в дальнейшем! Ну хоть подсказал менеджер из Эстонии, что можно посмотреть выставление кумиров,после сыгранного матча, спасибо ему! И не красиво наезжать гостям на хозяев на страницах чужих сайтов!
*удалено модератором*
И давай на этой ноте закончим- время и народ Украины поставит всё на свои места! Всё же у нас спортивный ВСОЛ,а не политический!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Напоминаю Всем - ВСОЛ вне политики.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 06 ноя 2016, 14:01
augustin, вот ты интересный человек...

Не сомневаюсь в том, что ты читать умеешь, но все-таки повторюсь. Твой предматчевый комментарий я увидел минут за 10 до начала генерации, после чего поставил в запас вратаря с К3. А не было его изначально по причине того, что не было уверенности в том, что в ответном матче будут все твои кумиры (так в итоге и случилось). А этой самой уверенности не было из-за того, что, просмотрев несколько твоих выездных матчей, я увидел, что твои кумиры не всегда их посещают. Даже те матчи, где кумиры есть и у хозяев. Вот, например, матчи квалификации ЛЕ прошлого сезона: Флора - Бурели - у Флоры - К4 + К4 + К3 + К2, у гостей - К4 (вратарь) + К + К + К (жирным выделил игроков основы). Почему-то здесь у тебя не возникло желания обменяться кумирами хотя бы К7 на К7. А зачем? Ведь К5 гости и так привезут (не ставить же на такие матчи игроков с силой 60 да ще и без спецух), а К + К вряд ли поднимут цену более, чем на 1 всолик (невелика потеря). Зато в ответке можно понадеяться на то, что соперник учтет твоих кумиров-дублеров и не получит полноценный домбонус. Бурели - Флора - ты, после того, как твой соперник выставил всех своих кумиров, кроме основного вратаря так никого в заявку и не включил.
Как я мог домбонус полный взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал!
Сам понял, что сказал? Если ты кумиров не учитываешь в прогнозе, а они в итоге приезжают, то вероятность получить полный домбонус только вырастет.
Не хотел ставить пусть бы не ставил,тем более я за день спросил про кумиров?
Зачем написал на последней минуте!
Нашел, где спрашивать. В предматчевом комментарии, который может быть прочитан до матча, а может и нет. А может быть прочитан в последний момент, как в этом случае.
У меня сложилось мнение, что он рассчитывал на моих кумиров( типо я не видел), но я целый день смотрел за комментом,его до последней минуты не было!
Я ж сразу сказал, что увидел комментарий непосредственно перед матчем. Целый день смотрел, не напишу ли я предматчевый комментарий, а в личку написать так и не успел? И не рассчитывал я на твоих кумиров (кроме вратаря). Почему - читай выше.
Зачем написал в комменте второго матча:" т.к. видно, что твои кумиры частенько игнорируют гостевые матчи (даже те, где и у хозяев есть К, и было бы логично помогать друг другу зарабатывать")
Потому, что это правда. Разве не игнорируют?
Откуда взялась цена 46 я не понимаю? Если я ставил и у меня записано 41 всоликов! Не мог я 46??? поставить если максимум 43! Ну не дебил же я и не первый сезон играю! Тем более я никогда на прибыль не играю и даже очень редко в чемпионате Эстонии! Да же и не знаю Акару писать что ли? Точно помню 41 ставил!
Есть архив отправленных составов. Что мешает проверить? А еще бывает, что "пасмурно" в прогнозе меняется на "дождь" в матче. Ты ж ... не первый сезон играешь.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 06 ноя 2016, 18:11
Хотите ответ, Александр? Его не будет и быть не должно. То что написано пером - не вырубишь топором. А первую реакцию нашего менеджера Августина - я понимаю. Тема закрыта?
А то, что вы общительные - мы в своей ФФ таких и ждём!
П.С. у нас играют 14 жителей Украины. viewtopic.php?f=3&t=186055&p=5596329#p5596329
Давайте без нац. вопросов и ответов. Мы и сирийцам рады и гондурасцам. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 ноя 2016, 19:02
Как я мог домбонус полный взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал!
Сам понял, что сказал? Если ты кумиров не учитываешь в прогнозе, а они в итоге приезжают, то вероятность получить полный домбонус только вырастет.
Может я не понимаю но объясни мне: ставлю в первом нашем матче : только своих кумиров К11 билет получается 37 всоликов с учетом твоих кумиров К26 получается цена 43 всолика
Если я ставлю цену 37 всоликов как я могу получить 100% домбонус?
C Бурели мы играли первый матч у меня дома и от него не было ни каких комментариев ни до матча ни после матча и общения в личке не было! И я не спрашивал у него про кумиров! Я считаю гости должны
первыми писать про своих кумиров если они готовы на обмен кумирами! У нас с тобой получилась совсем другая история!
Последний раз редактировалось augustin 06 ноя 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 06 ноя 2016, 19:09
augustin писал(а):
Как я мог домбонус полный взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал!
Сам понял, что сказал? Если ты кумиров не учитываешь в прогнозе, а они в итоге приезжают, то вероятность получить полный домбонус только вырастет.
Может я не понимаю но объясни мне: ставлю в первом нашем матче : только своих кумиров К11 билет получается 37 всоликов с учетом твоих кумиров К26 получается цена 43 всолика
Если я ставлю цену 37 всоликов как я могу получить 100% домбонус?

Августин, он тебе про другое говорит, домашний бонус не в прибавке по деньгам, а в полоске силы.
Вы похоже друг друга совсем не понимаете.
Заканчивайте ругань или переходите в личку.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 07 ноя 2016, 00:33
LEP27 писал(а):
augustin писал(а):
Как я мог домбонус полный взять если он всех кумиров своих поставил на которых я не рассчитывал!
Сам понял, что сказал? Если ты кумиров не учитываешь в прогнозе, а они в итоге приезжают, то вероятность получить полный домбонус только вырастет.
Может я не понимаю но объясни мне: ставлю в первом нашем матче : только своих кумиров К11 билет получается 37 всоликов с учетом твоих кумиров К26 получается цена 43 всолика
Если я ставлю цену 37 всоликов как я могу получить 100% домбонус?

Августин, он тебе про другое говорит, домашний бонус не в прибавке по деньгам, а в полоске силы.
Вы похоже друг друга совсем не понимаете.
Заканчивайте ругань или переходите в личку.
на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 ноя 2016, 10:52
augustin, Вам тут уже несколько человек объяснили подробно про дом бонус и даже предложили писать в личку, если Вам что то непонятно.


 выбор цены билетов на важные матчи, где есть дом бонус
На важные домашние матчи, где есть дом бонус, стараются перестраховаться максимально насчет цены на билеты, что бы обеспечить гарантированно дом бонус.
Для этого при расчете цены билетов на аншлаг учитывают только кумиров, которые гарантированно будут в заявке на матч, и ставят погоду хуже на одну строку, чем в прогнозе на матч.

Перечень погоды следующий:
Жарко
Солнечно
Облачно
Пасмурно
Дождь
Снег

Допустим в прогнозе "солнечно", тогда цену ставим для "жарко", худший между "жарко" и "облачно" по посещаемости вариант.
А если в прогнозе "пасмурно", то цену ставим для "дождь".

Написал тут, так как возможно кто то этого не знает.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 ноя 2016, 12:29
Здрасте)
Слушайте, как такое возможно?
Прогноз на матч:
Цена 37К при К11 - аншлаг.
Цена 43К при К26 - аншлаг.
В итоге, на матч приезжает К26, тренер хозяев ставит 46К(а не 43К как в прогнозе с расчетом на кумиров :think: ). И выставляет претензию тренеру гостей. В чем суть претензии? :think:

З.Ы. Если что, я поздоровался. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 ноя 2016, 16:11
Santos писал(а):Прогноз на матч:
Цена 37К при К11 - аншлаг.
Цена 43К при К26 - аншлаг.
В итоге, на матч приезжает К26, тренер хозяев ставит 46К(а не 43К как в прогнозе с расчетом на кумиров :think: ). И выставляет претензию тренеру гостей. В чем суть претензии? :think:
37 и 43 - это при дождевой погоде, а он поставил 46, говоря, что 41 из рассчета на пасмурную. Ну а суть притензий или вообще не в чем или парень в чем-то заблуждается.

augustin писал(а):Может я не понимаю но объясни мне: ставлю в первом нашем матче : только своих кумиров К11 билет получается 37 всоликов с учетом твоих кумиров К26 получается цена 43 всолика
Если я ставлю цену 37 всоликов как я могу получить 100% домбонус?
Именно, Августин, ты чего-то не понимаешь, что этой фразой и подтвердил.
В описанной тобой конкретной ситуации, если бы ты поставил цену 37 всоликов, то заполненность стадиона была бы 100%, а значит и домбонус был бы максимальным.
Если бы ты поставил 43, то ситуация была бы аналогичной с той лишь разницей, что ты при полном стадионе получил бы больше прибыли.

Хотя 43, как я понимаю, это ты уже говоришь с учетом дождевой погоды, но в прогнозе со всеми кумирами Шурика и при ожидаемой пасмурной погоде было, очевидно, 46, что ты видимо и поставил. Про то, что ты говоришь 41, так наверное это ты тоже ставил при учете просто пасмурной погоды.

Кстати, на будущее, если генерация уже началась, но твой матч еще не сыгран, то можно еще пересохранить состав. Это не к этой ситуации - просто для информации, хотя может ты и пересохранил с 41 на 46 уже после начала генерации?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 07 ноя 2016, 22:09
Dim писал(а):
Santos писал(а):Прогноз на матч:
Цена 37К при К11 - аншлаг.
Цена 43К при К26 - аншлаг.
В итоге, на матч приезжает К26, тренер хозяев ставит 46К(а не 43К как в прогнозе с расчетом на кумиров :think: ). И выставляет претензию тренеру гостей. В чем суть претензии? :think:
37 и 43 - это при дождевой погоде, а он поставил 46, говоря, что 41 из рассчета на пасмурную. Ну а суть притензий или вообще не в чем или парень в чем-то заблуждается.

augustin писал(а):Может я не понимаю но объясни мне: ставлю в первом нашем матче : только своих кумиров К11 билет получается 37 всоликов с учетом твоих кумиров К26 получается цена 43 всолика
Если я ставлю цену 37 всоликов как я могу получить 100% домбонус?
Именно, Августин, ты чего-то не понимаешь, что этой фразой и подтвердил.
В описанной тобой конкретной ситуации, если бы ты поставил цену 37 всоликов, то заполненность стадиона была бы 100%, а значит и домбонус был бы максимальным.
Ну а суть притензий
Если бы ты поставил 43, то ситуация была бы аналогичной с той лишь разницей, что ты при полном стадионе получил бы больше прибыли.

Хотя 43, как я понимаю, это ты уже говоришь с учетом дождевой погоды, но в прогнозе со всеми кумирами Шурика и при ожидаемой пасмурной погоде было, очевидно, 46, что ты видимо и поставил. Про то, что ты говоришь 41, так наверное это ты тоже ставил при учете просто пасмурной погоды.

Кстати, на будущее, если генерация уже началась, но твой матч еще не сыгран, то можно еще пересохранить состав. Это не к этой ситуации - просто для информации, хотя может ты и пересохранил с 41 на 46 уже после начала генерации?
Спасибо DIM за подробный разбор: но при пасмурной погоде получается 45 всоликов! А откуда взялось 46 всоликов я уже и сам не пойму? Как пересохранить матч если функции сайта ограничены и не зайти в отправку состава?
Ну а суть претензий была в другом:
Зачем он написал на последней минуте в первом матче в 21.59 ,что все его кумиры будут,когда началась генерация?
У меня сложилось мнение, что он рассчитывал на моих кумиров( типо я не видел), но я целый день смотрел за его комментом,его до последней минуты не было! Зачем написал в комменте второго матча:" т.к. видно, что твои кумиры частенько игнорируют гостевые матчи (даже те, где и у хозяев есть К, и было бы логично помогать друг другу зарабатывать") - если сам выставил своих кумиров в первом матче в 21.59 и я не смог их использовать .
Но это уже в прошлом! Играем дальше! Удачи Александру в ЛЕ! https://www.youtube.com/watch?v=VQFaeM7 ... U&index=11
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 08 ноя 2016, 15:18
LadyMacbeth, {roze}
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония